Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Удален
lovelyN
|6 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата dimitriy
Zenn, это супер. ВАУУУУУУУУУУ. Клас. Бомба. "Король нашего королевства". Я за вас искренне рад. Да благословит Бог вас и ваше королевство. Мне когда то попался диск еврейского равина, называется "Секркты семейнного щастья".

Кхм, и в тоже время Zenn писала что ее муж-  бывший десантик, запойный алкоголик. Я искренне желаю ей счастья, но, она писала что замужем за работой. Я так понимаю, что именно из-за отношений с мужем напряженных и тяжелых.

Старожил
bsx
+342
|6 Июл 2014
3 Цитировать
Цитата soffka
апплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соффка,Вы хороший человек. Для Вас :

Приходит девушка к пастору и спрашивает : Как влияют племиристические взгляды Корвелла на моделистическое мышление Генцешвеллера?

Пастор: Замуж,срочно замуж!

bsx
Удален
Zenn
|6 Июл 2014
3 Цитировать
Цитата lovelyN
Кхм, и в тоже время Zenn писала что ее муж-  бывший десантик.

Привет, десантник -да, запойны -нетПроблемы с алкоколем есть . Было и еще много чего... Однако, последнее свидетельство - это его исцеление от рака. После этого он очень изменился...Все люди, проходящие подобное - пересматривают полностью свою жизнь и приоритеты...

женщина
Писатель
+275
|6 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата max700
кстати, классное выражение "тёлочка", после того как назвал так девушку она сразу становится в 2 раза красивее!
Телочка----это кошмар и ужас.!!
Удален
lovelyN
|6 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Zenn
Привет, десантник -да, запойны -нетПроблемы с алкоколем есть .

Проблемы с алкоголем- не есть гуд.  Сами понимаете, мало кто желает себе этого. Плюс, вы сами писали что замужем за работой, что говорит об вашем отношении к мужу(так же писали что десантники бывшими не бывают- я так понимаю вы говорили об грубости его в этот момент). Я ни в коем случае не желаю вам зла, просто заметила что вы пишите разнящиеся вещи. Я бы даже сказала диаметрально противоположные.

 

Цитата Zenn
Однако, последнее свидетельство - это его исцеление от рака.Все люди, проходящие подобное - пересматривают полностью свою жизнь и приоритеты...


Это замечательно, но, вы писали о проблемах в семье тут на форуме не более месяца назад. Что изменилось с тех пор?

Старожил
bsx
+342
|6 Июл 2014
3 Цитировать
Цитата lovelyN
Кхм, и в тоже время Zenn писала что ее муж-  бывший десантик, запойный алкоголик. Я искренне желаю ей счастья, но, она писала что замужем за работой. Я так понимаю, что именно из-за отношений с мужем напряженных и тяжелых.

Я вас очень прошу,обеих сестричек, постарайтесь что бы не ссориться.

bsx
Удален
lovelyN
|6 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата bsx
Я вас очень прошу,обеих сестричек, постарайтесь что бы не ссориться.

При чем тут "ссориться"? Я лишь спрашиваю где правда, а где вымысел

Старожил
+2458
|7 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата soffka
ой, мой любимый возраст! это в районе до 37?!)))))))))))))) ааааааааааа!!!!! молчу-молчу!

Добрый  вечер. Вы  знаете.  самое  неблагодарное  дело "программировать"  себя.  А  зачем ?  Если  человек  доверился   Сотворившему  все,  то  он  в  первую  очередь  свободен  от  собственных  шаблонов.

Представте  двух  пассажиров:  один  прошел  турникет  метро,  а  другой  только  на  подходе.  Как  вы  думаете,  что  отличает  внутренне  их ?  Правильно,  второй  скован собственными  домыслами  и  внутренней  мобилизацией.

Жизненные  сценарии  порой  так  закручены,  словно  шахматная  пария  виртуоза,  и  чем  сложнее  и  решительнее  мы  будем  сопротивляться.  представляя  собстенные  варианты  решения,  тем  труднее  станет  партия  для  нас.  Отдавшись  сокойному  течению,  как  говорил Давид,  мы  несомненно  получим  более  неожиданный  и  ошеломляющий  результат. Не  следунт  пугаться осуждающих  голосов  внешней  благочестивости.  Поверте,  эти  люди  и  категории  еще  не  прошедших  "турникет"  жизни,  где  в  лучшем  случае  просто  гадко  и  стыдно  будет  вспоминать  религиозно-патриотичные  порывы.... Наверное  вспомнили  Петра ? Да,  и  это  с  точностью  подтверждается  на  практике.  Легкость,  пластичность  и  доверие  Мастеру -  все  что  ждет  от  нас  Всевышний.  Все  у  вас  будет  шикарно )))

 

Цитата soffka
а может она гневно пожирала! или не пожирала ваще?! может у нее близорукость?!

А  почему  бы  и  не  симпатия ? Бывает  "носатый"  Дебержерак,  а  бывает  и  его  сногсшибательный  приятель,  который  не  "Дебержерак")))

А  может  вы  правы,  близорукость

Старожил
+2458
|7 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
А  может  вы  правы,

Да,  чуть  не  забыл.  Новинки  времени ограничиваются  не  только  взглядом  исключительно  на  мир  моды.  Кстати  сказать традиционные  одежды  староверов,  что  некоторые  превозносят  в  ранг истинного и  встречались  на  страницах  Мельникова- Печерского.  оказались  обычным  "урбан-стилем"  Парижан 30-40х  годов 19  века.  затем  эта волна  захлестнула германских  батраков,  а  после  докотилась  и  до  России.  Парадокс)))

Наряду   с  новинками  парфюма,  которые  гораздо  лучше  знают  женщины.  могу  предложить  как  вариант  достаточно  молодой  стиль  "Диипхауз" Молодежи  это  нравится. Вот  всем  маленький  подарочек)))

Старожил
+690
|7 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата lovelyN
Кхм, и в тоже время Zenn писала что ее муж- бывший десантик, запойный алкоголик. Я искренне желаю ей счастья, но, она писала что замужем за работой. Я так понимаю, что именно из-за отношений с мужем напряженных и тяжелых.
Цитата lovelyN
Проблемы с алкоголем- не есть гуд. Сами понимаете, мало кто желает себе этого. Плюс, вы сами писали что замужем за работой, что говорит об вашем отношении к мужу(так же писали что десантники бывшими не бывают- я так понимаю вы говорили об грубости его в этот момент). Я ни в коем случае не желаю вам зла, просто заметила что вы пишите разнящиеся вещи. Я бы даже сказала диаметрально противоположные.

Хотелось бы верить в то что написано в выделенных предложениях. Но когда читаешь всё написаное - вера куда-то улетучивается.
И еще по поводу вымысла. Он (вимысел) бывает сам нагло "лезет" в голову и долбит, долбит...
Человек не выдерживает и выпускает его из головы, а он опять на следующий круг...

Старожил
+690
|7 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата soffka
я же сказала что работаю учителем. и, как правильно подметил Макс, платят мне не много.

Дочери своей говорил, зачем тебе эта учительница, а она оказалось с детьми очень любит заниматься, в воскресной группу ведет, к детским готовит, по другим церквям каким то образом дети её знают, всегда возле себя соберет их, и таки "пошла" на учительницу.

Удален
lovelyN
|7 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата levko1
Хотелось бы верить в то что написано в выделенных предложениях. Но когда читаешь всё написаное - вера куда-то улетучивается.

А Левко тут как тут))

Что "написанное"? Я лишь процитировала слова самой  Zenn. Ни больше и не меньше.

Я бы поспорила с тобой, и даже возможно сьязвила что-то в ответ, следуя  по обыкновению твоему примеру. Но, знаешь,  как-то не хочется. И не потому что не могу скопировать и показать слово в слово что Жен говорила совсем недавно, а потому что причина твоего очередного "возражения" мне как всегда одна и та же - ненавистная Бьюти, мимо которой ну никак не можешь пройти равнодушно..

Удален
Zenn
|7 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата lovelyN
Проблемы с алкоголем- не есть гуд.  Сами понимаете, мало кто желает себе этого. Плюс, вы сами писали что замужем за работой, что говорит об вашем отношении к мужу(так же писали что десантники бывшими не бывают- я так понимаю вы говорили об грубости его в этот момент). Я ни в коем случае не желаю вам зла, просто заметила что вы пишите разнящиеся вещи. Я бы даже сказала диаметрально противоположные.

То что Вы думаете, читая чужие посты - это Ваши собственные мысли, точнее домыслы...

Я на форуме много что писала, однако основной лейтмотив моих постов - это то, что все проблемы в семье решаются - главное -смотреть на Бога , не уставать молиться , быть в правильной церкви, где есть братья и сестры , способные стоять в проломе за тебя и давать дельные советы...

ПС - я в отпуске и сегодня -замужем за мужем...

женщина
Удален
lovelyN
|7 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Zenn
То что Вы думаете, читая чужие посты - это Ваши собственные мысли, точнее домыслы...

Бог дал мне способность думать, и читая написанное, анализировать

 

Цитата Zenn
где есть братья и сестры , способные стоять в проломе за тебя и давать дельные советы...ПС - я в отпуске и сегодня -замужем за мужем...

??? Это вам "братья" посоветовали- "быть замужем то за работой, то за мужем"???

ПС- откровенно говоря, мне все равно за чем вы "сегодня" замужем, думаю читающие уже увидели что ваше замужество вчера и сегодня разнится в зависимости от отпуска. ИМХО

Местный
+19
|7 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата dimitriy
лето лето, ты чё за мной следиш?

нет,

внимательно читаю

))

 

Цитата dimitriy
Детей Таня хотела.

А вы ей помогли.

Писатель
+45
|7 Июл 2014
2 Цитировать

лето лето, внимательно читаю.

Чем я заслужил ваше столь пристальное внимание?

А вы ей помогли.

Ну вобщем так и вышло. Я конечно был не против.

И даже очень радовался каждому, и люблю их.
Они у меня класные самые лучшие. Как у всякого

любящего родителя.

LusyaVoloshka, за всегда пожалуйста.

Могу и еще кое что порозказать.

Но только в личке. Хотите, пожалуйста, пишите в

личку.

Писатель
+45
|7 Июл 2014
1 Цитировать

По теме. "Скромность или сексуальность".

Предлагаю вернутся к основным вопросам темы.

Я так думаю что необходимо для начала определить что есть что.

Беру на себя смелость предложить высказаться по следующим вопросам:

Что значит "СЕКСУАЛЬНОСТЬ"

Что значит "СКРОМНОСТЬ"

Для того чтобы не было путаници, предлагаю  вначале определится с вопросом

"СЕКСУАЛЬНОСТЬ"

Надеюсь на вашу поддержку, и понимание.

Lady, приношу свои извинения, за то что проявил инициативу.

Надеюсь вы меня камнями не побьете?

Писатель
+45
|7 Июл 2014
4 Цитировать

Zenn, там тебе lovelyN кое какую глупость написал, так ты не обращай внимания.

Умных и искренних намного меньше, чем .......... .

Всевышний благословляет твой дом и твою семью.

Слава Ему, хвала и поклонение.

Твой дем, твое королевство, твой муж король, а ты КОРОЛЕВА.

Слава Богу и АМИНЬ.

Удален
lovelyN
|7 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата dimitriy
Zenn, там тебе lovelyN кое какую глупость написал, так ты не обращай внимания. Умных и искренних намного меньше, чем ......

Покажите в чем "глупость" и в чем умность для вас? Глупость- это писать как писала Zenn- "сегодня я замужем за работой, а вот в отпуск пошла- замужем за мужем". Нет благословения в таком. Не библейски это. Читайте Писание, вникайте, тогда и различать глупость от мудрости начнете. А пока- лучше промолчать, если умного сказать не можете.

И таки да, я- она, а не он, и замужем я давно, с 18 лет, в счастливом браке уже двадцать лет как. Так что знаю о чем говорю. И еще- я замужем за мужем все эти годы, а не за работой, учебой или библейской школой, "советующими братьями" и тд. Вместо девизов и призывов советую вам начать думать головой, анализировть и понимать, что жизнь- это не девизы, а ежедневное поприще. Одни его проходят рука в руке, вместе, понимая, что семья- это отношеия двух, и никакая работа не может заметить близость отношений в семье(возможно и у мужа тогда проблемы с алкоголем исчезнут, когда жена начнет быть замужем за мужчиной, а не за работой). Просто нужно научиться признавать ошибки, и тогда будет виден путь как исправить их. А пока есть кричащие проблемам что их не видят, проблем меньше не станет. Их нужно решать, и тогда они уходят.

Местный
+19
|7 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
лучше промолчать, если умного сказать не можете.

во-во,

так и сделайте)))

благословений.

Удален
lovelyN
|7 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата лето лето
во-во, так и сделайте))) благословений.

еще одно...Ребят, от того что пишуших глупость трое, глупость не станет мудростью. Умный это понимает, а глупый выставляет напоказ все что имеет. Я никогда не соглашусь что женщина, говорящая что она замужем за работой, имеет благословенную семью. Вы же можете думать все что угодно. Жена обычно замужем за мужем, и счастливый брак подразумевает --за мужем и в огонь и в воду. Проблемы? На колени вместе, близость отношений душевных, духовных и физических- это и есть счастливый брак. Другого- не дано.

PS Я лишь внесла ясность для умеющих думать и анализировать, а не для общающихся девизами, и провозглашениями- с ними разговаривать бесполезно)))

Писатель
+45
|7 Июл 2014
1 Цитировать

lovelyN, много умного, да только глупо сказано.

Если сестра оговорилась, и что-то не то написала, не лучше было бы акуратно намекнуть, или в

личку написать. А выставлять чьи то ошибки, это уж очень по "МУДРОМУ".

Сестра, я так понял у тебя благословенноя семья. Поделись своими достижениями.

Разкажи как выходила из той или иной ситуации, ведь семья это невсегда гладко.

Бывает и овраги попадаются.

Удален
lovelyN
|7 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата dimitriy
Если сестра оговорилась, и что-то не то написала, не лучше было бы акуратно намекнуть, или в личку написать. А выставлять чьи то ошибки, это уж очень по "МУДРОМУ"

Вы не поняли, сестра придерживается этой позиции, а не оговорилась. Почему нельзя открыто написать, разве что-то стыдное я написала? Разве для более молодых сестер и более неопытных это не урок как относиться к мужу в семье? Ничего постыдного не вижу в том, что пишу публично нормальные вещи, принятые в христианских семьях.

 

Цитата dimitriy
Сестра, я так понял у тебя благословенноя семья. Поделись своими достижениями. Разкажи как выходила из той или иной ситуации, ведь семья это невсегда гладко. Бывает и овраги попадаются.

Вы спросите конкретный вопрос и я с удовольствием отвечу. Абстрактность знаете ли- разговор ни о чем..

Писатель
+45
|7 Июл 2014
0 Цитировать

lovelyN, не имею ни малейшего желания с вами спосить.

Но откуда вам знать каких позиций придерживается сестра?

Каких позиций придерживаюсь я, или еще кто то?

А для молодых сестер будет куда лучше услышать как нужно

относится к мужу, как воспитывать детей, как чтить бабушку с дедушкай.

Вот у меня был случай, пришла ко Христу моя односельчанка, и в общении

выяснились что внуки её не бабушкой называют а по имени.

Мы всем собранием её переубеждали, что это в американцев нормально,

а умас такое неприемлимо. Переубедили. Так ей еще с полгода пришлось

внуков переубеждать.

А вы что скажете по этому вопросу.

Удален
lovelyN
|7 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата dimitriy
Но откуда вам знать каких позиций придерживается сестра?

C ее же слов

 

Цитата dimitriy
внуков переубеждать. А вы что скажете по этому вопросу.

у меня еще внуков нет, так что воздержусь))

Удален
Zenn
|7 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата lovelyN
а колени вместе, близость отношений душевных, духовных и физических- это и есть счастливый брак. Другого- не дано.

Лавли, ну не Вам учить кого бы то ни было. Вы никогда не жили с неверующим мужчиной, никогда не переживали серьезных жизненных потрясений, пока у ВАс все хорошо и Слава Богу.

Однако, если Вы пытаетесь давать советы тем , кто переживает какое-то испытание или у кого есть проблемы в семье - готовьтесь и в Вашей семье начнутся землятрясения и посмотрим устоите ли тогда и так же легко будете давать определения собеседникам,  или все же  прежде избавитесь от обид и желания мести.

женщина
Писатель
+45
|7 Июл 2014
0 Цитировать

lovelyN, с её же слов.

Не спешите судить по словам.

Может это и в правду оговорка.

А может так и есть. Предлагаю все таки не судить в торопях.

Чужая душа потёмки.

А ещё было бы не плохо, для молодых сестер, да и для братьев,

вернутся к первоначальной теме.

Скромность или сексуальность.

До встречи. Пора на отдых. Завтра будет работы не меньше чем сегодня.

Еще только начало недели. А ферма летом, это столько работы, что сутки короткие.

Мир вам.

Удален
lovelyN
|7 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Zenn
готовьтесь и в Вашей семье начнутся землятрясения и посмотрим устоите

Не нужно меня проклинать, плиз. А то знаете, копаешь другому яму- копаешь по своему росту. Моя семья проходила за 20 лет немало испытаний, не между нами, а извне немало было трудностей. Я знаю что такое жить по полгода не получая зарплату, знаю что такое когда малыш кушает одну овсянку без сахара в течении недели, знаю что такое когда муж проповедует в церкви о вере, а я знаю что у него одни брюки, и те, заштопаны на карманах( благо не видно, потому что пиджаком прикрыты)и тд. Умею жить в скудости и изобилии. Не думайте что я живу в розовых очках, но, говорить неуважительно о муже  и говориь что замужем за работой я себе не позволяла никогда- уважаю мужчину, которому отдала руку и сердце, его мудрость, силу, мужество и знание Бога.

Старожил
+1513
|9 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата dimitriy
Беру на себя смелость предложить высказаться по следующим вопросам: Что значит "СЕКСУАЛЬНОСТЬ" Что значит "СКРОМНОСТЬ"

Спасибо вам Димитрий, что смелость на себя взяли )

Эти два понятитя выделенные заглавными буквами, казалось бы значения противоположные имеют,

но это ведь не так (с моей точки зрения) а вообще таких "точек" на форуме завались,

но есть те, которые преобладают, клише так сказать.. вот и хочу от них отталкнутся,

чтобы разобраться что есть что, и что точно НЕ есть ни одно, ни другое.

Bот пожалуйста "скромность":

*  *  *

Иисус всем пишет эсемэски

ребята вечером ко мне

нас Леонардо нарисует

оденьтесь только победней

.

тоже самое наоборот можно сказать и о "сексуальности", НО "обнаженка" - это ведь не есть

сексуальность, там многие нюансы играют огромадную роль... хотя спорить не возьмусь,

ибо не удивлюсь что для некоторых оно так и есть. Как по мне так это скукота-голимая :)

Скромность, так же как и сексуальность может приходить (почти как Божье Царство)

- неприметным образом, но зато плоды будут замечательными.

Ровно как и лжескромность и лжесексуальность - могут "бросаться в глаза"

- а времичко покажет сущность..

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Писатель
+45
|9 Июл 2014
2 Цитировать

alloe, написали вы много,

да вот я, толи по тупости, толи по глупости,

своей, ни-чи-во-ше-нь-ки не понял.

если можете, напишите как то по понятьней.

А то тут на форуме сестрички, не замужние обитают.

И спашивают, как быть, что делать чтоб замуж выйти?

Толи ей быть скромной, толи сексуальной, толи обьеденить эти два

состояния. Тогда сразу вопрос возникает, а как их обединять.
Нужно более конкретизировать. Что есть что.

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы