Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
+1834
|19 Ноя 2012
4
Цитата Витус
Он желает спасти весь мир.

Это сатана хочет спасти мир от суда, потому, что он князь его. Или вы отите отменить Откровения Иисуса Христа ?Мф 5.18 пока не исполнится все.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+379
|19 Ноя 2012
6

а сандей сказал что у него 5-7 тысяч. кто врет?

 

Цитата Наставник
Посольство Божье за это время выросло в 2 раза и сейчас 200 000 человек и
Старожил
+379
|19 Ноя 2012
9

кстати, как нервно Сандей задергался,  когда Максимов сказал "я архитектор, дай параметры зала и я скажу пиковую вместительность".

Кстати, как это "мы не считали стульев"?. Что, инвентаризации не проводят? Покупали стулья на вес?

Вообще, Максимов молодец. Пытался быть деликатным. Сандей все ждал провокации, чтоб дать выход своей злобе. Как у него глаза выпучивались, как дергался...А вот эта фраза нашкодившего мальчишки :а у тебя, а ты тоже, а вы все так.

Старожил
+693
|19 Ноя 2012
7
Цитата rebirth
Хорошо разыгранное шоу двух бизнесменов.

Странно. А выглядит так, что Максимов Сандея в лужу посадил. Не ожидал Сандей таких жестких вопросов от Максимова.

А Вы что-то имеете против Максимова? Он тоже людей на квартиры развел и бомжами сделал?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|19 Ноя 2012
5

Передача мне понравилась. Был прямой и откровенный разговор. и никто никого в лужу не сажал.

И это хорошо, когда поднимая острые вопросы, люди ищут точки соприкосновения, а не способы оттолкнуть друг друга.

Не понравилост единственно то , что ролики Максимова освещали только негативную сторону происходящего в ПБ.  Почему были показаны роллики про аукцион, менотек, КК и прочие.

Почему не была показана работа ПБ в сфере реабилитации, столовая для бездомных и прочие хорошие вещи которые были в ПБ и думаю работают до сих пор.

Такая однобокасть не должна быть в профессиональной журналистике.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
аксинья
|19 Ноя 2012
4

Спасибо за ответ о том, что ВКонтакте сидит не СА, а кто-то от его имени. Я-то, видимо, такая наивная, что не ожидала подобного обмана от людей.

Старожил
+135
|19 Ноя 2012
3
Цитата Pеrtisau
Мда, послушали интервью с Максимовым.

Каждый увидел то, что ему выгодно.

Старожил
+220
|19 Ноя 2012
2
Цитата Кот
Не понравилост единственно то , что ролики Максимова освещали только негативную сторону происходящего в ПБ.  Почему были показаны роллики про аукцион, менотек, КК и прочие.

потому , что другое там не дают!

Новичок
+28
|19 Ноя 2012
2
Цитата kostyan
Если есть на этом форуме двое, которые уважают право человека на собственное мнение, так я таки один из них. А если такой один, то это я.

Где-то я уже подобное слышал....

Новичок
+28
|19 Ноя 2012
3
Цитата QQshjldn7
все видят как атмазываються горэ инвесторы. панаделали липовых справок для банка. теперь сандей - машенник, а они все типа святые. если садить в тюрму, то садить вместе с сандеем и всех кто делал эти липавые справки все в этом деле зладеи и машенники не познали через него Христа, ну а законы то знали, шо нельзя делать подделки или не знали? я б на месте банка на них тоже на суд подал бы за мошенничество, обман и зладейство.

Ты бы для начала русский язык выучил!!!

Удален
талмид
|19 Ноя 2012
3
Цитата Кот
только негативную сторону происходящего в ПБ.  Почему были показаны роллики про аукцион, менотек, КК и прочие.

считаешь эти дела са негативом?

 

Цитата Кот
и прочие хорошие вещи которые были в ПБ и думаю работают до сих пор.

костюмы са и аппаратурка?

 

Цитата medved
Ты бы для начала русский язык выучил!!!
Цитата Кот
Такая однобокасть не должна быть в профессиональной журналистике.

вот и пойми, кто от чьего имени пишет

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
-253
|19 Ноя 2012
2

Дорогие.

Многим нужно успокоиться в своей душе и понять, что победа в Боге.

Моргулис отлично сказал ставя враговпробуждения на свое место:

Любопытно, что очерняя Сандея, каждый при этом восклицает, что молится о нем и любит его. А я, читая это, все равно вспоминаю слова лукавого язычника: "Господи! Смерти прошу у тебя! Hе откажи мне, Господи, ведь не для себя пpошу…".

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Новичок
+28
|19 Ноя 2012
3
Цитата Кот
Почему не была показана работа ПБ в сфере реабилитации, столовая для бездомных и прочие хорошие вещи которые были в ПБ и думаю работают до сих пор.

Потому что передача была о мошенничестве и прочих нехороших вещах. А хорошие вещи делают тысячи церквей в Украине намного эффективнее, чем Аделаджа. Об этом много говорится в других передачах.

