Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Местный
-25
|23 Дек 2011
3
Цитата Немка
Предпочитаю, на Ваши новые нападки не отвечать.

Бедненькая! Шла себе мирно из церкви в консерваторию, а тут вдруг - ужас, НАПАЛИ!

 

Цитата Немка
Вся темнота расписана в бизнес-плане, этическом и еще каком-то кодексе

Люди ведь прочитают и скажут: эх, ТЕМНОТА!

 

Цитата Немка
затуманенной программе выбора президента и пожизненности этого президенства... Поэтому о моральности и речи идти не может.

Программа абсолютно не "затуманена". Туман - это где-то у Вас проблема. Президент, как уже объяснялось - фигура административная, т.е. подчинённая, и он не выбирается, тем более "пожизненно", а НАЗНАЧАЕТСЯ.

Местный
-25
|23 Дек 2011
3
Цитата Немка
"Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки"

И ведь живут же! И другим жить мешают.

 

Местный
-25
|23 Дек 2011
3
Цитата Паладин
пять копеек вставлю. в человеческой психике ест такая деталь - если человеку предложат купить какой то товар дешевле чем в стандартном магазине но при этом человек будет знать что предложивший товар еще и заработает на этой покупке, то вопреки экономическим расчетам и поддавшись на нерациональное чувство зависти человек всеж часто выберет купить с переплатой в стандартном магазине но не по альтернативному более дешовому пути. это не всегда так, но я такое замечал. и в данном случае мне кажется суть претензий к палладе именно такая - на моих покупках кто то зарабатывает, ай яй яй, плохая паллада. то что на покупках зарабатывает стандартный магазин мы привыкли, но то, что кто то решил придумать способ удешевить покупки и при этом заработать вызывает в человеке чувство - дуля ему а не зароботок, переплачу но в палладе не куплю)) я могу ошибаться, я вообще не в теме, и данный вывод сделал исключительно читая посты защитников и противников паллады.

Слава Тебе, Господи! Хоть один человек здесь нашёлся со здравым смыслом и с совестью.

Старожил
+268
|23 Дек 2011
4

Вот сколько не говорят "бывалые" - НЕ СУЙТЕСЬ В ПИРАМИДЫ, НА НИХ ЗАРАБАТЫВАЮТ ТОЛЬКО ИХ ОРГАНИЗАТОРЫ! всё равно - людям свойственно лезть в петлю!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Местный
-25
|23 Дек 2011
3

Золотые слова, Лауреат.
А причём здесь Паллада-то?

Удален
mikola1
|23 Дек 2011
2
Моя задача - опровергать ложь и клевету.

Пока ещё ничего не опроверг. Кстати, в МТС про Pallada  ничего не знают.И никаких скидок для такого потребительского кооператива не делают. Получается, что паллада - лохотрон.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+1
|23 Дек 2011
3
Цитата Лауреат
Я явллясь бОльшим "специалистом" в этом, чем Вы, потому что "Палладой" занималась, правда давно - нам обещали работу, а оказалось, что это очередная лохоторонская пирамида, где видимым продвижением являлись продукция переработки мёда и производных. А у Вас бОльший опыт? :))) А лишь "разбираетесь в вопросах сельскохозяйственной кооперации", как сами говорите! Со стороны - все "великие специалисты", а изнутри всё оказывается совсем не так!

Я же Вам и подсказку дал на Закон Украины "Про потребительскую кооперацю" ("ст.1 Споживча кооперація в Україні - це добровільне об"єднання громадян для спільного ведення господарської діяльності з метою поліпшення свого економічного та соціального стану. ст. 2 Діяльність споживчої кооперації будується на принципах добровільності членства, демократизму, соціальної справедливості, взаємодопомоги та співробітництва, вільного господарського функціонування на основі ринкових відносин"). Это все заложено в принципы работы Паллады.

Удален
mikola1
|23 Дек 2011
2
А над Вами смеяться будут

ну что вы на меня тратите время? Ведь вместо этого вы могли бы в паладе делать закупки и зарабатывать миллионы. Или придумать парочку дельных предложений и получили бы по косарю ( а то и больше) за каждое. Не теряйте время даром- вас ждёт место в международном совете ( а когда палада откроется на Марсе, то и в галактическом совете)

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+1
|23 Дек 2011
3
Цитата Лауреат
Я явллясь бОльшим "специалистом" в этом, чем Вы, потому что "Палладой" занималась, правда давно - нам обещали работу, а оказалось, что это очередная лохоторонская пирамида, где видимым продвижением являлись продукция переработки мёда и производных. А у Вас бОльший опыт? :))) А лишь "разбираетесь в вопросах сельскохозяйственной кооперации", как сами говорите! Со стороны - все "великие специалисты", а изнутри всё оказывается совсем не так!

А на Ваш вопрос, да у меня большой  опыт в создании сельскохозяйственных кооперативных предпрятий. Мне даже и на гитаре некогда играть (это видимо Ваша профессия исходя из фотографии). Я более серьезными делами занят. К вашему сведению, принципы кооперации едины во всем мире. Закон Украины "Про кооперацию" (ст. 2 кооператив - юридична особа, утворена фізичними особами та/або юридчними особами, які добровільно об"єднались на основі членства для ведення спільної господарської діяльності з метою задоволення своїх економічних, соціальних та інших потреб на засадах самоврядування; споживчий кооператив (споживче товариство) - кооператив, який утворюється шляхом об"єднання фізичних та/або юридичних осіб для організації торговельного обслуговування та надання інших послуг  з метою задоволення споживчих потреб його членів"). Кооперативы бывают разных направлений (обслуживающие, производственные, потребительские и т.д.). Разница лишь в том, вокруг чего он создается и с какой целью. Паллада чистой воды потребительский кооператив - Споживче товарство "Паллада Україна". Учите матчасть, Лауреат - вижу, что знания у Вас слабенькие. Проявите терпене, отложите гитару и изучите вопрос основательно, прежде чем делать громкие заявленя (весь интернет к Вашиим услугам). Могу дать ссылки.

Удален
mikola1
|23 Дек 2011
1
Цитата Konstantin Z
Споживче товарство "Паллада Україна"

это та паллада, о которой здесь идёт речь?

 

Цитата Konstantin Z
Могу дать ссылки.

Дайте пожалуйста.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|23 Дек 2011
1
"С какой целью интересуетесь?"

надеюсь все-таки удостовериться в том, что это не разводилово, а действительно настоящий бизнес.  Пока нет никаких подтверждений. Даже со стороны вас- защитников этой структуры.

 

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-25
|23 Дек 2011
3
Цитата mikola1
надеюсь все-таки удостовериться в том, что это не разводилово, а действительно настоящий бизнес. Пока нет никаких подтверждений. Даже со стороны вас- защитников этой структуры.

Ну и как Вы хотите удостовериться? Пальцы совать? Так они у Вас грязные, вообще неизвестно где эти пальцы побывали, а хотите, чтобы Вас к живой плоти допускали.
И опять-таки для чего Вам-то удостоверяться? Вас ведь не только не приглашают в Палладу, наоборот, объясняют, что таких как Вы - тех, которые Бога не боятся и людей не стыдятся, людей, ничем не вразумляемых, мы к Палладе вообще стараемся не подпускать.

Удален
IBagira
|23 Дек 2011
1
таких как Вы - тех, которые Бога не боятся и людей не стыдятся, людей, ничем не вразумляемых, мы к Палладе вообще стараемся не подпускать.

Чего-то вы совсем разухарились, вам не кажется? Выбирайте тон и выражения, пока вас не послали подальше с вашей Палладой.

Удален
mikola1
|23 Дек 2011
3
мы к Палладе вообще стараемся не подпускать.

Полагаю, что своими постами вы отбили охоту присоединиться к палладе и у тех, кому это было интересно. Возможно, если бы вы меньше грубили на форуме, а больше занимались делом, то паллада была бы успешнее. Но к вам вопросов больше нет, нужная информация получена из другого источника.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|23 Дек 2011
2

Ну раз вы не наказаны, то проявите разум. Перестаньте оскорблять собеседников. На ответную грубость и хамство врядли спровоцируете- но вот авторитета себе на форуме точно не заработаете. Это христианский портал а не базар, здесь свои правила.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
IBagira
|23 Дек 2011
3
что "кого боги хотят наказать, - того они лишают разума"

Вы уже не первый раз всех обзываете, кто сомневается в вашем бизнесе. Судя по вашему поведению, это действительно лохотрон. Так что уймитесь уже. Ваше распущенное поведение не только не привлечёт новеньких буратин, но и выведет стареньких :))) Умишком-то пораскиньте. Тем более, что у вас его много :)))

Слишком много агрессии для честного человека :)))))))

Местный
-25
|23 Дек 2011
3

Все мои реакции - абсолютно адекватны. Бывают ситуации, когда нужно сделать бич из вервия и "проявлять грубость", потому что ничем иным не вразумишь и не усовестишь!
Вы ведь не унимаетесь, после всех объяснений и опровержений: "Паллада - лохотрон" - и всё. А если из-за Вас действительно эта исключительная возможность будет для кого-то потеряна? На чьей совести это будет?
И что же провокации перестают быть провокациями, а клевета клеветой, если излагаются в якобы вежливой форме? Это только добавляет к зложелательству лицемерие, и больше ничего.

Удален
IBagira
|23 Дек 2011
1
Все мои реакции - абсолютно адекватны.

Ну конечно, как же иначе :)))) Это же все другие дураки да безумцы....

Вы чересчур примитивны, для успешного зазывалы. Меняйте ник и тактику, может быть кто и поверит :)))

Местный
-25
|23 Дек 2011
3
Цитата mikola1
Полагаю, что своими постами вы отбили охоту присоединиться к палладе и у тех, кому это было интересно. Возможно, если бы вы меньше грубили на форуме, а больше занимались делом, то паллада была бы успешнее.

Потрясающе! Так Вы, значит, уже и успешностью Паллады озаботились? Так ведь она же, по вашему заявлению - "лохотрон"!

Местный
-25
|23 Дек 2011
3
Цитата IBagira
Это же все другие дураки да безумцы....

Почему же все - некоторые...
А что можно сказать о людях, которые одну и ту же глупость повторяют без конца, а ответов не воспринимают?

Писатель
+35
|23 Дек 2011
3

авторитетатет — БРАВО! ))) лучшей антирекламы чем Ваши посты (и тем более манера) сложно даже вообразить)) 

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+268
|23 Дек 2011
2
Золотые слова, Лауреат. А причём здесь Паллада-то?

при пирамиде, а организатор - при деньгах:))), а Вы "не при делах!"

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Местный
-25
|23 Дек 2011
2
Цитата -Daser-
авторитетатет — БРАВО! ))) лучшей антирекламы чем Ваши посты (и тем более манера) сложно даже вообразить))

Ну конечно, МАНЕРА - это главное! Видимо к этому "христианство" на "христианском портале" и сводится. Умильности мне, увы, не хватает. Это точно.

И опять сказка про белого бычка: дескать я здесь в портале "Pallada - лохотрон или что-то стоящее?", созданном с целью довольно грязной инсинуации, РЕКЛАМОЙ занимаюсь. ДА НЕ ЗОВЁТ ВАС НИКТО В ПАЛЛАДУ, успокойтесь! Я же писал уже, ну ладно, ещё раз повторю: как только прекратится весёлая клевета на Палладу, мне здесь нечего будет делать.

А Вам, -Daser-, советую внимательно прочитать ВСЮ полемику на этом портале. Может быть даже и извинитесь потом, чего на свете не бывает.

Старожил
+268
|23 Дек 2011
1
Цитата Konstantin Z
Учите матчасть, Лауреат - вижу, что знания у Вас слабенькие. Проявите терпене, отложите гитару и изучите вопрос основательно, прежде чем делать громкие заявленя (весь интернет к Вашиим услугам). Могу дать ссылки.

Изучила, и притом давно и основательно, пребыая там. А сейчас тратить время на суету нет смысла.

Как бы название ни преобразовывали, суть та же - "хамелеон" сколько ни пререкрашивается - внутри тот же.

ЛЮДИ! НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТОГО САМОКЛОНА, ОН ТУТ РАЗМНОЖЕТСЯ КАК ГИДРА И ОБОЛЬЩАЕТ НАИВНЫХ И ДОВЕРЧИВЫХ.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
+1
|24 Дек 2011
3

Уважаемые форумчане! В предыдущих постах на 3 и 7 странцах я уже доходчиво объянил со ссылками на законы принципы и цели потребительского объединения Паллада. В Украине существует масса всевозможных объединений в виде: Торговые ассоциации, Организации перевозчиков, Организации промышленнков, организации предпринимателей, организации импортеров и экспортеров. Их целью является защита своих интересов на государственном уровне с целью извлечения максмальной коммерческой выгоды. Объединившись они представляют большую силу и иногда ее применяют, проводя сговор по повышению тарфов и цен - в итоге проигрывает и за все платит потребитель (с целью контроля данных процесов создан - Антимонопольный комитет Украны).

В свою очередь, у каждого гражданина Украны, как потребителя товаров и услуг, есть возможность создать, либо принять участе в органзации потребителей для защиты своих экономических и социальных интересов, повышения качества товаров и услуг. В погоне за потребителем, торгующие организации проводят всевозможные меропрятия направленные как на сохранение существующих так и на привлечение новых клиентов. Уже сегодня участники Паллады получают предложения, которые не сравнимы с какими-либо накопительными или дисконтными програмами. По сути любой из вас может органзовать потребительское общество на своем уровне (город, село, район), но его эффективность будет зависеть на прямую от размера. Я лично выбрал Палладу, потому что это международная органиизация, которая может влиять на глобальные рынки. Если кто-нибудь предложит лучшую систему, то я и все палладовцы туда перейдут.  Теперь возникает вопрос - кому не выгодно создание потребительских обществ? и ответ находиться сам собой - конечно же асоцациям промышленнков, предпринимателей и д.т. И кто теперь скажет, что нет необходимости в таком объединении?

Гость
+1
|24 Дек 2011
3

На вопрос - откуда участники получают доход? отвечу коротко - целевая реклама участникам Паллады (пример: Одноклассники, Фейсбук и т.д.), а так же оплата торгующих организаций (они готовы тратить свой рекламный бюджет за каждую сделанную покупку, а не за бессмысленно висящие бигборды и ситилайты). Думаю изложенная информация сняла ряд вопросов. В дальнейшем попрошу воздержаться от необоснованной критики и оскорблений в адрес Паллады, что может быть воспринято как преследование личных интересов или не желание воспринимать информацию. Если же все-таки остались критические вопросы, готов ответь в личке.

Писатель
+158
|24 Дек 2011
0
Цитата Лауреат
Вот сколько не говорят "бывалые" - НЕ СУЙТЕСЬ В ПИРАМИДЫ, НА НИХ ЗАРАБАТЫВАЮТ ТОЛЬКО ИХ ОРГАНИЗАТОРЫ! всё равно - людям свойственно лезть в петлю!

У нас в лифте пестрит реклама МММ,я вот так удивляюсь этому,но умом понимаю-люди снова в это влезут.((

Жажду понять и простить.
Местный
-25
|24 Дек 2011
2
Цитата voin SK
У нас в лифте пестрит реклама МММ,я вот так удивляюсь этому,но умом понимаю-люди снова в это влезут.((

И какой же вывод в контексте данной дискуссии?

Писатель
+158
|24 Дек 2011
0
И какой же вывод в контексте данной дискуссии?

Людей готовых вестись на лживые обещания хватит до конца света

Жажду понять и простить.
Местный
-25
|24 Дек 2011
1
Цитата voin SK
Людей готовых вестись на лживые обещания хватит до конца света

Т.е. в Палладе люди ведутся на лживые обещания? Вы это хотите сказать?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.