Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пойдем выйдем...  

Удален
Галя ✡
|15 Окт 2012
0
Цитата Олеся
нет никакой агонии...? стоп! так теперь всё то, ради чего ты это затеяла - дебильные виртуальные игры?! ай! красава! вот так вот уходишь с форума, люди переживали, размышляли, парились

Что я затеяла?

Дебильные игры здесь были и до меня и будут продолжаться после меня.

Читать надо внимательней мой пост выше: позволила СЕБЯ втянуть и других втянула..

 

Цитата Олеся
а ты всё вот так вот одним махом перечеркнула, типа, меня тут занесло, но я ухожу, у меня там куча дел, друзей, а вы тут...вощем, чао-како

Я от всего того, что писала не отказываюсь. Но больше во все эти игры играть не собираюсь.

Лесь, не дури мне голову.

Я помню свои ощущения: когда кто-то заявлял, что уходит с форума, ему где-то на подсознательном уровне завидовали белой завистью, потому что сами здесь оставались и боялись СЕБЕ признаться, что зависимы от виртуала.

Так что, если у тебя такие же ощущения, признайся себе в этом, а не наезжай на меня, ок?

Удален
Суперкарго
|15 Окт 2012
4

Галя, я когда по работе ухожу из интернета надолго, то ничего страшного. Не страдаю. Но очень приятно вернуться к друзьям. У меня друзья такие, что от одной мысли о них мне уже весело и очень светло на душе. Я часто наслаждаюсь, читая, как они отстаивают истину в строжайшем соответствии с Писанием, не допуская ни малейшей халтуры. Очень люблю таких людей. Не факт, что вы всегда будете такой врединой, как сейчас. Если Бог даст вам по вашей вере любовь, то ваше раздражение исчезнет. Есть люди, которые умножают тараканов в головах у других, а я травлю этих тараканов в головах у людей. Поверьте, это очень здорово. А уж если кто одумается после такой инсектицидной работы в его мышлении, то это счастье. Я никогда не посмею упрекнуть того, кто заблуждался, а потом одумался. Это ведь спасённая жизнь. Это огромное счастье.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Олеся
|15 Окт 2012
1

Галёк, ну немного ж чёрного юмора пад занавес, м?

я остаюсь на инвике, потому что у меня здесь есть друзья, а то, что оно у меня отнимает время, да!

ну, прочитаю я книг меньше в жизни, ну не погуляю на природе лишний раз,

ценность- люди!

попробуй я уйди отсюда, у 1/6 форума ж ломка буит,

а ты говоришь....я даже мысли такой не допускаю...хотя, допускала год назад, и почти ж ушла...так,

блин, аллоя...Лесь, ты деее! мы скучаим...дрык, я тута!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Окт 2012
1

И вот на краю земли, нам Ангел шепнет пора, когда друг без друга мы не сможем уже дышать! Навстречу Он нас поведет и встретиться нам судьба, и Бог нас с тобою сведет, поверь это все не игра! И ты мне скажешь Родной: "Любимая ты моя, мне нравится быть с тобой, и твой я уже навсегда".

Когда ты устанешь ждать, я в этот же день найдусь. Когда ты устанешь звать, вот тут я и отзовусь. Поймешь ты, что я твоя, под сердцем родная душа, и как ты жил без меня, была все это игра.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Суперкарго
|15 Окт 2012
1

Настоящая , вы не в той теме пост разместили.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Окт 2012
0
Суперкарго - это специалист по транспортировке грузов, отвечающий за их расположение и сохранность.

Ах да совсем забыла что вы моряк:)))))))))) Надо за вас замуж выйти

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+2039
|15 Окт 2012
5
Цитата Шляпенция
Нет не потому они перестают с вами дискутировать, что в них находится слабейший, но напротив, потому что в них как раз-таки Тот, Кто сильнее того, кто в мире. Видя, что вы младенец, человек немощный в вере, они поступают по Его Слову - начинают принимать вас таким, как вы есть. Писание призывает не спорить с "немощными в вере" о мнениях. И у них достает мудрости, которая дана им свыше... Вот они и проявляют мудрость, повинуясь в этом Писанию, что и свидетельствует о том, что в них как раз Тот, Кто сильнее того, кто в мире.

Совершенно точно сказано! Правда, принимать "таким как есть"  у меня пока не получается, очень уж он смешон в своём "праведном гневе")))), работаю над этим))))

Кстати, Суперкарго, посмотрите сколько человек согласны с мудрой Шляпкой (сколько оценили её пост), может задумаетесь?

Учусь любить людей!
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Окт 2012
1

СУПЕР МОРЯК НА СУШЕ...ЭТО Я для того чтобы разбавить накалочку обстановочку... и написала стихи!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Суперкарго
|15 Окт 2012
6
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Ах да совсем забыла что вы моряк:)))))))))) Надо за вас замуж выйти

Никаких шансов. Я давно-давно женат.

 

Цитата Dana
Кстати, Суперкарго, посмотрите сколько человек согласны с мудрой Шляпкой (сколько оценили её пост), может задумаетесь?

Да все десятинщики и плюсанули! Вы ещё начните орать "Распни его!" Меня на чувство вины из-за стадного чувства взять не получится. Я же не новообращённый из харизматов. И мне не 20-30 лет! Ищите кого-то наивнее. А вашу породу я знаю хорошо. Так что не надейтесь. Ничего не получится. Я не младенец, а вы - не обличители. Вы клеветники. И не более того.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Окт 2012
0
Никаких шансов. Я давно-давно женат.

Я так разряжаю обстановку мил чел...

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+2039
|15 Окт 2012
3
Да все десятинщики и плюсанули!

Ну, спокойной ночи, тогда)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+690
|15 Окт 2012
8
И у вас не мудрость, данная свыше, но человеческая, душевная, бесовская, потому что вы явно на стороне лжи. Это не есть мудрость свыше - искажать Писания, чтобы одурачивать людей и грабить их. Ваш отец - дьявол, а не Бог. Бог не повелевал делать то, что вы отстаиваете. Вместо того, чтобы так подло выкручиваться, покайтесь, чтобы изгладились ваши грехи.

Очередная подлая выходка.

Человек причем женщина говорит что уходит от общения не несущего назидания, а он "вслед" оскорбляет её.

Раньше думал что еще есть смысл писать человеку, а теперь все больше убеждаюсь что человек одержим духом "святости" и с такими разговаривать бесполезно-это уже зомби.

Старожил
+507
|15 Окт 2012
1

Ребят, ну что вы так разгорячились. Доболтались,одним словом, понимаю, что всем скучно. Может, что-то невенькое придумаем?

Удален
Суперкарго
|15 Окт 2012
1
Цитата levko1
Очередная подлая выходка.

Опять десятинщиков защищаете? Не сомневаюсь, что вы с ними заодно.

 

Цитата levko1
Человек причем женщина говорит что уходит от общения не несущего назидания, а он "вслед" оскорбляет её.

И что? Женщина имеет право учить мужчин в церкви по Писанию? Я никого не оскорбил. Не врите, сударь. И не от не несущего назидания общения сбежала Шляпенция, а от обличения во лжи и ереси.

Все десятинщики рано или поздно начинают искать повод избежать прямого и честного разговора!

 

Цитата levko1
Раньше думал что еще есть смысл писать человеку, а теперь все больше убеждаюсь что человек одержим духом "святости" и с такими разговаривать бесполезно-это уже зомби.

Хула на Святого Духа не прощается. Вас раздражает, что я призываю к честности в следовании Писаниям? Вы считаете, что если человек призывает к святой и праведной жизни, то он зомби? Невероятно! Вот если бы я лгал и подличал, как вы, то вы считали бы, что я не зомби, да? Спасибо за комплимент! Оказывается, если обличаешь десятинщиков и каббалистов, то ты - зомби!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Олеся
|15 Окт 2012
0

я хотела немного разбавить Галин уход свежим чёрным юмором

/

такого шикарного ухода с форума не помню за всю свою форумскую жизнь,

так почему бы не развеять скуку?

я даже песенное сопровождение придумала,

и вообще, пора Галю уже выносить из горячих тем в тему- Зал Славы или навеки с нами

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✡
|15 Окт 2012
1
Цитата Олеся
я остаюсь на инвике, потому что у меня здесь есть друзья, а то, что оно у меня отнимает время, да! ну, прочитаю я книг меньше в жизни, ну не погуляю на природе лишний раз, ценность- люди! попробуй я уйди отсюда, у 1/6 форума ж ломка буит,

Лесь, не обольщайся на свой счет. Ломка у них будет по той же причине, что у тебя черный юмор сейчас.

Какая ломка, если они у тебя все в личке есть?

С кем я подружилась здесь, с тем сразу же перешла общаться в личку - и проблем нет.

А дружба на форуме - это все туфта.

Удален
Олеся
|15 Окт 2012
2

насчёт 1/6 это была шутка юмора, Галь!

шют-ко!

ну такой я кло-ун

))))

мэсный

мне не нравится одно, ты это знаешь, я могу зарабатвыать деньги, всё к тому,

но у меня генетика "дурная" от родителей досталась, тянет к писательству,

и я понимаю, что можно с большей пользой проводить время, кагбе, для семьи - это важнее,

НО

денег всегда мало, потому что аппетиты будут расти,

захочется машинку получше, мебельку, учёбку....не хочу...(

зачем убивать то, что не запрещено?!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✡
|15 Окт 2012
1
Цитата Олеся
зачем убивать то, что не запрещено?!

Разве я кого-то за собой веду, чтобы и они ушли? Тебя так точно нет.

Предложила просто пересмотреть мотивы своего черного юмора, вот и все.

Теперь начинается мол шютка, клоун, дурная генетика... Шо попало...

Старожил
+507
|15 Окт 2012
0
Цитата Олеся
так почему бы не развеять скуку? я даже песенное сопровождение придумала, и вообще, пора Галю уже выносить из горячих тем в тему- Зал Славы или навеки с нами

Олесь, что с тобой? Неужто так скучно, что все время издеваешься над Галей и тебя это успокаивает?

Кстати, все хочу спросить, что с твоим здоровьем? Раз веселишься,то, наверное , хорошо всё.

Удален
Олеся
|15 Окт 2012
3

Я, Галя, о себе, насчёт убивать то, что не запрешено,

мне не запрещено сидеть на форуме (имею в виду Богом) ,т.е. это не грех

т.е. я не собираюсь это менять (удалять, вытирать и т.д.)

извини, если мой юмор был не в тему,

мне показалось, похоронного душка припустить было самое то,

не приятно?

 

Цитата Галя ✡
Шо попало...

да так, обычное балабольство

 

Цитата Cестра
Олшесь, что с тобой? Неужто так скучно?

Сестра, ты удалила часть поста, на который я тебе ответила, по-этому не понятно..

 

Цитата Cестра
Кстати, все хочу спросить, что с твоим здоровьем? Раз веселишься,то, наверное , хорошо всё.

здоровье впорядке, спасибо зарядке!

всё отлично, в среду снимают швы, наверное...но док сказал, что моя г-дь ему не нравится,

по-этому ,сёстры, кормящие грудью, берегите, не простужайте её, аукнуться в стрессовой ситуаци (как произошло у меня)....может и ч.з. 12 лет

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✡
|15 Окт 2012
0
Цитата Олеся
Я, Галя, о себе, насчёт убивать то, что не запрешено, мне не запрещено сидеть на форуме (имею в виду Богом) ,т.е. это не грех т.е. я не собираюсь это менять (удалять, вытирать, менять и т.д.) извини, если мой юмор был не в тему,

Если ты о себе, то и выноси себя в зал славы инвиктори - "НАВЕКИ с вамя я, Олеся"

 

Цитата Олеся
мне показалось, похоронного душка припустить было самое то, не приятно?

Не понятно просто... и странно 

 

Цитата Олеся
да так, обычное балабольство

ну ясно.

Удален
Олеся
|16 Окт 2012
2

не-е-е-е, туда попадают только те, кто удалён или сам удалился,

если я удалюсь или меня удалят, только тогда я смогу попасть в Зал Славы или навеки...

 

Цитата Галя ✡
Не понятно просто... и странно

я решила немного испортить тебе праздник удаления

)

а как испортить праздник?

я не умею, вот учусь

 

Цитата Галя ✡
ну ясно.

ты послушай лучше анекдот, классный!!!!

хоть бы успеть до твоего удаления)

тебе понравится, не похоронный, хотя я могу, ещё как могу!

там воще такой, я плакаль!!!!

ну, это, если есть желание, в личку,

а вот, смотри:

Ходил хохол в зоопарк на яка посмотреть.

Встречает его сосед:

-Ну шо, куме, як як?

-А шо як як? Як як як!

(мне смешно)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✡
|16 Окт 2012
0
Цитата Олеся
не-е-е-е, туда попадают только те, кто удалён или сам удалился, если я удалюсь или меня удалят, только
тогда я смогу попасть в Зал Славы или навеки...

Не переживай, тебя там и без удаления примут и будут воздавать вечную славу за верность и преданность инвику.

 

Цитата Олеся
(мне смешно)

Понятно. Так бы сразу и сказала, что пивасика дзябнула...

Старожил
+507
|16 Окт 2012
0

Я ничего не удаляла. Я сама свой пост не узнала. Думала, что модератор.

 

Удален
Олеся
|16 Окт 2012
0

хулигана обижают!

смешно мне может быть просто от хорошей шутки, хотела пад канцовочку немного юмора в тему эту горе-горьную,

пивасиком закончила морьный сезон пару недель назад, кажется, 29 сентября, кароче, в позапрошлые выходные

завязала я! холодно

/

ладно, я спать, бувай!

(кстати, тема модерируется и часть моих постов удалена)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+949
|16 Окт 2012
0
Цитата Галя ✡
Читать надо внимательней мой пост выше: позволила СЕБЯ втянуть и других втянула..

Вы за это уже покаялись?
Или это не грех?

Удален
Галя ✡
|16 Окт 2012
0
Цитата Restorer
Вы за это уже покаялись? Или это не грех?

Вам какое дело? За собой следите...

Старожил
+250
|16 Окт 2012
1

Вношу предложение выйти из "выйдем" и  прогуляться в сад

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Окт 2012
1
Цитата Олеся
хулигана обижают!

Хулигана обидить невозможно!...ха

Солнце  ОЛЕСЯ, этот хулиган не обижаем!!!!!!!!по жизни причем...

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Окт 2012
1

Сердце на замке, захлопнув двери глаза закрою...только не к тебе...душа зовет...отпусти на волю...лишние слова...  тепло и холод...рвется нить....Сердце на замке...но жаждет любить....

ЛЮДИ просто любите, творите и вытворяйте не огорчайте ...сближайтесь...без суеты и фальши...злобы и крика...просто пожмите руки друг другу и обнимитесь!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.

Пойдем выйдем...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.