Гость
+6
|19 Ноя 2012
10

Никак для себя не могла понять, как плохое дерево могло приносить добрые плоды? Ведь столько людей освободилось, исцелилось, покаялось в ПБ у Сандея! Пока не увидела свою ошибку. Дела и плоды- абсолютно разные понятия. Написано, что даже если ты именем Господа делаешь чудеса, исцеляешь больных и изгоняешь бесов (дела) - Бог может сказать, чт не знает тебя! А плоды - это плоды духа : любовь, радость, мир,  долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание.( Галатам 5:22-23)  Тоесть плоды- это , каков ты внутри, твой характер, твои мотивы. И именно по плодам Бог будет судить нас.

Старожил
-253
|19 Ноя 2012
1

Дорогой.

 

Цитата Витус
Это сатана хочет спасти мир от суда, потому, что он князь его. Или вы отите отменить Откровения Иисуса Христа ?Мф 5.18 пока не исполнится все.

Бог будет судить мир и послал Христа для спасения от грехов, чтобы человек не был осужден и не пошел в ад.

Да, дьявол боиться суда, потому что сам будет осужден за свои дела.

Но когда написано что исполниться все это не говорится о суде. Те кто не исполняют будут судимы, но у вас есть шанс быть помилованным Богом.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|19 Ноя 2012
0

Дорогая

 

Цитата аксинья
Спасибо за ответ о том, что ВКонтакте сидит не СА, а кто-то от его имени. Я-то, видимо, такая наивная, что не ожидала подобного обмана от людей.

Вы только что поверили сидящему за экраном и не догадываетесь, что многие здесь неверующие, но находятся на христианском форуме.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|19 Ноя 2012
0

Дорогой.

 

Цитата medved
Где-то я уже подобное слышал....

Наверное в Писании?

 

Цитата medved
Потому что передача была о мошенничестве и прочих нехороших вещах. А хорошие вещи делают тысячи церквей в Украине намного эффективнее, чем Аделаджа. Об этом много говорится в других передачах.

Дела насколько хороши, что их не видно. Их наверное прячут, чтобы человека не прославить, а только Бога, Он то все видит, а людям нечего смотреть на них.

Тысячи церквей делают и гораздо хужие вещи, но пытаются раздуть какое-то недоразумение или неверие Божьей истине.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+1834
|19 Ноя 2012
5
Цитата Наставник
Бог будет судить мир и послал Христа для спасения от грехов, чтобы человек не был осужден и не пошел в ад. Да, дьявол боиться суда, потому что сам будет осужден за свои дела. Но когда написано что исполниться все это не говорится о суде. Те кто не исполняют будут судимы, но у вас есть шанс быть помилованным Богом.

Вы сказали в начале, что именно Сандей  хочет спасти мир. Я то и думаю, какие странные методы спасения мира применяет этот человек.

 

Цитата Наставник
Те кто не исполняют будут судимы, но у вас есть шанс быть помилованным Богом.

Я вот от вас впервые  узнал, что я ещё и не помилован? Наверно вы меня представляете человеком исполненным лжи, сыном противления Богу? Вы меня не знаете, кто я! Или судите по причине моего противления лжедесятинам, евангелию процветания и другой  откровенной ереси лукавых людей?

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+259
|19 Ноя 2012
2
Цитата Ледокол
А Вы что-то имеете против Максимова? Он тоже людей на квартиры развел и бомжами сделал?

Я ни на кого ничего не имею. Разве для того, что бы видеть двух бизнесменов от религии и понимать, что это "шоу с перчинкой" для аудитории, которая с удоволствием "схавает" предложенный суррогат - обязательно потерять квартиру?

Удален
kirakelI
|19 Ноя 2012
8
Цитата Наставник
Максимова стало жаль за ту пищу, которую он вылизывает из мусорников.

Уважаемый админ, почему  "наставнику" позволительно нарушать Правила форума без всяких последствий?

Мне дали штраф за стих Писания в подписи, якобы за переход на личности, хотя на форуме нет ни одного участника с ником КОРЕ.
А тут оскорбление служителя, и "наставнику" не сделали даже замечания, хотя любой другой участник получил бы штраф или бан.


Или слова "наставника" о пасторе Максимове - это не оскорбление?

 

Правила общения

3. НЕ ВЫХОДИТЬ за христианские нормы морали.

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации. Не использовать в качестве ника фамилии служителей и в качестве аватарок их фотографии.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|19 Ноя 2012
6
Цитата Святой
Bас нищим сделал не Сандей, а ваш грех. Если бы вы верили Слову и слушались бы Бога, то не повелись бы на неправду

То есть ты сказал, другими словами, что когда Сандей рекламировал со сцены в посольстве КК, он творил неправду.
А всякая неправда есть что?

Скажи, если бы твой близкий челове, например мама или твой сын/дочь ходили в посольство, и послушав Сандея, который активно рекламировал КК, они заложили бы свою квартиру, отнесли деньги в КК и в конечном бы итоге лишились своего жилья, то ты бы тоже сказал им, что "Bас нищим сделал не Сандей, а ваш грех"?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Новичок
+28
|19 Ноя 2012
2
Цитата Наставник
Наверное в Писании?

точно не в Писании)))

 

Цитата Наставник
Дела насколько хороши, что их не видно. Их наверное прячут, чтобы человека не прославить, а только Бога, Он то все видит, а людям нечего смотреть на них.

их не видно только вам, ибо вам внушили, что кроме Аделаджи никто добро не делает

 

Цитата Витус
Вы сказали в начале, что именно Сандей  хочет спасти мир. Я то и думаю, какие странные методы спасения мира применяет этот человек.
вам этого не понять пока не сдадите 10 контрольных по лидерским и ритритам
Старожил
-253
|19 Ноя 2012
2

Дорогой.

 

Цитата kirakelI
4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации. Не использовать в качестве ника фамилии служителей и в качестве аватарок их фотографии.

Это правило полностью относиться к вам.

Дело в том, что я до сих пор не закончил подсчет тем оскорблениям, которые вы нанесли п.Сандею оскорбляя его честь и достоинство на которое он ответить не может, правда Максимова запнул, но это один на один.

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|19 Ноя 2012
1

Дорогой.

 

Цитата kirakelI
Скажи, если бы твой близкий челове, например мама или твой сын/дочь ходили в посольство, и послушав Сандея, который активно рекламировал КК, они заложили бы свою квартиру, отнесли деньги в КК и в конечном бы итоге лишились своего жилья, то ты бы тоже сказал им, что "Bас нищим сделал не Сандей, а ваш грех"?

Объясните это Бандурченко. Пусть вернет вложенные в его компанию деньги и люди будут спокойны. Только как он может вернуть если он сидит уже.

С уважением к Вам и победой Ваш ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Новичок
+28
|19 Ноя 2012
3
Цитата kirakelI
Скажи, если бы твой близкий челове, например мама или твой сын/дочь ходили в посольство, и послушав Сандея, который активно рекламировал КК, они заложили бы свою квартиру, отнесли деньги в КК и в конечном бы итоге лишились своего жилья, то ты бы тоже сказал им, что "Bас нищим сделал не Сандей, а ваш грех"?

он именно так бы и сказал и добавил бы, что им надо покаяться перед Сандеем на коленях за то, что воспринимали его как апостола, а не как отца

Новичок
+28
|19 Ноя 2012
5
Цитата Наставник
Дело в том, что я до сих пор не закончил подсчет тем оскорблениям, которые вы нанесли п.Сандею

Когда закончишь, не забудь огласить результат

 

Цитата Наставник
Дело в том, что я до сих пор не закончил подсчет тем оскорблениям, которые вы нанесли п.Сандею оскорбляя его честь и достоинство на которое он ответить не может

почему не может? у него нету интернета?

Удален
kirakelI
|19 Ноя 2012
5
Цитата Наставник
Цитата kirakelIСкажи, если бы твой близкий челове, например мама или твой сын/дочь ходили в посольство, и послушав Сандея, который активно рекламировал КК, они заложили бы свою квартиру, отнесли деньги в КК и в конечном бы итоге лишились своего жилья, то ты бы тоже сказал им, что "Bас нищим сделал не Сандей, а ваш грех"?
Объясните это Бандурченко. Пусть вернет вложенные в его компанию деньги и люди будут спокойны. Только как он может вернуть если он сидит уже

Скажи честно - рекламировал ли Сандей со сцены посольства КК, которую даже Костян назвал финансовой аферой?

Если бы твоя мама ходила в посольство, и после "проповедей" СА заложила  бы квартиру в банке, отнесла деньги в КК, и в конечном итоге лишилась своего жилья, ты по-прежнему бы считал Сандея апостолом?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-253
|19 Ноя 2012
0

Дорогой.

 

Цитата medved
Когда закончишь, не забудь огласить результат

Подождите где-то лет 4, подсчитать нужно с 2008 года.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|19 Ноя 2012
2

Дорогой.

 

Цитата kirakelI
Скажи честно - рекламировал ли Сандей со сцены посольства КК, которую даже Костян назвал финансовой аферой? Если бы твоя мама ходила в посольство, и после "проповедей" СА заложила бы квартиру в банке, отнесла деньги в КК, и в конечном итоге лишилась своего жилья, ты по-прежнему бы считал Сандея апостолом?

Объясни той маме, которая вырастила сына, а он пошел и продал имение и положил все к ногам апостолов. Как он будет их считать апостолами или нет.

Я не слышал чтобы кто-то потерял свою квартиру?

Где эти люди? Что-то не слышал о таких.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
kirakelI
|19 Ноя 2012
4
Цитата Наставник
Дело в том, что я до сих пор не закончил подсчет тем оскорблениям, которые вы нанесли п.Сандею оскорбляя его честь и достоинство на которое он ответить не может, правда Максимова запнул, но это один на один

Человек, рекламировавший финансовую аферу, в результате которой многие поверившие этому "помазаннику" лишились своих квартир, не может быть непричастным к этой афере.
Он, одозначно, как минимум соучастник этой финансовой аферы.
Хотя та аудио запись, когда СА первым заговорил о чужих квартирах, подтверждает, что он не просто соучастник, а организатор.
Умно всё продумавший и повесивший ответственность за всё на других.
Но веревочке осталось не долго виться.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.