Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+4645
|21 Авг 2012
4
Цитата Barcelona
один мой знакомый христианин решил строить серьезные отношения с красивой девушкой. я его спросила : какие качества тебе важны в ней ?, он ответил : главное чтобы Бога любила.
Цитата Полина
врёт и не краснеет! ;)
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Валера4444
|21 Авг 2012
7

Из цитаты:

" Вам приказанно молчать.

А Вы меня посылаете по разным адресам. "

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|21 Авг 2012
0
Цитата kostyan
Но есть те, для которых наставление - это работа.

mishva

-"а как прахфесия называеться?случайно не Балаболдармоед!!!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|22 Авг 2012
2
Цитата пастор777
Опять брешешь, АВраам принес десятину! Ты бы картошку Богу принес, как и Каин, а Авраам из награбленного, а картофан не грабят, его собирают, так, что сто пудов золотом и серебром......
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|22 Авг 2012
0
Цитата kirakelI
Деян.20: 33 Ни серебра, ни золота, ни одежды я ни от кого не пожелал:

Driver

-"так же и Елисей не пожелал ничего взять с Неемана. Но... был еще и Геезий.

Кто-то в этой жизни равняется на Елисея, а кто-то на Геезия. Каждый получит свое. И если уж Елисей не смог ничему научить Геезия, то, думаю, нам тоже не удасться переубедить здешних халявщиков."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|22 Авг 2012
8

... из цитат:

" ...я бизнесмен и управление маммоной входит в мои функциональные обязанности ...   я ее, маммону, гоняю со счета на счет в безналичной форме. "

...

" ... вы показали , что своей способностью уходить от прямых ответов способны делать смешно всему форуму......."

Божьей благодати !
Удален
dostalevskiy
|22 Авг 2012
3

Старина! а вы что опять за старое..?!

Лучше смотрите какое чудо Форум ЯВИЛ!

-язык потерял здеся всякую власть над смертью и жизнью

-вся власть советам да умам передана! вот и ложите

теперь спокойно свой валидол под язык,

а то нервы не выдержат читать как тут написали...

Удален
kirakelI
|23 Авг 2012
0
Цитата Валера4444
... из цитат: " ...я бизнесмен и управление маммоной входит в мои функциональные обязанности ... я ее, маммону, гоняю со счета на счет в безналичной форме. "

Интересно, все ли, поставившие плюсик, в курсе, что этот "перл - "управление маммоной входит в мои функциональные обязанности" написал пастор?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|23 Авг 2012
6
Цитата kirakelI
Интересно, все ли, поставившие плюсик, в курсе, что этот "перл - "управление маммоной входит в мои функциональные обязанности" написал пастор?

Я в курсе, это мой перл :))

Только Вы его несколько в укороченном виде скопипастили там так:

" ...я бизнесмен и управление маммоной входит в мои функциональные обязанности ... я ее, маммону, гоняю со счета на счет в безналичной форме. "

Это несколько меняет смысл, поскольку управляю маммоной я как бизнесмен.

Мы бизнесмены, и маммона нас слушается, еще не было такого, что бы я её, маммону, послал (по клиент-банку) и она не послушалась бы :))

Удален
kirakelI
|23 Авг 2012
3
Цитата Друг Бога
...я бизнесмен и управление маммоной входит в мои функциональные обязанности ... я ее, маммону, гоняю со счета на счет в безналичной форме. "

Рад, что пастор и бизнесмен, хороший человек, настоящий друг Бога гоняет маммону. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Авг 2012
2
Цитата Elijah
Считать ли флуд нарушением?

fljyjkfv

-"все зависит от того каким ДУХОМ водится тот кто флудит

если флудящий водится человеческим духом это одно

а если Святой Дух ведет флудить это другое"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Авг 2012
3
Цитата kirakelI
Иов.29:17

пастор777

-"Под Иова косишь! Ну, ну!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+66
|23 Авг 2012
1

***Господь вашему "богу", запретил ещё в пустыне и, именно словами : "Написано". Поэтому феминистки и их жёноподобные лазутчики и скрежещут зубами ,- возразить против "написано" нечем.***

!:))) Лучший способ выказать своё "ФЕ!!!" на христианском форуме - обвинить в сатанизме, многобожии или  нерождении свыше, и тем самым "сойти за умного", супердуховного и знающего!:)))

Особенно, когда это касается даров, говорении на языках, призвании и плодах служения - спекулируют "НАПИСАНО!!!" Хотя написано там не об этом!:)))

Удален
kirakelI
|24 Авг 2012
4

fljyjkfv

-"церковь я не посещаю

я два раза крестился

раз у Баптистов

раз у Православных

чтоб никого не обидеть я ни туда ни туда не хожу

я вхожу Вконтакты"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|24 Авг 2012
0
Цитата kirakelI
Так что смысла соблюдать половину заповедей нет.

holon

-"Тоесть, если вы ненароком зашибли стюардессу то можно уже и изнасиловать...пока тёплая ???
Ну и нравы у современных христиан.
Зачем шарить по карманам убитому вами пешеходу.
За десять бед один ответ ?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|26 Авг 2012
4

Тайное восхищение церкви...

Мы вышли из Посольства...

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|26 Авг 2012
5

У Шаповалова в Перми закрыли три зала !

Ужас российской эстрады

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|27 Авг 2012
5

Elijah

-" я жду ссылку на четкий и внятный мат."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Gzegohs
|27 Авг 2012
3

витус:

Если жена, говорит мужу - нет!

Как в грузинском анекдоте: - На нэт и суда нэт!

Удален
Долфин
|27 Авг 2012
0
Цитата Galagan
Назовите живые пятидесятнические церкви в Украине

fljyjkfv живые все в Америку выехали, остались только трупы ходячие, гробы окрашенные

Старожил
+7473
|27 Авг 2012
8

"Относитесь к этому спокойно-ну не взяли замуж,так не взяли! Поезд ушел-подождем другой."

Тем более, что на вокзале они ходят один за другим...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Авг 2012
8

"В жизни женщин наступает период, когда бывшие возвышенные дурехи превращаются в закаленных реалисток. Добро пожаловать на землю!".

"Да уж, мягкого приземления вам, девочки!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1157
|27 Авг 2012
4
Цитата Cестра
Цитата Helena Kilret 5ть перьев что вы увидите, не появились в какой то церкви, а появились у меня дома. Особенно после поклонения.
А у меня дома перья тоже пояляются. После смены постельного белья.Одеяла и подушка - пуховые.... Может, вы просто не убирали дома? Я не против знамений, я просто за хорошую уборку.
Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+66
|27 Авг 2012
1

Что бог сначала создал мужчину, а потом посмотрел и догадался, что чего-то не хватает и что среди животных нет ничего подходящего Адаму для секса. Дал наркоз и начал лепить женщину из ребра. Правда возникает вопрос, кого бог слепил для себя, коль Адам создан по образу и подобию... это значит что у бога есть половые органы... но с кем их использовать?

Старожил
+7473
|27 Авг 2012
1

"Милейшая? Впервые кто-то мне приписывает женский пол.

СПасибо, но я не женщина, Или у Вас "прицел" сбит?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|27 Авг 2012
6
Цитата paralipomenon
Друг Бога, а почему перья коричневые, а попугай голубой?

Друг Бога

-"Попугай, не голубой, а традиционной ориетнации, т.е. самец, окрас серый, хвост красный."

...

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|27 Авг 2012
0

"я понял..вы по умолчанию..чтобы кто мужеского полу не написал- фтопку."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Gzegohs
|28 Авг 2012
11

Валерий -К:

вы можете мысленно приказать остановиться сердцу? ... А я это делал уже в 16 лет.     Над медсёстрами иногда шутил, подымал температуру под одной рукой "мышкой" почти до сорока, в то время как под другой была норма.

Есть люди (на Земле) которые силой мысли могут .....  покидать тело (это и я умею)....

Удален
Gzegohs
|28 Авг 2012
3


Syn Boga:

Э-э, разошелся как!!!! :)) Чтоб ты знал, любовь в нас - это присутствие Бога в нас, Его Дух Святой. Любовь - это не целовать задницу нахалу, чему тебя учит твоя РЕЛИГИЯ. Любовь - это то, что сделал Иисус на кресте. И мы в ней, в этой любви, во Христе.

Удален
Валера4444
|28 Авг 2012
6
Цитата Gzegohs
Прилетайте завтра вечерком ? Чаю попьем,...

" ... Заходили бы, сосед. В шестьдесят шесть поиграем!  А?

( Она засмеялась и улетела, пуская в ночное небо шутихи. ) "

...

Божьей благодати !

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.