Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пойдем выйдем...  

Удален
Zenn
|13 Июл 2012
6

все ты , Галя, правильно понимаешь.

Иолько ведь не скажет никто.

Когда-то давно наблюдала за одной девушкой в интернете. Психолог сразу сказала, что ее поведение -это не следствие огромных проблем в жизни, а истеричность и что ей нужен специалист.

Потом было то, что я описала в одной из тем - приезд к ней друга с интернета и блуд обыкновенный. Затем тема об антихристе ( это любовник, оказывается антихристом был) и затем всем знакомые Лжехристы...

Удален
Галя ✡
|14 Июл 2012
2

Прочла внимательно пост этого человека и решила выйти "покурить", что называется...

Цитата mir7
ой да хватит..хватит а? галя..все уже читали ваши посты уже надоело-честно вы постоянно оскорбляете везде паралипоменон а стоило мне вам высказать за ваше недостойное поведение и вы меня теперь троллить пытаетесь но..поймите..это безнадёжно бесполезно ведь каждая вами написанная против меня фраза свидетельствует против вас что вы не в теме и флудите и не с Богом ВООБЩЕ! почему я так заявляю?- да всёпросто есть порядок..и тут мы пишем ТОЛЬКО о десятине а если бы тема называлась "Мир7- кто он?" то тогда вы могли бы писать об этом и никто ( даже я) не могу вам запретить  порассуждать о себе хотя вряд ли я интерес вызову тут- невелика персона чтоб ещё обомне писать на форумах поэтому я и пишу что вы галя- не с Богом! вы галя- ТРОЛЛЬ..тонкий и саркастичный вы галя- НЕНАВИДИТЕ меня и паралипоменон всей душой и потому провоцируете везде и всюду и всегда! и увы..галюня...это БЕСПОЛЕЗНО лучше остановитесь..а то угли се собираете волосы сгорят!

Кто-нибудь может мне ответить, что происходит?

Почему люди слепнут иногда до такой степени, что не владеют собой?

Приписывают мне то, чем сами переполнены...

Вот серьезно, у меня нет слов. ШОК.

Человек, который меня НЕ ЗНАЕТ, ни разу не общался со мной, поверил клевете из уст форумского "пророка" и теперь грешит своими устами, пишет что-попало в мой адрес и твердо уверен, что он прав. Страха Божьего - ноль.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Галя ✡
|14 Июл 2012
2

Мириам, вам особое спасибо за откровение, которое мне до сих пор помогает держаться, не падать духом и оберегать свои внутренние принципы, не смотря на такие заявления в мой адрес (которые явно не от Духа Божьего).

 

Цитата Мириам Так что обвиняя других, вы раскрыли себя... Меня Бог так учил - когда тебя обвиняют в том, что ты и в мыслях не имел - слушай внимательно, человек раскрывает свои тайные мысли...
Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+3288
|14 Июл 2012
5
Цитата Галя ✡
Человек, который меня НЕ ЗНАЕТ, ни разу не общался со мной, поверил клевете из уст форумского "пророка"

Галя, мой тебе совет: оставь ты их в покое, пусть поют что хотят. Ты оставайся при своем мнении, а они - останутся при своем. Не стоит дергать за ус спящего тигра...........

Прости и отпусти ее - тебе же спокойней будет. Свои же нервы сбережешь. А остальные форумчане, думаю, сами разберутся: кто есть кто?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Галя ✡
|14 Июл 2012
4
Цитата Zhanna
И уж очень сильно "дружат" против тебя, в последнее время.....

Это, наверное, они и есть "мы - истина в последней инстанции" :)))

Пусть дружат, Бог им Судья...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+2039
|14 Июл 2012
2

Читая опусы данного дяденьки, с лёгкой настальгией вспоминаю Анти-Бреда. Тот тоже чушь прекрасную нёс с таким же колличеством восклицательных знаков, но хотя бы коротко...

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|14 Июл 2012
4
Цитата КудлаевЮРИЙ
На днях приболел и решил выпить хорошей настойки на многих целебных травах, которую мы с женой приобрели в Лавре. Выпил стопку... и запел. Жена убрала настойку.

ай, красава!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+949
|14 Июл 2012
2
Цитата Галя ✡
Она была ПЕРВАЯ на этом форуме, кто смешал меня с грязью: подленько так, за МОЕЙ спиной. Мне в глаза, какая я родная, что мы в одном духе, что она о нашей дружбе полуила откровение, а за глаза...

Вот теперь понял откуда ноги растут.
И что она не извинилась за это перед Вами ?

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|14 Июл 2012
5

И снова обсуждаем...

Просто не живут люди своей жизнью... какие то перепалки, пересуды...кто с богом. кто не с Богом. Да каждый знает с кем он. А тут прямо соревнования в вере устроили.... кто более продвинутый в Боге. Вы что люди???? Что с вами происходит?

Все мы люди.  и нет святого ни одного...нет безгрешного ни одного. Просто один сдержан и следит за своими поступками и помыслами, другой слишком буйного темперамента, ему трудно собой совладеть...А может он новичок, только узнал Бога и вот всем доказывает и показывает:)

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|14 Июл 2012
0

Вот так умеют любить и дружить звери, такие разные, но такие родные и любимые.. А люди? Даже муж с женой не могут ужиться вместе

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Галя ✡
|14 Июл 2012
3
Цитата Restorer
Мое первое столкновение тоже был с ней, но теперь мы больше не сталкиваемся,

Мы тоже уже больше не сталкиваемся, слава Богу :)))

 

Цитата Restorer
Но я не согласен с тем ее утверждение, что она имеет прямые видения от Бога. В этом лежит корень ее проблемы.

Корень ее проблемы во вранье, в котором она уже сама запуталась. Отсюда и сказки о прямых видениях от Бога и трехдневных приемах у Него.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+949
|14 Июл 2012
0
Цитата Галя ✡
Корень ее проблемы во вранье, в котором она уже сама запуталась. Отсюда и сказки о прямых видениях от Бога и трехдневных приемах у Него.

А для меня, так это все языкоговрящие так видят видения и выдают свое воображение за видение от Бога.

Это у них такая правда. Причем никами местами из библии их от этих видений не оторвать.

ПОэтому И ПАРАЛИПОМИНОН не чувствует своего вранья, которое для Вас очевидно.

Вы просто спорите в разных сферах.

Она в облаках , А Вы на земле.

Удален
Галя ✡
|14 Июл 2012
3
Цитата Restorer
Она в облаках , А Вы на земле.

Жалко, что когда будет лететь с облаков, может разбиться. Поэтому я и пытаюсь "спасти" (в смысле глаза открыть) ее (и тех, кто заразился ее духом) от самообольщения.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Milena
|14 Июл 2012
4
Цитата Олеся
На днях приболел и решил выпить хорошей настойки на многих целебных травах, которую мы с женой приобрели в Лавре. Выпил стопку... и запел. Жена убрала настойку.

Так то ж было приобретено в Лавре. Там все на совесть делают ))))))))

Юрий Кудлаев, возвращайтесь на форум, Вас не хвататет очень!!!!!!!

Удален
ЛВ
|15 Июл 2012
2
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ИРИНУПИТЕРСКУЮ ЕЩЕ НЕ ОБСУЖДАЛИ?:))))))))))) А то смотришь и тут найдут что обсудить и за что прицепиться:))))))

Что это вы себя  так  вульгарно пиарите .

Старожил
+7473
|15 Июл 2012
5
Цитата Milena
Юрий Кудлаев, возвращайтесь на форум, Вас не хвататет очень!!!!!!!

Милена,  Михалыч, наш новый брат, мне чегой-то напоминает брата Юрия...

Может я ошибаюсь? Хотелось бы, чтобы это не было ошибкой.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+949
|15 Июл 2012
1
Цитата Галя ✡
Жалко, что когда будет лететь с облаков, может разбиться. Поэтому я и пытаюсь "спасти" (в смысле глаза открыть) ее (и тех, кто заразился ее духом) от самообольщения.

Мне Ваши действия показались уже как месть, а не желание спасения.

Дайте ее время, может она что и поймет.

А так будет только обратная реакция, она просто будет Вас игнорировать.

Удален
Галя ✡
|15 Июл 2012
1
Цитата Restorer
Мне Ваши действия показались уже как месть, а не желание спасения.

И в чем выражена моя месть? В том, что я пришла в эту тему (чтобы не засорять другую) и пытаюсь понять, почему mir7 пишет обо мне что-попало, берет на себя такие полномочия и как будто уже отделяет козлов от овец, ставя мне диагнозы? откуда, догадайтесь, у него такая закваска? не от тoй ли, с кем повелся?

Или моя месть в том, что я иногда на самом деле не могу пройти мимо, когда вижу ее вранье на форуме и постоянные противоречия?

 

Цитата Restorer
Дайте ее время, может она что и поймет.

Я, когда вспоминаю некоторых пасторов, которые своими собственными руками разгоняли и проклинали церковь - десять лет прошло и никто ничего так и не понял. Чуток пообломались за эти годы, но ...

 

Цитата Restorer
А так будет только обратная реакция, она просто будет Вас игнорировать.

Меня это вполне устраивает. Пусть игнорирует. Если вы с ней сталкивались и потом вам полегчало от того, что она вам даже плюсики начала ставить - я за вас рада :). Мне ничего такого не нужно :)))

P.S. не могу понять, что такого классного в плюсиках пар-он, что вы мне про них и в личку писали и здесь написали? сдались вам эти плюсики...  

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+507
|15 Июл 2012
4

Цитата НАСТОЯЩАЯ
"И снова обсуждаем...кто есть мир7 кто Паралипоменон. И что они оба из Казахстана."

Настоящая, вы ведь не в курсе. Дело касалось оплаченных пророчеств за деньги.

Некоторые люди на форуме нашли в Паралипоменон пророчицу и посылали ей деньги.
Галя ее обличила, за что и страдает. Общение виртуальные, страдания и восприятие - реальные.

Галя, не переживай, дорогая!

Все это ерунда! Просто народ не разобрался в ситуации.

Старожил
+507
|15 Июл 2012
2

Галя,ты борец со злом и обманом, молодец, у тебя есть стойкость и мужество идти против несправедливости, даже обличенную в праведность. Молодчина!

Старожил
+507
|15 Июл 2012
2

Галя! Да, ты не будешь жалить супердуховностью или притянутыми изо всех сил, манипулятивно, словами из Писания,выскажешь честно и резко.

Ты сильная, умная и справедливая. Ну и что, что резкая? Иисус тоже говорил прямо. За то я тебя и люблю, за прямоту. Умница!

Удален
Галя ✡
|15 Июл 2012
5

Уважаемый модератор!

Насколько я знаю, слишком частое минусование постов одних и тех же участников форума - это нарушение правил форума.

mir7 уже получил "бан" за нарушение правил, но, не смотря на это, продолжает их нарушать, ставя минусы практически на все мои посты, а так же на посты тех, кто позитивно обо мне отзывается. И он, ко всему прочему, наверное еще и вам жалобы шлет.

Он неоднократно в разных темах высказывался обо мне так, как неверующие не позволяют себе высказываться в адрес незнакомых им людей и тем более в адрес тех, кто им НИЧЕГО ПЛОХОГО не сделал:  мерзость, ничтожество, несчастная, клеветница, лгунья, тролль и многие другие унизительные слова.

Хочу попросить вас, не удаляйте этого человека с форума. Пусть он дождется выхода из бана и общается с другими христианама - может быть, Бог помилует Его и к нему придет просвещение его разума и сердца.

Мне лично остается его только благословить, что я и делала всегда в ответ на его оскорбления.

mir7, благословляю тебя! Пусть Бог откроется тебе во всей свой полноте и наполнит твое сердце миром, покоем и радостью!

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Zenn
|15 Июл 2012
3
Цитата Галя ✡
mir7, благословляю тебя! Пусть Бог откроется тебе во всей свой полноте и наполнит твое сердце миром, покоем и радостью!

Мир, присоединяюсь!

Может тебе стоит обратиться к серьезному психологу.... Поговорить с ним, обсудить проблемы и твое видение этого мира . Мир ведь не только черный или белый, есть еще и другие цвета... И если кто-то платит десятину, это не значит, что человек идет в ад. Просто таково его внутреннеее побуждение.

И если кому-то не нравится п-н - то это не значит, что этот человек -мерзавец... Просто ему не нравится п-н...

Удален
paralipomenon
|15 Июл 2012
3
Цитата Cестра
Настоящая, вы ведь не в курсе. Дело касалось оплаченных пророчеств за деньги

Сестра, не опускайтесь до лжи. Я понимаю, что ваша фантазия очень велика, за что вас тоже уважаю, но то, что выпишете - полнейшая ложь и муть. Жаль, что вы поддаетесь манипуляциям.

 

Цитата Cестра
Некоторые люди на форуме нашли в Паралипоменон пророчицу и посылали ей деньги.

никто во мне пророчицу не находил, и деньги мне за это не посылал. Дружили мы, и помогали друг другу.

Помогли мне, когда грянула беда. За что искренно благодарна, и виноватой себя не чувствую, и просто хочется предостеречь, ведь мы живем на земле, где с каждым может случиться беда. И потом, беря помощь, вспомните меня. За вас не молюсь, не колдую на вас, искренно благословляю вас всех, только остерегаю.

Этот удар был мной ожидаем, ибо когда я выходила против СА в 2008м году, то вы все сидели тихонько и не лезли в эту драчку, а сейчас можно навесить на меня кучу грязи. Так вперед. Только я омоюсь и дальше пойду за Господом моим.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
Модератор
|15 Июл 2012

mir7, что ж Вы так загромоздили почту админа жалобами наз издевательствами над Вами, если это всего лишь реплики-ответы на Ваши оскорбления и постоянное преследование с минусованием реплик этого сеобеседника. Достаточно - это сплошное и постоянное нарушение правил №1, №5 и №7. УДАЛЕНИЕ

Галя ✡, если в теме после всех штрафных и предупреждений Вы будете продолжать мелкие разборки, последует удаление и тема будет закрыта только понимаете по какой причине

Удален
Milena
|15 Июл 2012
3

А зачем вообще вспоминать былое, личное, кто кому что говорил в личке и т.д... зачем эта грязь? Ну поливают кого-то несправедливо. Отдайте все в руки Божьи, пусть Он разбирается.... Зачем этот базар? Какой плод всего? Многие тут на форуме хороши. Но данные действия похожи не на обличения, а больше на ругню какую-то......

Удален
Галя ✡
|15 Июл 2012
3
Цитата Модератор
Галя ✡, если в теме после всех штрафных и предупреждений Вы будете продолжать мелкие разборки, последует удаление и тема будет закрыта только понимаете по какой причине

Простите! Больше не буду

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Новичок
+46
|15 Июл 2012
4
Цитата Галя ✡
Цитата Мириам Так что обвиняя других, вы раскрыли себя... Меня Бог так учил - когда тебя обвиняют в том, что ты и в мыслях не имел

- Мало кто имеет мужество принимать обвинения-обличения с кротостью и смирением

Удален
заступник2
|15 Июл 2012
0

А Вы к какому типу относитесь, Михалыч, - к тому, которых мало, или к другому какому?

Старожил
+949
|15 Июл 2012
1
Цитата заступник2
А Вы к какому типу относитесь, Михалыч, - к тому, которых мало, или к другому какому?
Цитата Михалыч
- Мало кто имеет мужество принимать обвинения-обличения с кротостью и смирением

Да не покажусь хвастуном.

Я не только жаждал принять обличения, я был избиваем в церкви, за то что просил назавать мой грех.

Пойдем выйдем...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.