Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Писатель
+35
|25 Дек 2011
2
Цитата Salvation
интересующийся Палладой не с провакационной целью, получает ответы.

Значит если на форуме - то провокатор, правильно я Вас понял? (Странный вывод из моего скептицизма)

 

Цитата Salvation
Цель этого форума не предоставлять вопрос-ответ

Позвольте, Вы это откуда взяли? Нет подобного в правилах этого форума. Общаемся тихо, мирно и культурно, задаем вопросы, получаем ответы, флуд стирают, флудеров банят. Все прозрачно. Вы меня вините в том, что я ответы искал здесь, а наткнулся на первоклассное хамство? Замечательно. Да я бы в жизни не узнал, что есть ваша "Паллада" если бы не этот форум.

 

Цитата Salvation
Те кто хочет получить информацию о Палладе слушают презентацию, а потом уже задают вопросы.

ХОЧУ презентацию! можно онлайн? просто онлайн удобнее.

 

Цитата Salvation
Отдельно для Вас и еще некоторых индивидумов, это никто делать не будет.

Вас смущает масштаб? Вам массы и электорат подавай?

 

Цитата Salvation
Если приобладает лень или нежелание получить информацию принятым способом

Так что Вы в самом деле? Дайте информацию и делов то. Мне кому и куда нужно писать челобитную?

 

Цитата Salvation
В противном случае Вы показываете свой уровень ! Чиъать я хотел на вас, объясняйте мне индивидуально, иначе - вы мошенники и прочие глупости.

Интернет сайт это информация выставленная на всеобщее обозрение пользователей сети. Его можно критиковать, можно поддерживать и много еще чего можно. Уравень палладовцев же Вы и Ваши коллеги тоже показываете далеко не заоблачный, так что давайте не будем разводить бессмысленную полемику на этот счет.

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
+1
|25 Дек 2011
1
Цитата mikola1
ну эта Паллада похоже - не лохотрон. А вот прошлая для многих её участников оказалась серьёзным кидаловом.

Вы можете ответственно привести хоть один доказательный пример «кидалова», как Вы выражаетесь, со стороны прошлой Паллады? Только чур не цитировать статью Кутовского, игнорируя уже имеющиеся подробные опровержения и разъяснения.

Гость
+1
|25 Дек 2011
1
Цитата mikola1
Да, при внимательном прочтении опровержений ( с чувством глубокого сожаления о потраченном времени)

А времени, потраченного на прочтение статьи Кутовского Вам, значит, не было жалко? Она, конечно, обогатила Вас весьма ценной информацией?!

Гость
+1
|25 Дек 2011
1
Цитата mikola1
Да, при внимательном прочтении опровержений ( с чувством глубокого сожаления о потраченном времени)

А времени, потраченного на прочтение статьи Кутовского Вам, значит, не было жалко? Она, конечно, обогатила Вас весьма ценной информацией?!

Удален
bigcat
|25 Дек 2011
2
А Вы сами, готовы повторить Ваши категорические публичные заявления о Палладе, указав своё имя и адрес? Храбрец Вы наш.

А вы то сами себя открыть отказались.А Дэйзер открыто сказал кто он и где живёт.Удобная позиция труса и хама: зарыть голову в песок.

 

Цитата -Daser-
Ну, для меня на этом форуме  подобное не в первый раз.)))) Меня зовут Чёрный Евгений Валентинович. живу и работаю в городе Кременчуг, Украина. Дать телефон? смотри на eudaser.blogspot.com Кстати, а Вы то хоть кто собственно?

Женя помню как ты по теме на интвеевцев наезжал,и в данной теме госпоподам кидалам тебе ответить нечем.Уважаю. Кстати мы с женой теперь в десяти минутах езды от тебя живём:)

Я и Господь - большинство
Гость
-30
|25 Дек 2011
0
Цитата -Daser-
Вы меня вините в том, что я ответы искал здесь, а наткнулся на первоклассное хамство?

То, что Вы игнорируете предложение прочесть уже имеющиеся подробные ответы, говорите о Палладе «темное это дельце», то, что «участники не знают от куда там ноги растут», то, что «участники не говорят правды», (то есть голословно обвиняете нас всех во лжи) Вы, конечно, хамством не считаете?

Гость
+1
|25 Дек 2011
1
Цитата mikola1
выясняется, что основная суть примерно такова: Г. Фейгин- замечательный человек, а все остальные воры и предатели. А он просто филантроп, меценат и финансовый гений, который миллионы тратит только на то, чтобы другим людям жилось лучше.

Ну, во-первых, не тратит, а уже потратил. И об этом четко и ясно написано в ответе Карчевского:

«Автор ПАЛЛАДЫ — Григорий Фейгин. Все концептуальные, организационные, маркетинговые и имиджевые аспекты ПАЛЛАДЫ были изначально задуманы и разработаны им.

ПАЛЛАДА полностью создавалась на деньги Г. Фейгина (речь идёт о семизначной цифре). Это единственный, в своём роде, феномен, так, по-моему, до сих пор, и не повторенный, когда бизнес такого уровня создавался не для выгоды создающего, а для выгоды участвующих: в программу не закладывалось какое-либо прямое или косвенное возвращение инвестору денег, в стоимость произведенной продукции не закладывался дополнительный «инвесторский» процент, весь доход делился между участвующими. Всё, что должен был получать Г. Фейгин - это бонусы как один из участвующих лидеров (те, кто хоть как-то разбираются в бизнесе, понимают, что «верхний лидер» вовсе не обязательно получает больше, чем те, кто под ним). При этом из принципиальных соображений он до сегодняшнего дня НЕ ПОЛУЧИЛ ИЗ ПАЛЛАДЫ НИ ОДНОГО ЦЕНТА.

Г.Фейгин никогда не занимал в ПАЛЛАДЕ никакой корпоративно-административной должности и не имел права банковской подписи, т.е. НИКОГДА НЕ ИМЕЛ ДОСТУПА К ДЕНЬГАМ ПАЛЛАДЫ. Его функция в ПАЛЛАДЕ была координационной — архитектор на стройке.

Я знаю Г.Фейгина много лет. Это не просто порядочный человек, а, я бы сказал, патологически порядочный. В 1999 году он все свои деньги, повторяю, ВСЕ ДЕНЬГИ (продал дом, машину, закрыл все страховки, заполнил все кредитные карточки) потратил на то, чтобы заплатить за украденное у ПАЛЛАДЫ, только потому, что чувствовал себя морально ответственным.»

А у Вас есть какие основания заявлять, что все это неправда?!

Гость
-30
|25 Дек 2011
0
Цитата -Daser-
Значит если на форуме - то провокатор, правильно я Вас понял? (Странный вывод из моего скептицизма)

Вот такое передергивание и есть провокация. Причем здесь форум?! Я сам на форуме. Вот из этого вывод, что вы - провокатор. И это только один пример.  А то, что Вы задаете одни и те же, не имеющие прямого отношение к делу вопросы, игнорируя ответы, и называете это "скептицизмом" – это пример второй.

Удален
bigcat
|25 Дек 2011
3
Цитата -Daser-
Вы меня вините в том, что я ответы искал здесь, а наткнулся на первоклассное хамство?
Так ведь их на семинарах так учат,что те кто не с нами те ничего не понимающие дурачки,вот они за неимением аргументов и хамят если кто по делу критикует их пирамидки:)
Я и Господь - большинство
Удален
IBagira
|25 Дек 2011
2
Цитата Salvation
Вот из этого вывод, что вы - провокатор.

Вот привязались пирамидчики :)))

Всех здесь поносят, обзывают... Как цыгане привязчивые.

Удален
mikola1
|25 Дек 2011
3

И что характерно - в инете невозможно найти следы этих тысяч членов паллады. И на сайтах их "якобы" партнёров нет никакой инфы про них.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|25 Дек 2011
2
Цитата Salvation
Если человек оценивает что-то по "длине" информации, то комментарии здесь излишни. Агнец Вам идет!

содержание той длинной и невнятной статьи я выразил одной строкой парой постов ранее.

 

Цитата Рефери
Вы можете ответственно привести хоть один доказательный пример «кидалова», как Вы выражаетесь, со стороны прошлой Паллады? Только чур не цитировать статью Кутовского, игнорируя уже имеющиеся подробные опровержения и разъяснения.

А вы можете доказать, что Кутовский лжец? Только чур не цитировать статью Карчевского.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|25 Дек 2011
3
Цитата Рефери
А у Вас есть какие основания заявлять, что все это неправда?!

а какие у вас основания заявлять, что это правда?

Кстати, кто он такой, этот Фейгин?

 

Цитата IBagira
Всех здесь поносят, обзывают... Как цыгане привязчивые.

Методы одинаковые. Навешивать лапшу. Если один не справляется- звать помощников. И флудить побольше.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|25 Дек 2011
2
Цитата Salvation
организованной для них организаторами

Организаторы организировали-организировали организуемых, да не выорганизировали организуемых.

 

Цитата Salvation
То, что все МЛМ - пирамиды, и что в пирамидах не стоит участвовать подробно объясняется на каждой презентации Паллады

То,  что паллада- лохотрон, и в ней не стоит участвовать- подробно объясняется на каждой странице этой ветки.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
bigcat
|25 Дек 2011
2
Цитата Salvation
Специально для Вас, Жирный Кот,

Прекратите хамить господин хам,я вам не пацан с улицы.Ясно? Грубость и хамство на эотом форуме не приветствуются. Бан вам гарантирован.

Я и Господь - большинство
Писатель
+35
|25 Дек 2011
1
Цитата Salvation
подробные ответы

это выдержки из законов? Простите, не понял о чем именно Вы.

 

Цитата Salvation
Вот из этого вывод, что вы - провокатор. И это только один пример.  А то, что Вы задаете одни и те же, не имеющие прямого отношение к делу вопросы, игнорируя ответы, и называете это "скептицизмом" – это пример второй.

Отношение к делу мои вопросы имеют прямое, если Вы этого не понимаете, то уж не знаю, насколько Вы благоразумный человек, чтобы так вот, без разведки брода с головой в воду, с места в карьер, простите, лично я так без вопросов своих немогу. Поэтому они у меня такие вот, на Ваш взгляд странные и провокационные, но по моему не должно быть сомнений там где их быть не должно. А почитав посты "защитников паллады" у меня зародились сомнения. Поверьте, я сам потребитель со стажем, и в первый раз сталкиваюсь с подобным потребительским коопертивом. Ситуация на самом деле банальна до слез - мне интересно, но на вопросы мне никто не отвечает. Меня настораживает агрессия представителей Паллады, мне она напомнила те многочисленные форумные баталии по защите лохотронов. Понимаете теперь мой скептицизм?

 

Цитата bigcat
Кстати мы с женой теперь в десяти минутах езды от тебя живём:)

Приветствую!))) телефона моя есть у вас? после первого числа давайте спланируем встречу на пару литров чая)) С наступающим!)))

 

Цитата Salvation
Специально для Вас, Жирный Кот,

ай-ай-ай... как я ошибся на Ваш счет... я то подумал что Вы адекватный человек...

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+379
|25 Дек 2011
1
Цитата Salvation
НО ПОЛУЧАЮТ НЕ ЗА СЧЁТ ОРГАНИЗУЕМЫХ. Наоборот, организуемые получают растущий доход за счёт системы, организованной для них организаторами."

ой, а МММ 2011 тоже самое говорят :))

кто у кого украл? чья пирамида, которая не пирамида, древнее?

Старожил
Модератор
|25 Дек 2011


Salvation БАН за унижение собеседника

Удален
bigcat
|25 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
телефона моя есть у вас?

Нет,можно в личку скинуть:)

 

Цитата -Daser-
после первого числа давайте спланируем встречу на пару литров чая)

Не вопрос,можно встретиться:)

 

Цитата -Daser-
С наступающим!)))

Спасибо,тебя тоже с наступающими праздниками.Мы сейчас в районе Пивзавода проживаем,так что встретиться можем:)

Я и Господь - большинство
Местный
-25
|25 Дек 2011
1
Цитата bigcat
Не нужно льстить. Слово big в переводе с английского значит большойЮ а жирный на английский переводится как fat! А вот с сутью сетевого маркетинга я очень хорошо знаком.И не нужно здесь говорить о клевете! И насчёт моего ника вы вывернулись очень неуклюже!

Вы хоть бы английскому языку других не учили. Посмотрите в любом словаре, и Вы обнаружите, что среди прочего, слово «big» переводится как жирный. А в отношении людей испоьзуется неизмеримо чаще, чем fat.
Если Вы понимаете суть сетевого маркетинга и хоть что-то здесь прочитали, то давно должны понять, что Паллада это не то, что Вы думаете.

Гость
-8
|25 Дек 2011
3
Цитата -Daser-
Ситуация на самом деле банальна до слез - мне интересно, но на вопросы мне никто не отвечает.

Интересно - это когда человек интересуется сутью, как это работает, какие могут быть источники доходов, как получить заработанные деньги, а у Вас все вопросы сводятся к тому, кто организовал и где зарегистрировано.

Когда человек приходит устраиваться на работу на завод, например, если он, вместо того, чтобы пройти собеселование, с порога спросит, кто этот завод организовал, ккая форма собственности и т.д., как Вы думаете, ему сразу укажут на дверь, или сначала посмеются?

Хотя Вы, наверное, даже когда в молодости с девушкой знакомились, сразу спрашивали паспорт и прописку.

Гость
-8
|25 Дек 2011
1
Цитата mikola1
Только чур не цитировать статью Карчевского.

А чем это Вам моя статья не понравилась? Покажите там хоть один пункт, который не соответствует действительности.

А то Вы очень напоминаете Шукшинского Глеба из рассказа "Срезал". Впрочем, не Вы один.

Писатель
+35
|25 Дек 2011
0
Цитата umkapolarbear
Интересно - это когда человек интересуется сутью, как это работает, какие могут быть источники доходов, как получить заработанные деньги, а у Вас все вопросы сводятся к тому, кто организовал и где зарегистрировано.

Так люди наше все! Поверьте, деньги - не главное.  Репутация и доверие - вот что важно в наше время, этому учат везде, во всех бизнес школах и пр. Вы меня понимаете?

 

Цитата umkapolarbear
Когда человек приходит устраиваться на работу на завод, например, если он, вместо того, чтобы пройти собеселование, с порога спросит, кто этот завод организовал, ккая форма собственности и т.д., как Вы думаете, ему сразу укажут на дверь, или сначала посмеются?

Кстати))) с заводом все же ясно! Вот здание, вот цеха. вот заводоуправление, вот отдел кадров, вот касса. А в данном случае все не так как Вы тут описываете)

 

Цитата umkapolarbear
Хотя Вы, наверное, даже когда в молодости с девушкой знакомились, сразу спрашивали паспорт и прописку.

Да ну? Про паспорт-прописку эт Вы загнули, но разве репутация девушки Вам не важна?))) Интересно...

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
-25
|25 Дек 2011
1
Цитата bigcat
Вы привели список синонимов,но не значений.Это первое.Второе:если вы непрекратите оьсуждать мой ник,то предупредаю,будет жалоба админам.ЯСНО?

А синонимы, по-вашему, не соответствуют значениям?
Я, видите ли, американец. И филолог. Английским языком я владею творчески. Я же уже написал Вам о практическом использовании слов. Если у Вас есть вопросы - переспросите, сомнения - убедитесь. А вместо этого, Вы довольно-таки высокомерно меня поучаете.
А ведь с Палладой - точно такая-же история. Вам, дескать, и узнавать ничего не нужно, Вы и так всё знаете. А ведь то, что Вы пишете - не безобидно. Кого-то из "малых сих" Вы можете и с толку сбить. Подумает: ну не может же человек, самоименующийся христианином, с такой уверенностью говорить о том, чего абсолютно не знает и даже не интересуется! И на чьей совести это будет?

Писатель
+35
|25 Дек 2011
0
чего абсолютно не знает и даже не интересуется!

а мне интересно! И первым делом ОТКУДА взялась Паллада и КТО её организовал. В этом уравнении слишком много неизвестных, проясните ситуацию, хотябы со своей стороны и анонимно, но я до сих пор уверен в том, что честным людям нечего скрывать

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
-25
|26 Дек 2011
1
то предупредаю,будет жалоба админам.ЯСНО?

Это тоже отличный аргумент в споре - донос. Ну о-о-очень по-христиански!

Гость
-8
|26 Дек 2011
2
Цитата -Daser-
Так люди наше все! Поверьте, деньги - не главное. Репутация и доверие - вот что важно в наше время, этому учат везде, во всех бизнес школах и пр. Вы меня понимаете?

Если бы Вы, разобравшись для себя с вопросом, заданным в теме этой ветки, решили участвовать, посетили бы презентацию, семинар, получили бы все ответы на вопросы. Но это потом. Разобраться в сути вам это не поможет.

 

Цитата -Daser-
Кстати))) с заводом все же ясно! Вот здание, вот цеха. вот заводоуправление, вот отдел кадров, вот касса. А в данном случае все не так как Вы тут описываете)

пока Вы там не работаете? Вам перед собеседованием сделают экскурсию по заводу? Мерседес-Бенц, например? Дудки! Вы что-то увидите только когда уже будете там работать.Есть только экскурсии для туристов, но им показывают только то, что им можно и нужно видеть.

 

Цитата -Daser-
Про паспорт-прописку эт Вы загнули, но разве репутация девушки Вам не важна?))) Интересно...

А теперь Вы сами переходите в этом споре на мою сторону. Действительно, паспорт и прописка к репутации никакого отношения не имеют.

Писатель
+35
|26 Дек 2011
0
Цитата umkapolarbear
посетили бы презентацию

ГДЕ? Давайте ближе по теме, у Вас презентация? Где? Специально выкрою время поприсутствовать, напишите в личку где проводятся в Кременчуге презентации и семинары, если нигде я согласен на онлайн-презентацию.

 

Цитата umkapolarbear
Разобраться в сути вам это не поможет.

Вешаем ярлыки? интересно

 

Цитата umkapolarbear
Вам перед собеседованием сделают экскурсию по заводу? Мерседес-Бенц, например? Дудки!

Наверняка Вы понятия не имеете о чем говорите и ни разу ни на одном заводе не были))) Лично у нас на Украине, на заводы даже школьников пускают, а в отделе кадров полно стендов с героической историей. Потом, завод Мерседес публичен и открыт для всех и кто его рганизовал и кто его первые лица ни для кого не секрет, так что Ваша аналогия с треском провалилась, придумайте другую.

 

Цитата umkapolarbear
А теперь Вы сами переходите в этом споре на мою сторону. Действительно, паспорт и прописка к репутации никакого отношения не имеют.

Скажите КТО эти люди, и сразу прояснится вопрос об их репутации. Спасибо

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-1
|26 Дек 2011
0
Цитата umkapolarbear
Паллада - не торговое предприятие

Вы не коммерческое предприятие?

Гость
-8
|26 Дек 2011
2
Цитата -Daser-
у Вас презентация? Где?

На публичном форуме адрес выставлять не буду. Да и в личку не буду писать, это будет означать, что я Вас привлек, а мне такой человек в даунлайне не нужен.

 

Цитата -Daser-
Наверняка Вы понятия не имеете о чем говорите и ни разу ни на одном заводе не были

Ошибаетесь, а про школьников-туристов я упомянул.

 

Цитата -Daser-
Скажите КТО эти люди, и сразу прояснится вопрос об их репутации. Спасибо

Например, кооператив Паллада-Украина возглавляет Андрей Близнюк. Чтобы было легче "копать", добавлю, до 2010 он занимал пост заместителя министра экономики Украины.

И що воно вам дало?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.