Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если жена говорит мужу "нет"!

Старожил
+1350
|9 Мая 2014
0 Цитировать

Бьюти, какой бы Меша ни была плохой, она стала дорогой моему сердцу. И если вы кидаете в нее камень, то кидаете и в меня, если ей больно, то больно и мне. А если она разделилась с Богом, то мое сердце разделилось. Так что не трогайте ее своими руками, они у вас не чистые от ее крови. И когда их моете, вспоминайте об этом, может это поможет их вам очистить. Хотя если Меша для вас только часть толпы, то действительно какое вам до этого дело.    А что она может быть собственностью Бога, за которую Он и меня и вас спросит, то вы этому только посмеетесь. Но хорошо смеется тот, кто смеется последним. Так что не торопитесь сейчас смеяться, а то пожинать будете со слезами.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+300
|9 Мая 2014
4 Цитировать
Цитата Пришелец
Бьюти, какой бы Меша ни была плохой, она стала дорогой моему сердцу. И если вы кидаете в нее камень, то кидаете и в меня, если ей больно, то больно и мне. А если она разделилась с Богом, то мое сердце разделилось.

Ужас какой!  А ваша жена это знает?  Конечно, легче любить женщину, которую не видишь.   Вот поэтому-то подростки и вешают плакаты кумиров в спальне на стенке от горячей любви к ним...

Вот так и вы.   Вы предаете свою жену вот этим постоянным исканием знакомств с другими женщинами на форуме.

Может вот хоть теперь Самуил, который вас всё время поддерживает вас десь, поймет о чем тут женщины возмущались всё всемя, по отношению к Пришельцу.

Старожил
+1350
|9 Мая 2014
0 Цитировать

Мириам, вам тоже смешно?  Смешно от того, куда попадет та жена, которая не научилась исполнять заповеди Божии? И виноват будет только муж?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|9 Мая 2014
0 Цитировать

Василиса, вы сами обозначте толком кто вы?   Вы сестра или женщина?

Если только женщина, то что вы делаете на христианском сайте?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+450
|9 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Если только женщина, то что вы делаете на христианском сайте?

почитайте правила форума. там нет пункта, что женщине здесь можно находиться только при заявленных вами уловиях.

но я зашла сюда по другой причине.

Всем участникам:

только ради Бога, не примите мои слова как критику, просто тема так долго в топе , что невольно напрашивается вывод: самая большая проблема христианства, то, что живо волнует всех - это то, что жена говорит нет ;)

извините еще раз. согласна, что это не плохо бы обсуждать.

просто меня удивляет масштаб...

всем удачи в интимном плане )))

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+2458
|9 Мая 2014
5 Цитировать
Цитата Пришелец
огда у человека все прекрасно, он теплый. А когда видит, что надо меняться, но не меняется,холодный. Но хочет быть горячим. И вопрос темы как стать горячим и зажечь своих ближних, и в первую очередь жену.

Здравствуйте,  Пришелец Понятно  искушение  которое  вы  проходите.  Перед  вами   как  впрочем  и  перед  каждым  стоят  два  пути  решения  задачи.  Первый  активный,  ворой  пассивный..

Для  начала  анекдот:

Два  быка  взошли  на  пригорок  и  обозревают стадо..

-  Сейчас  мы  быстренько  сбежим  и  "обрадуем"  вон  ту  маленькую  телочку, - заявляет  молодой  бычок.

-  Нет, -  спокойно  возражает  старый, -  мы  медленно  спустимся  вниз  и  будем  "радовать"  все  стадо.

Возможно  для  вас  будет  шоком,  но  достучаться  порой  до  собеседника  по  другому  невозможно.

Итак  первый  предполагающий  быстрые  изменения "Пришел... увидел... победил..."  Эта  категория  Адамова  Завета,  где  человек  сам  отвечает  за  сказанное,  подтверждая  СВОИ  слова  СВОИМ  действом.  Если  грубо  сравнить  для  понимания  то  уложим  в  формулу  ..."За  базар  надо  отвечать..."

Тапарь более  прилично ( 1 Цар 13 )вы  можете  самостоятельно  посмотреть.  Обратите  внимание  на  Саула.  Он  бы  поставлен  в  обстоятельства,  которые решил  первым  способом.  Как  итог,  он  не  получил  "чистый  результат"  что  и  определило  последующую  жизнь.

Второй  Жизнедеятельность Павла. Вчастности (Деян27)  Он  предлагал  переждать (10)  Потому,  что  имел  опыт и  свидетельство  хождения  в  вере.  Да  и  позвали его  чараз 14 лет  после  СКАЗАННОГО  ему. Долго ?  Для  человека  да.  Что  делать ?  Вытряхнуть  из  карманов  все  гвозди  и  дать  более  Опытному стать  Проектировщиком  и  Прорабом  вашего  "домика  веры"  с   прилегающим  приусадебным  участком  обстоятельств  ( Лук 14: 27 - 35)

Конечно вы  можете  выбросить  на  помойку  этот  советик, ваше  право.  Но  все  равно  ВАМ  паридется  выбирать.  Некоторые  обстоятельства  бывают  очень  затяжные 

Старожил
+315
|9 Мая 2014
4 Цитировать
Цитата Пришелец
Получается что заповедано женам вы возвели в крайность и взаимодейстие двух людей отменяет эти крайности? А как же то, что для спасения и муж и жена должны исполнять свою часть? А если муж начнет исполнять , то всегда ли и жена будет это делать? Или наоборот. Но ведь не всегда так. .....
Если ктото опять забыл, напомню, имеются ввиду бытовые вопросы.

Пришелец, я же специально написала жирным шрифтом!

"ВЗАИМОдействие 2их"

А вы опять спрашиваете "что муж и жена должны исполнять свою часть?

Конечно! Каждый СВОЮ часть :)

Ну это же совсем просто, :)

Например

вот у нас мальчишки (по 2е в одной комнате )и естественно, порядок - дело общее. Я жахожу вечером и спрашиваю, почему нет порядка? Они в один голос - "это не я!" И пальцем на друг друга "это он"

А я им всегда одно и тоже говорю "не важно кто больше раскидался, быстро убрать всё :)"

Выхожу, у младших по этой теме еще упрёки и "это всё из  за тебя!:)" слышно в комнате. А старшие ДРУЖНО и без пальцетыкания прибрались и чисто ;))

)Вот как-то так работают ВЗАИМОотношения в СЧАСТЛИВОЙ христианской семье.

МУЖ ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ "наводят порядок" вместе и без упрёков.

А как это работает в несчастной - Самуил красочно описАл :/

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2458
|9 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Но  все  равно  ВАМ  паридется  выбирать.

Да.  вдогонку... Слова  на  форуме  часто  искажаются как  в  призме и  порой  самые  чистые  мотивы  могут   восприниматься  как  "укол  зонтиком"  Не  стоит  спешить  с  выводами.  Возможно  человек  от  всего  сердца  хотел  донести  симпатию,  но  был  воспринят  извращенно  И  там,  и  там  ошибка.  Поспешность.

Старожил
+315
|9 Мая 2014
4 Цитировать
Цитата Пришелец
какой бы Меша ни была плохой, она стала дорогой моему сердцу. И если вы кидаете в нее камень, то кидаете и в меня, если ей больно, то больно и мне. А если она разделилась с Богом, то мое сердце разделилось. Так что не трогайте ее своими руками,

Пришнлец...А вот тут я в полном ступоре...

Сначала я думала что бьюти на вас просто наговаривает,

но прочитав такое признание в любви и верности женщине (я не знаю кто такая меша) которая вам НЕ жена, я вам скажу- вы действительно на краю...

И не дай Бог вашей жене прочитать это случайно. Или вам встретить Мешу в реали, неужели вы думаете что сможите удержать свои чувства? То что вы написали, такие чувства к противоположному полу - называют блудом в христианстве. А ИМЕННО БЛУД безвозвратно разрушает семью:((((((((((

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
lovelyN
|9 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата Симeонa
Сначала я думала что бьюти на вас просто наговаривает, но прочитав такое признание в любви и верности женщине (я не знаю кто такая меша) которая вам НЕ жена, я вам скажу- вы действительно на краю

Проблема в том, что Пришелец не видит себя и не видит как на это смотрит Бог. Не понимает что это нечисто, а если мы не скажем ему об этом, то кровь его будут и на наших руках. Именно поэтому, я когда увидела его излияния раньше, удивилась, почему все молчат? Это же ХРИСТИАНСКИЙ форум!!!

Удален
lovelyN
|9 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Конечно  вам  нравятся  большие  собаки )))

C большой собакой не всегда удобно. Они умные, нужно постоянно соответствовать)))

Старожил
+315
|9 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата lovelyN
Не понимает что это нечисто,

Похоже что вы правы :(((

Когда он писал в теме о Эрло Штегене,  что то подобное, я сочла это засвоеобразный духовный "сленг"...и сразу почувствовала что ЭТО из сферы НЕ кошерно НЕ ЧИСТО.

В той теме ответила Пришельцу что ЛЮБИТЬ НУЖНО СВОИХ БЛИЖНИХ - ЖЕНУ, ДЕТЕЙ...

