Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Писатель
+158
|24 Дек 2011
1
Т.е. в Палладе люди ведутся на лживые обещания? Вы это хотите сказать?

Я хочу сказать что переливать из пустого в порожнее мне совсем не интересно,т.е.спорить я не хочу,но поскольку знаю что такое сетевой"бизнес" и сколько он принес горя,переубедить меня в чем-то касающееся такого зароботка денег-НЕВОЗМОЖНО.

Жажду понять и простить.
Старожил
+300
|24 Дек 2011
2

Я слежу издали за этой темой писать тут больше не хочу...

Последнее что скажу, так это то, что даже в Америке предупреждают, что лучше не давать номер своей кредитной карточки никому сомнительному.   Если нету телефона компании в рекламе,  если нету customer service,  если компания нова и ещё не нажила репутацию,  если нету информации куда вернуть товар если не понравился и тд

Есть такая организация в Америке - Better Business Bureau.  Все серьезные организации там на учете.   Можно проверить сколько жалоб на них поступало в это бюро и вообще какая у них репутация.

Вот вам веб-сайт -  http://www.bbb.org/us/Find-Business-Reviews/

Я набирала Паллада.  Там об этой сомпании не знают.

Попробуйте сами.   Наберите любую известную компанию и вы найдете о них информацию.

Но Паллады там и на горизонте не видно.

Местный
-25
|24 Дек 2011
1
Цитата voin SK
Я хочу сказать что переливать из пустого в порожнее мне совсем не интересно,т.е.спорить я не хочу,но поскольку знаю что такое сетевой"бизнес" и сколько он принес горя,переубедить меня в чем-то касающееся такого зароботка денег-НЕВОЗМОЖНО.

Ответ, конечно, уклончивый, чтобы не сказать больше. Но Вы хоть какую-то часть приведенной здесь информации прочитали, чтобы по крайней мере приблизительно понимать, чем Паллада отличается от того, что Вы понимаете под "сетевым бизнесом"? Ладно, для очистки совести ещё раз процитирую сам себя:
То, что все МЛМ - пирамиды, и что в пирамидах не стоит участвовать подробно объясняется на каждой презентации Паллады. Всё дело как раз в том, что у людей обычно нет ясного представления о том, что такое пирамида. Спрашиваешь - начинают руками чего-то показывать. Пирамида ( точнее, pyramid scheme) - это очень простая концепция, суть которой в том, что какие-то люди зарабатывают на том, что вкладывают те, кого они привлекают. Тем, чтобы заработать, нужно привлечь ещё кого-то, кто вложит и т.д. то есть для того, чтобы одни зарабатывали - другие должны терять. Вот такая "пирамида" может быть пристёгнута к продукту. От этого ничего не меняется. Просто в цену продукта закладывается "пирамида", и люди вкладывают деньги переплачивая. Иными словами, доход тех, кто выше закладывается в покупки тех, кто ниже.

Всё дело в том, что Паллада -то как раз и не пирамида. В Палладе организаторы конечно же получают больше, чем организуемые, иногда ннамного больше. НО ПОЛУЧАЮТ НЕ ЗА СЧЁТ ОРГАНИЗУЕМЫХ. Наоборот, организуемые получают растущий доход за счёт системы, организованной для них организаторами."

Местный
-25
|24 Дек 2011
1

Ещё одна цитата:
А вообще, всем, кто "предупреждает" людей, да и самих себя об опасности, сообщаю следующее: в Палладе имеется совершенно официальная программа однозначно и категорически обещающая любому человеку, который ПРИДУМАЕТ, как можно потерять в Палладе, 1000 долларов. Чем голословно спорить и делиться смутными догадками и опасениями - объясните опасность конкретно и недвусмысленно, и деньги ваши.

Местный
-25
|24 Дек 2011
2
Цитата voin SK
переубедить меня в чем-то касающееся такого зароботка денег-НЕВОЗМОЖНО.

