Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Гость
0
|20 Дек 2011
1
Цитата FatalitY
атака клонов-флудеров )))

Нет, дружище!:) Не атака, а восстановление объективной реальности: открыто и аргументированно, а не на уровне глубочайшего непонимания, основанного на сплетнях, которое тут демонстрирует большинство участников.

Гость
0
|20 Дек 2011
1
Цитата IBagira
Чего вы так кипятитесь? :))) Вот и воспользуйтесь моментом и расскажите нам суть этой компании. Только не давайте сразу ваши координаты и реквизиты, куда деньги переводить :))) Чего пыхтеть то "праведным"гневом? Цитата fidelio Читаю посты и задаюсь вопросом: здесь вообще адекватные люди собрались? Ну вот сразу же обзываться... Так клиентов не наберёшь :)))

АйБагира, ай да молодец!:))) С удовольствием бы это сделал и прямо сейчас;). И не только для Вас. Но, к сожалению, это не та площадка и делается это не таким способом. ТАКИМ способом - это и ведёт к искажению сути ПАЛЛАДЫ аж до наоборот, что и наблюдается в комментариях ну СОВЕРШЕННО не владеющих информацией людей. Поймите же, участвуя в ПАЛЛАДЕ, вы не вкладываете НИ КОПЕЙКИ, вы не рискуете репутацией, приглашая новых участников, потому что потом, ваши приглашённые только спасибо вам скажут! 100 % дохода ПАЛЛАДЫ делятся между ВСЕМИ участниками ПАЛЛАДЫ. ДОХОД стабильно возрастает - И НЕ ЗА СЧЁТ тех, кого вы пригласили, потому что и вы, и те, кого вы пригласили НИЧЕГО НИКОМУ не платят!

Гость
0
|20 Дек 2011
1

А что же вы так, друзья? А где гласность и открытость обсуждения? А-а, понимаю. Клеветать и распространять слухи без сомнения легче, чем находить хоть сколь-нибудь аргументированные ответы. Да их и найти-то невозможно, потому как их попросту нет!:)))

Удален
IBagira
|20 Дек 2011
3
Цитата fidelio
ДОХОД стабильно возрастает - И НЕ ЗА СЧЁТ тех, кого вы пригласили, потому что и вы, и те, кого вы пригласили НИЧЕГО НИКОМУ не платят!

А откуда тогда ДОХОД берётся? Из воздуха?

Гость
+1
|20 Дек 2011
4
Цитата IBagira
А откуда тогда ДОХОД берётся? Из воздуха?

Хороший вопрос и главное по существу. Палладе платят компании, которые известны во всем мире   Apple, Amazon, Nokia, Wall Mart, Toshiba и др. Для Украины это всем не безизвестные - Киевстар, МТС, супермаркеты Магеллан, МЕТРО (Амбар), сеть аптек Аптека-маркет и сейча запускается сеть супермаркетов Фуршет. Если кто-то скажет, что эти компании не авторитет, то это будет откровенная ложь. Уж поверьте, они Палладу сто раз проанализировали и просканировали прежде чем их топ-менеджерский состав принял такие решения. Паллада - это объединенные потребители (потребительский профсоюз), которое интересен любой торговой организации.

Гость
+1
|20 Дек 2011
1

Честно говоря, рекламировать достаточно серьезную и глубокую идею, как Паллада, в таком формате да с пылу-жару не стОит.  Паллада объективно не нуждается в рекламе, в  такой чрезмерно эмоциональной, тем более.  Хотя, достойны весьма и весьма старания уважаемого Фиделио как участника Паллады, насколько я понимаю!

Идея Паллады если чего и требует, прежде всего, так это спокойного и вдумчивого осмысления.

Паллада - это дело для думающих, совершенно серьезно настроенных на достижение целей и ответственных, высокоморальных людей. вот так вот, незатейливо и совершенно серьезно заявляю!

И ничего никому не навязывается, ни в коем разе. Я вообще в шоке немного от этого раздутого "ажиотажа", экспрессии такой. И откуда только такие слухи и версии берутся, ну кто мне скажет?

А информацию получить - это доступно каждому желающему, это без проблем.

Все мы люди взрослые, не глупые. каждый сам разберется и примёт своё решение.

В Палладе за "черепами" точно не охотятся и за уши не тащат. Не считая того, что участие действительно совершенно бесплатное. Вот бесплатно и всё тут! Представляете?!! "Представьте себе, представьте себе, зелёненький он был..."

Далее будет...

Гость
+1
|20 Дек 2011
1

Не верится? Ну и не нужно! Никто ж и не заставляет бездумно верить. Есть возможность не чесать языками почем зря, а взять и убедиться. Да хотя бы получить информацию не на уровне сплетен и огульной критики "слышал звон, да не заю где он".

Меня всегда удивляют такие вот безапелляцоные установки, категорические резюме. Не ходи туда - деньги пропадут! Эй, туда не хади - снег башка пападёт!..

Ну, конечно. Мы ж с вами всё видели и всё знаем. Лучше всех! Однозначно! И спорить безполезно.Почему тка? Ну как?...  ПАТАМУШТА!  Где-то так получается.

Ну, ребята, это, как минимум, смешно. Святое - личная свобода, мнение и территория, тк. каждый - личность. Но и вести себя нужно соответственно.  Как минимум, объективно подходить к вопросу.

Просто мы вот привыкли все, что если куда-то приглашают (в бизнес, тем более), то это ну ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отдавать куда-то свои кровные. И даже ни на секунду мы не можем предположить, что кроме наших стереоптипов, кроме нашего былого негативного опыта, кроме Мавродиев всяческих, в мире более чем достаточно совершенно нормальных, открытых, порядочных людей, которые тоже, как и вы, как мы все, хотим иметь элементарную возможность достойно обеспечить свою жизнь, жизнь своих семей, детей. Не хапнуть и убежать, а зарабатывать достаточно и жить  достойно.

Это разве преступление? Ан нет - мы всех под одну гребёнку, ёшкин кот! Потому мне, мол, когда-то впарили, панимаешь, тюбик супер-пупер крема за 300 баксов! И теперь мстя моя будет страшна - хавайся кто может, гады.  Банзай!

Вот зацепили вы меня, господа спорщики! :))) Конечно, это не простая дискуссия и не на два слова разговор.

Но я к чему, собственно, о споре. Согласитесь, что, как минимум, не правильно, не корректно и не серьезно поддавать сомнению или критике чтобы то ни было, если сам предметом не владеешь. Думаю, с этим сложно поспорить каждому из нас, правда? Поэтому, зачем на нерве, на грани вести такую беседу? Когда такой ввечер за плечами, праздничный для миллионов!

Далеее будет - 2!

Гость
+1
|20 Дек 2011
1

Ответы есть! Информация тоже есть! И откуда доход берется, Багирочка, и о многом другом. Это, кстати, ОЧ. важный вопрос, на минуточку. Я тоже не хочу, чтобы доход откуда-то брался, а на поверку - за мой счет.  В цену прошито всё в чудо-кремах, не обольщайтесь.  И платит за это кто? Правильно! Не я - точно.

Самое правильное, логичное и достойное решение:

а) всем интересующимся (даже из спортивного интереса) просто взять и получить информацию. И поразмышлять над этим. Приходите на презентации, пообщайтесь. А потом можно обменяться мнениями. Не навязывая настоятельно каждый свое. Ключевое слово - обменяться!

б) всем, кто банально не владеет темой, более правильно было бы перестать никому не нужные, нелепые порой, перепалки и огульную "критику", чтобы не выставлять себя в нелепом свете, мягко говоря.

Это я так, братцы, очень толератно постарался сформулировать.

Если будут вопросы - с радостью отвечу.

Хамство и жлобство (если что) пресекаю сразу. Жестоко, беспощадно и по сути.

Не аргументированные реплики не воспринимаю. Не то, чтобы не среагирую совсем. Могу. Их жалости и человеколюбия.

Разумной дискуссии всегда рад!

Всем хорошего вечера, а я пойду еще по всем комментариям "пройдусь", а то по последним репликам чувствуется - жаркий спор у вас тут был!

Гость
+1
|20 Дек 2011
2

"жаркий",  как русский бунт: бесмысленный и беспощадный

Старожил
+300
|20 Дек 2011
4

Я лично никому бы не советовала.   Люди, падкие на легкие деньги потом обычно остаются ни с чем.   Зато те, кто их вербует остаются с прибытком.

Здесь в Америке всякими пирамидами не удивишь, восновном люди их сторонятся.

Да и что это за пастырь, который втягивает прихожан в такие сомнительные сети?  Да он просто наёмник!   Разбогатеть возжелал, видите ли!  Да уходите вы с такой церкви!   Не поддерживайте таких людей.

Гость
+1
|20 Дек 2011
2

Цитата IBagira

 

Чего вы так кипятитесь? :))) Вот и воспользуйтесь моментом и расскажите нам суть этой компании. Только не давайте сразу ваши координаты и реквизиты, куда деньги переводить :))) Чего пыхтеть то "праведным"гневом?

Вы правы, дорогая Багира! Кипятиться ни к чему. Это, как минимум, не поможет разобраться в сути вопроса.

В форуме рассказывать, да еще в текстовом формате о Палладе просто не правильно и не логично. Да и о любом другом, серьезном, ёмком проекте.  На пальцах это тоже не расскажешь. А на ходу, урывками не хочется. Что это даст? Мало чего. Опять тоже частичное  - чуть-чуть там, чуть-чуть там в пол-уха и снова окажемся на том же месте! Действительно: Солженицына не читал, но осуждаю!!!

Гость
+1
|20 Дек 2011
2

IBagira, Навязываться Вам тоже не с руки, раз такая жара! Но если Вам действительно будет интересно получить целостную информацию о Палладе, о ее концепции, возможностях, которые получают палладовцы от участия в деятельности и развитии Паллады  - просто маякните мне, пожалуйста. Мы согласуем удобную форму, удобное время, свяжемся и поговорим на эту тему. С удовольствием уделю время для общения с Вами.  Расскажу всё как на духу. Да мне и скрывать-то нечего!

Главное, чтобы Вы реально были не против получить объективную, полную и целостную информацию. Хотя бы для того, чтобы сориентироваться действительно по сути.

Реквизитов никаких Вам точно никто давать не будет! Это я Вам гарантирую! :) Просто нечего давать! Потому что никто из палладовцев никуда деньги не шлет и не платит. Может быть это сложно воспринимается, но вот просто поверьте на слово, хотя бы позвольте себе допустить - участие совершенно бесплатно. Не нужно никаких денег ни платить, ни вкладывать, чтобы принимать участие в Палладе и получать от этого пользу и выгоды. И удовольствие, кстати, от знакомства и общения со многими людьми.

А вот как это все происходит, почему именно так, что и за счет чего, как и куда развивается, кто они такие, обычные палладовцы и почему они именно такие - об этом и о многом другом мы как-раз и рассказываем на презентациях, во время общения.

Ну, а как иначе объяснить? С плакатами призЫвными не ходим, СД с эффектом 25-го кадра не выпускаем, спам не рассылаем! "Приходится" общаться с людьми. Представляете? :)

Гость
+1
|20 Дек 2011
1
Цитата Василиса
Я лично никому бы не советовала.

А что именно не советовали бы, Василиса?

Местный
-25
|20 Дек 2011
2

А вот Вам, Василиса, я бы советовал не гадать, а узнавать. Я, кстати, тоже американец. Многолетний.

То, что все МЛМ - пирамиды, и что в пирамидах не стоит участвовать подробно объясняется на каждой презентации Паллады. Всё дело как раз в том, что у людей обычно нет ясного представления о том, что такое пирамида. Спрашиваешь - начинают руками чего-то показывать. Пирамида ( точнее, pyramid scheme) - это очень простая концепция, суть которой в том, что какие-то люди зарабатывают на том, что вкладывают те, кого они привлекают. Тем, чтобы заработать, нужно привлечь ещё кого-то, кто вложит и т.д. то есть для того, чтобы одни зарабатывали - другие должны терять. Вот такая "пирамида" может быть пристёгнута к продукту. От этого ничего не меняется. Просто в цену продукта закладывается "пирамида", и люди вкладывают деньги переплачивая. Иными словами, доход тех, кто выше закладывается в покупки тех, кто ниже.

Всё дело в том, что Паллада -то как раз и не пирамида. В Палладе организаторы конечно же получают больше, чем организуемые, иногда ннамного больше. НО ПОЛУЧАЮТ НЕ ЗА СЧЁТ ОРГАНИЗУЕМЫХ. Наоборот, организуемые получают растущий доход за счёт системы, организованной для них организаторами.

Местный
-25
|20 Дек 2011
2

А вообще, всем, кто "предупреждает" людей, да и самих себя об опасности, обжегшись на молоке, дуют на воду и не боятся возводить ложного свидетельства (которое в одном списке с "не убий"), сообщаю следующее: в Палладе имеется совершенно официальная программа однозначно и категорически обещающая любому человеку, который ПРИДУМАЕТ, как можно потерять в Палладе, 1000 долларов. Чем голословно спорить и делиться смутными догадками и опасениями - объясните опасность конкретно и недвусмысленно, и деньги ваши.

Местный
-25
|20 Дек 2011
1

Кстати, то что кто-то, будучи пастором, участвует при этом в Палладе и делится этой возможностью, с одной стороны, не компрометирует ЕГО, поскольку участвовать в Палладе и её рекомендовать можно с абсолютно чистой совестью (ни один участник Паллады ничего не теряет, не на чём, и абсолютно все активные участники Паллады получают РАСТУЩИЙ ДОХОД, делая то, что они и так делали бы и без Паллады), с другой стороны не компрометирует Палладу: не спрашивать же у человека, который хочет участвовать, а не пастор ли он случайно. В Палладе участвуют люди самых разных конфессий и убеждений, а один из так называемых "Конституционных принципов" Паллады звучит так: "В ПАЛЛАДЕ не может быть принята ни одна программа, план, проект или официальное решение, дискриминирующее или привилегирующее какого-либо Участника или потенциального Участника ПАЛЛАДЫ по причине его расовой принадлежности, вероисповедания, цвета кожи, пола, возраста, национальности, национального или этнического происхождения." И если члены церкви Посольства Божия участвуют в Палладе - на здоровье. Для Паллады они ничем не хуже других.

Местный
-25
|20 Дек 2011
1
Цитата 4медвежат
Если ПБ-то развод....ребята ,бесплатный сыр...сами знаете где!

Вы знаете, для мелкой серости, которая только шныряет и вынюхивает, бесплатный сыр действительно только в мышеловке. А вот мне неоднократно приходилось видеть бесплатный сыр на праздничном столе.

Гость
0
|20 Дек 2011
0
Цитата Галя
Нужно зарегистрироваться, указав ID того, кто сделал рекламу (предложение), ну и покупать через этот сайт ту продукцию, которая там предлагается.. Привлекать новых клиентов - самое главное, что нужно делать. Даже если ничего не покупаешь себе и не заказываешь, а просто проглядываешь сайты онлайн-шопов через pallada - уже якобы таким образом зарабатываешь пункты. как-то так
ocean60
Удален
IBagira
|20 Дек 2011
3
Цитата Рефери
IBagira, Навязываться Вам тоже не с руки, раз такая жара! Но если Вам действительно будет интересно получить целостную информацию о Палладе, о ее концепции, возможностях, которые получают палладовцы от участия в деятельности и развитии Паллады - просто маякните мне, пожалуйста. Мы согласуем удобную форму, удобное время, свяжемся и поговорим на эту тему. С удовольствием уделю время для общения с Вами. Расскажу всё как на духу. Да мне и скрывать-то нечего!

:)))) Вот говорила мне мама, не разговаривать с незнакомыми на улице, а я не послушалась :)))

Местный
-25
|20 Дек 2011
1

О чём речь идёт в "первых постах", разумеется понятно: это дискуссия между слепыми, изучающими слона. Сказать, что это каскад высокомерных глупостей - это ничего не сказать...Разница между "настоящими" и "оппонентами" в том, что "оппоненты" знают, о чём пишут, а "настоящие" и знать не хотят.

Старожил
+1157
|20 Дек 2011
4
А ВЫ ВОПРОСЫ ФИДЕЛИО ПРОЧИТАЛИ?! УЖЕ НЕ ГОВОРЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ!

Я вопросы прочитала, даже не один раз. Ответ в моих постах, которые "он" якобы не понимает. Для особо одаренных: сайт паллады в Германии не соответствует правовым нормам этой страны. А точнее, грубо их нарушает. И если так, то и приукрашать нечего

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Местный
-25
|20 Дек 2011
2
Цитата Немка
Я вопросы прочитала, даже не один раз. Ответ в моих постах, которые "он" якобы не понимает. Для особо одаренных: сайт паллады в Германии не соответствует правовым нормам этой страны. А точнее, грубо их нарушает. И если так, то и приукрашать нечего

А Вы всё своё!
Уже не говоря о том, что в Германии Паллада ещё не начиналась, заявление о том, что МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЙТ Паллады "грубо нарушает" правовые нормы Германии - это само по себе грубое нарушение здравого смысла. Но вот то, что Вы Палладу без малейшего стеснения называете "лохотроном", даже не вникая в суть этого проекта, - это не по правовым нормам, а по нормам морали - БЕССОВЕСТНОСТЬ.

Местный
-25
|20 Дек 2011
1
Цитата Немка
Для особо духовных, посмотрите значение слова "паллада", хотя бы здесь (верхние две строчки). Где-то на форуме ломают копья о том, что автор взявший для своего героя вполне распространенное турецкое имя, не может быть христианином. А как же тогда с христианами и их бизнесом? Ну не в честь фрегата они его назвали. Не правда ли? Учитывая, что имя фрегату оттуда же (первые два значения) взято Со словом "паладин" (лат. palātīnus — название высших придворных, военных и гражданских чинов при дворе римских и византийских императоров), соответственно, ничего общего

А "в честь" кого называются такие люди, как Дмитрий, Гермоген, Афиноген? Да они же гады скрытые язычники-сатанисты!

Старожил
+1157
|20 Дек 2011
3
Уже не говоря о том, что в Германии Паллада ещё не начиналась,

Тогда почему сайт на немецком имеется? Эту тему, к слову, открыл человек из Германии и по поводу рекламы этой организации в Германии несовсем по немецким законам праведными путями. Все написано в моих первых постах. Не прикидывайтиесь и не занимайтесь троллингом и рекламой.

 

это само по себе грубое нарушение здравого смысла.

Даже такие гиганты как Facebook и Google изменяют свои стандарты под требования немецких законов. Коммерческий сайт, в котором нет ни одного контактного адреса нелегален практически во всех развитых странах и большинстве развивающихся. Возможно, даже на Украине.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Местный
-25
|20 Дек 2011
1
Цитата FatalitY
спектр стран, откуда магазины по ссылкам, говорит сам за себя: кроме нескольких крупных западных также Россия, Украина, Молдова. вот такая "компания" говорит сама за себя ))

А "несколько крупных западных" - это ТЫСЯЧИ КОМПАНИЙ, включая такие, как Walmart (крупнейшая в мире розничная сеть), Amazon, Apple, Dell и т.д. В Нью Йорке, где, кстати я сам живу, через Палладу идёт ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ГАЗ.

Местный
-25
|20 Дек 2011
1
Цитата Немка
Тогда почему сайт на немецком имеется? Эту тему, к слову, открыл человек из Германии и по поводу рекламы этой организации в Германии несовсем по немецким законам праведными путями. Все написано в моих первых постах. Не прикидывайтиесь и не занимайтесь троллингом и рекламой.

Вот на глупости в Ваших первых постах я и отреагировал. Напоминаю для особо неграмотных: Паллада в Германии ещё не открывалась. Тем не менее , немцы могут пользоваться целым рядом англо-американских компаний, доставляющих в Германию. В любом случае, участвующий в Палладе получает часть МИРОВОГО, а не местного дохода Паллады (поэтому, в отличие от всех, известных мне компаний, деньги в Украину и Молдову сегодня идут  с Запада, а не наоборот). Если же кто-то в Германии пытается что-то "застолбить" - это Ваши местные проблемы, а злословить Вы позволяете себе о Палладе целиком. Мне нравится Ваше "сидят они в Киеве".

 

Цитата Немка
Даже такие гиганты как Facebook и Google изменяют свои стандарты под требования немецких законов. Коммерческий сайт, в котором нет ни одного контактного адреса нелегален практически во всех развитых странах и большинстве развивающихся. Возможно, даже на Украине.

Я предлагаю Вам или немедленно указать контактные адреса на сайтах amazon.com, microsoft.com, netflix.com, да, кстати, и google.com, или торжественно извиниться, как это нормальному, порядочному человеку и положено.

Местный
-25
|20 Дек 2011
2
Цитата Немка
Не прикидывайтиесь и не занимайтесь троллингом и рекламой.

Ну ничего себе! Значит разоблачать клевету о Палладе в форуме

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее" - ЭТО ТРОЛЛИНГ и РЕКЛАМА?
Старожил
+1157
|20 Дек 2011
2

Пожалуйста, без проблем:

 

amazon.com

http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html/ref=footer_cou/177-3889751-7940423?ie=UTF8&nodeId=508088

 

microsoft.com

http://support.microsoft.com/contactus

 

netflix.com

https://signup.netflix.com/PrivacyPolicy

Покажите мне подобное у паллады. И еще, если Вы мне что-то приписываете, то посмотрите, кто автор.. В отличие от Вас, у меня один ник

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Местный
-25
|20 Дек 2011
2

amazon.com - Ваша ссылка - адрес юридического отдела компании.
netflix.com - юридического адреса нет.
А microsoft.com - действительно погорячился, не подумал, что microsoft.com адресован не широкой публике, а бизнес-контактам.
А как, всё-таки с google.com, милая? А?
Если это вопрос принципа, я мог бы не на вскидку, а основательно предъявить Вам список солиднейших компаний без адресного контакта. Но ведь Вы всё равно не извинитесь. Не похоже на Вас.

 

Цитата Немка
И еще, если Вы мне что-то приписываете, то посмотрите, кто автор.. В отличие от Вас, у меня один ник

Вы что же в самом деле решили, что все, кто с Вами общался здесь - это на самом деле один я в трёх и более лицах? Вот даже это вы заявляете абсолютно безаппеляционно, а потом жалуетесь, что Вам "приписывают".

Старожил
+268
|20 Дек 2011
2
Цитата Konstantin Z
Лауреат, Вы являетесь специалистом в этой сфере? Закон Украины "Про потребительскую кооперацию" читали? Я являюсь практикующим юристом и председателем "Центра развития сельскохозяйственной кооперации", и уж точно по более Вас разбираюсь в вопросах кооперативов и кооперации. Никогда не говорите о том, чего не знаете. Все слова будут записаны, сами знаете где, и за них придётся отвечать.

Я явллясь бОльшим "специалистом" в этом, чем Вы, потому что "Палладой" занималась, правда давно - нам обещали работу, а оказалось, что это очередная лохоторонская пирамида, где видимым продвижением являлись продукция переработки мёда и производных.

А у Вас бОльший опыт? :))) А лишь "разбираетесь в вопросах сельскохозяйственной кооперации", как сами говорите!

Со стороны - все "великие специалисты", а изнутри всё оказывается совсем не так!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.