Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Гость
+3
|30 Дек 2011
1
Здравствуйте ребята, здравствуйте девчата! Я тут некоторое время, за определённые цитаты из полюбившихся всем фильмов, отсутствовал, простите... Обязательно всё наверстаем. Ничего не упустим. Просто, никому не хочется портить настроение на Новогоднюю Ночь... Всех с Наступающим Новым Годом-2012!!! Ваш

Спасибо, Сергей! Будет интересно Вас послушать!

И Вас с наступающим!

Удален
mikola1
|30 Дек 2011
3
Цитата Relevation
Такого одностороннего, циничного, безбожного модератора христианского форума я еще не встречал.

модератор здесь нормальный. Как говорится, "нечего на зеркало пенять....". А вы внимательно читайте правила( там кстати и действия модераторов обсуждать запрещено). Удачи вам в новом году.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-1
|30 Дек 2011
3
Цитата MaxPain
Чем тогда будут заменены прямые бонусы? Означает ли это, что участники (организаторы) получат меньше прибыли и часть прямых бонусов пойдет просто участникам? Или она будет распределена по каким-то другим критериям между организаторами?

Эта часть прибыли добавится к общесоюзному бонусу, который будет расширен таким образом, чтобы он распостранялся не только на лидеров, а на всех организаторов.

Кроме того, будет упразднена привязка объемов к комиссионным от вендоров, они все равно уже серьезно перекрываются другими доходами. кроме того, степень важности вендора для Паллады определяется по другим критериям. Объем теперь будет для большинства вендоров равным сумме закупки. Да и с отменой прямых бонусов он практически не нужен, в общем-то.

Гость
+3
|30 Дек 2011
2
Цитата ursusmaririmus
Эта часть прибыли добавится к общесоюзному бонусу, который будет расширен таким образом, чтобы он распостранялся не только на лидеров, а на всех организаторов. Кроме того, будет упразднена привязка объемов к комиссионным от вендоров, они все равно уже серьезно перекрываются другими доходами. кроме того, степень важности вендора для Паллады определяется по другим критериям. Объем теперь будет для большинства вендоров равным сумме закупки. Да и с отменой прямых бонусов он практически не нужен, в общем-то.

Очень интересное и неординарное решение. Насколько я понимаю, это будет еще лучше.

Интересно будет понаблюдать. Как только достану ссылку на презентацию, обязательно посещу ее, чтоб понять более подробно. И как я понял, в Киеве через Палладу можно потреблять обычные товары (продукты питания, лекарства и прочее). Интересно попробовать.

Гость
-1
|30 Дек 2011
1
Цитата Relevation
Каким образом индексация данного форума в поисковых системах относится к теме?

Когда кто-то гуглит через англоязычный или русскоязычный поисковики, то поподает на этот форум, где и получает более открытую инфу.  Так что, от Relevation к Revelation, так сказать, дорогие товарищи потребители, а так же ИМИ УСПЕШНО ПОЛЬЗУЮЩИЕСЯ!

P.S. А OPERA У МНОГИХ СТОИТ, А У КОГО НЕ СТОИТ, ТО ВОТ ВАМ!!! http://www.opera.com/

Гость
IDA
0
|30 Дек 2011
1
Цитата Relevation
Такого одностороннего, циничного, безбожного отношения на христианском форуме я еще не встречал.

Relevation

А Вы  вникните в свою модераторную часть вашего, а скорее, вовсе не вашего морового бизнеса. Например, скажите Вашему модератору то. что говорите нашемую, сразу и встретите.

Гость
-1
|30 Дек 2011
1
Цитата Relevation
Более того, очевидно, что Рататуй, NEOPA, IDA, EXPALLADA, INFOPALLADA, - это один и тоже человек, который множеством своих ником набивает себе репутацию, снижает ее другим и еще между собой ведет переписку. Точно по нему плачет ЖЕЛТЫЙ дом.

Это к профессору Стравинскому (кстати, Ливанов блестяще сыграл).

Удален
czzar
|30 Дек 2011
0
Цитата IDA
морового бизнеса

это опечатка или умышленно?

Гость
-31
|30 Дек 2011
0
Цитата czzar
это опечатка или умышленно?
Цитата czzar
морового бизнеса

Конечно не опечатка. Дождитесь, пожалуйста, Нового Года. А сама идея принадлежит Карчевскому-Фейгину.

Удален
czzar
|30 Дек 2011
0
Дождитесь, пожалуйста, Нового Года. А сама идея принадлежит Карчевскому-Фейгину

простите, совсем не понял, я по фамилиям никого не знаю

Удален
mikola1
|30 Дек 2011
2
Цитата Relevation
Уж простите меня за такое, но терпеть нет сил!

портал Инвиктори является частной собственностью. Здесь есть правила, которые никто ради вас менять не будет.  Модератор обладает всей полнотой власти. Так что топать ножками и требовать справедливости можете в другом месте. А здесь  - чужой монастырь и со своим уставом....

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|30 Дек 2011
0
Так, перемирие ведь

"Перемирие", о котором говорит Шашкин (Рататуй, NEOPA, IDA, EXPALLADA, INFOPALLADA, INTERNи т.д.) сводится к очень простой схеме, которая уже упоминалась здесь: он не будет брехать о Палладе, а мы не будем рассказывать о нём правды. А позавчера, я пригрозил ему, что, если он не уймётся, я правду начну рассказывать.
Ну так как? Кому интересно?

Гость
-1
|30 Дек 2011
3
Цитата czzar
это опечатка или умышленно?

Это шашкин беснуется, ибо нет у него аргументов, кроме откровенной лжи и придирок к опечаткам.

Гость
+3
|30 Дек 2011
1
Цитата Vnik
Ну так как? Кому интересно?

Очень интересно. Напишите, пожалуйста. Только напишите кто Вы, и от куда у Вас такая информация о Сергее. Были ли Вы участником Паллады?

Таже интересно послушать точку зрения Сергея, которую он пообещал обнародовать после Нового Года.

Лишь выслушав все стороны можно сделать более-мение объективные выводы.

Удален
czzar
|30 Дек 2011
5

Может меня кто и вспомнит - я на форуме появился задолго до того, как смог услышать о Палладе,

в предвзятости в данном случае меня не упрекнешь,

но само название темы достойно возмещения морального ущерба,

мирские такого не позволят себе, потому что боятся мирского суда,

верующие не позволят себе, потому что побоятся оскорбить клеветой не только человека, но и Бога

...остается ни то, ни се...

Удален
czzar
|30 Дек 2011
4

написал, что знаю

Сделал нужную мне покупку - деньги на счет компанией начислены,

кто скажет мне в лоб, что я лох после этого, может и пожалеть о своей дерзости

Мне глубоко безразлична что Паллада, что Антипаллада, что Експаллада,

мне до слез обидно, зло, бессильно,

что такие люди наполняют церкви

Гость
0
|30 Дек 2011
2
Цитата MaxPain
Очень интересно. Напишите, пожалуйста. Таже интересно послушать точку зрения Сергея, которую он пообещал обнародовать после Нового Года. Лишь выслушав все стороны можно сделать более-мение объективные выводы.

Да нет у него точки зрения, кроме бессильной злобы. Вы что думаете, ему после Нового Года будет что сказать, если он сейчас не может? Кроме грязных намёков на мнимые разоблачения ему и сказать-то нечего. Тем более открыто. Он к Вам в личку просться будет, если уже не попросился.
Более-менее  объективные выводы можно сделать, не коллекционируя мнения сторон, а разобравшись. Тогда объективные выводы и о самих сторонах можно делать.
О Шашкине в контексте этого форума, для начала достаточно понять две вещи: что он из себя представляет, и откуда такая ненависть к Палладе. Тогда всё становится понятно.
Сергей Шашкин - одинокий человек живущий, или условно живущий, с матерью, которая по крайней мере время от времени, лечится в психиатрических лечебницах (надеюсь все знают, что психиатрические заболевания наследуются?) Думаю, что его изначальное и продолжающееся одиночество связано именно с его физическим состоянием. Он изначально и до последнего времени вместе с матерью был Свидетелем Иеговы. Пару лет назад его оттуда вышибли (нетрудно догадаться почему), и он их поносит так же как Палладу. Продолжение следует.

Гость
-9
|30 Дек 2011
0
Цитата czzar
написал, что знаю

И я о том же. Написал, что я являюсь участником Паллады и все, что здесь писали является клеветой и неправдой, так как я тоже получаю деньги в Палладе, ничего не вкладывая. Без Паллады деньги, потраченные на продукты, товары и т.д. шли бы просто на ветер.

Но меня сражу же причислили к подхалимам, обозвали лохом, лохотронщиком-вонючкой и прочими словами. В результате моих ответов меня забанили, хотя я использовал литературные слова, а не этот блатной жаргон. Мои возмущения удалили, а неприкосновенных «старожил» чуть ли не поощрили! И до сих пор никто из них не понес ответственность согласно правилам форума, которые они нарушали.

Еще в наглую пишут – не нравиться –скатертью дорожка!

Вот такие христиане.

Гость
+3
|30 Дек 2011
0
Цитата Vnik
О Шашкине в контексте этого форума, для начала достаточно понять две вещи: что он из себя представляет, и откуда такая ненависть к Палладе. Тогда всё становится понятно. Сергей Шашкин - одинокий человек живущий, или условно живущий, с матерью, которая по крайней мере время от времени, лечится в психиатрических лечебницах (надеюсь все знают, что психиатрические заболевания наследуются?) Думаю, что его изначальное и продолжающееся одиночество связано именно с его физическим состоянием. Он изначально и до последнего времени вместе с матерью был Свидетелем Иеговы. Пару лет назад его оттуда вышибли (нетрудно догадаться почему), и он их поносит так же как Палладу.

Если это правда, то это многое объясняет. Я тоже думаю, что если человеку есть что предъявить по сути, то он не будет писать витиеватыми фразами и непонятными намеками, а изложит все по сути и с аргументами.

Поэтому он, видимо, проигнорировал мои просьбы дать конкретные ответы на мои вопросы. Ведь после НГ можно и забыть про это, а потом можно и не отвечать.

Посмотрим на продолжение!

Сегодня посещу презентацию, потом напишу свое мнение, основываясь на полученной информации.

Гость
-31
|30 Дек 2011
1
Цитата Vnik
"Перемирие", о котором говорит Шашкин (Рататуй, NEOPA, IDA, EXPALLADA, INFOPALLADA, INTERNи т.д.) сводится к очень простой схеме, которая уже упоминалась здесь: он не будет брехать о Палладе, а мы не будем рассказывать о нём правды.

Vnik

AYTE

Перемирие до Нового Года! ЭТО НЕ ДЛЯ НАС, А ДЛЯ ВАС. Что касается схемы, она, как правило, у вас несколько искажена. Формула такова: ОН БУДЕТ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ О ТЕБЕ/ВАС, А ТЫ/ВЫ БУДЕШЬ/ТЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ О НЁМ.

Гость
-31
|30 Дек 2011
1
Цитата MaxPain
Ведь после НГ можно и забыть про это, а потом можно и не отвечать.

MaxPain

Нет. Никто не забыт и ничто не забыто. Если что, Вы, пожалуйста, напомните.

Гость
0
|30 Дек 2011
1
Цитата MaxPain
Посмотрим на продолжение!

Вообще-то задача ого-го какая. Я вот сейчас начал и задумался. Если рассказывать с подробностями - это огромный материал (а здесь ещё ограничение количества знаков, - это значит непонятные куски между постами), а без подробностей - не всё будет понятно. Останутся недомолвки.
А давайте, я на каком-нибудь семинаре подробно расскажу, ещё и другие выскажутся, а потом запись можно давать желающим. За свои слова я отвечаю.

Гость
-31
|30 Дек 2011
1
Цитата Vnik
А давайте, я на каком-нибудь семинаре подробно расскажу, ещё и другие выскажутся, а потом запись можно давать желающим. За свои слова я отвечаю.

Давайте. Только с фамилиями, именами и отчествами, а так же, запись для подтверждения.

Гость
+3
|30 Дек 2011
1
Нет. Никто не забыт и ничто не забыто. Если что, Вы, пожалуйста, напомните.

Договорились, Сергей! Так как сказать должны 2 стороны.

 

Цитата Vnik
А давайте, я на каком-нибудь семинаре подробно расскажу, ещё и другие выскажутся, а потом запись можно давать желающим.

А Вы семинары о Палладе проводите?

Скажите, вместо презентации Вы будите рассказывать о Сергее? Это не совсем рациональное использование времени. Может лучше напишите на другом форуме, а здесь дадите ссылку, чтоб и Сергей смог ответить.

Гость
-1
|30 Дек 2011
1
Цитата MaxPain
вместо презентации Вы будите рассказывать о Сергее?

Семинары и презентации проводятся в разные дни.

Гость
-31
|30 Дек 2011
0
Цитата MaxPain
изложит все по сути и с аргументами.

Логично.

Гость
0
|30 Дек 2011
1
или вам. простите, медный таз к Новогодней ночи вручить?

Это что означает? Что Паллада накроется медным тазом? И зависит это от Шашкина? А он, по причине рыцарственного великодушия щадит нас всех ради праздника (на Рождество не щадил) на срок малый?

Гость
-31
|30 Дек 2011
0
Цитата Vnik
Это что означает? Что Паллада накроется медным тазом? И зависит это от Шашкина?

А ещё перед этим, конечно же, мы в Новом Году  презентацию  вашу обязательно  разберём, товарищ Фейгин.

Гость
0
|30 Дек 2011
2
Цитата MaxPain
Вы будите рассказывать о Сергее? Это не совсем рациональное использование времени.

НЕ ТО СЛОВО! Сколько времени и сил тратится каждый раз на устранение последствий присутствия этого... А не обращать внимания невозможно, он ведь любую аудиторию моментально заванивает. Особенно недоброжелательную. Вы на этот форум только посмотрите. 
Учтите, ведь этот человек по всем признакам самым натуральным образом беснуется. Это прежде всего означает полное бесстыдство. Его можно сколько угодно раз ловить на лжи, подлости, глупости - его это не останавливает. Продолжает, как ни в чём ни бывало.
И обратите внимание: разве кто-нибудь из "старожил-форумчан" на него жалуется? После ВСЕХ его постов? Да ни за что! Здесь он в своей компании. Наоборот, привечают и подбадривают. Скоро, наверное, и цитировать будут, не погнушаются. Да Вы сами готовы это безобразие поощрять: всё ждёте, а вдруг за этими инсинуациями что-то важное проявится.
Ну и что нам остаётся? Только продолжать выгребать и вымывать.

Гость
+3
|30 Дек 2011
2
Цитата Vnik
И обратите внимание: разве кто-нибудь из "старожил-форумчан" на него жалуется? После ВСЕХ его постов? Да ни за что!

Это я заметил.

 

Цитата Vnik
Да Вы сами готовы это безобразие поощрять: всё ждёте, а вдруг за этими инсинуациями что-то важное проявится.

Я не поощряю, я попросил Сергея назвать факты, а не витееватые домыслы, которые только пока и есть. Он пообещал это сделать. Ведь согласитесь, мне, как незаинтересованной стороне, нужно услышать обе точки зрения. Я ведь не осуждал Вас и Палладу. Я получаю информацию. И без информации другой стороны она будет неполной. Если информация с другой стороны будет явно (или близко к тому) неадекватной или тому подобной (а это можно оценить), то я пойму это. Вам не стоит переживать, что другой человек скажет, если Вы уверены в своей позиции.

Сегодня еще послущаю презентацию.

А выводы я уже делаю. Поверьте, пока они в пользу Паллады. Я вижу, что твориться на форуме. Да и лишь участие в ней может доказать что-то, а не чьи-то слова, тем более, что оно бесплатное. Я ничего не потеряю. И насколько я понял, в Киеве для этого хорошие возможности.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.