Т.е. Вы обожглись на молоке, дуете на воду и заявляете, что переубедить Вас невозможно, иными словами Вы предубеждение ставите выше убеждения. И заявляете об этом с гордостью.
А Вы поинтересовались, ну хоть из спортивного интереса: а что, собственно, Паллада предлагает такому киевлянину как я? А предложение предельно просто: не вкладывая ни копейки и практически ничего не меняя в жизни, Вы начинаете получать растущий доход, размер которого не ограничен. Если говорить конкретно: Вы можете зарегистрироваться в Палладе, что бесплатно, и начать покупать то, что Вы и так покупаете, но уже в качестве участника Паллады. Например, Вы можете заказывать продукты в гипермаркете "Магелан", и Вам их совершенно бесплатно привезут в любую точку Киева по той же цене, что и в самом гипермаркете. Ни на копейку дороже. Или слелать заказ продуктов гипермаркета "Метро" (и не только) в компании "Амбар" (партнёр "Метро") и опять-таки с бесплатной доставкой в любую точку Киева. Кстати же, платите Вы по доставке: если привезли что-то не то - Вы можете отказаться. Или можете заказать аптечные ( и не только) продукты с бесплатной доставкой, да ещё и с 10% (только для палладовцев) скидкой в "Аптека-Маркет". Или сделать покупку в магазине "Эпицентр" на пр. Григоренко ( а с весны в любом "Эпицентре" Украины), Или можете подписаться на "Киевстар", "МТС", и со следующнего года "Лайф". Или застраховаться в компании "UNIQA". Или в конце концов пообедать в ресторане "Старе Запоріжжя" на Подоле.

Местный
-25
|24 Дек 2011
2

Если Вы делаете это как палладовец, в начале следующего месяца Вы получаете часть всего мирового дохода Паллады (напоминаю: поскольку Паллада имеет кооперативную природу, 100% дохода Паллады делится между участвующими) пропорционаально размеру Ваших покупок в предшествующем месяце, накопленному за всё предыдущее время объёму покупок и времени активного участия в бизнесе. Т.е. по ходу накопления покупок и "стажа", получаемый Вами доход перманентно возрастает. Причём не только потому, что растёт Ваше право на бОльшую долю в мировом доходе Паллады, но и потому, что растёт САМ ЭТОТ ДОХОД (т.е. выйти на уровень дохода, превышающего среднюю украинскую зарплату, для любого, подчёркиваю ЛЮБОГО украинца - это просто вопрос времени, причём для большинства весьма даже недолгого). И это если Вы вообще ничего не делаете, только пользуетесь Палладой. А если Вы ещё и делитесь новостью о Палладе с другими людьми, тут уж появляется реальная возможность разбогатеть.
Но, допустим, Вы в это не верите, а вникнуть ленитесь (при этом гордитесь своим "скептицизмом"), однако объясните мне, пожалуйста, из каких рациональных соображений Вы НЕ ПОПРОБУЕТЕ поучаствовать? В чём Ваш риск? У Вас же вообще ничего не просят! НИЧЕГО на уровне ДАВАЙ - ВСЁ на уровне НА!

Гость
-1
|24 Дек 2011
2

Честно говоря,многие христиане попадаются на удочку быстрых денег,а потом плачут...

Местный
-25
|24 Дек 2011
2
Цитата Василиса
Я слежу издали за этой темой писать тут больше не хочу... Последнее что скажу, так это то, что даже в Америке предупреждают, что лучше не давать номер своей кредитной карточки никому сомнительному. Если нету телефона компании в рекламе, если нету customer service, если компания нова и ещё не нажила репутацию, если нету информации куда вернуть товар если не понравился и тд

Уж очень "издали" Вы следите, Василиса! Подошли бы поближе, может что-то и поняли бы! Даже адресованные лично Вам посты и то не читаете, всё на догадливость свою полагаетесь.
Кто же Вас просит давать номер своей кредитной карточки? Вы ведь в Палладе ничего не покупаете и ничего Палладе не платите. Уже специально для Вас писалось: Паллада не вмешивается в свободу потребления. Что покупать, когда покупать, сколько покупать - Ваше дело. В процессе приобретения Вы имеете дело непосредственно с компанией-партнёром: у них выбираете, им платите, у них забираете (или от них получаете). Просто обращаетесь Вы к ним как участник Паллады, за что они Палладе и платят, а потом эти деньги делятся между всеми активными палладовцами с учётом двух критериев: справдливо ли, эффективно ли. И у каждой компании есть для Вас и "customer service", и "информация куда вернуть товар если не понравился", и даже "тд".

Местный
-25
|24 Дек 2011
1
Цитата gromootvod
Честно говоря,многие христиане попадаются на удочку быстрых денег,а потом плачут...

Вы лучше "честно" скажите: Вы читать умеете? Прочитали бы то, что УЖЕ многократно здесь обсуждалось.

Вот такие "христиане" попадаются...

Старожил
+300
|24 Дек 2011
1
Уж очень "издали" Вы следите, Василиса! Подошли бы поближе, может что-то и поняли бы! Даже адресованные лично Вам посты и то не читаете, всё на догадливость свою полагаетесь.

А я как раз таки читаю каждый пост в этой теме.

Но уже становится как-то скучно, потому что вы лично всё одно и то же повторяете и повторяете.   На конкретные вопросы форумчан не отвечаете, а пишете только то что "безопасно" писать.

Я, как и многие здесь, опираюсь на факты.

Так вот,  в Better Business Bureau о вашей огромной, вездесущей и популярной Палладе не знают.   Это факт.   Ни адреса, ни нелефона Паллада на своей страничке не предоставляет- это два.  Уже только этих два факта ставят Палладу в число сомнительных.

Всё то что вы здесь пишете невозможно проверить заранее не становлясь членом Паллады.

Я не хочу углубляться больше пустая трата моего времени.   Но я могла бы накопать ещё фактов не в пользу Паллады.

Местный
-25
|24 Дек 2011
1
Цитата Василиса
Вот вам веб-сайт - http://www.bbb.org/us/Find-Business-Reviews/ Я набирала Паллада. Там об этой сомпании не знают. Попробуйте сами. Наберите любую известную компанию и вы найдете о них информацию. Но Паллады там и на горизонте не видно.

Значит нет такой компании Паллада! А тысячи компаний, начиная от "Walmart" и кончая "Apple" имеют дело с иллюзией, с призраком.
Ну сколько можно, Василиса?! Ну хоть какой-то здравый смысл должен быть?!

Местный
-25
|24 Дек 2011
1
Цитата Василиса
Я не хочу углубляться больше пустая трата моего времени. Но я могла бы накопать ещё фактов не в пользу Паллады.

Вы знаете, судя по всему, это действительно пустая трата времени и, к сожалению, не только Вашего. Вы не способны не то что "углубляться", а воспринимать адекватно даже самую простую информацию. Буквално в предыдущем посте вам продемонстрировали, до какой степени Вы всё воспринимаете шиворот-навыворот. Вот это, я понимаю "факты не в Вашу пользу", а Вам хоть бы что: ни сожаления, ни даже стеснения.

Местный
-25
|24 Дек 2011
2
Цитата Василиса
о вашей огромной, вездесущей и популярной Палладе не знают.

А кто здесь когда утверждал, что Паллада уже огромная и тем более "вездесущая"? Слава Богу пока нет! Всё ещё впереди. Самое время принять участие (для тех, кто понимает).

Местный
-25
|24 Дек 2011
1
Цитата Василиса
На конкретные вопросы форумчан не отвечаете

Я никогда не брал на себя обязательств отвечать на провокационные или просто дурацкие вопросы людей, цель кототорых - дискредитация и больше ничего. 
Но от людей, которые действительно интересуются этим пректом, в Палладе секретов нет. Просто потому, что нет двух сторон. Компания и участвующие в ней - это в самом прямом смысле одно и то же. Мы организация в большей степени, чем предприятие.

Местный
-25
|24 Дек 2011
1
Цитата Василиса
Я, как и многие здесь, опираюсь на факты

А Вы бы не "опирались" на факты, а повернулись к ним лицом. Тогда может быть и смысл фактов до Вас дошёл бы.

