Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Писатель
+85
|18 Фев 2013
2

Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ стихи! Молодец Старт, порадовал народ.

Удален
Галя ✰
|18 Фев 2013
2
Цитата Mark
18 февраля в Днепровском районном суде столицы будет рассматривать дело Сандея Аделаджи,

Сегодня 18.

Есть какие-нибудь новости?

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Mark
|18 Фев 2013
5
Цитата Галя ✰
Есть какие-нибудь новости?

Я пока не нашел.

 

Цитата Витус
Все преступления, выходящие на око и слух человека - есть действием Божим.

Однозначно. Сам Господь сказал, что все будет открыто. Конечно самый страшный суд в его душе, он ведь знает всю правду.

 

Цитата Restorer
А что по этому поводу думают его поклонники?

Слишком большая работа над ними проделывается, чтобы они не могли думать.

Старожил
+693
|18 Фев 2013
3
Цитата start
Ледокол, не искажайте инфу. Концовка не моя. Другой размер. Ее надо писать отдельно. А также не в "Посольство Божье", а "посольство".

Пардон. Как скопировалось, так и выложила. Не заметила наверное. Оригинала ведь уже нет. И так неплохо.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|18 Фев 2013
3

Кстати, в Фэйсбуке Ваши стихи пользуются большим успехом.)))) И там нет никакой цензуры. Мне нравится!

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|18 Фев 2013
1

Кстати, Павел не тратил ни свое, ни чужое на суды. Сидел поболее всех, но готовил себя к суду вечному. Более грозному, чем все суды века сего. Он отдал себя за благовестие Христово и не сказал, что любви не имеет. Дела любви наполняли его прожитую жизнь. Благодаря благодати Христа Спасителя.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+30
|19 Фев 2013
5

Старожил
+693
|19 Фев 2013
4

Сандей утверждает, что не призывал прихожан брать участие в выборах в Киевраду. Как всегда врет.

http://tyzhden.ua/News/72631

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
tomas210
|19 Фев 2013
1

Борьба с религией может стать религиией так и борьба с обольщением,заблуждением может стать заблуждением....Те кто начал борьбу и действует теми-же методами этого мира уже обречён на поражение,так-как начал войну по правилам противника а не в своём элементе как воин Христа (Потому что мы ведем бой не с людьми из плоти и крови, а с Началами, с Властями, со вселенскими повелителями  этого мира тьмы, с духовными силами зла в небесном мире(Еф.6:12))

Победа прийдёт только тогда когда ты будешь воевать как воин Христа

Потому что наша борьба не против физических существ, но она направлена против духовных личностей, тех, кто формирует правила жизни, и также против тех, кто следит за тем, чтобы эти правила исполнялись, против демонических духов, которые царствуют над миром благодаря этим правилам, а также против тех злых духов, которые из поднебесья, удерживают этот мир во власти тьмы.
Еф.6:12( смысловой перевод)

Старожил
+693
|19 Фев 2013
4

А  конкретней? Пошагово.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+135
|19 Фев 2013
3
Цитата Ледокол
Кстати, в Фэйсбуке Ваши стихи пользуются большим успехом.)))) И там нет никакой цензуры.

Не в курсе. Туда не писал.

Старожил
+441
|19 Фев 2013
1

Мир вам! А вы бы хотели посмотреть как отвергающиеся искупившего их Господа посадят "африканца" за решетку?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Гость
0
|19 Фев 2013
1

С миром Божиим! Не лишним будет уточнить: отвергающиеся искупившего их Господа посадят "африканца",отвергающего искупившего его Господа,за решетку?

Гость
0
|19 Фев 2013
1

так чем суд кончился?

Гость
+1
|19 Фев 2013
2

Ээээ, ребята, да вы не в теме. Аделаджа себя праведником провозгласил, а судей признал "неправедными". После чего сказал, что только Божьему суду верит. Вот доказательство, если что - смотреть видеоматериал новости.

Местный
+34
|19 Фев 2013
2

А разве писание не называет уверовавших в Христа праведниками.Мы должны говорить о себе то что говорит о нас слово Божие.Мы праведны не своей праведностью ,но праведностью Иисуса Христа.

