Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Удален
mikola1
|26 Дек 2011
2
Цитата umkapolarbear
Например, кооператив Паллада-Украина возглавляет Андрей Близнюк. Чтобы было легче "копать", добавлю, до 2010 он занимал пост заместителя министра экономики Украины. И що воно вам дало?

а из замов министра экономики в директоры кооператива- это прыжок по карьерной лестнице вверх или вниз?????

СРАЗУ ДЛЯ ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ СКАЖУ "ПАЛЛАДА-УКРАИНА" - ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ НА УКРАИНЕ ОРГАНИЗАЦИЯ. у НЕЁ ЕСТЬ НОМЕР В ГОСРЕЕСТРЕ ЮР.ЛИЦ. и ДИРЕКТОР- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - А.Близнюк. Поэтому вопрос о регистрации или легальности существования паллады на Украине можно считать закрытым.

Давайте обсуждать методы работы. и способы заработка.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+35
|26 Дек 2011
1

pallada.com - чета не открывается((

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
-25
|26 Дек 2011
3
Цитата mikola1
Зато есть один вопрос. Если то, что он написал- ложь и клевета, то почему Фейгин не написал на него заяву? В РФ статья есть. Посадить- не посадят. Но статью заставят убрать и принести извинения. И напрашивается вывод - в статье написана правда.

Вот не может человек уняться!
Логика "железная": если Фейгин из Нью Йорка не едет судиться с Кутовским в Казани - значит то, что написал Кутовский - правда, и можно уже не читать ответ на его подлую статью. А если Кутовский не судит Карчевского, то там тоже правда? А о человеке нужно судить по отзывам от других сетевиков, и никак иначе. А если Миколе человек не известен - то это вообще тёмная личность. И так до бесконечности...
Вы понимаете, что этот форум читает сейчас очень много людей? О том не стыдно ли Вам я не спрашиваю. На этом этапе вопрос был бы просто наивен: это чувство Вам не знакомо. Но Вы нагло и вызывающе заявили: "Паллада - лохотрон" и подписались. Вот этого, я думаю, Вам не забудут.

Местный
-25
|26 Дек 2011
1
Цитата mikola1
а из замов министра экономики в директоры кооператива- это прыжок по карьерной лестнице вверх или вниз?????

А подумали бы, поразмыслили над этим.

Местный
-25
|26 Дек 2011
0
Цитата Василиса
А Григорий Ф. сначала не имел целью собственное обогащение потому что он был достаточно богат сам в то время.

А ПОТОМ что?....

Гость
+1
|26 Дек 2011
2
Цитата EXPALLADA
Для начала, потрудитесь ответить на вопрос, может ли непирамида быть лохотроном, или нет?

Трудиться не буду, но отвечу. Приведу самую большую непирамиду лохотрон - это государство.

Уже не впервый раз задаю вопрос и не получаю на него ответ. Где я могу потерять деньги с Палладой, если я их туда никогда не вкладывал?

Давайте начнем с живых примеров:

1) Есть у меня под домом продуктовый супермаркет, сотрудничающий с Палладой;

2) Прихожу я в магазин и покупаю хлеб, молоко, мясо, крупы, овощи и т.д. на 100 грн.;

3) У меня есть 2 варианта: могу предъявить на кассе карточку Паллады, а могу и промолчать словно у меня ее и нет;

4) В первом случае я получу в начале следующего месяца возврат скидки и часть мирового дохода всей Паллады соответственно сделанной закупке и стажу. Через 6-12 месяцев возврат от закупки составит среднюю Украинскую зарплату и я стану финансово независимым;

5) Во-втором случае я останусь ни счем, а касиша, сидяшая на кассе замутит чек и проведет его как закупку в Палладе. Через полгода касирша уволиться с работы и не будет в ней нуждаться.

Выбирать Вам ... первый или второй вариант?

Местный
-25
|26 Дек 2011
3
Цитата IBagira
Какой человек хороший!!! Фейгин = филантроп!!!

Спасибо хоть не питекантроп!

Писатель
+35
|26 Дек 2011
2
Цитата Konstantin Z
Давайте начнем с живых примеров:

это же не живой пример. это както по другому называетца))

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
-25
|26 Дек 2011
3
Цитата EXPALLADA
Вопрос ответа так и не нашёл. Таким образом, потрудиться придётся. Повторяю: может ли НЕпираМММида одновременно быть лохотроном? И ещё... признайтесь, милок, сколько Вам лет? Этот вопрос невольно возникает после обнаружения запредельного числа грамматических ошибок в ваших постах.

А грамматика твоих соратников, например, г.-Daser-а тебя устраивает?

У человека это второй язык. А у тебя вообще только один, хотя и раздвоенный!

Гость
+1
|26 Дек 2011
4
Цитата EXPALLADA
Вопрос ответа так и не нашёл. Таким образом, потрудиться придётся. Повторяю: может ли НЕпираМММида одновременно быть лохотроном?  И ещё... признайтесь, милок, сколько Вам лет? Этот вопрос невольно возникает после обнаружения запредельного числа грамматических ошибок в ваших постах.

Милая, отвечу тебе. Ты с товарищем -Daser- здесь пытаешься просто тему заговорить.

Тебе как лохотронщику скажу, что ты здесь неделю уже людям мозги паришь. У меня нет времени на твои дурацкие вопросы отвечать:  "может ли НЕпираМММида одновременно быть лохотроном?". Разбирайся сам может или не может. Ты лучше про самовар не забывай.

А вот на вопрос: "Что можно потерять в Палладе, делая, то что ты и так делаешь?" Ты не ответила.

Гость
+4
|26 Дек 2011
1

авторитетатет

 

Повторяю: может ли НЕпираМММида одновременно быть лохотроном?
Гость
+1
|26 Дек 2011
2

Уважаемая IBagira у сеня к Вам просьба. Поднимитесь на 7 постов выше и если не трудно, то дайте ответ на поставленный вопрос. Заранее благодарен.


Гость
-28
|27 Дек 2011
2
Цитата IBagira
Вот она, рожа нынешнего лохотрона, во всей своей красе

Ответ на якобы христианский пост, написанный мне в личку:

IBagira

"Урод, за что мниус поставил, иди лучше в школе учись"

Что и стало ответом про обезъяну :)))

Старожил
+268
|27 Дек 2011
2

Слава Господу!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
-1
|27 Дек 2011
3
Цитата -Daser-
а в данном случае даже вступление в сие предприятие только по рекомендации происходит и никак иначе?

А в этом, собственно, суть сетевого механизма.

Гость
-1
|27 Дек 2011
3
Цитата Лауреат
Нетрудного просите:))

Даже не сомневался. Если Модератор с Вами, то вас - большинство.

Старожил
+268
|27 Дек 2011
1

Да уж... Сетевой маркетинг - действительно сеть, из которой задурманенным трудно выпутаться!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Местный
-25
|27 Дек 2011
3
Цитата Лауреат
Да уж... Сетевой маркетинг - действительно сеть, из которой задурманенным трудно выпутаться!

А таким, как Вы, даже и не участвуя, легко запутаться..

Удален
mikola1
|27 Дек 2011
2
Цитата ursusmaririmus
А в этом, собственно, суть сетевого механизма.

в этом, собственно суть пирамиды. Все новички автоматически становятся в основание пирамиды. Единственный способ оказаться на верхних этажах- выстроить под собой несколько этажей.

Поэтому Паллада- пирамида, в основании- мелочь, выше лиды и спонсоры, на вершине советы и президент.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-1
|27 Дек 2011
3
Цитата mikola1
в этом, собственно суть пирамиды

Садись, 2.

Удален
mikola1
|27 Дек 2011
2

аргументированно ответить не можете?

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-28
|27 Дек 2011
2
Цитата mikola1
аргументированно ответить не можете?

Николай, вы или специально это делаете, то ли не от достатка совести/ума/внимательности?

На этот вопрос был не раз уже дан аргументированный ответ:

 

То, что все МЛМ - пирамиды, и что в пирамидах не стоит участвовать подробно объясняется на каждой презентации Паллады. Всё дело как раз в том, что у людей обычно нет ясного представления о том, что такое пирамида. Спрашиваешь - начинают руками чего-то показывать. Пирамида ( точнее, pyramid scheme) - это очень простая концепция, суть которой в том, что какие-то люди зарабатывают на том, что вкладывают те, кого они привлекают. Тем, чтобы заработать, нужно привлечь ещё кого-то, кто вложит и т.д. то есть для того, чтобы одни зарабатывали - другие должны терять. Вот такая "пирамида" может быть пристёгнута к продукту. От этого ничего не меняется. Просто в цену продукта закладывается "пирамида", и люди вкладывают деньги переплачивая. Иными словами, доход тех, кто выше закладывается в покупки тех, кто ниже. Всё дело в том, что Паллада -то как раз и не пирамида. В Палладе организаторы конечно же получают больше, чем организуемые, иногда ннамного больше. НО ПОЛУЧАЮТ НЕ ЗА СЧЁТ ОРГАНИЗУЕМЫХ. Наоборот, организуемые получают растущий доход за счёт системы, организованной для них организаторами."
3. Механизм информационного охвата и роста в Палладе сетевой, т. е. от человека к человеку цепной реакцией. Проблема МЛМ не в сетевом механизме (Сетью развивались ВСЕ основные общественные объединения: все орrанизации, все партии, все церкви) проблема - в пирамидальной природе всех компаний МЛМ. Паллада же не содержит пирамиды вообще: для того, чтобы один получил - другой не теряет.

Если вы не в состоянии отличить так наз. ПИРАМИДУ от сетевого механизма, то не стоит с пеной у рта повторять вопрос, который уже неоднократно задавался и на который дан ответ.

Удален
mikola1
|27 Дек 2011
2
Цитата Falsecat
То, что все МЛМ - пирамиды, и что в пирамидах не стоит участвовать подробно объясняется на каждой презентации Паллады

вы так пишете, как будто млм- что-то плохое.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-28
|27 Дек 2011
2
Цитата mikola1
вы так пишете, как будто млм- что-то плохое.

Николай, как раз дело в этом. Любая МЛМ компания – это пирамида, которую многие здесь критикуют и правильно делают!

Что есть плохого в МЛМ

1. За участие берут деньги.

2. В МЛМ компании вы не сможете заработать без привлечения других людей. В Палладе – это возможно. И за год-полтора – это среднеукраинская зарплата, без каких-либо вложений со стороны участника.

3. В МЛМ компании вы зарабатываете не с помощью других людей, а ЗАСЧЕТ них. В Палладе наоборот, организуемые зарабатывают за счет того, что организовали организаторы. Любой организуемый по желанию (необходимости в этом нет) может стать организатором.

4. В МЛМ компанию привлекают именно возможностью заработать, а когда человек видит, что это невозможно – он уходит, потеряв деньги в форме переплат за продукты, которые на самом деле столько не стоят либо в форме разного рода взносов.

5. В МЛМ компании, чтоб заработать на продаже продукта, вы своим друзьям продаете за полную цену, а не с учетом скидки, иначе не заработаете.

Через Палладу люди покупают то, что и так покупали без Паллады. Это обычные продукты за обычную цену в отличие от МЛМ, где в цену продукта заложена прибыль вышестоящей структуры (пирамида пристегнута к продукту).

6. Вам не надо что-либо продавать или навязывать, не нужно врать о чудодейственных свойствах продуктов и тому подобное. Функция организатора очень простая – делится новостью о Палладе. И здесь нет никакого морального и финансового риска, так как человек будет делать то, что он и так делает, только за это будет еще получать деньги, ничего не вкладывая. Идея простая до безумия, но это не означает, что она примитивная. Поэтому многие просто не могут ее осознать в силу разных причин, особенно в силу предыдущего печального опыта.

Еще можно приводить примеры, почему не стоит участвовать в МЛМ, но на этом я ограничусь.

Гость
-28
|27 Дек 2011
2

Прошу рассматривать предыдущий пост, еще с точки зрения христианской морали, так как мы находимся на христианском портале, хотя для обычных людей некоторые пункты, приведенные мной, будут вполне нормальным делом.

Хочу подчеркнуть, что критерий участия в Палладе очень простой – с каждым месяцем вы видите растущий доход, если не видите – не участвуете. А он растет. Для обычного украинца как я, уже в 4 месяц получать 20% моего бюджета, что я трачу на питание, лекарства и бытовые услуги - это НЕОТРАЗИМАЯ возможность. А не вложил я ни копейки!

Вы можете и дальше продолжать рассуждать на тему Паллады и нести деньги в магазины, аптеки другим вендорам, получать от них мизерные скидки и быть довольным, что вы такой умный и не участвуете в Палладе.

Гость
0
|27 Дек 2011
0

Где можно послушать презентацию Паллады?

Удален
mikola1
|27 Дек 2011
3
Цитата Falsecat
Через Палладу люди покупают то, что и так покупали без Паллады. Это обычные продукты за обычную цену в отличие от МЛМ, где в цену продукта заложена прибыль вышестоящей структуры (пирамида пристегнута к продукту).

для сравнения зашёл на сайт паллады. Там на Украине есть партнёр "Аптека эконом". Их сайт http://www.apteka24.com.ua ищу там популярное лекарство Сироп "Нурофен" для детей. цена 26 гр.   Захожу на сайт другой интернет аптеки  http://apteka24.net.ua , там то же самое лекарство уже 21 гр. Разница в 20%. А условия доставки одинаковые. На сайте http://medbrowse.com.ua есть список других интернет аптек и там цены тоже ниже, чем у вашего партнёра.

Складывается такое впечатление, что все эти мнимые скидки и заработки реализуются за счёт повышения цены. то есть сначала покупаешь лекарство за 27 ( которое в другом месте стоит 21) а черезкакое-то время тебе засчитывают 2-3 гривны "заработка".

Разводилово.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+35
|27 Дек 2011
1


mikola1

Случайно не Вы писали, что Паллада таки зарегистрированна в налоговых органах? Где это можно посмотреть? Спасибо

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
+4
|27 Дек 2011
1

mikola1

Браво!!! А у них и на это ответ найдётся!!!

Гость
-28
|27 Дек 2011
3
Цитата mikola1
для сравнения зашёл на сайт паллады. Там на Украине есть партнёр "Аптека эконом". Их сайт http://www.apteka24.com.ua

Вы думайте, что пишите. Правду говорят, что абсолютной бывает только глупость. Это точно про Вас.

Дайте ссылку на то, что данный сайт является партнером Паллады! А ссылку не дадите, так как та аптека, на которую дали ссылку к Палладе не имеет никакого отношения. В Палладе из аптек есть Аптека-Маркет, которая есть только в Киеве, Харькове и Тернополе.  И доставкой по всей Украине не занимается! Более того, там одни из самых низких цен в Киеве + Палладовцам 10% скидка, помимо того, что они получают как участники Паллады.

ПРЕКРАТИТЕ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ВРАНЬЕ, НЕПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.