Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Старожил
+300
|26 Дек 2011
0

Вот Здесь есть некая информация о Палладе.  Можно много чего узнать.

http://www.mlm-planet.net.ua/articles/pallada_2_prodolzhenie.html

Некоторые вфдержки из статьи-

1. официально ПАЛЛАДА началась 4 июля 1997 года

2. Автор ПАЛЛАДЫ — Григорий Фейгин. Все концептуальные, организационные, маркетинговые и имиджевые аспекты ПАЛЛАДЫ были изначально задуманы и разработаны им.
ПАЛЛАДА полностью создавалась на деньги Г. Фейгина (речь идёт о семизначной цифре).

Ну а кому интересны подробности можете прочитать всю длиннющую статью.

Ну как так получается, Авторитетатет, что мне приходится давать здесь информацию которую вы должны были дать ещё на первой страницe этой темы?

Гость
+4
|26 Дек 2011
1
Цитата Василиса
Ну как так получается, Авторитетатет, что мне приходится давать здесь информацию которую вы должны были дать ещё на первой страницe этой темы?

Василиса Дело всё в том, что это не в его интересах. Тут же вопросы потянутся... и он "приплыл". Поэтому и манипулирует грубо и очевидно. Вы задайте ему вопрос, кто сегодня управляет Палладой, и он правду не скажет, потому, что правда не за ним. Потянешь за верёвочку, клубок, гляди и распутается... и обнаружится всё тайное... Забыл товарищ Фегин, что в Нагорной проповеди говорится о тайном и явном. Ну ничего, мы ещё потерпим некоторое время, а потом запустим программу восстановления памяти... А спросите его о количестве и составе т.н. Советов, и посмотрите... Да, сказал я ему весной этого года, что, мол, свернётся он как свиток... Что тут началось... Правда, Леонидыч? Ничего не упустил? Ну если что подзабыл. так вспомню... не переживай...

Гость
+4
|26 Дек 2011
1
Цитата Рефери
Разве что...  Дарю афоризм. "Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание".  Если поймете - может и пригодится.

Так, уважаемый, вас только что застали при попытке подарить чужой афоризм. Вы часто чужое выдаёте за своё? Вопрос, конечно, риторический... Это ещё одна часть вашей промокшей ньювейсовско-палладовской репутации? И ничто даже не вздрогнет... Занесут и это в протокол... не волнуйтесь...

 

Цитата Рефери
Назовите всех этих людей, пожалуйста. А что будете делать с неподавляющим числом? В Палладу не возьмёте?

А фамилии, всё же назовите, просим...

Гость
+4
|26 Дек 2011
1
Цитата Рефери
Ну нет Вам, прям, покоя, уникум" Вы эдакий! Ну это что, уровень и контекст дискуссии?! Сразу перед глазами два образа: 1. злобная моська, самоцель которой - дотянуться и цапнуть (и п регламенту - в кусты, ессно). 2. образ мало сображающего алкаша "в теме" из "Операции Ы": "... огласите весь список, пожалуйста...".

Опять ярлыки вешаем? Ты о своём образе подумай. тут скоро такой фильм начнёт сниматься про Палладу... У-х!!! А роль ты какую себе выбрал... сам... без ансамбля...

Гость
+4
|26 Дек 2011
1

Рефери

Вы поняли, что обращаясь, как бы к вам, я говорю, как бы не вам? А выше - сказал Фейгин, а шампанское Карчевскому? Дошло? Пишите...

Местный
-25
|26 Дек 2011
1
Цитата Василиса
Ну как так получается, Авторитетатет, что мне приходится давать здесь информацию которую вы должны были дать ещё на первой страницe этой темы?

Ну и что дала вам эта информация? (которая на Нескольких страницах здесь, причём на стр.11 обширная цитата. Ну что, извиняться будете? Ладно - не надо!) Поняли концепцию? Разобрались с программой?

Да Вы хоть внимание обратите как Вас же мелкий бес Сергей Шашкин (он же EXPALLADA, он же IDA, он же забаненный РариТеТаТу) в союзницы тянет. "Будем вместе Палладе пакостить!" У него, дескать, для этого секретное оружие имеется, а на самом деле только тупые и грязные инсинуации. А всё потому, что вместо ясного представления Вы всё поднготную выкапываете.
Вы хоть цитируемую статью от начала до конца прочитали? Ну и кто Вам ближе? Такие как Кутовский или вот этот же Шашкин, которого в Палладу не берут, и он аж исходит желчью ядовитой (Ночами ведь не спит. Сейчас в Волгограде знаете который час? 8.24 утра!) Или Палладовцы?
Перечитайте не спеша все посты, серьёзно! Ведь видно же кто есть кто  и интелектуально, и морально!
Вы-то сами, вроде, человек неплохой, хотя и несколько взбалмошный. Возлюбить Бога ведь нужно и всем раумением. Это первейшая заповедь.

Гость
+4
|26 Дек 2011
1
Такие как Кутовский или вот этот же Шашкин, которого в Палладу не берут, и он аж исходит желчью ядовитой

Фейгин, я не пойму... Ты правда не понимаешь, или прикидываешься?.. Весной я тебе в лицо сказал, что я думаю о том, что ты в этот раз затеял. Кто с тобой из лидеров будет работать? Неужели не понятно?  А по поводу того, что не берут, так это на кого рассчитано? Я же ясно дал понять - сколько раз сочтём нужным записаться, столько и запишемся. А так как терминирование, как таковое отсутствует, то всё - аккаунт/ы  за нами. И тебе жизни не хватит узнать, кто им/и владеет...

Старожил
Модератор
|26 Дек 2011
Цитата umkapolarbear
К Вашей физиономии, Сергей, я бы, грешный человек, с удовольствием приложился

штрафной за угрозы и унижения собеседника, переходящие на личности. Реплика удалена (правило 1,5,7)

Реплики не по теме и реплики, переходящие на личности - удалены (см. правила №5,7).

Забаненные за оскорбления собеседников, заходящие на форум под другим ником, снова будут забанены

Писатель
+35
|26 Дек 2011
0

Подавляющее большинство людей, которые хотьчто-то понимают, оценивают иллюстративный материал сайта Паллады восторженно.

Кто Вам это сказал?  Выбросите из головы немедленно эту чушь! Никакого иллюстративного материала на Вашем сайте нет!

Силуэтная графика сейчас одно из самых модных направлений, и это используется для достижения большей актуализации и стилстического единства разделов.

Вы хотите сказать, что вон те привидения это СИЛУЭТНАЯ ГРАФИКА? ха-ха)))

Активное иллюстрирование создаёт возможность сузить текстовую колонку для удобства чтения.

Удобство чтения за счет ссужения текстовой колонки - с этим согласен, но то что текст лучше читается на светлом фоне это уже давным доказанный факт. И если уж использовать черный фон, то текст должен "дышать", а не так как у Вас.

Вы на свой блог посмотрите, знаток Вы наш. Светлый фон, голубчик, вовсе не залог светлой головы.

Мда уж, тут бесполезно что либо доказывать. Тот же сайт Бугатти и Мерседес сделаны в светлых тонах. Учитесь хотябы у них. А то что безвкусица в нашем веке стала нормой жизни ни для кого ни секрет, и Ваш сайт этому прекрасное подтверждение. Но научились бы для начала пользоваться фотошопом.

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
+35
|26 Дек 2011
0

Что это за "недотертости"? Палладу вырезали а фон недотерли. Тени на статуе главного приведения не соответствуют картинке. ))))) Подобные ляпы на этом сайте лишний раз доказывают Вашу некомпетентность в вопросах графики, не говоря уже о дизайне. Этот сайт буквально "наляпан"

Ну а прочее Вы все равно не поймете. На худой конец "слизали" бы дизайн у какого нибудь стоящего бренда, чей сайт выполнен в темных тонах.

И повторю, дело не в темном фоне, просто это первое что бросилось в глаза. Дело в вашей некомпетентности касательно дизайна сайтов.

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
+4
|26 Дек 2011
1

Konstantin Z Это у вас аргументация такая? Для начала, потрудитесь ответить на вопрос, может ли непирамида быть лохотроном, или нет?

Гость
+4
|26 Дек 2011
1
Цитата Konstantin Z
Мне тут друзья из организации веретанов

Konstantin Z Вы так спешили, что ветеранов оскорбили... За Вас помолятся...

Удален
bigcat
|26 Дек 2011
1
Скольких они уже оттолкнули своими персонами

И сколько же я оттолкунул от церкви.Это уже самая настоящая КЛЕВЕТА,так как вы не зная меня лично бенрётесь утверждать подобные вещи.Стыдно вам должно быть,хотя для сетевиков такого понятия не существует.

Я и Господь - большинство
Удален
bigcat
|26 Дек 2011
1

Я ещё написал что буду в милицию жаловаться.Я назвл пирамиду пирамидой и всё.А вы про ответсвенность в правовом поле.Я вам конкретно указал на ваше хамство.Вот вас и понесло.

Я и Господь - большинство
Гость
-1
|26 Дек 2011
3
Цитата bigcat
Я назвл пирамиду пирамидой и всё.

Похоже, объяснить Вам разницу между Палладой и пирамидой труднее, персидскому коту теорию относительности.

Гость
-28
|26 Дек 2011
2
Цитата bigcat
Я ещё написал что буду в милицию жаловаться.Я назвл пирамиду пирамидой и всё.А вы про ответсвенность в правовом поле.Я вам конкретно указал на ваше хамство.Вот вас и понесло.

Еще раз задаю прямой вопрос - Вы готовы ответить за свои слова?

Если да, то пишите мне в личку Ваш адрес и ФИО. Я к Вам приезжаю и Вы в письменной форме излагаете ту клевету, которую писали на форуме, а именно:

1) Паллада - пирамида;

2) Любому здравомыслящему человеку со своей головой на плечах ясно что никому никто выплачивать не будет.

Потом я обращаюсь в суд и мы встерчаемся уже в месте, где придется за каждое слово отвечать не словами, а ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. И он решит, кто есть кто.

Если Вы христианин, то должны ответить за то, что УТВЕРЖДАЛИ. Именно утверждали, а не предполагали.

В противном случае, Вы все сами о себе сказали. За язык Вас никто не тянул.

Писатель
+35
|26 Дек 2011
0

Falsecat - тут все выражают свое мнение, будете каждого по судам таскать?))) Для начала свое имя откройте. Можете и меня попробовать привлечь за мои слова, адресок подкинуть?)

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-1
|26 Дек 2011
2

У меня когда-то были коты.

Если кота с детства не воспитали, он гадит везде.

Натура у них мерзопакостная - знают же, что нельзя, что это плохо, а все равно гадят, причем, нагадив, сразу прячутся, речь об ответственности за свои поступки не идет. Даже если наказывать, гадят еще больше. И вонь потом долго не выветривается.

Да, кстати, совершенно неважно при этом, большой кот или жирный.

Писатель
+35
|26 Дек 2011
1
Цитата ursusmaririmus
У меня когда-то были коты.

хватит флудить, тут тема про Палладу, а не про ваши детские моральные травмы связанные с домашними животными

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-28
|26 Дек 2011
0
Цитата -Daser-
тут все выражают свое мнение,

Мнение можно выражать, это никто не запрещает. Однако, упомянутая тварь (от творенья Божьего) не выражала мнения, а использовала утвердительные (категорические) формы. И если он не трус, то ответить за слова придется.

Прошу перестать флудить насчет этого. Рассуждать можно сколько угодно, а вот возможных действий по сути 2 – ответить за слова либо нет.

Гость
+4
|26 Дек 2011
2
Цитата ursusmaririmus
Да, чтобы предвосхитить разоблачение со стороны замечающего все очепятки бесноватого

По поводу "бесноватого" у Вас и документик имеется? А если нет - встать - суд идёт.

Писатель
+35
|26 Дек 2011
1
Цитата Falsecat
Прошу перестать флудить насчет этого. Рассуждать можно сколько угодно, а вот возможных действий по сути 2 – ответить за слова либо нет.

не нравится формат общения принятый на форуме? так Вас тут никто не держит. В интернете много мест где есть с кем пообщатся. Вот там и разводите флеймЮ если Вам модераторы позволят.

К Вашему сведению малейшее покушение на ник собеседника на форумах, включая этот, является нарушением правил общения. И Вас в данном случае, справедливо забанили. Не нужно было нарываться

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
+4
|26 Дек 2011
1
Цитата ursusmaririmus
Г-н Модератор, что же вы этого ЧудуЮду не удаляете? Разве не видите, что EXPALLADA - это тот же РариТеТаТу?

ursusmaririmus А за что удалённый, Димон?

Гость
-28
|26 Дек 2011
2
Цитата -Daser-
не нравится формат общения принятый на форуме? так Вас тут никто не держит.

Не лицемерьте, на этом форуме меня держит то, что здесь пишут клевету о Палладе, участником которой я являюсь. Прошу заметить - не организатором, а просто участником.

И не Вам указывать, что мен делать. Доколе здесь будут звучать голословные обвинения без всяких тому подтверждений – я буду здесь.

Tertium non datur.

Гость
-1
|26 Дек 2011
4
Цитата -Daser-
а не про ваши детские моральные травмы связанные с домашними животными

Не было в детстве никаких травм. Просто сейчас есть ощущение связанного с этим дежавю. Вы ведь меня понимаете, да, сэр?

Писатель
+35
|26 Дек 2011
1
Цитата Falsecat
что здесь пишут клевету о Палладе,

Дык bigcat тут не больше других написал, а Вы только на него взъелись)))

Помоему личному мнению Паллада очень сильно похожа на лохотрон, предприятие, которое создано чтобы в рамках действующего законодательства помочь гражданам избавиться от денежных знаков. Иначе к чему на сайте Паллады призывы к обогащению? Почему нет контактной информации, свидетельства о регистрации, имен председателей и прочего? Темнят ребята неиначе. А Вы их покрываете, как участник. Тоже хотите легкого обогащения? Так Вам должно быть известно, что легких денег не бывает.

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
+4
|26 Дек 2011
1
Цитата ursusmaririmus
P.S. ЧудоЮдо - не оскорбление, а ник этого бесноватого в скайпе.

ursusmaririmus Ну то, что Вы думается с трудом, это уже понятно из предыдущего поста.

Пишете Вы с трудом... это тоже не секрет.

Поскольку Вы "очковый", в чём можно убедиться по вашему Skype-аватару, вопрос: действительно ник - ЧудоЮдо, или зрение Вам даже с очками изменяет?

Гость
-1
|26 Дек 2011
2
Цитата EXPALLADA
По поводу "бесноватого" у Вас и документик имеется?

Имеются показания огромного количества свидетелей.

Местный
-25
|26 Дек 2011
4
Цитата -Daser-
Falsecat - тут все выражают свое мнение, будете каждого по судам таскать?))) Для начала свое имя откройте. Можете и меня попробовать привлечь за мои слова, адресок подкинуть?)

Напоминаю, В Украине в Палладе уже сегодня участвуют тысячи людей (хотя и не замеченных Миколой). Это сегодня. Завтра будет участвовать большинство Ваших соседей (если Вы не понимаете, что это не амбиции, а НАУКА, хоть мысль допустите, что не понимаете). ЛЮБОЙ из них может привлечь Вас к ответственности за ложное свидетельство, которое могло нанести ущерб лично его бизнесу.

Писатель
+35
|26 Дек 2011
1
нельзя писать в категорической форме ложь, которая может принести ущерб деятельности людей.

а никто и не пишет, просто обмениваются мнениями, и Вы вправе делать тоже самое, а угражать и коверкать ники не смейте.

 

Напоминаю, В Украине в Палладе уже сегодня участвуют тысячи людей

было, было уже, слышали и читали не раз, обычная замануха про тысячи тысяч.

 

ЛЮБОЙ из них может привлечь Вас к ответственности за ложное свидетельство

Ложное свидетельство? Вы должны понимать кто такой свидетель или очевидец. Ложное свидетельствование это извращение реального факта в ложном, т.е. неправдивом свете со злым преступным умыслом. А обмен мнением это так называемый плюрализм и свобода слова. Вот если какой журналист напишет статью в публичном издании, тогда суд рассмотрит. А так подобную паранойю и во внимание не примут ибо форумы на то и форумы чтобы делится мнениями. Если до Вас это не доходит, то могу списать это на Вашу неопытность в интернет общении, не более того.

 

ущерб лично его бизнесу.

Напомните плиз, как этот бизнес зарегистрирован в налоговой?

http://www.cerkov.com.ua/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.