Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пойдем выйдем...  

Удален
paralipomenon
|21 Окт 2012
2
Цитата Zenn
Без п-н девочка в Германию возвратилась и ушла от обманщика. А теперь п-н говорит , что благодаря ей.. Ты ведь просто ей в интернете с ним ругаться помогала и все...

ну-да, ну-да, сама по себе она уже ничего не могла, потому что оказалась в шоке от всего, и сама себя пыталась таким образом наказать.

Ругаешься в интернете ты. Я помогаю, а интернет лучше почты и междугородних звонков - дешевле и доступней.

Ругайся и клевещи дальше, только написано - что посеет человек, то и пожнет.

Так как ты от благодати отказываешься, то поэтому на тебя начинает действовать закон Божий, который действует на всех нечестивцев мира - око за око и зуб за зуб. Об этом мне лично сказал Господь, когда объяснял мне то положение, которое имеют некоторые люди, в том числе и я.

Смотри, на нас шла клевета, что мой муж агент КНБ, а позже их КНБ так почистило, и трепали именно тех, от кого пошла эта клевета. И действительность - сбегают от уголовного дела, которое лежит до сих пор в КНБ на них.

Далее. Одна завистливая женщина распустила слух, что одна девушка шлюха, сама распустившая слух этим промышляла в миру ранее, но на девушку обратили внимание из-за рубежа и предложили оплатить обучение зарубежом, и она тут же слух этот распустила, так как у неё была дочь, и эта женщина очень хотела, чтобы вместо той девушки, пригласили на учебу заграницу её дочь.

Результат: дочь этой женщины положили в психушку насегодня, а эта девушка стала и без учебы заграницей успешной, и сама по заграницам мотается.

Могу ещё с десяток примеров дать, как закон Бога - око за око - действует на грешников, непокаянных в своих грехах.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Zenn
|21 Окт 2012
2
Цитата Nice
Ваши мотивы понятны, Зенн, потому никто уже вашим словам не верит, к сожалению.

Самое главное - что видит Господь, а не ваши подслеповатые глаза...

И эту тему закроют, как все предидущие. Но находящиеся в ослеплении рано или поздно откроют свои глаза. И это касается всех. Главное, чтобы не было слишком поздно...

Удален
Zenn
|21 Окт 2012
1
Цитата paralipomenon
Могу ещё с десяток примеров дать, как закон Бога - око за око - действует на грешников, непокаянных в своих грехах.

Тогда за что тебя Бога наказал раком?

Удален
SHanell
|21 Окт 2012
4

Цитата Zenn
И поклоняются они чернокожему пастору или великокой форумной духовной наставнице -совершенно все равно... Люди вдруг начинают видеть истинное лицо своего идола и отходят от него... Восстанавливаются и больше в лапы злодеев не попадают...

Зенн, сколько можно петь одну и ту же бесовскую песню? Какой "идол", какая "форумная наставница"? Вам не стыдно? Впрочем, это вопрос риторический, ответ для меня лично понятен и однозначен. Сколько можно заниматься бесогоном? Паралипоменон никогда никому в наставницы не навязывалась, никогда не делала из себя идола, а просто общалась, высказывала свое мнение. И тем более никогда ни у кого не вымогала деньги. Смените кликушескую пластинку и прекратите нести бред!

Почему-то она стала идолом именно для группы форумчанок одинаковых наклонностей, которые, вероято, получают кайф определенного рода , устраивая травлю человека, - тем более отвратительную, так как травят, пользуясь ситуацией, когда не могут быть наказаны. Это ОНИ сделали ее идолом. Я говорю об этом, потому что со мной ситуация развивалась по тому же сценарию. И пелись о моей духовности те же песни. И прими я "благословение сердечное", то могу себе представить, какое бы месиво из меня сделала бы ваша шайка.

Прекратите издевательство над человеком, если в Вас есть хоть капля чего-то человеческого (о христианском тут речи нет и быть не может, потому что для меня лично нет сомнений в бесовской одержимости).

Никакого "мошенничества под религиозным прикрытием" тут не было! Это даже не "благословление от чистого сердца". Судя по тому, что из этого вышло, то храни Бог от таких благословений и таких "чистосердечных" даятелей. Скорее всего, это было навязывание денег с целью потом контролировать человека, манипулируя его психикой, и получать от этого удовольствие. Такой себе виртуальный садизм. И этим занимается группа людей с серьезными проблемами, а пока жертва поймет подоплеку, то ей уже успевают нанести большой урон.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+819
|21 Окт 2012
3
Цитата Nice
Shanell тоже мошенница, только денег не берет, получает удовольствие чисто от самого развода. В таком мошенничестве можно пол форума обвинить. Все кто помощь получают от друзей с которыми познакомились в инете интернет-мошенники, а если этот форум христианский, религиозные интенет-мошенники.

Вы думаете есть такие? Сильно сомневаюсь, потому что о какой дружбе может идти речь в виртуале?

 

Цитата Nice
Даже не знаю кого здесь опарафинил я, и тем более аминистрация сайта? Может человек сам опарафинился как-то и теперь страдает от этого? Ну так эти разборки его страдания не прекратят, мне кажется.

Вы слишком зациклены на себе, я не о вас говорил)). А вы постоянно пытаетесь перевести на себя то вас пророком чуть не сделали , то выставляете себя таким беспристрастным что прям аж ни за кого)).

 

Цитата Nice
Итрий, ну опять какие-то сплетни, ну вначале думала одно, потом стала думать иначе о человеке. Вот как вы об Гале, сначала думали плохо, теперь изменили свое мнение и подружились. И что теперь обвинять вас в лицемерии? Поискать ваши посты, что вы тогда писали Гале и Ибагире?

Какие сплетни? Я вам привел ссылку на тему где я лично обличал Паралипоменон во лжи, а она тупо запиралась. О каких сплетнях идет речь? ВАм дать ссылку на тему где Пн льстила в лицо Лауреат, а потом оказалось что она обзывала ее исеричкой?

 

Цитата Nice
Ваши мотивы понятны, Зенн, потому никто уже вашим словам не верит, к сожалению.

Не расписывайтесь за всех, я лично и не только я, гораздо больше верим Гале и Зенн, чем Пн.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
paralipomenon
|21 Окт 2012
4
Цитата Zenn
Самое главное - что видит Господь, а не ваши подслеповатые глаза...

продолжай во всех видеть зло, так как "зло" - не окружающие, тот, кто со Христом, во всех видит только добро и пытается объяснить некие несостыковки ошибкой, за что потом сам же и расплачивается. Ну трудно видеть зло, когда вокруг тебя добрый Пастырь.

А если ты видидишь зло и только зло, и в каждом поступке усматриваешь зло, значит значит оно в сердце твоем.

А зло в сердце это ..............жаль тебя.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Zenn
|21 Окт 2012
2
Цитата SHanell
Никакого "мошенничества под религиозным прикрытием" тут не было! Это даже не "благословление от чистого сердца". Судя по тому, что из этого вышло, то храни Бог от таких благословений и таких "чистосердечных" даятелей. Скорее всего, это было навязывание денег с целью потом контролировать человека, манипулируя его психикой, и получать от этого удовольствие. Такой себе виртуальный садизм. И этим занимается группа людей с серьезными проблемами, а пока жертва поймет подоплеку, то ей уже успевают нанести большой урон.

Большой урон был нанесен Гале, Зое и еще одной участнице. Урон прежде всего моральный . И ВЫ в этом тоже участвовали... Вы грубо оскорбляли Галю , судяпо всему будучи следующей в списке обольщенных...

Удален
SHanell
|21 Окт 2012
1
Цитата Zenn
Девочка ей с детского пособия денюжку высылала, хотя ее собственная мать в Белоруссии была в очень тяжелом материальном положении...

Зенн, что Вы врете! Зачем вводите в заблуждение людей? Вот уж ни стыда ни совести! Деньги посылала Зое, которая замужем и живет в Германии, а не Галя, "бедная девочка из Белоруссии". Вы вообще понимаете, что говорите, или уже все-таки совсем нет?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Zenn
|21 Окт 2012
2
Цитата itrij
Не расписывайтесь за всех, я лично и не только я, гораздо больше верим Гале и Зенн, чем Пн.

Скоро эту тему закроют,как и все предидущие...

Дорогой Господь, я отдаю всех этих людей в руки Твои , излей на них своюблагодать и дай им возможность познать тебя в своей жизни!

Зенн, что Вы врете! Зачем вводите в заблуждение людей? Вот уж ни стыда ни совести! Деньги посылала Зое, которая замужем и живет в Германии, а не Галя, "бедная девочка из Белоруссии".

я говорюо другой девушке...

Удален
SHanell
|21 Окт 2012
2

Цитата Zenn
Большой урон был нанесен Гале, Зое и еще одной участнице. Урон прежде всего моральный . И ВЫ в этом тоже участвовали... Вы грубо оскорбляли Галю ,

Я не оскорбляла Галю. Я сказала, что ее присутствие и то, что она делает, мерзость. И это действительно мерзость. За то, что делает она при поддержке Вас и еще нескольких человек, вполне можно подавать в суд.

А вот Вы пытались неоднократно с парой форумчанок устроить мне то же самое насилие, что и над паралипоменон. Напоминать не буду - Вы сами это прекрасно знаете.

Называйте меня как хотите - Ваши мотивы мне понятны и я не собираюсь тешить Вас препирательствами. То, что Вы ищете, Вы от меня не получите.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Nice
|21 Окт 2012
1
Цитата itrij
Вы думаете есть такие? Сильно сомневаюсь, потому что о какой дружбе может идти речь в виртуале?

Ооо вы наверное редко бываете в женских темах. Они там, что ни на есть самые реальные подружки.

 

Цитата itrij
ВАм дать ссылку на тему где Пн льстила в лицо Лауреат, а потом оказалось что она обзывала ее исеричкой?

А вам дать ссылку где Галя называла вашу голову коробочкой? Последний пост на этой странице. Дальше, кстати, там к вам эпитеты канализационные применяются, но я уже на них ссылки давать не буду и так здесь этого  говна добра достаточно.

http://www.invictory.org/forum/subject-7202-denominations.html?page=29

И теперь эта жуткая лицемерка дружит с вами? Хотя я бы так не сказал, просто раньше, она думала так о вас, а теперь иначе, вот и все. Никакого лицемерия.

Удален
Nice
|21 Окт 2012
2
Цитата itrij
Не расписывайтесь за всех, я лично и не только я, гораздо больше верим Гале и Зенн

Да у вас мотивы те же, что и у Зенн. И кто это мы??? Типа: я и Зенн.

Старожил
+819
|21 Окт 2012
3
Цитата Nice
Ооо вы наверное редко бываете в женских темах. Они там, что ни на есть самые реальные подружки.

В женскую дружбу вообще слабо верится а уж в виртуальную и подавно. Дружба подразумевает доверие, доверие плод РЕАЛЬНЫХ  и длительных взаимоотношений, можно рубашки на груди рвать и кричать я за дружбу, а когда реальная опасность, так сразу все и открывается. Так что о дружбе в виртуале это сказки для приезжих. ИМХО.

 

Цитата Nice
А вам дать ссылку где Галя называла вашу голову коробочкой? Последний пост на этой странице. Дальше, кстати, там к вам эпитеты канализационные применяются, но я уже на них ссылки давать не буду и так здесь этого  говна добра достаточно.

Я прекрасно помню те баталии, и даже иногда вспоминаю их с ностальгией)). И я уже писал что Галя может быть резкой, но уважение вызывает ее неспособность врать.

 

Цитата Nice
И теперь эта жуткая лицемерка дружит с вами? Хотя я бы так не сказал, просто раньше, она думала так о вас, а теперь иначе, вот и все. Никакого лицемерия.

Ну во-первых, мы не дружим, о моем мнении о виртуальной дружбе читай выше. Во-вторых эта же Галя и сейчас оппонирует мне в некоторых темах, что нисколько не влияет на мое к ней отношение, так как делает она это достаточно честно. А лицемерие Пн. налицо в теме Лауреат, такая слащавая лесть, что я аж поморщился от приторности. Дать ссылку или сами найдете?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Nice
|21 Окт 2012
2
Цитата Zenn
Тогда за что тебя Бога наказал раком?

Вы вообще в адеквате или как? Вы совсем Бога не боитесь? Тоже самое может завтра произойти с вами. И я сильно сомневаюсь, что вы пройдете через это испытание так же достойно как параполименон. Эта болезнь не была наказанием, она была не к смерти, а к славе Божьей в ее жизни. Прекрасное свидетельство Его милости и благодати в жизни параполименон, не столько для нее, сколько для других.

Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, Отец милосердия и Бог всякого утешения,

утешающий нас во всякой скорби нашей, чтобы и мы могли утешать находящихся во всякой скорби тем утешением, которым Бог утешает нас самих!

Ибо по мере, как умножаются в нас страдания Христовы, умножается Христом и утешение наше.

Скорбим ли мы, [скорбим] для вашего утешения и спасения, которое совершается перенесением тех же страданий, какие и мы терпим.

(2Кор.1:3-6)

Меня тоже Бог исцелил когда я только пришел в церковь от онкологии. И это мое свидетельство очень часто поддерживало веру других в Его милость, потому что я ничем не хуже и не лучше их, но тем не менее Он призрел на меня и исцелил меня раз и навсегда от этого тяжкой практически неизлечимой болезни.

Удален
SHanell
|21 Окт 2012
4

Цитата Nice
Вы вообще в адеквате или как? Вы совсем Бога не боитесь? Тоже самое может завтра произойти с вами. И я сильно сомневаюсь, что вы пройдете через это испытание так же достойно как параполименон. Эта болезнь не была наказанием, она была не к смерти, а к славе Божьей в ее жизни. Прекрасное свидетельство Его милости и благодати в жизни параполименон, не столько для нее, сколько для других.

Плюс миллиард!

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Nice
|21 Окт 2012
3
Цитата itrij
Я прекрасно помню те баталии, и даже иногда вспоминаю их с ностальгией)). И я уже писал что Галя может быть резкой, но уважение вызывает ее неспособность врать.

А способность наворачивать себе не понятно что у Гали тоже имеется. И она в эти моменты тоже очень искренна. Только тема сейчас не про Галю. Давайте оставим человека в покое, который ушел с форума и хочет обрести мир и покой после всех этих скандалов и склок.

Старожил
+819
|21 Окт 2012
2
Цитата Nice
Да у вас мотивы те же, что и у Зенн. И кто это мы??? Типа: я и Зенн

Еще один сердцеведец объявился)). Я свои мотивы описал четко и ясно, ну а то что вы там наворачиваете о моих мотивах и есть СПЛЕТНИ, в которых вы пытались обвинить меня.

 

Цитата Nice
И кто это мы???

Где вы в моем сообщении вы увидели местоимение "мы"? Это во-первых, во-вторых раз я не обозначил прямо лиц которые не верят Паралипоменон, значит не хотел этого делать, дабы не втягивать в эти разборки людей без их на то ведома, но могу дать наводку- почитайте последние страницы темы "Обращение Павла Федорова к СА".

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|21 Окт 2012
2
Цитата Nice
Только тема сейчас не про Галю. Давайте оставим человека в покое,
Цитата Nice
А вам дать ссылку где Галя называла вашу голову коробочкой? Последний пост на этой странице. Дальше, кстати, там к вам эпитеты канализационные применяются, но я уже на них ссылки давать не буду и так здесь этого  говна добра достаточно. http://www.invictory.org/forum/subject-7202-denominations.html?page=29 И теперь эта жуткая лицемерка дружит с вами? Хотя я бы так не сказал, просто раньше, она думала так о вас, а теперь иначе, вот и все. Никакого лицемерия.

без комментов)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|21 Окт 2012
3
Цитата Nice
Меня тоже Бог исцелил когда я только пришел в церковь от онкологии. И это мое свидетельство очень часто поддерживало веру других в Его милость, потому что я ничем не хуже и не лучше их, но тем не менее Он призрел на меня и исцелил меня раз и навсегда от этого тяжкой практически неизлечимой болезни.

И снова о себе любимом)). Проблема в том что Паралипоменон воздает славу за чудесные исцеления не Богу а самой себе, "Я распялась", "Я встала и пошла", "Я получила" создается впечатление что совершила то все Пн., а Бог так сбоку припеку, а об остальных смертных и говорить нечего они то не распялись, не встали и не пошли, и не получилил. Этот лейтмотив, звучит во всех постах Пн и не я один на это обращал внимание. Еще один аргумент, для меня, не верить Паралипоменон.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Zenn
|21 Окт 2012
4

В феврале этого года у мужа был диагностирован рак. Опухоль с небольшими метастазами была вырезана.

Церковь и друзья при этом непрестанно молились.

На сегодня  диагноз -абсолютно здоров...

Несколько лет назад получила исцеление от рака родственница мужа -жена старого пятидесятнического пастора...

Еще раз поэтому повторюсь -оставьте ваши пугалки и басни о вашей особой духовности...

Удален
Nice
|21 Окт 2012
1
Цитата itrij
без комментов)).

Любой человек может со временем изменить свое мнение о том или ином событии или человеке. Так было с Галей в истории с вами, так было с параполименон в истории с Лауреат. Ничего удивительного не вижу.

 

Цитата itrij
А лицемерие Пн. налицо в теме Лауреат, такая слащавая лесть, что я аж поморщился от приторности.

Нет, спасибо, я не люблю сплетни, считаю, что мужчине, не пристало лезть в женские разборки, тем более если они 100-летней давности, тем более если дамы уже примирились и на все смотрят иначе. Галя влезла тогда, тему эту закрыли из-за склок , за что Лауреат ей была весьма "благодарна".

Старожил
+819
|21 Окт 2012
2
Цитата Nice
Нет, спасибо, я не люблю сплетни, считаю, что мужчине, не пристало лезть в женские разборки, тем более если они 100-летней давности, тем более если дамы уже примирились и на все смотрят иначе. Галя влезла тогда, тему эту закрыли из-за склок , за что Лауреат ей была весьма "благодарна".

Для мужчины которому не пристало лезть в женские разборки вы удивительно осведомлены)).

 

Цитата Nice
Любой человек может со временем изменить свое мнение о том или ином событии или человеке. Так было с Галей в истории с вами, так было с параполименон в истории с Лауреат. Ничего удивительного не вижу.

Да наверное я устарел, потому что считаю что нелицеприятные вещи лучше говорить в лицо, а хвалить наоборот)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Nice
|21 Окт 2012
4
Цитата Zenn
В феврале этого года у мужа был диагностирован рак. Опухоль с небольшими метастазами была вырезана. Церковь и друзья при этом непрестанно молились. На сегодня  диагноз -абсолютно здоров... Несколько лет назад получила исцеление от рака родственница мужа -жена старого пятидесятнического пастора..
Цитата Zenn
Тогда за что тебя Бога наказал раком?

Ответьте на свой собственный вопрос тогда. А то параполименон наказал Бог, а у вас что тогда с мужем было - духовная атака? Кстати, желаю здоровья и долгих лет жизни ему. Искренне рад выздоровлению каждого человека от этой страшной болезни.

Удален
Nice
|21 Окт 2012
2
Цитата itrij
Для мужчины которому не пристало лезть в женские разборки вы удивительно осведомлены)).

Приходится все знать, что поделаешь, но считаю, что в женские разборки, действительно, лучше не лезть. Потому что зачастую они заканчиваются так же как и начинаются - просто так. А через несколько месяцев никто уже ничего и не помнит с чего все началось, что там было, и чем все закончилось.

Удален
Zenn
|21 Окт 2012
2

Вы если читаете, то должны были видеть, что мой пост был ответом на попытку  запугать карами небесными...

Я уверена, что мой муж много еще сделает для Царствия Божьего и все мои дети (которых я рожала, а не убивала подобно другим сестрам) - будут жить под благодатью Нашего Господа, не смотря на все проклятия форумских дам...

Удален
Nice
|21 Окт 2012
3
Цитата itrij
Да наверное я устарел, потому что считаю что нелицеприятные вещи лучше говорить в лицо, а хвалить наоборот)).

Я в последнее время считаю, что  "благоразумие делает человека медленным на гнев, и слава для него - быть снисходительным к проступкам".(Прит.19:11)

Хотя было время, когда считал и поступал иначе, хотя и знал эту простую истину. Но не мог тогда по-другому, эмоции зашкаливают и все тогда. И только после нескольких обломов, за которые жутко стыдно, теперь прежде чем куда-то влезть, сначала стараюсь узнать все досконально, услышать все стороны, обдумать, успокоиться и попытаться разрулить ситуацию с Богом.  Плотские разборки ником пользы не принесут.  Ледяев когда-то говорил, что когда плоть на плоть - она еще плотнее.

Удален
Nice
|21 Окт 2012
3
Цитата Zenn
Вы если читаете, то должны были видеть, что мой пост был ответом на попытку  запугать карами небесными... Я уверена, что мой муж много еще сделает для Царствия Божьего и все мои дети (которых я рожала, а не убивала подобно другим сестрам) - будут жить под благодатью Нашего Господа, не смотря на все проклятия форумских дам...

Зенн, вы сейчас убиваете параполименон своей ненавистью, которая ничем не лучше аборта, и в глазах Бога равносильна ему. Предоставьте Богу разобраться в этой ситуации, на то Он и Бог. Он знает все детали этого дела, мотивы каждого человека, и все что происходило за кулисами форума в эти годы. Потому только Он может разобрать справедливо эту ситуацию и воздать в ней каждому по делам его. Давайте предоставим Ему эту возможность, наконец. Или вы не верите, что Бог это сделает?

Удален
Zenn
|21 Окт 2012
1
Цитата Nice
Он знает все детали этого дела, мотивы каждого человека, и все что происходило за кулисами форума в эти годы. Потому только Он может разобрать справедливо эту ситуацию и воздать в ней каждому по делам его. Давайте предоставим Ему эту возможность, наконец. Или вы не верите, что Бог это сделает?

Давайте.

Вы тоже перестаете быть обинителем девочек и адвокатом сестры п-н...

ИЛи Вы тоже не верите , что Господь силен разобраться во всем?

Удален
Nice
|21 Окт 2012
2
Цитата Zenn
Давайте. Вы тоже перестаете быть обинителем девочек и адвокатом сестры п-н... ИЛи Вы тоже не верите , что Господь силен разобраться во всем?

Да, я то верю, Зенн, а начинаю вмешиваться в эту историю только тогда когда начинают на нее всех собак вешать и откровенно травить. Человек только после онкологии, дайте прийти в себя. Вы не представляете, что это такое, и какие атаки еще бывают после выздоровления. У меня все симптомы продолжались еще лет 5. Куча стрессов, невозможность нормально отдыхать, питаться, работа на износ, иногда целый день на солнце, потому что другой не мог найти. Часто казалось, что болезнь вернулась, были реальные боли, и очень тяжело было в эти моменты устоять в вере, что будет все хорошо, что болезнь никогда не вернется уже.  Поэтому я и защитил параполименон, зная прекрасно, через что ей пришлось пройти.

Удален
Zenn
|21 Окт 2012
1

Вот видите.

А я лично знаю попавших под обольщение девочек. Знаю их проблемы и страхи. И поэтому защищаю тех, на кого здесь пытаются (и Вы в том числе) повесить всех собак...

Понимаю, что девочки молоды и неопытны и поэтому не осуждаю их.

Им и так досталось... И от любящей сестры и от осуждателей форумских, не контролирующих свойй язык.

Как сказала Галя -никогда в жизни она не слышаала столько проклятий, сколько услышала от "христиан" на этом форуме... Очень жаль тех, кто продолжает не обууздывать свой язык и проклинать братьев и сестер во Христе...

Пойдем выйдем...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.