Но то что здесь в теме написано - то это вообще :(((((((((((

Так жестоко обманутся :((( променять близость с супругой( я о душевной) на виртуальную :( и назвать это блаженством :(((((((

Что это? Псевдодуховная порнея???


"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1350
|9 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата НОТА
почитайте правила форума. там нет пункта, что женщине здесь можно находиться только при заявленных вами уловиях.

Где вы увидели условия? Я хотел выяснить, может ли эта участница быть мне дорогой сердцу сестрой или нет? И вопрос был ей а не вам.

 

Цитата НОТА
просто меня удивляет масштаб... всем удачи в интимном плане )))

В этой теме уже много раз обьясняли, тема не об интимных отношениях.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|9 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Симeонa
А вот тут я в полном ступоре... Сначала я думала что бьюти на вас просто наговаривает, но прочитав такое признание в любви и верности женщине (я не знаю кто такая меша) которая вам НЕ жена, я вам скажу- вы действительно на краю... И не дай Бог вашей жене прочитать это случайно. Или вам встретить Мешу в реали, неужели вы думаете что сможите удержать свои чувства? То что вы написали, такие чувства к противоположному полу - называют блудом в христианстве. А ИМЕННО БЛУД безвозвратно разрушает семью:((((((((((

Спасибо, так бы сразу и сказали. И все понятно.

А здесь по вашиму мужчина и женщина уединились, а вокруг километров на 20 никого нет. И они вдвоем.

http://www.lio.ru/archive/vera/75/05/article05.html

А вот картина из христианской были:

Далеко, в Сибирском захолустье, в занесенном сугробами поселке, закутанный в лохмотья, в холодной избе, умирает ссыльный брат без пищи. Его бросили сюда с этапа больным и измученным. Глядя на закопченный потолок, он молится, угасают его последние надежды на жизнь вместе с догорающими углями в печурке. Вдруг, открывается дверь, и в избушку заходит молодая девушка с большим рюкзаком на спине, в полушубке и в валенках, с головы до ног заметенная снегом. Весь день она пробиралась с ближайшей станции, шла тайгой, по бездорожью. Церковь дала ей задание разыскать ссыльного брата — служителя Евангелия и передать ему Библию, продукты, белье, деньги и утешить его родным приветом.

— Мир тебе, дорогой брат, — прозвучал звонкий девичий голос. Торопливо сняв рюкзак, она подошла к больному брату.

— Сестра моя! — приподнявшись и протянув к ней руки, дрожащим голосом проговорил он, и с рыданием припал к ее рукам…

Да, это была сестра, и она нашла его в тяжелые минуты, чтобы помочь и вернуть его к жизни.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
lovelyN
|9 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Спасибо, так бы сразу и сказали. И все понятно. А здесь по вашиму мужчина и женщина уединились, а вокруг километров на 20 никого нет. И они вдвоем.

У вас отношение сердца неправильное. Вам об этом говорят. Вы на христианском форуме, у христиан принято изливать свои чувства любви только одной женщине и сестре- жене. Что сверх этого- то от лукавого. Я не буду предлагать вам представить если бы ваша жена так писала какому-то мужчине.. Судя по всему вам это все равно, она вам безразлична и это горько(((

 

Цитата Пришелец
Церковь дала ей задание разыскать ссыльного брата — служителя Евангелия и передать ему Библию, продукты, белье, деньги и утешить его родным приветом.Да, это была сестра, и она нашла его в тяжелые минуты, чтобы помочь и вернуть его к жизни.

Слушайте, "ссыльный брат")))Вы не в ссылке, вы дома, рядом жена и дети, а вы тайком сидите за компом и пишете излияния чужой женщине.

Старожил
+1350
|9 Мая 2014
0 Цитировать

А здесь писал брат, который наверное собирался жениться на Персиде.

Рим.16:12 Приветствуйте Трифену

и Трифосу, трудящихся о Господе.

Приветствуйте Персиду

возлюбленную, которая много

потрудилась о Господе.

Скажите, если вы такая искренняя христианка, вы в одно тело крестились?
1Кор.12:13 Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом.
А за братьев вы радуетесь, страдаете?
1Кор.12:26 Посему, страдает ли один член, страдают с ним все члены; славится ли один член, с ним радуются все члены. 27 И вы - тело Христово, а порознь - члены.
А во Христа вы облеклись?
Гал.3:27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись. 28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе. 29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+315
|9 Мая 2014
5 Цитировать
Цитата Пришелец
вот картина из христианской были: Далеко, в Сибирском захолустье, в занесенном сугробами поселке, закутанный в лохмотья, в холодной избе,

Это не быль, а реальность истории моих прадеда и прабабушки. .. сибирь...ссылка... единственная еда - слава Богу! Рыба! И они НИКОГДА БЫ И В СТРАШНОМ СНЕ не признавались в любви НЕ супругу!

