Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Имитация духовных даров. Возможно ли это?

Удален
Amadeja
|10 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
Василий Савич и его подделка духовных даров

благодарю. дела этого человека давно пора разложить по полочкам. а видео есть кому показать.

Можно строить лодки всю жизнь, но в воду так и не войти.
Местный
+20
|10 Июл 2011
0 Цитировать

Часто сталкивался с таким: идет молитва с возложением рук, многие падают по привычке, кто не падает, тех толкают прямо в лоб, чтобы тоже упали, имитируя силу Духа Святого.

Местный
+6
|14 Июл 2011
1 Цитировать

да конечно возможно!я сам имитировал иные языки 10 лет назад,когда был харизматом.

Местный
321
+13
|14 Июл 2011
0 Цитировать

baptist35 и вам приятно было то что вы делали

Местный
+6
|14 Июл 2011
0 Цитировать

не знаю даже,просто раньше хотел быть как все.сейчас же стараюсь вырабатывать мнение ирешения не как пастор скажет или какой нибудь проповедник,а как Бог скажет через Библию.

Местный
321
+13
|15 Июл 2011
0 Цитировать

Да поможет вам Бог принять то, что Он скажет вам через Библию

Старожил
+240
|5 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Белая сова
нет, я не утверждаю... Я еще до конца не разобралась в этом вопросе... Фильм о Марджо Гортнере заставил меня задуматься о многом... Я думаю, что его славословить на служениях побуждал не Святой Дух... И когда он был малышом и репетировал с мамой все слова и движения, кто за этим стоял?

а Кэнди Кларк-бывшая жена Марджо и известная актриса от него ушла https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%BA,_%D0%9A%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%B8

Старожил
-532
|5 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата baptist35
да конечно возможно!я сам имитировал иные языки 10 лет назад,когда был харизматом.

А теперь стали баптистом и имитируете крещение?

1 2 3 4

Имитация духовных даров. Возможно ли это?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы