Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
kirakelI
|13 Дек 2012
2
Цитата Халма
То есть как от плотского Христа переходить к другому Христу духовному.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|13 Дек 2012
2
Цитата Sakari
Русский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго и со вкусом обьясняют, какой же ты м...к(не хороший человек)

Печалька в том, что этот форум позиционирует себя, как христианский...

Старожил
+940
|13 Дек 2012
12
Цитата Полина
Даже если будет конец света, когда он дойдет до Украины, он подумает, что уже был здесь, развернется и уйдет, так что не беспокойтесь.)))))
Старожил
+7473
|13 Дек 2012
5

"...Правду говорят, что все проблемы из-за баб. Особенно из-за грамотеек. В стране, понимаешь, демографический кризис, а они книжки читают, не то что бы за...ум взяться."

За ум взяться надо товарищам, имеющим подобное "мышление". На лицо - горе от ума.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|14 Дек 2012
3
Цитата Халма
А если вы не согласны то покажите мне в писании как из знания всего писания вы лично уделили именно 10 часть?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|14 Дек 2012
5

Цитата IBagira
Дело народа маленькое - таскай деньги, хвали пастора, заботься о нем и его родственниках - вот и все дела. Так нет, гады, так и лезут куда не надо. Всё им расскажи да покажи... Ага, щас :)))))))))) Много чести....

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+3987
|15 Дек 2012
7

Более того. В 2006 году Плутон был разжалован и лишён статуса планеты, и в Солнечной системе осталось лишь 8 планет.

 

Цитата Наама
А Плутону-то сообщили, что он разжалован?
Цитата kirakelI
Это мелочи - разжаловать планету. Сема как-то писал, что Луну стащили с орбиты, и вместо неё сейчас голограмма висит. )))
Цитата Наама
Ага, а "Трансформеры" - документальный фильм.
Цитата
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|15 Дек 2012
10
Цитата Asher
Уже почти все свечи скупили в Украине.. На новогодний романтический вечер с женой, из-за вас концесветочников, придётся свечи покупать по цене красной икры..:-))))
Цитата Milena
купите лучше жене икру...... ее и в темноте прекрасно уплетать ))))

 --

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
dostalevskiy
|15 Дек 2012
7
Цитата Leshik
Более того. В 2006 году Плутон был разжалован и лишён статуса планеты,

кто бы сомневался:

-сколько веревочке не виться, плуту всё равно копец...

Удален
ирэн
|15 Дек 2012
2
Цитата Полина
Приглашаю делиться всеми секретами про уход за лицом, волосами и телом: желательно тем, что сами используете.

джилет использую )

и для лица и для волос и для тела......а ещё говорят женскую логику не понять.....а тут и с мужской как то не ровно

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|16 Дек 2012
7
Цитата заступник2
Я с бутылкой по кабачкам не хожу. Предпочитаю пьянство в подворотнях.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|16 Дек 2012
7
Цитата Eva7
Самые уважаемые и влиятельные участники форума. М О Д Е Р А Т О Р

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|16 Дек 2012
6
Цитата mikola1
Ну , например, я себя на этом форуме уважаю.....

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
талмид
|17 Дек 2012
2

Цитата Кот
Цитата хранитель Ц Брат Кот, я уверен, что ты не поклоняешся попке своей жены и когда действительно уходишь в поклонение, то ни о каких попках размышлений нет.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валера4444
|17 Дек 2012
6
Цитата заступник2
Над модераторами тоже есть начальники, которые могут удалить их с работы надзирателей за стадом участников этого форума. Они лишь наёмники, этот портал - не их собственность.
Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|17 Дек 2012
4

Сандей Аделаджа

Простить обман. Как ?

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|17 Дек 2012
7
Цитата
После покаяния, даже тайного, секса как правило не хочется ...
Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|17 Дек 2012
5

Самые уважаемые и влиятельные участники форума

Вы - свет мира

Божьей благодати !
Старожил
+940
|17 Дек 2012
8
Цитата stas248
мне как то неудобно с двумя Богословскими образованиями тут оправдываться
Удален
kirakelI
|18 Дек 2012
1

-"Но в последствии всё возвращалось к пчёлам, которые опыляли интеллект собирая нектар его цветов и перерабатывая его в мёд, который услаждал уста, и горчил в чреве, т.к. являлся продуктом духовного мира. Да, повозиться пришлось."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Дек 2012
2

-"А у Вас так не бывает никогда - поклоняетесь Богу, классно, глаза открыли и чей-то упругий и красивый женский зад увидели и засмотрелись и подумали, что сексом с женой не мешало бы заняться"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Дек 2012
1

хранитель Ц:

-"Если Вы импотент, то Вам после покаяния тайного.... и секса не хочется, нет - Вы хуже, чем импотент, Вы желание жены не хотите уважить и поэтому думаете, что я выкручиваюсь и выпускаю пар - нет нет и еще раз нет. Я целомудреннее Вас в 100 раз!!! Вы так ничего и не поняли, Вам кроме как за жену мою и за секс по сути и зацепиться то не за что!!!"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Дек 2012
0

Самые уважаемые и влиятельные участники форума|


Сатана – новая версия|

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|18 Дек 2012
6
Цитата kirakelI
... участники форума ...  Сатана ...

...это вы так жестоко потому, что вас в той теме - не отметили ? ...

...

...

...

Божьей благодати !
Старожил
+441
|18 Дек 2012
4
Цитата Валера4444
.это вы так жестоко потому, что вас в той теме - не отметили ? .

хотя реально чел рулит!!! 4357 плюсов это тебе не огурцы молоком запивать!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|18 Дек 2012
2
Цитата Валера4444
...это вы так жестоко потому, что вас в той теме - не отметили ? ...

Плохо смотрел, отметили.
Хотя меня этот хит-парад не сильно волнует.
И не закусывай молоком огурцы, как сказал ученый Кот. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|19 Дек 2012
4
Цитата Кот
... реально чел рулит!!!

Рулит, ... но на тренажере на игровой приставке ! ...

В реале бы так... для Царства Божьего...

Божьей благодати !
Старожил
+338
|19 Дек 2012
4

Цитата paralipomenon
Потому что во мне живет Отец и Сын Духом Святым. А уж Сын самый иудейский иудей из всех иудеев.

А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;

(Матф.6:7)

=============================================================================

Посему умоляю вас: подражайте мне, как я Христу.

(1Кор.4:16)

 

Цитата paralipomenon
именно Павел так и поступал, как я.
"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Старожил
+441
|19 Дек 2012
7
Цитата Валера4444
Рулит, ... но на тренажере на игровой приставке !

Ну у  него вроде ноут есть, только там буков не хватает.... остались только Д, Е, С, Я, Т, И, Н, А. ))))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Валера4444
|19 Дек 2012
4

О 21 декабря....

21 декабря 2012 г.  Что вы думаете ?

Мысли о конце света

Конец света от Ньютона

Финал !

Божьей благодати !

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.