Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Местный
-25
|23 Дек 2011
2
Вопрос №4: Дата запуска на рынок кооператива Паллада?

"Осмелюсь доложить, господин фельдкурат, вот ведь гидра! Совсем как Боушек из Либени. Восемнадцать раз за олин вечер его выкидывали из пивной "Экснер", и каждый раз он возвращался..."

Местный
-25
|23 Дек 2011
2
Пошли дальше...

Послал бы дальше... Так ведь вернётесь и за своё!

Гость
-31
|23 Дек 2011
4
Ещё раз повторю: НЕ ПИШИТЕ ГЛУПОСТЕЙ И ГАДОСТЕЙ - И МНЕ ДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ НЕЧЕГО!!!!!!!


авторитетатет! Спрошу Вас ещё раз, не поленюсь...

Вопрос №1: В какой стране/ах, где бизнес ПАЛЛАДЫ уже стабилизировался создан/ы Национальный/ые Совет/ы?

Вопрос №2: В какой/их территории/ях, где бизнес развивается наиболее интенсивно, и где имеется значительное количество активных участников, создан/ы Местный/е Совет/ы?

Вопрос №3: Имеется ли в природе Международный Совет, состоящий из мировых лидеров, который призван формировать Национальные Советы в странах, где бизнес ПАЛЛАДЫ уже стабилизировался, а так же Местные Советы на территориях, где бизнес развивается наиболее интенсивно, и где имеется значительное количество активных участников?

Вопрос №4: Дата запуска на рынок кооператива Паллада?

Если Вы не можете на них ответить в силу определённой совокупности сопутствующих обстоятельств, то так и скажите. Пожалуйста, не морочьте никому голову. И ещё, какой из поставленных вопросов Вами воспринимается как глупость или гадость и почему?

Местный
-25
|23 Дек 2011
2
И ещё, какой из поставленных вопросов Вами воспринимается как глупость или гадость и почему?

Знаете, голубчик, это уже не бессовестность Вы проявляете, а БЕССТЫДСТВО! По поводу Ваших вопросов у меня был другой ответ. Ладно повторю: Я с удовольствием ответил бы на Ваши вопросы, если бы было хоть малейшее сомнение в том, что задаёте Вы их с одной единственной целью: провокационной. Бизнес Вас не интересует - Вам бы хоть что-то изыскать, хоть какую-то зацепку на предмет написать пакость и на этом самовыразиться. Если бы Вас интересовал бизнес, Вы бы задавли другие вопросы и задавали бы их иначе. Но у Вас другие цели.
А я здесь не не предмет интервьюирования и, тем более, рекрутирования. Моя задача - опровергать ложь и клевету.

Да я уже давно опроверг всю ложь и правду уже давно рассказал. Но Вас же правда не интересует! Вам бы гадость найти и за неё уцепиться. Ну и что: идти у Вас на поводу? Отвечать на заведомо случайные, провокационные или дурацкие вопросы? И так до бесконечности?
Вы-то сами, " форумчане" готовы открыто под своими именами и со своими адресами делать заявления которые Вы делаете? Помня об ответственности и репутации?
А ВЫ САМИ, РариТеТаТу Вы наш, готовы под своим именем, сообщив адрес и всю контактную информацию, задавать вопросы? А то чересчур уж игра в одни ворота получается. Обличитель Вы наш отважный!

Гость
-31
|23 Дек 2011
2
Вы-то сами, " форумчане" готовы открыто под своими именами и со своими адресами делать заявления которые Вы делаете? Помня об ответственности и репутации?

Форумчане! «PALLADA - ЛОХОТРОН ИЛИ ЧТО-ТО СТОЯЩЕЕ?» Именно этому вопросу посвящён данный ресурс. И в вопросе этом хорошо было бы услышать следующее: ЧТО СТО'ИТ за этим т.н. международным образованием  и ЧТО ЭТО СТ'ОИТ, а именно в потерю чего это может вылиться для участвующих, и таким образом поддерживающих своими ресурсами этот т.н. глобальный сетевой проект? А если мы не получим от господина авторитетатет исперпывающих ответов на поставленный каскад вопросов, то о чём это будет свидетельствовать, согласно Священного Писания, каждый найдёт ответ в сердце своём.

Местный
-25
|23 Дек 2011
2
Форумчане! «PALLADA - ЛОХОТРОН ИЛИ ЧТО-ТО СТОЯЩЕЕ?» Именно этому вопросу посвящён данный ресурс. И в вопросе этом хорошо было бы услышать следующее: ЧТО СТО'ИТ за этим т.н. международным образованием и ЧТО ЭТО СТ'ОИТ, а именно в потерю чего это может вылиться для участвующих, и таким образом поддерживающих своими ресурсами этот т.н. глобальный сетевой проект? А если мы не получим от господина авторитетатет исперпывающих ответов на поставленный каскад вопросов, то о чём это будет свидетельствовать, согласно Священного Писания, каждый найдёт ответ в сердце своём.

Это называется: ПРИЕХАЛИ! Вы обратите внимание каким образом и в каком контексте делается ссылка на Священное Писание!!! Тут уж, видимо, не только медицина бессильна! Сей род изгоняется только постом и молитвой. Вот так, спрашиваешь об имени, а тут тебе бац: имя мне Легион.
А в потерю чего "это может вылиться для участвующих" - стоило бы и поразмыслить. Я ведь писал уже:

"всем, кто "предупреждает" людей, да и самих себя об опасности, сообщаю следующее: в Палладе имеется совершенно официальная программа, однозначно и категорически обещающая любому человеку, который ПРИДУМАЕТ, как можно потерять в Палладе, 1000 долларов. Чем голословно спорить и делиться смутными догадками и опасениями - объясните опасность конкретно и недвусмысленно, и деньги - ваши."

Гость
-31
|23 Дек 2011
3
Но Вас же правда не интересует!

Да нет же, именно ради этого мы и собрались. Так Вы отказываетесь отвечать? А, Вам не приходит в голову, что ответы на УЖЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ И ЕЩЁ НЕПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ можно получить и без Вашей неоценённой помощи? Подумайте.

Гость
-31
|23 Дек 2011
3
В Палладе имеется совершенно официальная программа, однозначно и категорически обещающая любому человеку, который ПРИДУМАЕТ, как можно потерять в Палладе, 1000 долларов.

Вы готовы оплатить по $1000 за каждый такой случай?

Местный
-25
|23 Дек 2011
2
Цитата авторитетатет Но Вас же правда не интересует! Да нет же, именно ради этого мы и собрались. Так Вы отказываетесь отвечать? А, Вам не приходит в голову, что ответы на УЖЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ И ЕЩЁ НЕПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ можно получить и без Вашей неоценённой помощи? Подумайте.

А правда - "истина прежде всего заключается в том, что у тебя болит голова..."

А Вам не приходит в голову, что уже и так понятно кто Вы и "без Вашей неоценённой помощи? Подумайте"
Вам ведь уже однажды предлагалась полюбовная сделка: Вы не будете о нас брехать, а мы не будем рассказывать о Вас правды.



Гость
-31
|23 Дек 2011
2
А правда - "истина прежде всего заключается в том, что у тебя болит голова..."
Послал бы дальше... Так ведь вернётесь и за своё!

Простите мне ещё несколько вопросов... Вы и с женщинами так поступаете? Это и есть пресловутый «Моральный кодекс ПАЛЛАДЫ»? Такие высказывания палладовца дают основания Палладе не позволить такому человеку, как минимум, войти в управление?

Гость
-31
|23 Дек 2011
1
А Вам не приходит в голову, что уже и так понятно кто Вы и "без Вашей неоценённой помощи? Подумайте" Вам ведь уже однажды предлагалась полюбовная сделка: Вы не будете о нас брехать, а мы не будем рассказывать о Вас правды.

Это Вы о чём? Это Вы о ком? Или это очередная попытка уйти от неудобного вопроса?

Местный
-25
|23 Дек 2011
2
Цитата авторитетатет А правда - "истина прежде всего заключается в том, что у тебя болит голова..." Цитата авторитетатет Послал бы дальше... Так ведь вернётесь и за своё! Простите мне ещё несколько вопросов... Вы и с женщинами так поступаете? Это и есть пресловутый «Моральный кодекс ПАЛЛАДЫ»? Такие высказывания палладовца дают основания Палладе не позволить такому человеку, как минимум, войти в управление?

Да ведь это очень мягкая реакция на Ваше "пошли дальше" и на прочие Ваши проявления законченного бесстыдства. А люди вполне могут сами прочитать Моральный кодекс Паллады и убедиться, что никакого нарушения морали не только на уровне правил Паллады, но на уровне общечеловеческой морали - нет. Я думаю, любой нормальный человек, прочитав пару предыдущих страниц и поставив себя на моё место, должен поразиться моему долготерпению.

 

Это Вы о чём? Это Вы о ком? Или это очередная попытка уйти от неудобного вопроса?

Это о Вас, о Вас, голубчик! А может не будете действительно уходить от этого самого "неудобного вопроса" о Вашей персоне и представитесь? А то "инкогнито проклятое"!

Гость
-31
|23 Дек 2011
2
Это о Вас, о Вас, голубчик! А может не будете действительно уходить от этого самого "неудобного вопроса" о Вашей персоне и представитесь? А то "инкогнито проклятое"!
Местный
-25
|23 Дек 2011
2

А что, никаких проблем! Может обменяемся координатами? Где-нибудь в личке? Вот напрямую и поговорим. Даже на все Ваши вопросы отвечу.

Местный
-25
|23 Дек 2011
3

Ну хоть для начала адрес в Скайпе укажите, чтобы голосом поговорить.

Гость
-31
|23 Дек 2011
1
чтобы голосом поговорить

Это замечательно!

Гость
-31
|23 Дек 2011
3
Даже на все Ваши вопросы отвечу.

Так ответьте по теме форума на четыре повисших вопроса.

Гость
-31
|23 Дек 2011
2
А Вам не приходит в голову, что уже и так понятно кто Вы и "без Вашей неоценённой помощи? Подумайте" Вам ведь уже однажды предлагалась полюбовная сделка: Вы не будете о нас брехать, а мы не будем рассказывать о Вас правды.

Это у Вас в Палладе называют «полюбовными сделками»? Посвятите народ в эту прелесть!

Гость
-31
|23 Дек 2011
1
Если бы Вас интересовал бизнес, Вы бы задавли другие вопросы и задавали бы их иначе.

Поставьте, пожалуйста, вопросы, оставленные Вами без ответа так, чтобы у Вам открылась возможность самому ответить на поставленные Вами вопросы. И ответьте.

Гость
-31
|23 Дек 2011
1
Я ведь писал уже: "всем, кто "предупреждает" людей, да и самих себя об опасности, сообщаю следующее: в Палладе имеется совершенно официальная программа, однозначно и категорически обещающая любому человеку, который ПРИДУМАЕТ, как можно потерять в Палладе, 1000 долларов. Чем голословно спорить и делиться смутными догадками и опасениями - объясните опасность конкретно и недвусмысленно, и деньги - ваши."

Эти выплаты заложены  в палладовскую покупку?

Удален
IBagira
|23 Дек 2011
2

Может быть хватит тут спектакль разыгрывать? :))) Всё равно никто не вникает в тонкости вашей пирамидки :)))

Старожил
Модератор
|23 Дек 2011

Просьба ко всем общаться ПО ТЕМЕ. Реплики не по теме - удалены (правило №7)

Старожил
+103
|23 Дек 2011
2

пять копеек вставлю. в человеческой психике ест такая деталь - если человеку предложат купить какой то товар дешевле чем в стандартном магазине но при этом человек будет знать что предложивший товар еще и заработает на этой покупке, то вопреки экономическим расчетам и поддавшись на нерациональное чувство зависти человек всеж часто выберет купить с переплатой в стандартном магазине но не по альтернативному более дешовому пути. это не всегда так, но я такое замечал. и в данном случае мне кажется суть претензий к палладе именно такая - на моих покупках кто то зарабатывает, ай яй яй, плохая паллада. то что на покупках зарабатывает стандартный магазин мы привыкли, но то, что кто то решил придумать способ удешевить покупки и при этом заработать вызывает в человеке чувство - дуля ему а не зароботок, переплачу но в палладе не куплю))

я могу ошибаться, я вообще не в теме, и данный вывод сделал исключительно читая посты защитников и противников паллады.

Старожил
+1157
|23 Дек 2011
1

Паладин, речь идет не об этом, хотя Ваши наблюдения правильны. Речь идет о том, что людям создают видимость легких денег. Но при этом добраться до них практически невозможно. Пирамида, понимаете? Пусть не финансовая. Но пирамида... Кроме всего вся структура достаточно ясное дело, что дело темное. Видимая легальность (юридически подкопаться, наверное, практически невозможно) не доказывает, что клюнувшие не окажутся в мышеловке.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Местный
-25
|23 Дек 2011
2
Цитата Немка
Паладин, речь идет не об этом, хотя Ваши наблюдения правильны. Речь идет о том, что людям создают видимость легких денег. Но при этом добраться до них практически невозможно. Пирамида, понимаете? Пусть не финансовая. Но пирамида... Кроме всего вся структура достаточно ясное дело, что дело темное. Видимая легальность (юридически подкопаться, наверное, практически невозможно) не доказывает, что клюнувшие не окажутся в мышеловке.

Ох-ох-ох. Ну ведь знаете, что ЛЖЁТЕ, Немка! Что никакая не "видимость"! Что люди СЕГОДНЯ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ, ДЕЛАЯ ТО, ЧТО И ТАК ДЕЛАЛИ БЫ И БЕЗ ПАЛЛАДЫ! Получают каждый месяц всё больше! И НИ ОДИН НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ! Не вкладывает ни цента, и ни цента нигде не переплачивает! Да - это лёгкие деньги! Да, на ровном месте! Да, в Украине! Да, в Молдавии! Да, это ЕДИНСТВЕННАЯ возможность для очень многих в этих странах БЕЗ ФИНАНСОВОГО РИСКА и без МОРАЛЬНОГО РИСКА улучшить свою жизнь. Потому, что все вместе. Потому, что нет конфликта интересов между компанией и участвующими. Потому, что деньги - из мирового общего котла. Ну и что, Вы не успокоитесь, пока не собьёте хоть кого-то с толку в расчёте на то, что он предыдущих постов может быть не прочтёт или не поймёт? ОН ВЕДЬ ВАМ ПОТОМ НЕ ПРОСТИТ! И БУДЕТ ПРАВ!

Местный
-25
|23 Дек 2011
2
Цитата Немка
Пирамида, понимаете? Пусть не финансовая. Но пирамида... Кроме всего вся структура достаточно ясное дело, что дело темное. Видимая легальность (юридически подкопаться, наверное, практически невозможно) не доказывает, что клюнувшие не окажутся в мышеловке.

Ну что ж делать, придётся опять за Вами убирать.

Первая самоцитата:
То, что все МЛМ - пирамиды, и что в пирамидах не стоит участвовать подробно объясняется на каждой презентации Паллады. Всё дело как раз в том, что у людей обычно нет ясного представления о том, что такое пирамида. Спрашиваешь - начинают руками чего-то показывать. Пирамида ( точнее, pyramid scheme) - это очень простая концепция, суть которой в том, что какие-то люди зарабатывают на том, что вкладывают те, кого они привлекают. Тем, чтобы заработать, нужно привлечь ещё кого-то, кто вложит и т.д. то есть для того, чтобы одни зарабатывали - другие должны терять. Вот такая "пирамида" может быть пристёгнута к продукту. От этого ничего не меняется. Просто в цену продукта закладывается "пирамида", и люди вкладывают деньги переплачивая. Иными словами, доход тех, кто выше закладывается в покупки тех, кто ниже.

Всё дело в том, что Паллада -то как раз и не пирамида. В Палладе организаторы конечно же получают больше, чем организуемые, иногда ннамного больше. НО ПОЛУЧАЮТ НЕ ЗА СЧЁТ ОРГАНИЗУЕМЫХ. Наоборот, организуемые получают растущий доход за счёт системы, организованной для них организаторами."

Старожил
+1157
|23 Дек 2011
1
ОН ВЕДЬ ВАМ ПОТОМ НЕ ПРОСТИТ! И БУДЕТ ПРАВ!

Вы попали не на тот форум. Здесь христиане и про результаты непрощения знают (Мф.6) А если серьезно, попрошу обращаться ко мне в уважительном тоне. Без финансового риска - да. Насчет морального, то Ваши нападки на противников Вашей структуры, говорят за себя и тексты на Вашем сайте тоже.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Местный
-25
|23 Дек 2011
3
Кроме всего вся структура достаточно ясное дело, что дело темное. Видимая легальность (юридически подкопаться, наверное, практически невозможно) не доказывает, что клюнувшие не окажутся в мышеловке.

Ух ты, дошло наконец, что юридически подкопаться не получится! Это сколько же сил впустую!

А насчёт "мышеловки" - поподробней пожалуйста! Без этой самой "темноты"!

Напоминаю уж в который раз:
Всем, кто "предупреждает" людей, да и самих себя об опасности, сообщаю следующее: в Палладе имеется совершенно официальная программа однозначно и категорически обещающая любому человеку, который ПРИДУМАЕТ, как можно потерять в Палладе, 1000 долларов. Чем голословно спорить и делиться смутными догадками и опасениями - объясните опасность конкретно и недвусмысленно, и деньги - ваши.

Старожил
+1157
|23 Дек 2011
1

Предпочитаю, на Ваши новые нападки не отвечать. Вся темнота расписана в бизнес-плане, этическом и еще каком-то кодексе, отсутствии имени ответственных, затуманенной программе выбора президента и пожизненности этого президенства... Поэтому о моральности и речи идти не может.

"Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки"

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Местный
-25
|23 Дек 2011
2
Цитата Немка
Вы попали не на тот форум. Здесь христиане и про результаты непрощения знают (Мф.6) А если серьезно, попрошу обращаться ко мне в уважительном тоне. Без финансового риска - да. Насчет морального, то Ваши нападки на противников Вашей структуры, говорят за себя и тексты на Вашем сайте тоже.

Ох нарвался я на "христиан"! 100% уверенность, что какие бы пакости они не делали, люди  АВТОМАТИЧЕСКИ, без покаяния с их стороны, обязаны им прощением!

Уважения, голубушка не требуют, а заслуживают.

А насчёт текстов, которые о моральном риске говорят сами за себя - поподробней, пожалуйста.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.