Удален
талмид
|19 Фев 2013
1
Цитата маша
А разве писание

32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;

33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.

34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:

35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;

36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.

37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?

38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?

39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?

40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.

41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:

42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;

43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.

44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?

45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.

46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.

(Матф.25:32-46)

Если постоянной действенной любви не имеет, то относится к "сии". Так же он может себя не только праведником назвать, но и электриком, каменщиком или водопроводчиком. Но если он требуемых судом овец и козлов дел не творит без лицеприятия постоянно, то он никакой не праведник, а проклятый, неслужащий Христу пустослов и обманщик. Праведник должен творить всякую правду, требуемую на последнем суде.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+149
|19 Фев 2013
2
Цитата маша
А разве писание не называет уверовавших в Христа праведниками.Мы должны говорить о себе то что говорит о нас слово Божие.Мы праведны не своей праведностью ,но праведностью Иисуса Христа.

Это что за праведность такая? Если вы пользуетесь праведностью Иисуса Христа, то она должна стать вашей, т.е. вы должны стать настолько-же праведной как и Христос.

Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.

(1Иоан.4:17)

ап. Иоанн утверждает  следующе:

1. Его любовь достигает совершенства. (не полусовершенства, не несовершенства, не недосовершенства, а именно - совершенства)

2. Делает это в них (Не в одном только Иоанне, не в Ииисусе и Иоанне,  не только в Иисусе но и вних - Иоанне и уверовавших по слову свидетельства Иоанна и пр. свидетелей Христа)

3. Именно благодаря этому они имеют смелость в день суда( не потому, что Иисус обещал, что оправдает независимо от дел(хотя я не помню, чтоб Иисус такое обещал, наоборот говорил о том, что не всякий говорящий Ему Господи....) а   по той причине что они в мире поступали так как Христос. Т.е. из-за дел (дел конечно надо понимать соделанных в Боге, а не в своей самоправедности).

4. Иоанн пишет, что тобы не постыдиться надо не стоять каждое утро  и читать мантры что ты опрадан по благодати и глушить при этом   Божий голос, голос совести называя это  голосом диавола, а нужно оказываеться одно - пребывать в Нем. Для тех-же смельчаков  у зеркла с мантрами по типу нью эйджИоанн дает предупреждения, что тот кто говорит, что пребывает в Нем должен поступать так как Он поступал  иначе он лжец.

Писатель
+119
|19 Фев 2013
3

навеяно видеороликом Юрика "Сандей - голубой бриллиант Органо Голд":

Последнее искушение Эс.А.: "Я пастор, но я могу зарабатывать деньги!"

Старожил
+693
|19 Фев 2013
6

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|20 Фев 2013
6

Мир вам!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+940
|20 Фев 2013
2
Цитата Ледокол
Любить своего мучителя - это мазохизм.

Матф.5:44 "А Я говорю вам:
любите врагов ваших,
благословляйте проклинающих вас,
благотворите ненавидящим вас и
молитесь за обижающих вас и
гонящих вас",
 Лук.6:27"Но вам, слушающим,
говорю: любите врагов ваших,
благотворите ненавидящим вас",
Лук.6:32 "И если любите
любящих вас, какая вам за то
благодарность? ибо и грешники
любящих их любят".
Лук.6:35 "Но вы любите врагов
ваших, и благотворите, и взаймы
давайте, не ожидая ничего; и будет
вам награда великая, и будете
сынами Всевышнего; ибо Он благ
и к неблагодарным и злым".

Удален
Дия
|20 Фев 2013
9

Посмотрела ролик об Органо Голд.  Странно это выглядит. Не похоже на церковное служение. СА говорит, что заботится о членах своей церкви. Но предлагает снова сетевой маркетинг. Речь идет о быстром обогащении. Очередная иллюзия. Почему он не говорит о повседневном труде? “Выходит человек на дело свое и на работу свою до вечера” (Пс.103:23)

Много лет назад я присутствовала на празднике фирмы "Цептер" во Дворце "Украина".  Это видео напомнило мне тот праздник.  Но с другим главным героем.

Удален
Дия
|20 Фев 2013
9

Наверное, это от того, что большинство людей мечтает вылезть из нищеты. И им хочется подтверждения, что это возможно. И говорит это пастор. Помните у Пушкина:"Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад".

Тому, что он уже кого-то обманул, они не верят. Люди-то новые...  Хотя лично мне уже просто трудно представить, что ему кто-то может верить.

Старожил
+940
|21 Фев 2013
2
Цитата Дия
Помните у Пушкина:"Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад".

Не  трудно.

Там за любовь, а тут за деньги. Вы таки чувствуете всю глубину разницы ?

Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!

Удален
lemurch
|21 Фев 2013
2
Цитата Дия
Посмотрела ролик об Органо Голд.  Странно это выглядит. Не похоже на церковное служение.

Потому что это и не было служение, это было мероприятие компании, которой ПБ предоставило свое помещение в нецерковное время . И верующих в зале было, я полагаю, около трети. И Сандей из шести чеасов события на сцене был минут десять не больше, а шум-то раздули уже)

 

Цитата Дия
Речь идет о быстром обогащении.

Где это вы там услышали? ) Сетевой маркетинг не дает быстрого обогащения, там для начала тоже повседневно надо трудиться, и побольше, чем на обычной работе, которая восемь часов в день, а потом ушел и забыл.

I think this world is perfect place to live.
Писатель
+85
|21 Фев 2013
6
Цитата lemurch
Где это вы там услышали? ) Сетевой маркетинг не дает быстрого обогащения, там для начала тоже повседневно надо трудиться, и побольше, чем на обычной работе, которая восемь часов в день, а потом ушел и забыл.

В сетевых маркетингах так и усторенно, платит последний и вкалывает тоже последний, вот

и старается, продавец не стать последним, а ищет других  дураков, что бы они платили и работали за

него. Так это разве по христиански?  Один,  другими пользуется, и это работа? Лохов искать 24 часа

в сутки

Удален
Дия
|21 Фев 2013
5
Цитата kostyan
Не трудно.

Не утруждайтесь исправлением моих ошибок. Сообщаю Вам, что в данном случае я сознательно написала слово слитно, даже если весь гугл скажет Вам обратное. Частица не, к Вашему сведению, пишется не только раздельно.

И речь идет в обоих случаях о любви. Правда, в ее разных проявлениях. Это образное выражение.

Удален
Дия
|21 Фев 2013
7
Цитата lemurch
Где это вы там услышали?

Если Вы внимательно посмотрите видео, то услышите то же самое, что и я.  Например, начиная с 6-й минуты, представители компании весьма настойчиво говорят о возможности заработать 15 тысяч долларов в неделю. Еще раньше  СА говорит, что достиг уровня голубого бриллианта за 9 дней. Это ли не быстрое обогащение?

 

Цитата lemurch
Сетевой маркетинг не дает быстрого обогащения, там для начала тоже повседневно надо трудиться, и побольше, чем на обычной работе, которая восемь часов в день, а потом ушел и забыл

Думаю, что Вы слегка преувеличиваете по поводу того, что ушел и забыл. Далеко не всегда это так. В сетевом маркетинге надо трудиться, чтобы найти людей и продать им в данном случае кофе по ценам, включающим в себя заработок всей цепочки продавцов, убедить, что этот кофе наилучший и т.д.

Согласитесь, что я имею право на собственное мнение по этому вопросу. Так вот я считаю, что  в церкви не место подобной рекламе. Те, кто считает иначе, являются членами ПБ. Это их выбор.

Старожил
+379
|21 Фев 2013
5
Цитата lemurch
Потому что это и не было служение, это было мероприятие компании, которой ПБ предоставило свое помещение в нецерковное время . И верующих в зале было, я полагаю, около трети. И Сандей из шести чеасов события на сцене был минут десять не больше, а шум-то раздули уже)

вообще-то Сандей договорился, что он будет эксклюзивно обеспечивать дистрибьюцию этого барахла. Поэтому и "помещение" дал.

Вы полагаете около трети? А остальные кто, вы полагаете были? А на основании чего полагаете?

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.