Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Местный
-25
|21 Дек 2011
1

Ну вот опять - "Умная Эльза"!
Партнёром Паллады является amazon.com. amazon.de - пока ещё не наш партнёр. Но у меня есть новость для Вас, не знаю, хорошая или плохая: amazon.de должен стать нашим партнёром В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. Это вопрос дней. Когда это произойдёт, - Вам сообщить?

Местный
-25
|21 Дек 2011
2
Цитата Немка
"И при этом говорить правду, как бы хороша она ни была." Хорошую правду так сложно сказать в лицо

Напрочь отсутствие чувства юмора - тут уж действительно не до смеха!

 

Цитата Немка
"те, кто делает покупки регулярно в течение длительного времени, получают существенно больше, чем новички и те, кто делает покупки спорадически" (а сколько это существенно больше? Ух ты, даже больше вложенногою Как там было с бемплатным сыром?)

Вы знаете, натуру-то нужно как-то сдерживать, раз уж на таких форумах подвизаетесь! Без передёргиваний можно обойтись? Ну где Вы прочитали про "вложения"? Да, чем больше и дольше человек покупает, - тем большую долю всего дохода компании он получает. А что Вам здесь не нравится?

Удален
mikola1
|21 Дек 2011
5
Вопросы, кстати, предельно наивные!

настораживает то, что у вас нет ни одного ответа.

 

Ну что Вам неймётся?

Дождусь ответа из МТС.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-25
|21 Дек 2011
2

Отказ отвечать на заведомо провокационные вопросы, вовсе не означает отсутствия ответов. Люди ведь прочитают предыдущие посты, Вам это явно не по силам, - смеяться над Вами будут.

А я Вам просто сочувствую.

Удален
mikola1
|21 Дек 2011
5
Отказ отвечать на заведомо провокационные вопросы, вовсе не означает отсутствия ответов

Отказ назвать имя президента и реквизиты компании означает слив. Можете и дальше продолжать делать хорошую мину при плохой игре. Своим молчанием вы лишь подтверждаете наши догадки о том, что паллада- финансовая пирамида.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-25
|21 Дек 2011
2
Цитата mikola1
Отказ назвать имя президента и реквизиты компании означает слив. Можете и дальше продолжать делать хорошую мину при плохой игре. Своим молчанием вы лишь подтверждаете наши догадки о том, что паллада- финансовая пирамида.

Я ведь уже напомнил Вам, что люди имеют возможность прочитать предыдущие посты. И к Вам они отнесутся не с сочувствием, а с презрением.

Старожил
W-P
+777
|21 Дек 2011
4

Обычно с презрением относятся к людям, которые юлят и извиваются как змеи, не вносят полной ясности и не отвечают на прямые вопросы.

--
Удален
FatalitY
|21 Дек 2011
6
люди имеют возможность прочитать предыдущие посты. И к Вам они отнесутся не с сочувствием, а с презрением.

я прочитал предыдущие посты, и к вам могу отнестись с сочувствием, но к вашей деятельности на форуме (троллинг, флуд) - с презрением.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
-25
|21 Дек 2011
2

Вы ещё напишите: вопросы здесь задаю только я! Вы хоть что-то из того, что уже написано прочитали? Что никаких ответов? Или чукча не читатель - чукча писатель.

Вы вообщена себя внимательно посмотрите: "если не называют фамилии президента (причём уже давно должно быть понятно, что "президент" в Палладе фигура подчинённая) - значит это финансовая пирамида." У Вас, ребята, проблемы или с логикой, или с совестью. Последнее вернее.

Местный
-25
|21 Дек 2011
2
Цитата FatalitY
я прочитал предыдущие посты, и к вам могу отнестись с сочувствием, но к вашей деятельности на форуме (троллинг, флуд) - с презрением.

А как относится к людям, которые называют попытку опровергнуть довольно подлую клевету о Палладе на форуме "Pallada" - лохотрон или что-то стоящее" троллингом и флудом? Ответьте, пожалуйста!

Удален
FatalitY
|21 Дек 2011
5

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
-25
|21 Дек 2011
2

ignorantia non est argumentum

Старожил
+1157
|21 Дек 2011
3
amazon.com. amazon.de

... одна компания, коли Вам не известно. также как и канадский, французский, австалийский, британский и в других странах мира. Я это прекрасно знаю из своего опыта общения с этой коммерческой организацией.

 

Да, чем больше и дольше человек покупает,

Вот это и есть вложения

-------------

Для миколы и других думающих...

На примере amazon попытаюсь объяснить систему. У амазона есть такая рекламная фишка. Ты устанавливаешь их кнопку на свой сайт. и если кто-нибудь через нажатие этой книпки переходит на сайт амазрна и совершает там покупку, ты получаешь бонусные пункты, выраженные в реальной валюте. Сколько там процентов (лень искать, но они оооооочень низкие). Этим заняться может кто угодно, особенно, если есть свой часто посещаемый сайт.

Что касается пункта1 деятельности: покупку через их сайт, то таких "паллад" на Западе полно. Обычно большие концерны владеют своей системой бонусов и привлекают более мелких. В Германии я знаю три таких системы (и в одноя я клиент), но их больше. Разница к Палладе: свои бонусы я получаю сама и не с кем делить мне их не надо....

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|21 Дек 2011
4

И тут включается второй пункт: собственно пирамида. Тебе выплачивают не все бонусы, а только половину. Вторая половина накапливается и выплачивается по пирамидному принципу. Т.е., чем ниже ты в пирамиде, тем меньше получишь.

Нет, спасибо, останусь в своей бонусной системе. там я получаю все честно заработанные пункты при покупках. Даже в том же амазоне, заходя через сайт моей клиентной карточки. И я знаю, что с моими данными там делается (добровольное участие в маркентинговом исследовании). И знаю, что ни с кем делиться не надо. А в сумме выплачивается больше, чем я в "Палладе", как новичок получать буду

И прежде чем "авторитетатет" начнет возмущаться. Система "украденных" бонусов подробно описана на сайте паллады.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Местный
-25
|21 Дек 2011
2
Цитата Немка
... одна компания, коли Вам не известно. также как и канадский, французский, австалийский, британский и в других странах мира. Я это прекрасно знаю из своего опыта общения с этой коммерческой организацией.

Ох, неугомонная Вы. Участие в amazon.com и участие в amazon.de - это абсолютно разные вещи. С какой целью Вы пишете и что хотите доказать - непонятно.

Местный
-25
|21 Дек 2011
2
Цитата Немка
Для миколы и других думающих... На примере amazon попытаюсь объяснить систему. У амазона есть такая рекламная фишка. Ты устанавливаешь их кнопку на свой сайт. и если кто-нибудь через нажатие этой книпки переходит на сайт амазрна и совершает там покупку, ты получаешь бонусные пункты, выраженные в реальной валюте. Сколько там процентов (лень искать, но они оооооочень низкие). Этим заняться может кто угодно, особенно, если есть свой часто посещаемый сайт. Что касается пункта1 деятельности: покупку через их сайт, то таких "паллад" на Западе полно. Обычно большие концерны владеют своей системой бонусов и привлекают более мелких. В Германии я знаю три таких системы (и в одноя я клиент), но их больше. Разница к Палладе: свои бонусы я получаю сама и не с кем делить мне их не надо....

Для Миколы и для других думающих, что они думают...
Во первых: "рекламная фишка" Амазона - не для всех, и кому её давать или не давать они как минимум, проверяют;
Во вторых: Аmazon - как минимум не единственная компания-партнёр Паллады. Основная ориентация сейчас у нас идёт на бытовой ширпотреб: супермаркеты, аптеки, продуктовые магазины, телекоммуникации. Так, например, в Киеве (это для игно-Юрия) через Палладу можно заказать весь ассортимент Магелана или Аптеки-Маркет, и вам привезут в любую точку Киева абсолютно бесплатно по той же цене, что и в магазине, а Аптека ещё добавляет палладовцам 10% скидку;

В третих: все выплаты, всех партнёров Паллады по всем закупкам составляют сегодня не более 20% всего дохода компании. А ВЕСЬ доход при этом делится ПРОПОРЦИОНАЛЬНО закупкам, с учётом уже накопленных закупок и времени активного участия в компании. Если Вы не понимаете разницы между РАСТУЩИМ ДОХОДОМ и и бонусом/скидкой, которую Вам отщипывают с Вашей закупки - мои соболезнования.

Местный
-25
|21 Дек 2011
2
Цитата Немка
И тут включается второй пункт: собственно пирамида. Тебе выплачивают не все бонусы, а только половину. Вторая половина накапливается и выплачивается по пирамидному принципу. Т.е., чем ниже ты в пирамиде, тем меньше получишь.

Половина ВСЕГО дохода компании делится пропорционально потребительской деятельности, а половина - пропорционально организационной деятельности. При этом доход, получаемый организацией целиком, превышает выплаты компаний-партнёров в пять раз. Это сегодня. Со временем - это соотношение многократно увеличится. Начинающий в Палладе, при условии нормальной закупки, с нуля получает больше, чем компания, в которой он покупает, платит за его закупку.
Прочитали бы внимательно то, что я уже писал здесь о том, что такое пирамида, - не написали бы глупости. То, что получают организаторы - НЕ ЗАЛОЖЕНО В ЗАКУПКИ ОРГАНИЗУЕМЫХ. В Палладе потребитель получает НЕОГРАНИЧЕННО растущий доход, при этом нигде ни копейки не переплачивая.
Поэтому называть получаемые организаторами бонусы "украденными" - это, говоря вычурно, чрезвычайно безответственное заявление, а, говоря по-простому, - чушь собачья.
Повторю ещё раз: здесь не организаторы получают за счёт организуемых, а организуемые получают за счёт системы, созданной для них организаторами и имеют возможность сами организаторами стать.

Местный
-25
|21 Дек 2011
2
Цитата Немка
Нет, спасибо, останусь в своей бонусной системе. там я получаю все честно заработанные пункты при покупках. Даже в том же амазоне, заходя через сайт моей клиентной карточки.

А как насчёт:

 

Цитата Немка
Цитата авторитетатет Да, чем больше и дольше человек покупает,
Вот это и есть вложения
Местный
-25
|21 Дек 2011
4

Мне вот тут один человек написал. Не удержусь и процитирую, чтобы вы,"думающие" понимали, какое мнение о вас складывается: "Бабки собрались косточки мыть - никакого конструктива. Как будто фамилия президента МММ, известная всем и офисы по всей России говорят о том, что это не пирамида. Лучше действительно пусть подумают о том, как под действие заповедей не попасть за клеветничество и осуждение. Раз уж форум христианский."

Местный
-25
|22 Дек 2011
2
Какова, как Вам кажется, цель Википедии? И что значит цитата, взятая мною из Вашего поста?

Цель Википедии - справочная энциклопедическая информация.
А цель данного форума - помочь некоторым людям разобраться в вопросе: лохотрон Паллада или стоящее дело. Ваши цитаты выяснению данного вопроса не помогают, а мешают. Уберите их, пожалуйста.

Старожил
Модератор
|22 Дек 2011

Реплики не по теме - удалены. Далее штрафные за нарушение правила №7

Гость
-31
|22 Дек 2011
1

авторитетатет! ПАЛЛАДА управляется кем? Чем? Ответите?

Гость
-31
|22 Дек 2011
1

fidelio! Паллада управляется кем или чем?

Местный
-25
|22 Дек 2011
1
авторитетатет! ПАЛЛАДА управляется кем? Чем? Ответите?

Ответ на предыдущих страницах.

Гость
-31
|23 Дек 2011
4
Ответ на предыдущих страницах.

На вполне себе официальном сайте кооператива ПАЛЛАДА читаем: «Международный Совет формирует Национальные Советы в странах, где бизнес ПАЛЛАДЫ уже стабилизировался, и Местные Советы на территориях, где бизнес развивается наиболее интенсивно, и где имеется значительное количество активных участников. Национальные и местные советы, соответственно, состоят из национальных и местных лидеров.»

Вопрос №1: В какой стране/ах, где бизнес ПАЛЛАДЫ уже стабилизировался создан/ы Национальный/ые Совет/ы?

Вопрос №2: В какой/их территории/ях, где бизнес развивается наиболее интенсивно, и где имеется значительное количество активных участников, создан/ы Местный/е Совет/ы?

Вопрос №3: Имеется ли в природе Международный Совет, состоящий из мировых лидеров, который призван формировать Национальные Советы в странах, где бизнес ПАЛЛАДЫ уже стабилизировался, а так же Местные Советы на территориях, где бизнес развивается наиболее интенсивно, и где имеется значительное количество активных участников?

Местный
-25
|23 Дек 2011
2

Я с удовольствием ответил бы на Ваши вопросы, если бы было хоть малейшее сомнение в том, что задаёте Вы их с одной единственной целью: провокационной. Бизнес Вас не интересует - Вам бы хоть что-то изыскать, хоть какую-то зацепку на предмет написать пакость и на этом самовыразиться. Если бы Вас интересовал бизнес, Вы бы задавли другие вопросы и задавали бы их иначе. Но у Вас другие цели.
А я здесь не не предмет интервьюирования и, тем более, рекрутирования. Моя задача - опровергать ложь и клевету. Не писали бы глупостей и гадостей, - я бы и не реагировал.

Старожил
+300
|23 Дек 2011
3

Авторитетатет,

вы пришли сюда агитировать людей в бизнес Паллада.   Когда вам задают прямые вопросы вы от них увиливаете.

И чего вы этим добьетесь?

Отвергнув ложь вы можете только в том случае если расскажете правду.   Ну а если правда не привлекательна, то вы только зря препираетесь с форумчанами.

Местный
-25
|23 Дек 2011
2
Цитата Василиса
Авторитетатет, вы пришли сюда агитировать людей в бизнес Паллада. Когда вам задают прямые вопросы вы от них увиливаете. И чего вы этим добьетесь? Отвергнув ложь вы можете только в том случае если расскажете правду. Ну а если правда не привлекательна, то вы только зря препираетесь с форумчанами.

Вы хоть что-то читаете из того, что здесь пишется? А совесть у Вас есть?

Да кому ж такие люди нужны в бизнесе! По вам же будут о бизнесе судить. Да я уже давно опроверг всю ложь и правду уже давно рассказал. Но Вас же правда не интересует! Вам бы гадость найти и за неё уцепиться. Ну и что: идти у Вас на поводу? Отвечать на заведомо случайные, провокационные или дурацкие вопросы? И так до бесконечности?
Вы-то сами, " форумчане" готовы открыто под своими именами и со своими адресами делать заявления которые Вы делаете? Помня об ответственности и репутации?

Местный
-25
|23 Дек 2011
2

Ещё раз повторю: НЕ ПИШИТЕ ГЛУПОСТЕЙ И ГАДОСТЕЙ - И МНЕ ДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ НЕЧЕГО!!!!!!!

Гость
-31
|23 Дек 2011
1
Я с удовольствием ответил бы на Ваши вопросы, если бы было хоть малейшее сомнение в том, что задаёте Вы их с одной единственной целью: провокационной.

Уважаемая Василиса, спасибо за участие.  Будьте уверены, если бы господин авторитетатет мог ответить, он бы не упустил такого шанса... Для него этот форум, по сути, мог бы стать «трибуной»... Ладно... Пошли дальше...

Вопрос №4: Дата запуска на рынок кооператива Паллада?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.