Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Самые уважаемые и влиятельные участники форума

Удален
stas248
|17 Дек 2012
1 Цитировать

я  так  понял  что  Пчела  тут  присутствует.........радует))))) я  на  этом  форуме  уже где  то  с  2001  года   или  даже  с  2000 го  не  помню  ...помню   такого  чела  под  ником  Проповедник  его  все " пропо " звали  он  просто  стегал  и  его  в  серьез  никто  не  воспринимал  на  что  он  в общем  то  и  не  обижался ...Аргентум  находился  постоянно  в  онлайне... помню  Фунтика ...  мы с  ним  на  очень  интересные  темы  зарубались ...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|17 Дек 2012
4 Цитировать

а  еще  здесь на  инвиктори  я  познакомился  с  Леонидом Падуном ... с  кем  в  реале  потом  общались ....и  с  женой  своей  познакомился  тоже  сдесь (беременная на  кровати  лежит).........спасибо  тебе  инвиктори

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|17 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Classic
Только церковь не указал потому, что ......нескажу.

все данные это личное дело у меня есть мнение и с ним многие не согласны.имеют право.

 

Цитата stas248
а  еще  здесь на  инвиктори  я  познакомился  с  Леонидом Падуном ... с  кем  в  реале  потом  общались ....и  с  женой  своей  познакомился  тоже  сдесь (беременная на  кровати  лежит).........спасибо  тебе  инвиктори

а это из мой темы !!!!!!!!!!!!поздравляю вас с пузожителем!!!!!!!!!!!!!благословений!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|17 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Punisher
Не тема, а сплошное прославление человеков + человекоугодничество.

вы правы очень не красиво ,и мне жаль что я сотворила безобразие.....я не ожидала искренне прошу прощения.....

люби,люби,людей....
Удален
Elijah
|17 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн

Что касается данных. Человек имеет право публиковать или не публиковать свои данные, и вы обязаны это право уважать. Иначе зачем вам быть на этом форуме? Создайте свой и баньте тех кто данные не пишет.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
Модератор
|17 Дек 2012
Цитировать
Цитата ирэн
мне жаль что я сотворила безобразие.....я не ожидала искренне прошу прощения.....

За полное и недозволенное засорение темы Вами и заступник2 - Вам при продолжении штрафной, заступник2 получит бан (следующий за штрафным, который у него уже есть). Огромное количество ваших реплик не по теме  удалены (првило №7)

Старожил
+690
|17 Дек 2012
2 Цитировать

Могу сказать о заступнике что у него есть свои "заскоки" (впрочем как у каждого из нас, у кого-то больше, у кого-то меньше) он может видеть то чего нет и.т.д. и на основании этого делать свои выводы. Но преднамеренно кого-то оскорблять, с целью сделать человеку больно, кажется такое за ним не водится.

Старожил
Модератор
|17 Дек 2012
Цитировать

Реплики не по теме удалены (правило №7). Если тема плавно еще раз перейдет в разборки - третий раз реплики не по теме в большом количестве уже удаляться не будут, а тема просто будет закрыта

НАПОМИНАНИЕ ВСЕМ: тема называется "САМЫЕ УВАЖАЕМЫЕ И ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА", и никак иначе она не называется

Старожил
+1501
|17 Дек 2012
5 Цитировать

Предлагаю, его - Заступника, номинировать на самого влиятельного "Доводильщика"

Удален
Олеся
|18 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
даже поверхностного взгляда на эту тему достаточно, что бы сделать вывод, что один из самых влиятельных участников всех времён и народов - заступник2,

и

 

Цитата Олеся
ну что....я свой долг теме отдала, дадим возможность высказаться остальным форумчанам, ИТАК: №1 - заступник2, самый крутой чУвак у місті!!! заступник2 - наш Бонд....Джеймс Бонд - крутой!

напоминаю для тех, кто ещё не понял!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Markus
|18 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
Предлагаю, его - Заступника, номинировать на самого влиятельного "Доводильщика"

а вообще он не заступник, а нападающий :)))) как будто ему котлеты не хватило при раздаче :)

 

Цитата Олеся
напоминаю для тех, кто ещё не понял!!!!

тоже вариант :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Олеся
|18 Дек 2012
2 Цитировать

я за заступника получила 14 плюсов,

так что он народный обранець!

или 12

пересчитала - 15!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Markus
|18 Дек 2012
4 Цитировать

ну вот и выявился первы призер! золото ему! ЗОЛОТО! :)))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Олеся
|18 Дек 2012
1 Цитировать

да! я лоббирую своего кандидата!

даже Полина не задержалась (пока ты, Маркус, отлучался-тему почистили)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|18 Дек 2012
1 Цитировать

ааа....я сидела тада ф теме, тебяя вроде не было на форуми, я ещё думаю, эххх...запиарили тута люди гусикоф, а Маркус не увидел,

так быстро было фсё подтёрто,

я тока успела смайл влепить

и тот не пощадили

во такой

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|18 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
Так, господа избиратели, нука быстро прекратили все разговорчики не по теме. Тема не обо мне, а о том победителе на выборах, который напоминает:

тут я в корне не согласна!

 

Цитата Markus

ну, ладно, ладно уж нам...

по идее же хорошо, что модератор отнёсся к теме серьёзно,

а не как уклоняющийся  от заслуженных лавр заступник2

(ты обратил внимание, что он перестаёт быть безликим носителем, и на его бледном-бескровном лице проявляется румянец эмоций)?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Markus
|18 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
по идее же хорошо, что модератор отнёсся к теме серьёзно,

впрочем я не жаловался :) напротив улыбался :)))))

 

Цитата Олеся
а не как уклоняющийся от заслуженных лавр заступник2 (ты обратил внимание, что он перестаёт быть безликим носителем, и на его бледном-бескровном лице проявляется румянец эмоций)?

ага наверное нужно выразить радость? :))))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
заступник2
|18 Дек 2012
0 Цитировать

А что, Олеся,  разве участники этого форума это не человеки, а то, что они здесь предлагают, это не от их идей? Один участник форума даже готов подать на меня в суд за нарушение авторских прав. Если та его идея, которой я воспользовался без его разрешения, им запатентована, то мне присудят выплатить ему солидную сумму.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Олеся
|18 Дек 2012
4 Цитировать

заступник, в вашем вопросе вижу плавный переход на личности, ещё мгновение и вы сядете на своего любимого конька, - так может вы познакомите меня с теми учителями, о которых ... и т.д.

мы предлагаем вам вернуться на более дальнюю орбиту и мыслить параметрами помасштабне

(покедова, номинант и избиратель, с ув.)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|18 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
Один участник форума даже готов подать на меня в суд за нарушение авторских прав.

в принципе, его понять можно- это его детище, нельзя брать на вооружение чужие идеи без разрешения подготовленных для этого носителей

как бы вам это понравилось?

 

Цитата заступник2
Если та его идея, которой я воспользовался без его разрешения, им запатентована, то мне присудят выплатить ему солидную сумму.

так таки патент?

страшное дело!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|18 Дек 2012
3 Цитировать

Маркус, да пусть берёт на вооружение любое наше выражение...нам что жалко?

мы его ещё довооружим, пусть только попробует не учиться у нас!

))

заступник2, и хватит обижаться на модератора, на обиженых воду возят

(берите выражение на вооружение)

вы фсё равно намбэрван у нас

если о влиятельных,

уважаю я очень многих - сложно даже определиться, кто САМЫЙ

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+450
|18 Дек 2012
5 Цитировать

Давайт будем честными,  как-то всё слабо и легковесно на форуме...

некая однородная  субстанция...

Конечно, каждому из нас есть кого любить и ценить... и многие нам дороги, но тема , как я поняла, не об этом....

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
Валера4444
|18 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата levko1
Могу сказать о заступнике что ... преднамеренно кого-то оскорблять, с целью сделать человеку больно, кажется такое за ним не водится.
Цитата заступник2
...подтёр те ваши сопли, которые были у Вас под носом, и убрал те, которые Вы, размазав по блюдечку, здесь ...

Божьей благодати !
Удален
заступник2
|18 Дек 2012
0 Цитировать

И тому, у кого я позаимствовал то, что Вас рассмешило, тоже было смешно, Валера4444, когда я его же выражение использовал. Только он вместо смайлика словами:

 

Цитата Markus
ха-ха :))))) плагиатор :))))))

поведал о своих эмоциях, когда его прочитал.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1172
|18 Дек 2012
6 Цитировать

Лесенька, перестань дразнить ....ну, в общем, его!

Ты ж поняла, Лесенька?

Сема, не бей Гришу, вспотеешь...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
заступник2
|18 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
вообще он не заступник, а нападающий :)))) как будто ему котлеты не хватило при раздаче :)
Цитата ?
откуда такая субъективность прет???????????

Если говорить "вообще", то Для одних я - заступник, для других - нападающий. Чего это Вы от имени всех делаете обо мне выводы, кто я?

 

Цитата ?
вы что пуп земли?
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
Модератор
|18 Дек 2012
Цитировать
Цитата заступник2
Совсем зафлудили эту тему

и это сделали именно Вы. За постоянное и длительное нарушение правила №7 и засорение темы после неоднократных замечаний модератора - бан. Большое количество реплик не по теме удалены

Удален
Олеся
|18 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Мириам
Лесенька, перестань дразнить ....ну, в общем, его! Ты ж поняла, Лесенька?

ага!

ну, кто влиятельный участник -я выскзалась,

по поводу уважения- уважаю очень Шляпенцию!  Лариса! ты правда -пример для меня во многом!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|18 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
Лариса! ты правда -пример для меня во многом!

Ну, Леся... ты даешь!!!!!!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+250
|18 Дек 2012
5 Цитировать
Цитата stas248
а еще здесь на инвиктори я познакомился с Леонидом Падуном ... с кем в реале потом общались ....и с женой своей познакомился тоже сдесь (беременная на кровати лежит).........спасибо тебе инвиктори

Ну брат, умеешь ты поразить...
Мои поздравления!

Мир Вам, братья, сёстры!
1 2 3 4 5 6 7

Самые уважаемые и влиятельные участники форума

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы