Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Конец света от Ньютона

Удален
Полина
|8 Дек 2012
0 Цитировать

все две?

и только?

и головой стукнулся? - так шутить 

Удален
этоя
|8 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
все две? и только? и головой стукнулся? - так шутить

это не шутка))) это образ))))

Удален
Полина
|8 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата этоя
это не шутка))) это образ))))

когда читаешь твои образы шутки, то чувствуешь себя наивной Зиной из фильма "орёл и решка" (если смотрел), которую вечно дурил Чагин:



Удален
этоя
|8 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
когда читаешь твои образы шутки, то чувствуешь себя наивной Зиной из фильма "орёл и решка" (если смотрел), которую вечно дурил Чагин:

ну ты и сообразительная, а цвет волос, видать, у тебя чисто для прикрытия...так-сказать, что бы ввести в расплох агрессора))))

Писатель
+61
|9 Дек 2012
1 Цитировать

О  чём спор?

Физика Ньютона действует только в пределах солнечной системы и то только в макрообъектах. То есть ...частично.

Поэтому о каком его "предсказании" для всего мира на 3-е твсячелетие - можно говорить,   если он развитие  своей любимой физики , появление Теории относительности, квантовой механники, предсказать не мог?

А Бог? Который сказал: "...О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; ..."(Матф.24:36).

Старожил
+1379
|9 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата этоя
Ну...подходим уже к главному)))) люблю потянуть резину)))) кароче, гений Ньютон, был страстным исследователем библии и вычислил, что конец света , приход антихриста, армагедон будет приблезительно в 2060 году.....вуаля, ребятЫ))))

Должен вас разочаровать - даты конца света не знает и не может знать никто из людей. Плохо он "изучал" Библию.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
Pathfinder
|9 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата этоя
ЗЫ: Жду язвительных комментариев , не подкачайте)))) Желательно, что бы было тупо, не по теме и с долей старьческого маразма)))))

вы уже подняли планку слишком высоко, нам до вас не дотянуться)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Yankee Victory
|9 Дек 2012
1 Цитировать

Святой, конец света вообще не в Библии

тут не обходимы знания, а не только вера

Русский, English, Українська
Удален
Василий1
|9 Дек 2012
3 Цитировать

С наступающими Вас праздниками дорогие форумчане!!!

Никогда не сдавайся
Старожил
+64
|9 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата этоя
Итак, этот мужик был не просто мужик...он был гений))))  Ньютон, был страстным исследователем библии и вычислил, что конец света , приход антихриста, армагедон будет приблезительно в 2060 году.....вуаля, ребятЫ))))

Такой гений , что не понял " о дне том не знает никто ..."

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
Полина
|9 Дек 2012
3 Цитировать

Лучше, чем посылать читать фигню разную, подскажите идеи как весело отметить конец света!!!!!!!

Удален
этоя
|10 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Лучше, чем посылать читать фигню разную, подскажите идеи как весело отметить конец света!!!!!!!

Не знаю, наверное по старинке - с кем-то, с корешами и корешихами))))
А вообще, спортили весь конец света, уже сбили весь ажиотаж)))) Не довели до кондиции))))

Удален
Полина
|10 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата этоя
Не знаю, наверное по старинке - с кем-то, с корешами и корешихами))))

вопрос не с кем, а как!

Удален
Полина
|10 Дек 2012
0 Цитировать

этоя,

вертолёт оставляем, вертолёты я люблю, всё остальное убираем, меняем на фрукты, цветы и шарики)

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|10 Дек 2012
0 Цитировать

Сказочники...напридумывали рекламный ход!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
этоя
|10 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
вертолёт оставляем, вертолёты я люблю, всё остальное убираем, меняем на фрукты, цветы и шарики)

иди к деду морозу))))
ЗЫ: я не дед мороз)))

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
Сказочники...напридумывали рекламный ход!

не доживем и не увидим))))оющественность нужно чем-то будоражить)))) но, чисто по логике - если было начало будет и конец))))
Да в общем - пофиг))))

Удален
Полина
|11 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата этоя
иди к деду морозу))))

да я же писала - нужны идеи!
а ДМ есть)

Удален
Полина
|11 Дек 2012
0 Цитировать

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
этоя
|11 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
да я же писала - нужны идеи! а ДМ есть)

Идея - потрусить Дед Мороза, что бы он вытянул пару фокусов со своего рукава....то есть - мешка)))

Удален
Полина
|11 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата этоя
потрусить

не умею,

да в общем и целом Д. Морозы добрые, они сами любят дарить подарки)

даже принуждать не надо)

.........я надялась, что к концу света рядом с моим домом откроют новый аквопарк, НО это Раша... перенесли открытие :(

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
1 2

Конец света от Ньютона

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы