Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Гость
-28
|26 Дек 2011
3
Цитата -Daser-
Дык bigcat тут не больше других написал, а Вы только на него взъелись

Данный человек не выражал мнение, а писал утверждения в категорической форме, которые приводились выше. А это уже не просто мнение.

 

Цитата -Daser-
Почему нет контактной информации, свидетельства о регистрации, имен председателей и прочего? Темнят ребята неиначе. А Вы их покрываете, как участник.

Как участник говорю, что это все есть и я это видел собственными глазами и председателем тоже встречался. Эта информация доступна каждому, кто на самом деле интересуется бизнесом, а не спрашивает ради других целей.

Я никого не покрываю, я лишь пишу о том, что вижу будучи участником Паллады.

Писатель
+35
|26 Дек 2011
1
Цитата Falsecat
ради других целей.

Эт какие еще могут могут быть цели? Просветите плиз. И почему нормальные фирмы подобную информацию выкладывают на своих сайтах безбоязненно, а в данном случае даже вступление в сие предприятие только по рекомендации происходит и никак иначе?

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-28
|26 Дек 2011
1

Никак иначе.

 

Цитата -Daser-
Эт какие еще могут могут быть цели?

О них уже неоднократно упоминали другие участники.

 

Цитата -Daser-
Напомните плиз, как этот бизнес зарегистрирован в налоговой?

В Украине именно налоговая присваивает статус неприбыльной организации юридическому лицу, так как ведет их реестр.


Местный
-25
|26 Дек 2011
2
Цитата -Daser-
Помоему личному мнению Паллада очень сильно похожа на лохотрон, предприятие, которое создано чтобы в рамках действующего законодательства помочь гражданам избавиться от денежных знаков. Иначе к чему на сайте Паллады призывы к обогащению? Почему нет контактной информации, свидетельства о регистрации, имен председателей и прочего? Темнят ребята неиначе. А Вы их покрываете, как участник. Тоже хотите легкого обогащения? Так Вам должно быть известно, что легких денег не бывает.

Вы явно Бога не боитесь и людей не стыдитесь.

Напоминаю: "всем, кто "предупреждает" людей, да и самих себя об опасности, обжегшись на молоке, дуют на воду и не боятся возводить ложного свидетельства (которое в одном списке с "не убий"), сообщаю следующее: в Палладе имеется совершенно официальная программа однозначно и категорически обещающая любому человеку, который ПРИДУМАЕТ, как можно потерять в Палладе, 1000 долларов. Чем голословно спорить и делиться смутными догадками и опасениями - объясните опасность конкретно и недвусмысленно, и деньги - ваши."

Писатель
+35
|26 Дек 2011
0
Цитата Falsecat
неприбыльной организации юридическому лицу,

какое дело можно назвать БИЗНЕСОМ, если нет прибыли? а если участники получают прибыль, то платят ли они налоги. А если платят, то в каком статусе проходят через налоговую?

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
+35
|26 Дек 2011
0

Объяснения?  Что Вы сударь? тут была полемика на грани фола, с переходом на личности. Такое я как объяснения не воспринимаю. Вы тут пишете одно, а на оф.сайте я читаю и вижу третье. Есть несостыковки - кому доверять: вам (анонимам), либо сайту (тоже аноним). Вы же вместо объяснений скатываетесь во флейм и флуд. Возьмите себя в руки в конце концов!

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
+4
|26 Дек 2011
0
Цитата -Daser-
А если платят, то в каком статусе проходят через налоговую?

-Daser- Я Вас умоляю...

Местный
-25
|26 Дек 2011
2
Цитата -Daser-
какое дело можно назвать БИЗНЕСОМ, если нет прибыли? а если участники получают прибыль, то платят ли они налоги. А если платят, то в каком статусе проходят через налоговую?

Есть такая народная поговорка: один дурак за пять минут может задать больше вопросов, чем сто мудрецов за месяц ответить.
Попробуйте внимательно перечитать предыдущие страницы и попробовать вникнуть. Если не под силу, то хоть не позорьтесь, герой войны с МЛМами. И не надейтесь наскрести "материал" для доноса в органы. Бесполезное дело, несмртря на весь Ваш зуд.

Гость
-28
|26 Дек 2011
2
Цитата -Daser-
какое дело можно назвать БИЗНЕСОМ, если нет прибыли? а если участники получают прибыль, то платят ли они налоги. А если платят, то в каком статусе проходят через налоговую?

Вы или притворяетесь или, действительно, не понимаете в чем разница? Прибыль не получает сама организация, т.е. весь доход который получает юр.лицо-неприбыльная организация должен быть распределен между его участниками физ.лицами (нами). Нет дяди, который получает прибыль, ее получают участники.

Конечно участники платят налоги, вернее организация выступает в качастве налогового агента и при выплате прибыли участнику удерживает с него в бюджет налог на доход физ.лиц в размере 15%. Т.е. участник получает совершенно "чистые" деньги, с которых уже удержан налог.

Писатель
+35
|26 Дек 2011
1
Цитата Falsecat
при выплате прибыли участнику удерживает с него в бюджет налог

Так организация таки прибыльная? Почему же зарегистрированна как неприбыльная?

и потом, подобный "бизнес" уже не бизнес, как я понимаю. Поэтому совершенно незачем пугать правовой ответственностью за пару слов на форуме, которые гипотетически могут нанести вред бизнесу, которого юридически нет. В данном случае это уже умышленное запугивание, что похоже на шантаж.

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
-25
|26 Дек 2011
2
Цитата EXPALLADA
Тоже самое я могу осуществить с ID Pallada. Хотите?

Хочу.

Гость
+4
|26 Дек 2011
0

ursusmaririmus Я конечно занят, но что делать, придётся освЯтить Ваш новый нэйм...

Поехали?

Справка: Гигант севера Ошкуй http://rumbur.ru/nature/1222-oshkui-gigant-severa - умка, белый медведь, хозяин Арктики - хищное млекопитающее семейства медвежьих, близкий родственник бурого медведя, от которого отделился около 45—150 тысяч лет назад предположительно на территории современной Ирландии. Латинское название Ursus maritimus переводится как «медведь морской».

Так вот она откуда, эта страсть к мОровой гигантомании!..

Димон, Вы, пожалуйста, займитесь более неотложными задачами. Например, программированием нового плана... Да, вылетело...

Дорогие товарищи, друзья! Вот и наступил долгожданный час для новости, к сожалению обойдённой вниманием новостного портала компании ПАЛЛАДА PALLADA NEWS http://palladanews.blogspot.com/, последняя новость на котором датируется аж 29 марта 2011 года. Да, оставим в неведении население планеты Земля о том, что, на самом деле, этот блог идёт на смену CNN.

Итак,

Дамы и господа! ЛЮди и джентльмены! Товарищи!

КОЛЛЕКТИВКООПЕРАТИВ с великой радостью и чувством исполненного долга объявляет о том, что с 1 января 2012 года по решению инициативной группы МоРОВОГО БИЗНЕСА ПАЛЛАДА, в силу вступает новый бизнес-план, а именно, план занятости населения Украины, Молдовы, Нижнего Новгорода и Бруклина! Ура!!!

to be continued...

Местный
-25
|26 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
бъяснения? Что Вы сударь? тут была полемика на грани фола, с переходом на личности.

Ну ведь лжёте, лжёте опять. Люди ведь прочитают - а Вам не стыдно.

 

Цитата -Daser-
Такое я как объяснения не воспринимаю.

Подумайте, что о Вас думают люди, которые воспринимают.

 

Цитата -Daser-
Вы тут пишете одно, а на оф.сайте я читаю и вижу третье. Есть несостыковки - кому доверять

Приведите, будьте добры, примеры "нестыковок".

 

предприятие, которое создано чтобы в рамках действующего законодательства помочь гражданам избавиться от денежных знаков. Иначе к чему на сайте Паллады призывы к обогащению?

Вьт по одной такой фразе уже можно многое сказать о человеке:
1. С логикой у него огромные проблемы: призыв к обогащению - значит помочь гражданам избавиться от денежных знаков;
2. полное и законченное отсутствие чувства юмора и гротеска;
3. редкое невежество: чей это лозунг, как он связан с историей страны - пробел;
4. неспособность при незнании, хоть что-то выяснить, уверенность в том, что и так всё знает и понимает;
5. абсолютное отсутствие доброй воли.

Писатель
+35
|26 Дек 2011
0

авторитетатет ну если для Вас в подобном тоне общение норма, то действительно, в Ваших глазах ничего крамольного не было.

 

примеры "нестыковок".

тут Вы рассказываете о крутой организации у которой все законно и правильно, а на сайте нет элементарной контактной информации.

С Ваших слов все круто, нет никаких рисков, а сайт стремный сам по себе, деланный, как говорят, "на коленках".

Призываете говорить правду, а сами занимаетесь словесной эквилибристикой, своим тоном и манерой провоцирую участников на флейм. Странная апологетика какая-то...

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-28
|26 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
Так организация таки прибыльная? Почему же зарегистрированна как неприбыльная? и потом, подобный "бизнес" уже не бизнес, как я понимаю.

Еще раз специально для Вас. Неприбыльная организация – потребительское общество «Паллада Украина» является неприбыльной организацией. Слово «неприбыльный» не означает, что организация не получает каких-либо средств, в принципе. Доходы она получает в форме платежей, которые вендоры (предприятия, которые продают товары либо оказывают услуги) платят Палладе за покупки ее участников у этих вендоров, а также платят за рекламу, потребляемую участниками Паллады. «Неприбыльная» означает, что организация не получает прибыли как организация, а получают ее участники, пропорционально размеру своих закупок и другим критериям. При выплате участникам, заработанных ими средств, Паллада уплачивает за них налог на доход с физ. лиц., т.е. им самим не нужно идти в налоговую и платить налог с получаемого дохода.

Других налогов Паллада не платит, так как сама не получает прибыли, все средства распределяются между участниками.

Гость
+4
|26 Дек 2011
0

ursusmaririmus

В связи с вышеизложеным, страна с замиранием сердца смотрит на Вас, Дмитрий Карчевский! Так что, Димон, как ошкуй, «медведь морской», заметьте, это Вы так семя никнули, приложите все свои ДИМОНические силы, чтобы с честью выйти из этой пучины морской, ибо осталось Вам чуть больше пяти ночек  и денёчков... А сделать Вам предстоит больше, чем сделано. Пожалуйста, не допустите очепяток при кодировании параметрических коеффициентов...

Кстати, а почему это спустя аж четырнадцать с половиной лет со дня официального открытия Паллады, пришедшегося ой как неслучайно на День независимости США (чувствуете куда ветер дует), решение о введении плана принимает тайная "хроническималочисленная" инициативная группа, а вовсе не "задекларированный" в количестве и качестве Международный Совет лидеров Паллады, не подскажете, или это не в Вашей компетенции, простите...

Местный
-25
|26 Дек 2011
3
Цитата EXPALLADA
http://palladanews.blogspot.com/,

Хотя это и очевидно любому нормальному человеку, на всякий случай сообщу, что данный блог сделан по инициативе одного из участников и, разумеется, не является официальным блогом Паллады. Мы об этом и думать забыли.

Местный
-25
|26 Дек 2011
3
Цитата -Daser-
тут Вы рассказываете о крутой организации у которой все законно и правильно, а на сайте нет элементарной контактной информации.

Уже ведь рассматривался этот вопрос с госпожой Немкой. Капитально рассматривался. Но "чукча не читатель - чукча "писатель".

 

Цитата -Daser-
С Ваших слов все круто, нет никаких рисков, а сайт стремный сам по себе, деланный, как говорят, "на коленках".

На это Вам тоже уже было отвечено. Ладно, позорьтесь дальше.

 

Цитата -Daser-
Призываете говорить правду, а сами занимаетесь словесной эквилибристикой, своим тоном и манерой провоцирую участников на флейм. Странная апологетика какая-то...

ЛЖЁТЕ!

Гость
-1
|26 Дек 2011
0
Точнее забыли обо всех психопатах шныряющих вокруг.

Это и есть основной в этой горе-компании?  А ещё в психолингвисты записался

Гость
-1
|26 Дек 2011
0
Цитата EXPALLADA
решение о введении плана принимает тайная "хроническималочисленная" инициативная группа, а вовсе не "задекларированный" в количестве и качестве Международный Совет лидеров Паллады, не подскажете, или это не в Вашей компетенции, простите...

Поподробнее можете?

Гость
+4
|26 Дек 2011
0
Цитата neopa
Поподробнее можете?

neopa Это не к нам, это в Собес http://pallada.com/RU/

Старожил
+300
|26 Дек 2011
2

Вот заглянула сюда - какие люди, какие фамилии!

Так оказывается здесь сам Григорий Фейгин (Авторитетатет)?  Или я уже совсем запуталась?

И все другие фамилии...  Так тут настоящие разборки!     Я только фильмы о таких людях иногда смотрю - драки пистолеты..   И всему причина - деньги!

Храни вас Бог от подобного!

Вот что Библия говорит по этому поводу-

1-е Тимофею 6:9 (BLB)А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
Так что моя скромная персона тихонько удаляется отсюда, чтобы  под виртуальную перестрелку не попасть  :-)
Местный
-25
|26 Дек 2011
2
Цитата Василиса
И всему причина - деньги!

И это после того, что Вы уже, по Вашему заявлению, прочитали?!!!
Значит Паллада создана "желающим обогатиться" Фейгиным и с единственной целью дальнейшего обогащения? И на ЭТОЙ почве "драки и пистолеты"?
Для справки: Сатана - буквально значит КЛЕВЕТНИК.
Храни вас Бог от подобного!

Удален
mikola1
|26 Дек 2011
0
Посмотрите в любом словаре, и Вы обнаружите, что среди прочего, слово «big» переводится как жирный

Переводчик гугл: big - , большой

крупный
важный
значительный
широкий
высокий
обширный
громкий
взрослый
хвастливый
великодушный
беременная
translate.ru  big , Прилагательное
[bɪɡ]
большой крупный значительный многочисленный Нигде нет слова "жирный"
Вы хоть бы английскому языку других не учили
похоже вас учить бесполезно.....
Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+35
|26 Дек 2011
0
Цитата Falsecat
Еще раз специально для Вас. Неприбыльная организация – потребительское общество «Паллада Украина» является неприбыльной организацией. Слово «неприбыльный» не означает, что организация не получает каких-либо средств, в принципе. Доходы она получает в форме платежей, которые вендоры (предприятия, которые продают товары либо оказывают услуги) платят Палладе за покупки ее участников у этих вендоров, а также платят за рекламу, потребляемую участниками Паллады. «Неприбыльная» означает, что организация не получает прибыли как организация, а получают ее участники, пропорционально размеру своих закупок и другим критериям. При выплате участникам, заработанных ими средств, Паллада уплачивает за них налог на доход с физ. лиц., т.е. им самим не нужно идти в налоговую и платить налог с получаемого дохода. Других налогов Паллада не платит, так как сама не получает прибыли, все средства распределяются между участниками.

интересно, если все что Вы написали правда, то это было бы прикольно.

А как защищены сами участники? Кто распределяет прибыли? Кто следит за справедливым распределением и перед кем отчитывается?

авторитетатет - а Вас отправляю в игнор, ибо надоели Вы мне

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
+4
|26 Дек 2011
0
Хочу.

авторитетатет, он же Григорий Фейгин, а так же Карчевский Дмитрий, он же 
umkapolarbear, он же ursusmaririmus Сколько платите?

Местный
-25
|26 Дек 2011
3
Цитата mikola1
похоже вас учить бесполезно....

Это уже даже не наивность. Ведь уверен же, что УЛИЧИЛ! Ну подумал бы минутку или хоть цитату внимательно прочитал. Понятно, что человек у себя там в области живого англичанина или американца в жизни не видел. Но хоть головой подумать-то можно?
Вы обратите внимание на его готовность именно УЧИТЬ! УЧИТЬСЯ, видимо ему уже не за чем. А ведь действительно "бесполезно"!

Гость
-28
|26 Дек 2011
3
Цитата mikola1
похоже вас учить бесполезно.....

Николай, я уже устал повторять. Если вы учили анг.яз в Украине и не жили в англоговорящей стране, то не стоит писать здесь свои рассуждения о переводе слов, показывая жуткую некомпетентность в языке.

Знаете толковый словарь Логман, признанный во всем мире? Люди знающие поймут.

Привожу ссылку http://www.ldoceonline.com/dictionary/big_1

Открываете, смотрите 1 значение в плане размера (size) далее увидите see usage note fat1 слово FAT знакомо? Перейдите по ссылке и увидите, что оно означает.

А словоблудие оставьте для других.

Старожил
+300
|26 Дек 2011
0
И это после того, что Вы уже, по Вашему заявлению, прочитали?!!! Значит Паллада создана "желающим обогатиться" Фейгиным и с единственной целью дальнейшего обогащения?

Я написала это обобщая о чем здесь шум на форуме.

А Григорий Ф. сначала не имел целью собственное обогащение потому что он был достаточно богат сам в то время.

Я приведу цитату из той статьи чтобы не добалять ничего своего -

Автор ПАЛЛАДЫ — Григорий Фейгин. Все концептуальные, организационные, маркетинговые и имиджевые аспекты ПАЛЛАДЫ были изначально задуманы и разработаны им.


ПАЛЛАДА полностью создавалась на деньги Г. Фейгина (речь идёт о семизначной цифре). Это единственный, в своём роде, феномен, так, по-моему, до сих пор, и не повторенный, когда бизнес такого уровня создавался не для выгоды создающего, а для выгоды участвующих: в программу не закладывалось какое-либо прямое или косвенное возвращение инвестору денег, в стоимость произведенной продукции не закладывался дополнительный «инвесторский» процент, весь доход делился между участвующими. Всё, что должен был получать Г. Фейгин - это бонусы как один из участвующих лидеров (те, кто хоть как-то разбираются в бизнесе, понимают, что «верхний лидер» вовсе не обязательно получает больше, чем те, кто под ним). При этом из принципиальных соображений он до сегодняшнего дня НЕ ПОЛУЧИЛ ИЗ ПАЛЛАДЫ НИ ОДНОГО ЦЕНТА.


Григорий Ф. никогда не занимал в ПАЛЛАДЕ никакой корпоративно-административной должности и не имел права банковской подписи, т.е. НИКОГДА НЕ ИМЕЛ ДОСТУПА К ДЕНЬГАМ ПАЛЛАДЫ. Его функция в ПАЛЛАДЕ была координационной — архитектор на стройке.

Удален
mikola1
|26 Дек 2011
1
Цитата umkapolarbear
А чем это Вам моя статья не понравилась? Покажите там хоть один пункт, который не соответствует действительности.

Уважаемый Дмитрий Карчевский.Я не могу поручиться ни за вас, ни за Кутовского. Но! Если искать имя Кутовского в инете, то можно узнать, кто он такой, чем он занимается, про него и его жену даже есть положительные отзывы от других сетевиков. Да и всоё лицо он показать не боится, его фото есть рядом со статьёй.

Про вас лично мне ничего не известно.

Зато есть один вопрос. Если то, что он написал- ложь и клевета, то почему Фейгин не написал на него заяву? В РФ статья есть. Посадить- не посадят. Но статью заставят убрать и принести извинения. И напрашивается вывод - в статье написана правда.

Здесь могла быть ваша реклама
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.