Вы запутались в понятиях... любовь должна быть к братьям! Братолюбие!!! Не сёстролюбие. Любовь христианская. Та что ЧИСТАЯ - ЛЮБОВЬ к Господу, к жене, к семье, к братьям по вере, к людям, к врагам...

А блуда бегать надо...бежать к жене ;)

А о тех кто "обольщает женщин" "вторгаясь в дома" и об их участи Апостол писал ещё первой церкви...это не что-тоновое...хотя интернет сделал такое вторжение и обольщение широкодоступноанонимным, но у Господа "нет ничего тайного что не стало бы явным"

Берегитесь Пришелец! Враг обольщает нас ТЕМ что нам СЛАДКОЕ...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
lovelyN
|9 Мая 2014
4 Цитировать
Цитата Симeонa
Берегитесь Пришелец! Враг обольщает нас ТЕМ что нам СЛАДКОЕ...

Не первый раз вижу такое.. Я уже имела опыт наблюдение как братья(и сестры) впадали в блуд. Они не слышат аргументов, они находят оправдания, и даже подтассовывают Писание под похоть. А на выходе она(похоть) таки зачавши рождает грех, а сделанный грех смерть.. Если не победить это в самом себе, не сказать этому- нет, ибо СЛОВО так говорит- то результат известен и нет ничего нового под солнцем.

Старожил
+2306
|9 Мая 2014
5 Цитировать

Когда-то я слышала о штурмовой атаке веры у Коупленда (напиши 1млн на бумаге и положи туда, где обычно кладешь купюры, верь, молись и будет тебе по вере твоей.)

Информация о "жене и куче ребятишек" в профиле, похоже, из этой оперы.

По крайней мере, я их в упор не вижу,увы...

Старожил
+1350
|9 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
а вы тайком сидите за компом и пишете излияния чужой женщине.

Чужая женщина это вы, тем более вам муж ясно сказал, не тратить на меня время. Но это не его дело. Вы сами с усами. Хотя да, вы мне простить не можете, что я поддержал ту, которую вы хотели втоптать в грязь.

Радуйтесь, вы победили. Только вот у вас очень хороший пропуск будет.

http://www.sobranie.org/archives/0/12.shtml

Пропуск в ад

Любаша стала было играть с ней и почувствовала усилившееся отчуждение детей. Альбина была рада ей, мокрый нос светился радостно, а вот эти маленькие детки умело больно клевали. И Любаша не выдержала. Говорят, что до семи лет дети безгрешные. Не знает и сейчас солидная Любаша, как это совместить со своим первым досемилетним опытом предательства. Она была маленькая хорошенькая светловолосая и кудрявенькая, и это было похоже на убийство.

Она стала поклевывать Альбину, и, заметив, одобрение детей, радостно и активно продолжила. Ребята приняли ее наконец, все оказалось достаточно просто. Пароль - будь такой, как мы. И все. И она старалась из всех сил быть такой, как они. Для этого надо было всего лишь обижать Альбину. Ну что же, Любаша согласилась. Она так устала от одиночества, от ненужности, невнимания и нелюбви. Пусть теперь это все достается одной Альбине.

Дети сдружились в этой травле. Любаше было весело и спокойно, вокруг надежные друзья, замечательные игры.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
lovelyN
|9 Мая 2014
6 Цитировать
Цитата Пришелец
Чужая женщина это вы, тем более вам муж ясно сказал, не тратить на меня время. Но это не его дело. Вы сами с усами. Хотя да, вы мне простить не можете, что я поддержал ту, которую вы хотели втоптать в грязь.

Пришелец, вы живете в придуманном мире. И от этого печально, вы белое называете черным и наоборот.

Старожил
+300
|9 Мая 2014
6 Цитировать
Цитата Пришелец
Василиса, вы сами обозначте толком кто вы? Вы сестра или женщина?

Скорее всего вы уже поняли что я женщина :-)

А вот насчет сестры...  Я не очень-то быстро записываю кого-либо в братья или сестры во Христе!  Сначала нужно человека узнать.  Не все, называющие себя христианами, таковыми и есть на самом деле. А то мало ли кто хочет записать меня в свои сестры...

Я просто общаюсь.  И с хорошими людьми, и с не очень.  Но от тех, которые не очень, держу определенную дистанцию.

Старожил
+450
|9 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Где вы увидели условия? Я хотел выяснить, может ли эта участница быть мне дорогой сердцу сестрой или нет? И вопрос был ей а не вам.

