Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Гость
0
|30 Дек 2011
2
Цитата MaxPain
И без информации другой стороны она будет неполной

Да нет этой самой "другой стороны"! Да и речь не о Вас, Вы уже поняли, что можно просто сложить два и два. Но не забывайте, что кого-то, кто своим умом не живёт, вот такая атмосфера заставляет колебаться: он не знает "КОМУ ВЕРИТЬ", на себя-то он не рассчитывает, а разобраться даже не пытается. Вот его-то любая неопределённость сбивает с пантелыку. А ведь кроме Паллады ему вообще ничего не светит! Это абсолютно единственная возможность для очень и очень многих, в частности киевлян, львовян, харьковчан и т.д. без финансового риска и, главное, без морального риска радикально изменить свою жизнь.
Да задайте Вы Шашкину один единственный вопрос: стоит ли ВАМ участвовать в Палладе? И потребуйте прямого ответа.

Удален
mikola1
|30 Дек 2011
0
Цитата Vnik
У меня один только вопрос: ДЛЯ ЧЕГО Вы вот такое пишете на этом форуме? С какой целью?

я пишу в этой теме по причине взаимоисключающих параграфов. У людей, представляющих палладу слова расходятся с делом. А таким людям нельзя доверять.

 

Цитата czzar
Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота. Доброе имя лучше дорогой масти

цитировать Писание надо к месту.

Например" искренни укоризны от любящего, но лживы поцелуи ненавидящего", "горе вам, когда все будут говорить о вас хорошо". Не советую ввязываться. Слово Божье - мощное оружие, но только в руках праведника, а если попытаетесь им жонглировать- обернётся против вас.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-1
|30 Дек 2011
0
Цитата mikola1
я пишу в этой теме по причине взаимоисключающих параграфов.

А КОНКРЕТНЕЕ?

Удален
mikola1
|30 Дек 2011
1
Цитата ursusmaririmus
А КОНКРЕТНЕЕ?

читайте предыдущие 24 страницы

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|30 Дек 2011
2
Цитата Relevation
Как всегда никакой конкретики, сплошная вода!

На предыдущих страницах не вода, а кирпичи после того, как выяснилось, что фиделио - активный млм-щик.

Также интересная картина получается с вами, Григорий. Если верить подаваемой нам информации - вы потратили семизначную сумму только на то, чтобы обычные люди смогли лучше жить. И при таком благородстве и великодушии требуете бана для Багиры и neopa  за то, что минусы вам ставили и пост неприятный написали.

Также непонятно почему из ТЫСЯЧ!!!! успешных членов паллады на данный форум пришли защищать честь СВОЕГО БИЗНЕСА вы, дмитрий и ещё несколько. Да и в социальных сетях в клубе палладовцев не больше сотни.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-9
|30 Дек 2011
0
Цитата mikola1
На предыдущих страницах не вода, а кирпичи после того, как выяснилось, что фиделио - активный млм-щик. Также интересная картина получается с вами, Григорий. Если верить подаваемой нам информации - вы потратили семизначную сумму только на то, чтобы обычные люди смогли лучше жить. И при таком благородстве и великодушии требуете бана для Багиры и neopa за то, что минусы вам ставили и пост неприятный написали. Также непонятно почему из ТЫСЯЧ!!!! успешных членов паллады на данный форум пришли защищать честь СВОЕГО БИЗНЕСА вы, дмитрий и ещё несколько. Да и в социальных сетях в клубе палладовцев не больше сотни.

Николай, окститесь! Я не Григорий. Меня зовут Дмитрий, но не Корчевский.
Причем тут Фиделио? В Палладе есть не один МЛМщик, Паллада не требует прекращения деятельности в МЛМ, как условие участия в Палладе. Человек постепенно сам к этому приходит.
Паллады официально в соц сетях нет! Те, кто размещает свои ссылки подобным образом - нарушают правила Паллады. Паллада не использует МЛМовских способов рекламы! Это запрещено! Где есть такая группа?
Включите ум при чтении данного форума. Или для начала посетите презентацию Паллады, а потом выдвигайте подобные версии. Кстати, Вы писали, что записались в Палладу, Вы слушали презентацию?
Если нет, то, к сожалению, с Вами не о чем дискутировать, так как вижу, что у Вас элементарно отсутствует понятие о Палладе и ее правилах и методах.

Удален
mikola1
|30 Дек 2011
2
Цитата Relevation
А в разговоре будет видна правда, так как правила логики и аргументирования никто не отменял. Если Вам это не понятно, то грошь Вам цена!

Я вижу. что вы большой любитель логики.

Тема эта была начата 21 октября, первый палладовец здесь появился 19 декабря. Спустя почти 2 месяца после начала темы. И за первые 2 месяца сществования тема набрала всего полторы страницы постов, из которых значительная часть была даже непро палладу, а про СВБ, ПБ и прочее. Посты в неё добавлялись с разрывами в несколько дней. Перспектива у этой теы была одна- уйти в архив.

Но тут пришли вы и в результате  мы имеем первые места во всех поисковиках при запросе "pallada" или "pallada лохотрон". То есть это ваша заслуга в создании такого имиджа вашей организации.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-9
|30 Дек 2011
0
Цитата mikola1
Но тут пришли вы и в результате мы имеем первые места во всех поисковиках при запросе "pallada" или "pallada лохотрон". То есть это ваша заслуга в создании такого имиджа вашей организации.

Дело не в этом. Вы зрите не в том направлении. Пусть будет на 1 местах, но люди, прочитав этот форум, все поймут, если модератор не будет односторонне удалять и банить только тех, кто защищает Палладу, и не обращяя внимание на тех, кто БЛАТНЫМ языком в открытую обзывает последних.

Удален
mikola1
|30 Дек 2011
0
Цитата Relevation
Я не Григорий. Меня зовут Дмитрий, но не Корчевский.

А ,вы Falsecat. Извините, обознался. А где Григорий? Строит планы по захвату мира?

 

Цитата Relevation
люди, прочитав этот форум, все поймут, если модератор не будет односторонне удалять и банить только тех, кто защищает Палладу

Вы там про логику что-то писали. Не было ли логичным создать палладе свой собственный форум, где бы лидеры и участники писали и отвечали на вопросы и где у вас был бы свой модератор? Если вы все и разом перестанете писать в этой теме, то она заглохнет и через месяц уйдёт в архив. А если продолжите, то для вас ситуация только усугубится.

Ну если вы считаете, что ,прочитав эту тему, люди захотят присоединиться к палладе - продолжайте в том же духе.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|30 Дек 2011
1
Цитата Vnik
Но не забывайте, что кого-то, кто своим умом не живёт, вот такая атмосфера заставляет колебаться: он не знает "КОМУ ВЕРИТЬ", на себя-то он не рассчитывает, а разобраться даже не пытается.

Верить надо истине.  Но в споре истина не рождается, она рождается в дискуссии.
Так вот, если один из двух задавал вопрос, а другой и не смог ответить и к тому же после этого начал оскорблять другого, это означает, что его разум настроен эгоистично. Он не способен постигать истину и уж тем более передавать её другим. Поэтому его мнению после этого уж точно верить нельзя.
Как только человек потерял способность слушать, даже ту информацию, которая ему неприятна (или он её считает ложью) - он превращается в животного.

Удален
mikola1
|30 Дек 2011
2
Цитата Relevation
Где есть такая группа?

http://vkontakte.ru/pallada_com

http://vk.com/palladagroup

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupRestricted&st.groupId=ojmwrstgwqghyyzaop0rsohevohsojtcepdxbw&tkn=6419&st.layer.cmd=PopLayerClose

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-1
|30 Дек 2011
2
Цитата mikola1
http://vkontakte.ru/pallada_com http://vk.com/palladagroup http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupRestricted&st.groupId=ojmwrstgwqghyyzaop0rsohevohsojtcepdxbw&tkn=6419&st.layer.cmd=PopLayerClose

Для особо понятливых:

Это не официальные ресурсы Паллады.Паллада против привлечения такими методами. Только от человека к человеку.

 

Цитата ursusmaririmus
Давайте, сегодня вечером на скайпе под запись.

Что-то не видно Шашкина.

Гость
+3
|30 Дек 2011
3

Побывал сегодня на презентации. Хочу сказать, что было очень интересно, так как, действительно, прежде я ни с чем подобным Палладе не сталкивался.


Презентация построена логично и дает ответы на многие вопросы.
Не знаю, понял ли я в полном объеме информацию. Еще послушаю пару раз.


Кстати, на все вопросы, которые я задавал, получил весьма вразумительные ответы.


Поэтому не вижу никакого риска принять участие, так как от меня ничего не просят, а делать надо то, что я и так делаю. Тем более супермаркет Магеллан находится в 10 минутах езды от меня и я там ежемесячно оставляю около 1500 грн.


Посмотрим, что будет. Попробую все на практике.
Буду здесь отписываться о результатах и моем опыте.

Гость
-1
|30 Дек 2011
1
Цитата MaxPain
Поэтому не вижу никакого риска принять участие,

Учитывая обстоятельства Вашего привлечения, Вам следует регистрироваться непосредственно под компанией. Когда соберетесь регистрироваться, обратитесь в личку, дам номер спонсора.

Старожил
Модератор
|30 Дек 2011

Реплики, не относящиеся к теме - удалены.

Для возмущенных удалением реплик согласно правил, установленных на форуме - прочтите:

10. НЕ ОСПАРИВАТЬ действия модераторов, не критиковать работу ПОРТАЛА, не распространять недостоверную информацию о ПОРТАЛЕ, не вести диалог с модераторами, кроме как в соответствующем разделе

11. МОДЕРАТОР имеет право на свое усмотрение УДАЛЯТЬ тему, пост или пользователя без предупреждения

Если чьи-либо реплики минусуют часто - не следует возмущаться в теме, а следует пожаловаться модератору, нажав соответствующую кнопку

Гость
+3
|30 Дек 2011
1
Цитата ursusmaririmus
Когда соберетесь регистрироваться, обратитесь в личку, дам номер спонсора.

Спасибо, однако мне уже дали ссылку для регистрации.

Гость
-1
|30 Дек 2011
1
Цитата MaxPain
Спасибо, однако мне уже дали ссылку для регистрации.

Это было ошибкой. Вы должны быть под компанией.

Старожил
Модератор
|30 Дек 2011
Цитата ursusmaririmus
это будет означать только одно - он трус и подлец

Далее штрафной за оскорбительные эпитеты (правило №1 и №5)

Relevation, за продолжение оспаривания замечаний модератора и общение не по теме - ШТРАФНОЙ

Гость
0
|30 Дек 2011
1
Цитата Vnik
Более-менее объективные выводы можно сделать, не коллекционируя мнения сторон, а разобравшись. Тогда объективные выводы и о самих сторонах можно делать.

Мысль правильная. Мнения сторон - это только декларируемые намерения. А вот чтобы сделать более-менее объективные выводы нужно понять действительные их намерения (фактическое и настоящее стремление, то, чего человек на самом деле хочет, осознанно или неосознанно). А вот об этом можно узнать, посмотрев на результаты, получаемые человеком или той же "Палладой" на протяжении какого-то количества времени.

Удален
mikola1
|30 Дек 2011
0
Цитата ursusmaririmus
Паллада против привлечения такими методами. Только от человека к человеку.

так там это же принцип. От одних человеков к другим человекам. Причём ID свои никто не выкладывает. А вот тут один человек презентацию через такую группу раздобыл. Разве это плохо?

 

Цитата ursusmaririmus
Когда соберетесь регистрироваться, обратитесь в личку, дам номер спонсора.

я ему уже дал номер. Можете не благодарить :))))))


MaxPain, на мелочь не соглашайтесь, требуйте чтобы вам дали позицию с уже построенным даунлайном.

 

Цитата ursusmaririmus
Что-то не видно го-на Шашкина.

Шашкин наверное подумал, что не стоит по мелочам размениваться ( в скайпе болтать) и пошёл на вокзал заказывать билеты в город Львов на улицу Бандеры :)))))))) 8))))  0_о

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-1
|30 Дек 2011
1
Цитата mikola1
Шашкин .... пошёл на вокзал заказывать билеты в город Львов на улицу Бандеры :)))))))) 8)))) 0_о

Ваши бы слова, да Богу в уши.

Гость
-9
|30 Дек 2011
0
Цитата Uncle Same
Это цитата с 11 страницы. Никаких штрафов не было, нет и не предвидится.

В этом я не сомневаюсь.

Не пойму, что за трусы скрываюься за этими никами, которые были созданы пару минут назад?! Может Шашкин или его подельники? Но таких, тут в последнее время, к сожалению, появилось необычайно много.

Удален
mikola1
|30 Дек 2011
2
Цитата Relevation
Мой вывод о неприкосновенности IBagirа был верным! Наказания не будет и быть не может! Ее оскорбления прощаются!

У багиры если что и было, то разово. а вот за системность приходит наказание. Я модератора знаю, он и меня банил. Могу сказать - что у него отношение непредвзятое.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
Модератор
|30 Дек 2011

Тема закрыта по причине нарушения форумчанами правил №1, 5, 7, 10

На все вопросы есть ответы, интересующиеся могут прочесть. А склоки и провоцирование разжигания неприязни и ссор - это уже не по теме и не по правилам

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.