Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пойдем выйдем...  

Писатель
+50
|11 Мар 2012
3
Цитата paralipomenon
как же вы разрешаете Богу жить внутри вас, там же столько грязи?

Когда Он вселялся - было намного больше!

 

Цитата paralipomenon
связь есть. Разве можно предавать на смерть в любви?( по вашей любви)

И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
(От Матфея 10:28)

 

Цитата paralipomenon
а кого он должен видеть здесь, ангелов во плоти?

Если б я до обращения заходил на  христианские форумы - не за что не поверил бы ни в Бога, ни в Христа.

Дальше без коментарий. Спокойной ночи.

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Старожил
+940
|11 Мар 2012
3
Цитата paralipomenon
вы это у Христа спросите. Он тоже порой был бесцеремонным.
Таким, как Вы ?
Цитата paralipomenon

главное, что содействует ко благу сегодня, а не правильность написания.

Иногда от одной буквы или запятой зависит судьба человека...
Цитата paralipomenon

Мне фиолетово ваше мнение,

У Вас с Шенел одинаковый язык любви :
Цитата SHanell
Тем более что Ваше мнение мне глубоко до далекой звезды.
Цитата paralipomenon

Как хотите, так и думайте.

Спасибо, что позволяете думать, как хочу.
Цитата paralipomenon

Вы не видите сути.

 Какой это, интересно ?

 

Цитата paralipomenon
да? а Сестра не такая?

 Я же уже писал, что нет (на мой взгляд). Вы, конечно, не обращали внимание, а я помню, какие посты она писала в мой адрес в закрытых темах. Совершенно другой стиль, кардинально отличный от Шенел. Или Вы думаете, что я не могу скопировать язык любви Шенел ?

 

Цитата paralipomenon
Простите,

Прощаю.

Старожил
+940
|11 Мар 2012
6
Цитата SHanell
Вот и оставим их самоудовлетворяься. А то слишком много чести. А теперь, костян, цыганочка с выходом! Вперед!

Я пока единственный на этом форуме, кто позволяет Вам удовлетворять свою жажду унижать и оскорблять людей, мной.

Удален
paralipomenon
|11 Мар 2012
1
Цитата kostyan
Печально, наверное, жить в Вашем мире.

печально жить в вашем. Иллюзорном.

 

Цитата kostyan
Вы должны возненавидеть, чтобы полюбить ? (В контексте рассматриваемого вопроса речь идёт о взаимоотношениях).

я ничего не должна. Я научена прощать, чтобы жить и радоваться жизни. Возненавидеть - вольно или невольно ненависть выходит из сердца у тех, кто спорит. Но не к этому человеку. Писала ранее. Что-то болит у того, кто пишет ненавидя. Как раненый зверь. От боли извращая все слова, сказанные ему.

И писала ранее - хочется просто пожалеть.

 

Цитата kostyan
Вот видите, Вы опять себе противоречите. На этот раз Вы себя превзошли. Противоречите себе не в соседних постах, а в одном и том же разными репликами.

а сколько в Библии противоречий! Только скажу по секрету - ни одного. Просто кто по плоти читает, тот ничего не понимает. Так и с моими постами. Плоть ваша читает, и не понимает, что же я имею ввиду. И сразу ярлык. Давайте, не стесняйтесь. Может у вас тоже освобождение?

А может просто весеннее обострение?

 

Цитата kostyan
Вы же не во всех постах себе противоречите. Если мне мысль понравилась, я ставлю плюс, если не согласен - комментирую. Всё просто

да честное слово - безразличны и плюсы ваши и минусы.

 

Цитата kostyan
Если я вижу верхушку айсберга, то говорю, что это лёд. И две трети льда под водой. Мне не нужно видеть под водой, чтобы утверждать это. Если я вижу противоречия в Ваших постах, то, на самом деле, я вижу только одну треть всех противоречий в Вашем мышлении

вы тот, кто ни разу айсберга не видел. А размышления ваши сродни - Деяния 17 глава. Там философы размышляли. Так Павел их быстро в оборот взял. Философия не спасает. А может у вас какой-то план? Я честно сказать, вам отвечать ленюсь. Вы мне не интересны. Так что последую совету Шенел.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
SHanell
|11 Мар 2012
2
Цитата kostyan
Я пока единственный на этом форуме, кто позволяет Вам удовлетворять свою жажду унижать и оскорблять людей, мной.

Умница! Только запятую после слова "людей" нужно убрать и будет совсем здорово.

Можно повторить.

Бис!

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2012
1
Цитата kostyan
Мне фиолетово ваше мнение,

мне очень-очень фиолетово ваше мнение. Это я вам ответила культурно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2012
1
Когда Он вселялся - было намного больше!

так у всех происходит. Мы от рождения своего грешники.

 

И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

вот поэтому и резкость иногда нужна. Иных страхом спасайте.

 

Если б я до обращения заходил на  христианские форумы - не за что не поверил бы ни в Бога, ни в Христа.

вы бы не зашли до обращения. Всему свое время. Екклесиаст 3 глава.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
SHanell
|11 Мар 2012
2
Цитата paralipomenon
Я честно сказать, вам отвечать ленюсь. Вы мне не интересны. Так что последую совету Шенел.

А они не нужны ему, ответы. Вернее нужны, но только как повод для словоизвержения.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
paralipomenon
|11 Мар 2012
1
Цитата SHanell
А они не нужны ему, ответы. Вернее нужны, но только как повод для словоизвержения.

что, гормоны играют у него?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
IBagira
|11 Мар 2012
4
Цитата kostyan
А я вот, как Юрий, терпение вырабатываю... И уже достигла результатов :))))
Теперь осталось научиться не хвастаться

:)))) Типа ты - Незнайка, а я - зазнайка?

Удален
SHanell
|11 Мар 2012
2
Цитата paralipomenon
что, гормоны играют у него?

:)

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+940
|11 Мар 2012
3
Цитата paralipomenon
Это я вам ответила культурно.

 Видите, в общении со мной Вы растёте над собой.

 

Цитата SHanell
Можно повторить. Бис!

 Для Вас - с радостью : я пока единственный на этом форуме, кто позволяет Вам удовлетворять свою жажду унижать и оскорблять людей, мной.

 

Цитата SHanell
Умница!

 Спасибо. Вот видите, у меня получилось. Даже напрягаться не пришлось, выдумывая что-то новое. Зачем, если старое действует !

 

Цитата paralipomenon
Я честно сказать, вам отвечать ленюсь.

 Ага, а эти Ваши посты - непроизвольный танец пальцев по клавиатуре ? 

 

Цитата paralipomenon
да честное слово - безразличны и плюсы ваши и минусы.

 Опять противоречите сама себе. Ранее Вы писали за мои плюсы Вам :

 

Цитата paralipomenon
так вот это и удивляет,

Может быть или безразлично, или удивлять. Одновременно безразличное не удивляет ...

 

Цитата paralipomenon
Просто кто по плоти читает, тот ничего не понимает. Так и с моими постами.

 Рим.12:3 "По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте [о] [себе] более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил".

 

Цитата paralipomenon
Возненавидеть - вольно или невольно ненависть выходит из сердца у тех, кто спорит.

 А ранее Вы писали :

Цитата paralipomenon

нелицемрная любовь рождается из ненависти,

Опять сплошные противоречия.

 

Цитата paralipomenon
Иллюзорном.

Это каком таком ?

Удален
paralipomenon
|11 Мар 2012
1

я вижу гормональный взрыв. Вам бы попоститься. Дней 40.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
вужык-вогнепал
|11 Мар 2012
2

хи-хи-хи...............

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+940
|12 Мар 2012
0
Цитата IBagira
Типа ты - Незнайка, а я - зазнайка?

 Есть немного.

 

Цитата SHanell
А они не нужны ему, ответы. Вернее нужны, но только как повод для словоизвержения.

 Я пока единственный на этом форуме, кто, как и прежде, позволяет Вам удовлетворять свою жажду унижать и оскорблять людей, мной.

 

Цитата paralipomenon
вот поэтому и резкость иногда нужна. Иных страхом спасайте.

Это разные понятия. Это два разных языка любви.

Удален
paralipomenon
|12 Мар 2012
1
Цитата kostyan
Это разные понятия. Это два разных языка любви.

у вас язык надвое поделен? Вы змея, или ящерица?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|12 Мар 2012
1
Цитата SHanell
Получилась заводная марионетка костян.

 Я пока единственный на этом форуме, кто, как и прежде, позволяет Вам удовлетворять свою жажду унижать и оскорблять людей, мной.

 

Цитата SHanell
Умница!
Цитата SHanell
Молодца!

Видите, от ненависти до любви - один шаг. И Вы уже занесли ногу...

Удален
вужык-вогнепал
|12 Мар 2012
3

Жанна,

по поводу использования Слова всякими сомнительными личностями - это старо как мир!

На Слово в устах людей обращать внимание - это ж пустая трата эмоций и времени.

На форуме я очень редко перечитываю места, а еще реже - выписываю.

Это ж глупо! Мало того, что рассыпано как бисер перед свиньями, так еще бисер с дерьма выбирать...

Тут театры читать надо!

Хочешь повеселиться - читай определенные темы и определенных авторов(как здесь).

Хочешь по умному - напиши пару слов...

некуда время деть или диффицит общения - это на бабские темы.. покакал-поел...одел-раздел...

а еще лучше -

ПОРЕЖЕ заходить сюда вообще.

Кто еще принимает ЭТО ВСЕ серьезно????

форум, как и некоторые церкви, деноменации, пастора, верующие - ЭТО Ж ЦИРК БЕСПЛАТНЫЙ.

и чтобы цирк бесплатный оставался БЕСПЛАТНЫМ - не надо за представления платить своей душой, эмоциями, временем и верой...

клоуны знают с кого плату зымать, хватит, поплатили им...

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+940
|12 Мар 2012
2
Цитата paralipomenon
у вас язык надвое поделен? Вы змея, или ящерица?

Нет, просто могу говорить на разных языках любви.

Старожил
+949
|12 Мар 2012
2
Цитата W-P
Цитата Restorerтакую популярную тему создал.
А главное жизненно необходимую. Тема в которой люди упражняют свои языки любви и нелюбви.

В церкви же невозможно упражняться, а без упражнение мы не будем сильными духовно.

Только упразняйтесь в люби и делайте работу над ошибками за нелюбовные упражнения.

Удален
SHanell
|12 Мар 2012
1
Цитата kostyan
Я пока единственный на этом форуме, кто, как и прежде, позволяет Вам удовлетворять свою жажду унижать и оскорблять людей, мной.

Браво! Еще!

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+949
|12 Мар 2012
0
Цитата SHanell
Еще!

Не смог написать в личку.... ?

Удален
ирэн
|12 Мар 2012
6
Цитата SHanell
Вот интересно, что же такое усмотрели Вы такое неприличное?

ну если вы ничего не видите то смысл вам говорить...

люби,люби,людей....
Удален
SHanell
|12 Мар 2012
0
Цитата Restorer
Не смог написать в личку.... ?

Я не знаю тонкостей, но по-моему, если штраф, то личка в пролете. Между прочим, у Вас должен где-то валяться мой адрес. :)

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|12 Мар 2012
4
Цитата Zenn
Приезжайте ,брат. Приму Вас вместе с Вашей драгоценной половиной...

Огромное спасибо за приглашение! Бог даст - свидимся!

Старожил
+507
|12 Мар 2012
8

Однажды я пришла в гости к трехлетней маленькой умненькой шалунье, котороая никогда не "лезла за словом в карман". Её ручки были усыпаны пятнышками (аллергия на сладкое). Я спросила:"Ты опять конфеты ела?"  Малышка , открыв пошире глаза, ни чуть не смущаясь, парировала:"Это...Не я! Это - Дед Мороз! Это он сказал:давай, давай".

Как часто мы все бываем похожи на ту малышку:это не я... это...дед мороз, в общем.

Старожил
+2039
|12 Мар 2012
12

Вот интересно получается - те люди, которые  часто повторяют, что им безразлично мнение того или иного человека, а иногда и всех вместе аккуратнейшим образом не оставляют без ответа ни одного поста этих людей, тем самым конкретно противореча своим же высказываниям.  Я всегда думала, что когда человеку все-равно, то это должно быть  заметно. Чудны дела Твои, Господи...

Учусь любить людей!
Старожил
+507
|12 Мар 2012
7

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других"

(Это не я, это он - ВОЛЬТЕР)!

Удален
paralipomenon
|12 Мар 2012
1
Цитата Dana
что им безразлично мнение того или иного человека, а иногда и всех вместе аккуратнейшим образом не оставляют без ответа ни одного поста этих людей, тем самым конкретно противореча своим же высказываниям.

да, согласна. Но как-то негоже без ответа оставлять его обращение ко мне. Невольно отвечать начинаешь. И увлекаешься. А по сути, действительно безразлично.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
КудлаевЮРИЙ
|12 Мар 2012
7
Цитата Cестра
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других"
(Это не я, это он - ВОЛЬТЕР)!  (((((

"Врач, исцели самого себя"

(Это не я, это он - ИИСУС)!

Пойдем выйдем...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.