Ради Бога , извините.

не всегда сразу понимаешь, что слишком чувствительный человек может расстроиться и обидеться

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+1350
|9 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Симeонa
Вы запутались в понятиях... любовь должна быть к братьям! Братолюбие!!! Не сёстролюбие. Любовь христианская. Та что ЧИСТАЯ - ЛЮБОВЬ к Господу, к жене, к семье, к братьям по вере, к людям, к врагам...

Хм... Где же сестры? получается это и не люди, и не враги.

Братолюбие, это когда меня любят как брата, как родного брата. А я люблю как родную сестру. Кроме этого я вам задал вопросы, или мы о Библии уже говорить не будем?

 

Цитата Пришелец
А здесь писал брат, который наверное собирался жениться на Персиде. Рим.16:12 Приветствуйте Трифену и Трифосу, трудящихся о Господе. Приветствуйте Персиду возлюбленную, которая много потрудилась о Господе. Скажите, если вы такая искренняя христианка, вы в одно тело крестились? 1Кор.12:13 Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом. А за братьев вы радуетесь, страдаете? 1Кор.12:26 Посему, страдает ли один член, страдают с ним все члены; славится ли один член, с ним радуются все члены. 27 И вы - тело Христово, а порознь - члены. А во Христа вы облеклись? Гал.3:27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись. 28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе. 29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.

Если вы христианка, то ответьте.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|9 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Василиса
А вот насчет сестры...  Я не очень-то быстро записываю кого-либо в братья или сестры во Христе!  Сначала нужно человека узнать.  Не все, называющие себя христианами, таковыми и есть на самом деле. А то мало ли кто хочет записать меня в свои сестры..

Вы не увиливайте. Дело не во мне, кого куда я записываю. Вы сестра любящим Господа или нет?

И есть ли тот или та, с кем вы особенно сильно хотели бы встретиться в вечности. Что с Иисусом это понятно. С мужем и детьми это тоже. Но вот с кем нибудь из друзей.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+206
|9 Мая 2014
5 Цитировать
Цитата Пришелец
ту, которую вы хотели втоптать в грязь.

Да она в этой грязи чувствовала себя как рыба в воде и время от времени, выныривая оттуда, легко и не напрягаясь, закидывала комьями грязи неугодных или несогласных. Так что , Пришелец, эти ваши патетические вскрики, насчет рук в крови - мимо цели.

Старожил
+1350
|9 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата НОТА
Ради Бога , извините. не всегда сразу понимаешь, что слишком чувствительный человек может расстроиться и обидеться

Извиняю. Тем более что когдато вы меня по какому то вопросу поддерживали. 

А вот попробуйте за меня счас заступиться. Интересно, надолго ли вас хватит, чтобы вы не растроились и не обиделись

 

Цитата lovelyN
Клинический случай. Человек отказывается видеть очевидное, что грех есть грех, а похоть есть похоть.. Печально.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+450
|9 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Пришелец
А вот попробуйте за меня счас заступиться. Интересно, надолго ли вас хватит, чтобы вы не растроились и не обиделись

не слежу за темой. не знаю проблемы. а по паре постов судить не привыкла.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+1350
|9 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Оленка
Да она в этой грязи чувствовала себя как рыба в воде и время от времени, выныривая оттуда, легко и не напрягаясь, закидывала комьями грязи неугодных или несогласных. Так что , Пришелец, эти ваши патетические вскрики, насчет рук в крови - мимо цели.

Я это и без вас знаю. И сам был участником всего этого. А насчет мимо цели вы можете ошибаться:

Иез.33:8 Когда Я скажу беззаконнику: `беззаконник! ты смертью умрешь', а ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззаконника от пути его, - то беззаконник тот умрет за грех свой, но кровь его взыщу от руки твоей. 9 Если же ты остерегал беззаконника от пути его, чтобы он обратился от него, но он от пути своего не обратился, - то он умирает за грех свой, а ты спас душу твою.

Иез.33:14 А когда скажу беззаконнику: `ты смертью умрешь', и он обратится от грехов своих и будет творить суд и правду, 15 если этот беззаконник возвратит залог, за похищенное заплатит, будет ходить по законам жизни, не делая ничего худого, - то он будет жив, не умрет. 16 Ни один из грехов его, какие он сделал, не помянется ему; он стал творить суд и правду, он будет жив.


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|9 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата НОТА
е слежу за темой. не знаю проблемы. а по паре постов судить не привыкла.

Ого, сразу судить собрались. 

А за что штраф то?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Если жена говорит мужу "нет"!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы