Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы сегодня читали из Писания?

Гость
0 Цитировать

Я сегодня не читал Библию, но последние дни читаю "Откровение святого Иоанна Богослова". где уазано о пророчестве Иисуса Христа, что вскоре сойдет на землю Небесный Новый Иерусалим, когда Бог и Люди будут жить вместе...Но сойдет ли Новый Иерусалим на скорбную землю Украины?

Удален
Кристина
|25 Янв 2013
3 Цитировать

Удален
אבא
|25 Янв 2013
0 Цитировать

вот интересное видео американских верующих, с 3000 секунды конкретно:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8rsLm-hv8bE#t=3000s

говориться, что скоро начнутся 2300 верчеров и утр

Удален
Кристина
|25 Янв 2013
2 Цитировать

Вот это да ! Не исключено, что так всё и будет.Тогда это уже очень скоро.Интересно,что мир "приготовлен" многими лжеконцами света к тому, чтобы НЕ верить уже приближающемуся концу и всему тому, как это сточностью предсказано в Библии.

"Многие очистятся , убелятся  и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют."(Дан.12:10)

Местный
+20
|26 Янв 2013
2 Цитировать

я сегодня перечитывала 1 главу кн.Бытие, опять восхищалась Божьим могуществом, логичностью , Его творческой силой великого мастера вселенной, здорово! сказал - и стало, сказал - и появилось.вот это мощь!но..человека Он сотворил своими руками,как венец всему творению.преклоняюсь пред Богом и еще больше хочется доверять Ему, Он надежен, даже если я чего то не понимаю в своей жизни.

Удален
О-ц Сергий
|26 Янв 2013
0 Цитировать

прочитал оглавление

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Местный
+20
|26 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
прочитал оглавление

в смысле слово "Библия"?

Удален
О-ц Сергий
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lazur
в смысле слово "Библия"?

да и то что на следующей странице

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Местный
+20
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
да и то что на следующей странице

то есть до оглавления дошли?

Удален
О-ц Сергий
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lazur
то есть до оглавления дошли?

ну а я про что писал. Интересный факт - книга Екклесиаст начинается с 666 страницы, буду думать над этим.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Местный
+20
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
ну а я про что писал.

дак а я ж просто уточняла, больно интересно вы читаете

Цитата О-ц Сергий
Интересный факт - книга Екклесиаст начинается с 666 страницы, буду думать над этим.

да, ладна, сильно не заморачивайтесь, лучше поразмышляйте над 13-ой главой первого послания к коринфинам, это больше достойно вашего внимания

Удален
О-ц Сергий
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lazur
да, ладна, сильно не заморачивайтесь, лучше поразмышляйте над 13-ой главой первого послания к коринфинам, это больше достойно вашего внимания

да че тама какое то послание коринфянинам, в странице 666 закопан глубинный смысл, здесь и нада ковырять

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Местный
+20
|26 Янв 2013
0 Цитировать

значит Писание - это "да че тама...".

 

Цитата О-ц Сергий
в странице 666 закопан глубинный смысл, здесь и нада ковырять

кто из классиков это явление назвал "горе от ума" - в смысле копания глубинного смысла положения Екклесиаста на 666 странице

Удален
О-ц Сергий
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lazur
кто из классиков это явление назвал "горе от ума" - в смысле копания глубинного смысла положения Екклесиаста на 666 странице

даже классик признал умной мою мысль, значит я на правильном пути. Писание это не только че тама, это впервую очередь оглавление

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Местный
+20
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
даже классик признал умной мою мысль, значит я на правильном пути. Писание это не только че тама, это впервую очередь оглавление

АГА....

тока святой отец, не заблудитеся...в трех соснах...

Удален
О-ц Сергий
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lazur
АГА.... тока святой отец, не заблудитеся...в трех соснах...

не заблужусь, дочь моя, ибо следуя в лес всегда беру с собой компас

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Местный
+20
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
не заблужусь, дочь моя, ибо следуя в лес всегда беру с собой компас

вам попутного ветра, папаша,

а я пойду помолюсь на всякий случай за вас

Удален
О-ц Сергий
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lazur
вам попутного ветра, папаша, а я пойду помолюсь на всякий случай за вас

поди, дочь моя, и не забудь осенить себя крестным знамением

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
Кристина
|26 Янв 2013
1 Цитировать

О- ц Сергий,мне нравится, как Вы всё время дурачитесь....как-та сразу весело!

Удален
О-ц Сергий
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
О- ц Сергий,мне нравится, как Вы всё время дурачитесь....как-та сразу весело!

еще одна дочь моя. Я не дурачусь, я серьезен

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
Кристина
|26 Янв 2013
1 Цитировать

Ну дык об чём там было оглавление? поразмышляйте ... с нами

Удален
О-ц Сергий
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
Ну дык об чём там было оглавление? поразмышляйте ... с нами

об библии

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Местный
+20
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
об библии

и че тама

Удален
О-ц Сергий
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lazur
и че тама

оглавление

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
Кристина
|26 Янв 2013
1 Цитировать

Ну вот, а говорит,что не дурачится . А тайная Ваша цель - держать в топе эту тему.

Удален
О-ц Сергий
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
Ну вот, а говорит,что не дурачится . А тайная Ваша цель - держать в топе эту тему.

ага, щас додержусь и модератор нас троих в угол поставит за флуд

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
Кристина
|26 Янв 2013
1 Цитировать

Брат Сергей,давайте придадим смысловую нагрузку нашей беседе.

Вот например,Марка 4:11-12. Что скажете7

Местный
+7
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
Вот например,Марка 4:11-12. Что скажете7

огласите текст

пожалуйста

Удален
О-ц Сергий
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
Брат Сергей,давайте придадим смысловую нагрузку нашей беседе. Вот например,Марка 4:11-12. Что скажете7

а ну нафик, не хочу смысловой нагрузки

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
Кристина
|26 Янв 2013
1 Цитировать

11 И сказал им: вам дано знать тайны Царствия Божия, а тем внешним все бывает в притчах;

12 так что они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи.

13 И говорит им: не понимаете этой притчи? Как же вам уразуметь все притчи?

(Мар.4:11-13)

Хочет или нет Господь, чтобы "те внешние" обратились и прощены им были грехи?

Что вы сегодня читали из Писания?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы