Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если жена говорит мужу "нет"!

Удален
lovelyN
|12 Мая 2014
4 Цитировать
Цитата Consuela
:))

Консуела, чтож такого смешного?? Красивых женщин много, блондинок, брюнеток, шатенок, рыжих и тд. Только судьбы у всех разные. Одни были расстреляны вместе со своими бойфрендами бандитами, других облили кислотой ибо нефиг, третьи опустились ниже плинтуса.. Не родись красивой, а родись счастливой. Красота- мало(да и нечем тут хвалиться ибо заслуги нашей в этом никакой), ум - вот что важное и что Господь нам даровал для развития. Я ни в коем случае не хвалилась в том посте как вам могло показаться, а скорее свидетельствовала. Нет никакого наслаждения в том, что на перемене тебе кто-то дарит цветы и ты незнаешь куда их девать, ну не ходить же с ними из класса в класс, так ведь??  Я передаривала их учителям, как бы от класса сюрприз.. Уж не знаю что думали при этом мои одноклассницы, может как вы, скептически улыбались, а может понимали что мне просто стыдно..Мне было стыдно от такого внимание к своей персоне, мне было страшно когда меня очередной поклонник поджидал в подьезде. Моя мама, увидев утром очередного ухажера, караулящего меня под окном, начала провожать и встречать меня с учебы. И в том возрасте вообще подумывала в монастырь уйти, потому что жизнь не имела для меня смысла. Но, только Он знает наши пути..

Старожил
+7473
|12 Мая 2014
5 Цитировать
Цитата Мирянка
Наверное для этого есть епископ - чтоб пресекать подобные беззакония. если он бездействует - то это странно.

Думаю, что если епископ не пресекает такое беззаконие, как блуд священнослужителя, грех маммоны или же любой другой грех, который нанес ущерб служению и людям, идет на поводу у "чести мундира", то отвечать прийдется с тем, чей грех покрывает, если не покается и не исправит ошибку.

Слава Богу, в моем объединении церквей, настолько богобоязненный епископ, что снял после многих бесполезных увещеваний нескольких пастырей с лишением сана пастора со служения. И не в тихаря, а с объявлением перед всем объединением с конкретным указанием причины. Потому его уважают даже противники, т.к. за ним стоит Бог м Его Слово.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
lovelyN
|12 Мая 2014
5 Цитировать
Цитата Consuela
Еще раз про Марию. Когда она обтирала ноги Христа и целовала их, то никто даже ученики  тогда еще не поняли что  будет с Иисусом, хотя Он говорил им про смерть и воскресение Свое.

Зато Мария поняла кто такой Христос потому и целовала Ему ноги. Никому больше ноги в Писании не целовали, ни одному апостолу, никому ноги волосами не обтирали. Вы понимаете что такое поклониться БОГУ???

Старожил
+2458
|12 Мая 2014
6 Цитировать
Цитата Consuela
А что вы ищете тут и по жизни

Увы,  девушка, я  занят  и  надолго )))

Старожил
+7473
|12 Мая 2014
6 Цитировать
Цитата lovelyN
Я ни в коем случае не хвалилась в том посте как вам могло показаться, а скорее свидетельствовала.

Сестра, не стоит оправдываться. Кто ищет повода, тот всегда его найдет. Красота внешняя, конечно же, дар от Бога, но мы уже не дети и понимаем, что без зрелости характера и душевной теплоты, она становится слабым аргументом в жизненных испытаниях. Что нам дано, то храним, а вот остальное приобретаем потом и кровью.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1350
|12 Мая 2014
0 Цитировать

Я на эту историю обратил внимание когда размышлял о разводе. Что там получилось? Одни утверждают муж виноват, значит жена может вступить во второй брак. Другие утверждали жена виновата, значит муж мог вступить во второй брак.  Но в Библии прелюбодеем называется всякий, кто разведётся и вступит во второй брак. Ате кто защищали мужа, на Писание не обращали никакого внимания.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+300
|12 Мая 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Увы, девушка, я занят и надолго )))

Толковый ответ :-)  И вопросов у спрашивающей больше не будет :-)

Удален
Музыка777
|12 Мая 2014
0 Цитировать
ПЕС, как зовут вашу жену ? )
Удален
lovelyN
|12 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата Музыка777
ПЕС, как зовут вашу жену ? )

Музыка специально зарегистрировалась чтоб задать этот вопрос))

Старожил
+1350
|12 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
Потому и странным пример Пришельца о "50 лет вежливости" показался- супруги прожили вместе столько лет и не в курсе вкусовых предпочтений друг друга.

Он странный потому, что вы ничего не поняли.

 

Цитата lovelyN
Вы понимаете что такое поклониться БОГУ???

Сделать чтото для ближнего. Как добрый самарянин.

Матф.25:40 И Царь скажет им в

ответ: истинно говорю вам: так как

вы сделали это одному из сих братьев

Моих меньших, то сделали Мне.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+300
|12 Мая 2014
3 Цитировать

Вот я ошиблась!  Она всё-же зашифруется, но спросит...;-)

Удален
Музыка777
|12 Мая 2014
0 Цитировать
бьюти, нет конешно, я сижу в темах о музыке и заглядываю по другим темах, так сказать держу руку на пульсе событий и гляжу пристально за стремительным развитием событий мировой истории, переходящей в истерию.
Старожил
+7473
|12 Мая 2014
3 Цитировать

По-моему, как раз в тему.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1350
|12 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Музыка777
бьюти,

Василиса это Бьюти? 

Хм....

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
lovelyN
|12 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Василиса это Бьюти?  Хм....

Неа, и даже Стефания это не я, и Пес- это снова не я)) А что???

Старожил
+1350
|12 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Василиса
Толковый ответ :-)  И вопросов у спрашивающей больше не будет :-)

Просто расплывчатый. Непонятно чем занят.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
lovelyN
|12 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата Музыка777
большинство имеет клонов, и ты себя проклонируй)

Гюльчатай, открой личико(с). А вы чей клон???

Старожил
+7473
|12 Мая 2014
1 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1350
|12 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Музыка777
Пришелец не удивляйтесь и не разочаровуйтесь ) большинство имеет клонов, и ты себя проклонируй)

Вы случайне Лауреатом не были?

Я пытался проклонироваться, да чтото скучно стало. Лучше быть пришельцем.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+300
|12 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
Музыка специально зарегистрировалась чтоб задать этот вопрос))

Нет, пришелец!  Консуела  (Музыка777) ответила вот на этот вопрос Бьюти.

Старожил
+1350
|12 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Василиса
Нет, пришелец!  Консуела  (Музыка777) ответила вот на этот вопрос Бьюти.

Василиса, когда я заходил как клон, меня никто не узнал. Так что кто из клонов кто, лучше не гадать.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+300
|12 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
А где в Писании сказано приветствовать Мешу возлюбленную? ))

Рассмешили вы меня :-)

А вопрос по существу :-)  Может хоть вы найдете общий язык с Пришельцем.

Удален
Музыка777
|12 Мая 2014
1 Цитировать
Пришелец, я не Лауреат. Хотя награды и поощрения имеются. Конешно не гитара , но коечто другое.
Удален
lovelyN
|12 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата Василиса
А вопрос по существу :-)  Может хоть вы найдете общий язык с Пришельцем.

Да, Киракела тут не хватало явно)) Я ему уже в личку писать хотела, чтоб журнал Мурзилку мне выслал, а то как Консуеле меня узнать при встрече? А Мурзилка у нас на форуме только у Киракела есть)))

Старожил
+1350
|12 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Музыка777
Пришелец, я не Лауреат. Хотя награды и поощрения имеются. Конешно не гитара , но коечто другое.

А почему вы со мной на ты?

 

Цитата Василиса
А вопрос по существу :-)  Может хоть вы найдете общий язык с Пришельцем.

Василиса, с тем, кто ненавидит моих друзей? Простите, мне такой язык не нужен. Вы мне лучше прямо скажите, вы принадлежите к телу Христа?

1Кор.12:26 Посему, страдает ли один член, страдают с ним все члены; славится ли один член, с ним радуются все члены. 27 И вы - тело Христово, а порознь - члены.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+300
|12 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Вы мне лучше прямо скажите, вы принадлежите к телу Христа?

Вы меня не раз уже спрашивали.  Отвечу.

Я покаялась в 19 лет и приняла Христа.  Стараюсь следовать за Ним по мере моей веры, возможностей, даров, характера и т.д.

Но дело в том, что Библия учит распознавать людей по их плодам, а не словам.

Старожил
+1350
|12 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Василиса
Вы меня не раз уже спрашивали.  Отвечу. Я покаялась в 19 лет и приняла Христа.  Стараюсь следовать за Ним по мере моей веры, возможностей, даров, характера и т.д. Но дело в том, что Библия учит распознавать людей по их плодам, а не словам.

Вы мне не ответили.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
Модератор
|12 Мая 2014
Цитировать

за реплики не по теме и нарушения правил будет штрафной нику ПЕС

Удален
Дия
|12 Мая 2014
7 Цитировать
Цитата Модератор
за реплики не по теме и нарушения правил будет штрафной нику ПЕС

Странное дело, а как по мне, так очень даже по теме.  Пес говорит о серьезных вещах, просто стиль изложения у него особенный.

Старожил
+300
|12 Мая 2014
6 Цитировать
Цитата Дия
Странное дело, а как по мне, так очень даже по теме. Пес говорит о серьезных вещах, просто стиль изложения у него особенный.

Вот и я так думаю!

Если жена говорит мужу "нет"!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы