Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пойдем выйдем...  

Удален
Галя ✡
|15 Июл 2012
0
Цитата Restorer
Я не только жаждал принять обличения, я был избиваем в церкви, за то что просил назавать мой грех.

Ага. Меня когда выгоняли из церкви, тоже сами не знали, за что гонят :)))

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Галя ✡
|15 Июл 2012
3
Цитата hard
Перед самым удалением вы написали "благословение" участнику мир7 но все читатели могут убедиться что вы лжёте и не желали ему ни добра и ничего хорошего вообще.

Благославляю и буду продолжать благославлять!

Искренне желаю всего доброго!

 

Цитата hard
Не пытайтесь мне писать- ответа не будет. Это окончательный вам вердикт и ответ на ваше лицимерие.

Буду рада, если вы от меня, наконец-то, отцепитесь. С Богом!

p.s. про "окончательный вердикт" - это, наверное, опять же из репертуара "мы - истина в последней инстанции", да? мне можно уже начинать рыдать и оплакивать свою ужасную судьбу? САМ его величество mir7 меня отверг навсегда 

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Галя ✡
|15 Июл 2012
1

Люди, ведь с человеком явно что-то происходит. Те, кто с ним общаются в личке, поговорите с ним кто-нибудь. Он ведь нормальным парнем был, когда на форум пришел...

Цитата Галя ✡
Разве это нормально? Мне лично не хотелось бы иметь рядом тех, кому наплевать на то, что со мной происходит. Участник, которому я выше отвечала - ведь с ним явно что-то не то. Либо он профессионально прикалывается в теме о Десятине, называя себя истиной в последней инстанции, либо ... Если прикалывается - тогда это конкретное издевательство над всеми, кто в той теме учавствует из оппонентов. Если он на самом деле считает себя истиной в последней инстанции - то за него, однозначно, нужно молиться уже. Иначе потом будет поздно.  Почему ему никто ничего из его друзей не говорит? Или, может, я чего-то недопонимаю?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
ЛВ
|15 Июл 2012
1
Цитата paralipomenon
Этот удар был мной ожидаем, ибо когда я выходила против СА в 2008м году, то вы все сидели тихонько и не лезли в эту драчку,

Где об этом выходе  когда  ВСЕ МОЛЧАЛИ   можно что-то прочитать ? Может это было открытое  письмо к СА , может личное обращение. Что то   не могу припомнить.Помню открытое  письмо Черепейника , притом  в 2009 или даже  10 -м ,помню такое же от  руководителе сект ,ваше не помню.

Старожил
+949
|16 Июл 2012
0
Цитата hard
а вот полюбуйтесь за что вас гонят то..за коварство и обман:

Вы так написали, что я принимаю это и на свой счет.

Так вот о том то и речь, что коварство и обман, назвать надобно......

.

Вот *Гале * Вы пришили коварство, и да это можно ей прилепитЬ, но неужели ее за это надо выгонять из церкви. Это ведь хороший повод для работы над человеком.
Я вот даже в форуме пытался с ней работать на результат. Хотя в форуме это очень трудно, потому что по за глаза. Кроме того *Галя * потеряла веру в справедливое разбирательство как таковое.
И это уже не ее вина.

Удален
hard
|16 Июл 2012
1
Цитата Restorer
Вот *Гале * Вы пришили коварство, и да это можно ей прилепитЬ, но неужели ее за это надо выгонять из церкви

выгонять?..но разве не написано не сообщаться с тем кто называясь..остаётся злоречивым?

и таких надо увещевать а если не послушают- оставить и общаться как с неверующими

любить но способ общения поменять- зачем же позволять разрушать клеветой да оскорблениями

как это делала галя по отношению к пар-нон и миру7..все же видели..читали..

так вот...вы сами увидели коварство

и это надобно осудить и пусть галя знает что её лицемерные уловки всем известны и видны

и пусть покается и плодом будет то что она прекратит свои оскорбления участников

за что её уже не раз штрафовали банили и удаляли!- и это и есть справедливость

 

Цитата Restorer
Я вот даже в форуме пытался с ней работать на результат.

правильно!..поработать над галей - дело нужное!..вы молодец...

просим продолжать..

 

Цитата Restorer
Кроме того *Галя * потеряла веру в справедливое разбирательство как таковое. И это уже не ее вина.

и более того

она сама ожесточилась и стала несправедливой и жестокой

ведь посмотрите как она изводила своими постами мира7 и пра-нон..как она старалась нарушить спокойствие душ и гармоничное общение на форуме

а ведь все мы хотим комфортно общаться...без провокаций..чьих то истерически-ядовитых нападок

как бы сказал кот леопольд:

- РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Удален
Elijah
|16 Июл 2012
5
Цитата hard
как бы сказал кот леопольд: - РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Да вы что? Наверно и перед Молотилом извинитесь?


Цитата Модератор
Цитата mir7 вы- ЛИЦЕМЕРНЫЕ хищники Цитата mir7 ворьё..совсем уже обнаглели Цитата mir7 попадаете в проклятья!!! и поделом! Цитата mir7 СКОРО ВАС БУДУТ ГНАТЬ СЕКТАНТОВ! ПРИЧЁМ ЖЕСТОКО- И ПОДЕЛОМ ВАМ ВОРЫ! Цитата mir7 ах мошенники!!!да вас под суд мало отдать- вообще обнаглели!!!!!!! Цитата mir7 все десятинщики НАГЛО ВРЁТЕ чтобы заграбастать ворюги Цитата mir7 слушайте ка сюда умный вы что ли молотило???алё!!!! Цитата mir7 ВЫ ВКОНЕЦ ПОГНАЛИ ДЕСЯТИНЩИКИ!!!!!!????безумие то своё придержите!ЭЙ!!!

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+949
|16 Июл 2012
1
Цитата hard
выгонять?..но разве не написано не сообщаться с тем кто называясь..остаётся злоречивым? и таких надо увещевать а если не послушают- оставить и общаться как с неверующими любить но способ общения поменять- зачем же позволять разрушать клеветой да оскорблениями как это делала галя по отношению к пар-нон и миру7..все же видели..читали.. так вот...вы сами увидели коварство и это надобно осудить и пусть галя знает

Так вот этого самого главного то и нет. Увещевания.

В церкви занимаются только утешением и развлечением.

Именно это системное отступление церкви и создало, таких как *Галя* и Ваш покорный слуга.

Начав защищать *Галю*, я надеюсь на ее изменения. Но остается открытый вопрос, когда же церкви займутся УВЕЩЕВАНИЯМИ ?

Новичок
+46
|16 Июл 2012
1
Цитата заступник2
А Вы к какому типу относитесь, Михалыч, - к тому, которых мало, или к другому какому?

- Увы, к тому, которых много

Удален
hard
|16 Июл 2012
3
Цитата Elijah
Да вы что? Наверно и перед Молотилом извинитесь?

честно..это было написано к действительно хищникам и волкам

я не писал никому здесь

но меня удалили потому что я не объяснил что пишу вообще...в эфир

никого здесь и не считаю таковым..а потому погвторяю

десятинщик десятинщику рознь

я уже много раз это объяснял

и есть искренне-заблуждающиеся а есть- спецом обманывающие

и потому мне непонятно..неужели невозможно возмутиться что лицемеры обирают моих близких?

да пускай удаляют!!- я сказал не оскорбление и не к молотило...а вообще к тем кого иисус назвал змеиным отродьем!

и меня бы сразу удалили вплоть до блокады айпи адреса

хотя сейчас так хотят сделать но если что пусть все знают что всем я это не писал!НЕ ПИСАЛ ВСЕМ!!!

а наглые дармоеды которые обманывают христиан- пусть бесятся до покаяния или до вечного огня мучений!

Удален
Elijah
|16 Июл 2012
3

Не писали никому здесь???  Во-первых, вы сами написали, что пишете ВСЕМ десятинщикам. А "десятинщики" - это ведь и те, кто отдают, а не только те, кто берут.

 

Цитата Elijah
Цитата mir7 все десятинщики НАГЛО ВРЁТЕ чтобы заграбастать ворюги

не отвечаете за свои слова...

 

Цитата hard
что всем я это не писал!НЕ ПИСАЛ ВСЕМ!!!

А это было уже конкретно в адрес человека. Реплика весьма агрессивная, так обычно ведут себя перед физическим конфликтом:

 

Цитата Elijah
Цитата mir7 слушайте ка сюда умный вы что ли молотило???алё!!!!
Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
hard
|16 Июл 2012
1
Цитата Elijah
вы сами написали, что пишете ВСЕМ десятинщикам

всем лгунам- десятинщикам

и те кто в той теме читали мои посты- подтвердят что я разделяю их по категориям

так что мимо ваше "обличение"

 

Цитата Elijah
не отвечаете за свои слова...

за всё спокойно ответил

не пытайтесь выдумывать- со мной не прокатит

и вообще...я не хочу с вами общаться

ещё раз..внимательно уясните илия...и пусть все читают:

нам с вами неочем разговаривать и на ваши провокации я не стану реагировать

у меня на сердце -мир чего и вам желаю если покаятесь и примите Христа- Богом!

а до тех пор вы на христианском форуме можете лишь умствовать..

но толку- не будет с этого

всё. точка.

Удален
Elijah
|16 Июл 2012
5
Цитата hard
у меня на сердце -мир чего и вам желаю если покаятесь и примите Христа- Богом!

Вы Его не знаете, поэтому не надо меня учить тому, какой Он. У вас рыльце в пуху, поэтому и поднимаете на меня то, что вам кажется компроматом.

-----

В общем, что и требовалось доказать, что вы кликуша и пустозвон. И если не о чем разговаривать - нечего лезть в мою тему.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
hard
|16 Июл 2012
2
Цитата Elijah
вы кликуша и пустозвон

вот очередное хамьё

не правы вы илья...покайтесь и познайте Бога-Христа

и сказками людям не морочьте головы...про мурашей...что якобы Иисус - только человек с божественным сознанием..ага...и это- не компомат а серьёзное заблуждение посдле которого читатели и участники сами сделают выводы о вас

а мне вас жаль...

 

Цитата Elijah
У вас рыльце в пуху

ни о чём

всё мимо!

система вас научила так общаться?...жестоко ударить и потом с улыбкой посмотреть в глаза?-

знаем..проходили

Удален
Elijah
|16 Июл 2012
3

Научитесь отвечать за свои слова как мужчина а потом об Иисусе поговорим. Вы просто съезжаете на эту тему от недостатка аргументов.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Галя ✡
|16 Июл 2012
2
Цитата Restorer
и да это можно ей прилепитЬ

Если захотеть можно кому угодно и что угодно прилепить - достаточно объявить себя истиной в последней инстанции и нацепить на себя статус неприкосновенности. И лепи потом всем свои шизофренические вымыслы: выписывай последние вердикты, предавай анафеме и позору, объявляй демонстративно о нежелании общаться (все, наверное, локти кусать потом должны)... очень просто все.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
IBagira
|16 Июл 2012
7
Цитата hard
и потому мне непонятно..неужели невозможно возмутиться что лицемеры обирают моих близких?

Мир, что с вами происходит? Уже настораживает ваше поведение. Вы мне всё больше напоминаете персонаж из "Мастера и Маргариты" поэта Ивана Бездомного после встречи с Воландом на Чистых Прудах :)) Вот только последствия были печальны. Вы помните где он оказался?

Поэтому успокаивайте нервы и не командуйте тут. Не одному вам решать кого гнать, а кого привечать. Каждому своё. Позвольте людям выяснить между собой, если кто-то что-то имеет друг к другу. Без вашей помощи. Вы слишком лицеприятны и бурно эмоциональны.

Удален
Галя ✡
|16 Июл 2012
1
Цитата Restorer
Я вот даже в форуме пытался с ней работать на результат. Хотя в форуме это очень трудно, потому что по за глаза. Кроме того *Галя * потеряла веру в справедливое разбирательство как таковое. И это уже не ее вина.

Restorer, неужто вы обиделись, когда я написала, что не верю никому и вам в том числе? 

Я вас не всегда понимаю. Отношение других лично к вам и к тому, что вы пишете - для вас это тоже самое, что отношение к справедливости и правде, или?

Если кто-то вам не верит - он виноват, и надо чтоб человек изменился. Если не верил, а потом вдруг начал ставить плюсы - это для вас уже знак, что человек изменился :).

 

Цитата Restorer
Начав защищать *Галю*, я надеюсь на ее изменения.

Напишите теперь по пунктам, в чем именно мне нужно измениться. какой мой грех, ПОЧЕМУ вы так думаете, что я этим грешу (а то вы мне месть приписали, а объяснть не смогли), ну и т.д. Сами знаете ведь, как это все делается :)))

кстати, почему вы мое имя в странные кавычки берете постоянно? :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Олеся
|16 Июл 2012
3

Галя, по виртуально-подростковому *этикету* это чмок! тебя в щёчки

/

дааа.... беру свои слова назат по поводу нвозможности и абурдности возникновения подобных тем на христианском форуме

)

а в этом что-то есть...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✡
|16 Июл 2012
1
Цитата Олеся
Галя, по виртуально-подростковому *этикету* это чмок! тебя в щёчки /

аааа... ну Restorer ведь не подросток, чтобы меня в щечки чмокать  :)). у него эти звездочки что-то дургое означают, я думаю )).

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Milena
|16 Июл 2012
7

Михалыч, приветствую Вас!!!!!!!!!!!!!!

Удален
Elijah
|16 Июл 2012
2

Продублирую пост из лички, написанный мной одному брату, чтобы внести ясность по поводу моих взглядов на Иисуса Христа. Мне скрывать нечего.

---

Да, я верю в то, что Иисус как самостоятельная личность имеет начало, и Он в первую очередь Человек, как Он и сам неоднократно подчеркивал. Более того, Он даже указывал на границы Своей компетенции в некоторых вопросах и говорил о своей зависимости от Отца. Я верю в то, что Богу не было нужды чему-то учиться (а Иисус учился у Отца), Бог не мог умереть, а если умер, то кто Его воскресил? Бог Бога? Тогда как минимум двоебожье получается. Я пришел к выводу, что поклоняться Христу как таковому - это идолопоклонство, тем более Он сам не принимает славы от человеков. Но с другой стороны считаю, что не стоит устраивать пререканий и войн по этому поводу. Иисус похож на свет, который является и потоком твердых частиц, и волной одновременно, что привело в свое время ученых в шок. Так и Иисус и Бог, и не Бог в то же время, а насколько сложнее постигнуть природу Христа, чем света! Кстати, недаром написано, что Бог есть свет. Поэтому я сторонник мирных совместных исследований и уважения к точке зрения оппонента без истерик.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
hard
|16 Июл 2012
10

я ( мир7) приношу извинение за всё что посчитали хамством

илия

клер

молотило

пастор777

стефан

галя

и все кому писал резко и постараюсь так не делать

пост этот скопирую в другие темы чтобы все видели

ничего комментировать не хочу..я признаю что вёл себя неправильно..

также извиняюсь за то что в бане заходил под ником flint

также извинения администрации форума!

Новичок
+46
|16 Июл 2012
4
Цитата Milena
Михалыч, приветствую Вас!!!!!!!!!!!!!!

- И я Вас 

Иисус - Господь!
Удален
Elijah
|16 Июл 2012
1

hard

Вот это достойно! Теперь я открыт к диалогу на любые темы, при условии взаимоуважения.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Июл 2012
3

Приветствую вас Юрий Михайлович. Мир Дому нашему Общему....Здоровья, Любви, Благополучия во всех сферах жизни и взаимоуважения и взаимопонимания сердцам нашим и душам нашим. С теплом. ИРИНА...Очень рада, что вы снова с нами....вас не хватало с тонким вашим юмором и здравостью размышления.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Новичок
+46
|16 Июл 2012
3
Цитата НАСТОЯЩАЯ
риветствую вас Юрий Михайлович. Мир Дому нашему Общему....Здоровья, Любви, Благополучия во всех сферах жизни и взаимоуважения и взаимопонимания сердцам нашим и душам нашим. С теплом. ИРИНА...Очень рада, что вы снова с нами....вас не хватало с тонким вашим юмором и здравостью размышления.

- И я Вас приветствую, дорогая сестра! Всех Вам благословений стократно!

Иисус - Господь!
Старожил
+3288
|16 Июл 2012
3
Цитата НАСТОЯЩАЯ
вас не хватало с тонким вашим юмором и здравостью размышления

Действительно, Юрий, вас очень не хватало! Рада приветствовать вас снова! с возвращением!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Новичок
+46
|16 Июл 2012
5
Цитата Zhanna
Действительно, Юрий, вас очень не хватало! Рада приветствовать вас снова! с возвращением!

- Спасибо, дорогая сестра!

Читаю такие добрые посты, и радуюсь. Как-то ранее я считал, что всё это баловство - виртуальное общение. А теперь думаю не так - коллектив здесь всё-таки сложился хороший, правда есть и перцы, ну куда же без них! Сам не сахар...

Иисус - Господь!
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Июл 2012
2
Цитата Михалыч
правда есть и перцы, ну куда же без них! Сам не сахар...

А сам перец сладкий:))))))))) УРА!!!!!!!!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.

Пойдем выйдем...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.