Местный
-25
|24 Дек 2011
1
Цитата Василиса
Так вот, в Better Business Bureau о вашей огромной, вездесущей и популярной Палладе не знают. Это факт. Ни адреса, ни нелефона Паллада на своей страничке не предоставляет- это два. Уже только этих два факта ставят Палладу в число сомнительных.

Вы ведь, вроде, американка, Василиса. А Вы согласны, назвав СВОЁ имя, адрес и телефон заявить с такой же категоричностью и безаппеляционностью, что отсутствие в справочнике Better Business Bureau (присутствие в котором выполняет примерно ту же функцию, что и в Yellow Pages, и точно так же многими компаниями отвергается, тем более Палладой, в принципе запрещающей любую институционную рекламу), отсутсвие в контактной информации адреса и телефона ставят компанию в число сомнительных? Вы готовы ОТВЕТСТВЕННО ЭТО ПОВТОРИТЬ?  Если нет, то я считаю, что Вам самое время попросить прощения.

Старожил
+300
|24 Дек 2011
0
Вы ведь, вроде, американка, Василиса. А Вы согласны, назвав СВОЁ имя, адрес и телефон заявить с такой же категоричностью и безаппеляционностью, что отсутствие в справочнике Better Business Bureau (присутствие в котором выполняет примерно ту же функцию, что и в Yellow Pages,

Совершенно две разные функции!  В Yellow Pages просто адреса  и реклама компаний.

Better Business Bureau совершенно другое.

(Пожалуйста не заставляйте меня изучать ради вас как работает эта компания!)

Приведу пример- информация о всем известной amazon.com.

http://www.bbb.org/western-washington/business-reviews/internet-selling-services/amazoncom-in-seattle-wa-7039385

Пожалуйста потрудитесь посмотреть.

Писатель
+35
|24 Дек 2011
2
А Вам, -Daser-, советую внимательно прочитать ВСЮ полемику на этом портале. Может быть даже и извинитесь потом, чего на свете не бывает.

Спасибо за совет, но желание извинятца кудато пропало у меня, после того как я зашел на сайт этого так называемого "кооператива".)))))

...и манера тут не главное, самое главное то что у овец в отличии от волков нет клыков. неуверен правда что Вы меня поймете

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
Модератор
|24 Дек 2011

авторитетатет, ЕСЛИ вы и далее намерены унижать собеседников и общаться не по теме - аккаунт будет заблокирован. Грубые реплики удалены (нарушение правил №1,5,7)

Гость
+1
|24 Дек 2011
2

Слава Богу, нашлись на этом форуме разумные люди и пишут после моего поста на 7 странце интересующие их вопросы мне в личную почту. Сразу видно, что это деловые люди, желающие разобраться в сути вопроса, а не "бабки, собравшиеся на лавочке косточки соседям перемывать и слухи распространять". Оскарбляя Палладу, Вы оскарбляете  меня и тысячи людей, поэтому не могу это оставить без реакции. Я уже ранее очень доходчиво писал чем занимается Паллада сегодня (стр. 3, 7). Все кто проигнорировал мой пост на стр. 7, занесены в список правокаторов и не совсем грамотных людей не наученных работать с текстовой информацей и короткой памятью.

Если кто-либо мне предложит, что-нибудь лучшее чпм Паллада, то я с удовольствием рассмортю предложение. Предприниматели меня поймут, что потерять можно только там, где ты что-то вложил, а не предпринимателям и бизнесменам этот форум и не нужен. Кстати, делаю деловое предложене, тем кто мне подскажет как можно потерять, участвуя в Палладе и готов потом поделиться премей в размере - 500 долларов. Пишите в личку.


Называя Палладу "лохотрон", Вы также оскарбляете топ-менеджмент крупнейших мировых компаний. Для Украны  это МЕТРО, Кевстар, Магеллан, МТС, СК "Уника"(СК "Кредо-классик"), Эпицентр и т.д. Наверное у кого-то из правокаторов завышенная самооценка о своих познанях в сфере торговли и  пониманя бизнес-процесов, превысившая коллективный разум наших компаний-партнеров. Типа Вы умные и все знающие, а все остальные дураки. Спуститесь на землю )

Агитацией не занимаюсь, а лишь хочу внести ясность с целью прекращения необоснованной критики. С уваженем, Константин!

P.S. Провокаторов просьба не беспокоть! (Список прилагается)

Гость
0
|24 Дек 2011
1
Браво!!! Бис!!! Шампанское!!!

То что Вас, неуважаемый, не взяли в Палладу за бесноватость известно не только мне, но и любому участвующему в Палладе русскому или украинцу. И многие уже имели неоднократную возможность убедиться в этом, и продолжают убеждаться, на ярких примерах Вашей активности. А Вы, значит, всё-таки влезли в Палладу забавы ради? Это кто же, интересно, дал Вам свой  ID для регистрации? Без этого ведь никак.
То, что Вы меня разыскали в Фейсбуке или в Скайпе - прекрасно, мне то скрываться не за чем - наоборот. А вот Вам, видимо, не обойтись без разных личин: от Экспаллады до какого-нибудь Рататуя. Последнее, согласен, Вам подходит больше других. У меня так сразу же ассоциация с крысой возникла.
Р.S. У меня и другие привычки имеются, вреднее, чем эта. Вместо того, чтобы сразу говорить изыди, ввязываться в диалог с такими как Вы. Впрочем, нет. С такими как Вы сталкиваться, к счастью, приходится очень-очень редко.

Удален
mikola1
|24 Дек 2011
2

Ну так вроде бы ситуация проясняется. Имеется потребительский кооператив. Конечно на сайте информация о всяких там национальных и международных советах и прочих кошерных вещах слегка приукрашена. Ну а что организаторам писатьт? "Здрасьте- мы маленькая организация , даже не можем снять офис нормальный, но у нас большие амбиции, мы планируем захватить мир". Конечно круче написать о международной корпорации и побольше всяких умных слов "рибейты" "бонусы" и т.д.

Теперь о самой идее. Потребкооперация- не новость. Потребители всегдахотели экономить и для этого объединялись. Тут помимо экономии предлагается ещё и заработок. На сайте написано "практичски неограниченный доход" и вот это вызывает подозрения. Да и отсутствие прозрачности в начислении бонусов и рибейтов- тоже настораживает.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-8
|24 Дек 2011
2
Цитата IDA
А что касается поставщиков, то у Паллады с ними уже проблемы...

Сереж, ты хотя бы ври обдуманно. Раньше, значит, проблем не было, а "уже" появились...

Паллада - не торговое предприятие, у нас нет "поставщиков". Это так, для справки.

Удален
mikola1
|24 Дек 2011
1

fidelio может быть вместо выяснения отношений вы нам расскажете что-нибудь о палладе? Например, заключается ли договор пр вступлении в палладу, хотелось бы и на текст договора посмотреть.

Напишите нам о ваших успехах. Если это не коммерческая тайна, то намекните о вашем месячном доходе в кооперативе и какая при этом должна быть сеть и какие объёмы закупок?

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-8
|24 Дек 2011
2
Цитата mikola1
Конечно на сайте информация о всяких там национальных и международных советах и прочих кошерных вещах слегка приукрашена

Не надейтесь, не приукрашена и не обрезана.

 

Цитата mikola1
всяких умных слов "рибейты" "бонусы" и т.д.

Это не для крутизны, а чтобы было понятнее людям, которых надо спасать из МЛМ, которым уже опротивело заниматься всякими пирамидами, а строить сети - это все, что они умеют.

 

Цитата mikola1
Здрасьте- мы маленькая организация

К Вашему сожалению, уже не маленькая. И чем дольше Вы будете смотреть на Палладу, как на новые ворота, вместо того, чтобы просто войти, тем меньше Вам "светит".

 

Цитата mikola1
даже не можем снять офис нормальный

Можем, но, поскольку Паллада и участники - это одно и то же, мы не будем тратить деньги на то, чтобы самим себе пускать пыль в глаза.

 

Цитата mikola1
Теперь о самой идее. Потребкооперация- не новость. Потребители всегдахотели экономить и для этого объединялись.

Новость в другом. Объединившись, мы можем зарабатывать не только на потреблении, но это скорее тема для лекции.

 

Цитата mikola1
Тут помимо экономии предлагается ещё и заработок. На сайте написано "практичски неограниченный доход" и вот это вызывает подозрения.

Подозрения бы это вызывало, если бы от Вас требовали хоть каких-то вложений.

 

Цитата mikola1
Да и отсутствие прозрачности в начислении бонусов и рибейтов- тоже настораживает.

В том и дело, что заранее сказать, сколько Вы заработаете можно либо, когда Вы на зарплате, либо, когда Ваш доход заложен в Вашу покупку. Здесь же - это наш бизнес, а были бы Вы с нами - был бы и Ваш тоже. Соответственно - сколько заработали, столько поделили.

Гость
0
|24 Дек 2011
2
Цитата mikola1
Например, заключается ли договор пр вступлении в палладу, хотелось бы и на текст договора посмотреть.

Когда Вы регистрируетесь в Международной  Палладе, Вы подтверждаете, что ознакомились с Бизнес-планом Паллады и её Правилами и процедурами.

Это то, что нужно самой Палладе, то есть, нам всем.  А для получения денег в Украине Вам следует заполнить специальную форму для вступления в СТ «Паллада Украина».

Старожил
+172
|24 Дек 2011
2
Цитата Галя
предложили зарабатывать в ней деньги. Поскольку предложение исходило от пастора дочерней "церкви" ПБ, то, понятное дело, воспринимается оно с недоверием.

И правильно, что с недоверием... Должен срабатывать инстинкт самосохранения - слышишь о лёгком заработке с церковной кафедры - беги неоглядываясь и по возможности прихвати с собой всех кого можешь.

П.С. умом славян не понять!

Моя отчизна - Небеса!
Гость
0
|24 Дек 2011
1
Цитата mikola1
Напишите нам о ваших успехах. Если это не коммерческая тайна, то намекните о вашем месячном доходе в кооперативе и какая при этом должна быть сеть и какие объёмы закупок?

Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО коммерческая тайна. В Палладе, как и во многих штатах Америки, это прямо запрещено. Мы не привлекаем людей демонстрацией заработка, как это принято в МЛМ: « Вот видишь, сколько я получил! Вот и ты так будешь!»

Могу сказать, что по известной лично мне статистике, во Львове семья из четырёх человек, никого вообще не привлекающая, но делающая регулярные покупки примерно на 1500 грн в месяц, на пятый месяц выходит на возврат закупки 30 %. При этом размер возврата, как Вы уже наверно знаете, продолжает расти. Это означает, как уже здесь было отмечено, что выход на возврат, превышающий среднемесячную зарплату, это вопрос времени.

Удален
mikola1
|24 Дек 2011
3
Цитата umkapolarbear
Новость в другом. Объединившись, мы можем зарабатывать не только на потреблении, но это скорее тема для лекции.

Да, за счёт того, что скидка за покупку выплачивается не полностью и не сразу. Часть удержанной скидки идёт на верхние уровни сети. Поэтому если хочешь зарабатывать больше - прорекламруй и привлеки в проект -надцать человек и получай бабки за их покупки. А они в свою очередь ещё народ в сеть привлекут и ты с тех тоже будешь получать. Усё, конец лекции. Перед вами гибрид потребкооперации и млм.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-8
|24 Дек 2011
3
Цитата mikola1
Да, за счёт того, что скидка за покупку выплачивается не полностью и не сразу. Часть удержанной скидки идёт на верхние уровни сети. Поэтому если хочешь зарабатывать больше - прорекламруй и привлеки в проект -надцать человек и получай бабки за их покупки. А они в свою очередь ещё народ в сеть привлекут и ты с тех тоже будешь получать. Усё, конец лекции. Перед вами гибрид потребкооперации и млм.

Трудно кучеру из XVII века объяснить, что автомобиль едет без лошадей. Он все пытается доказать, что там где-то спрятан стероидный пони.

Перечитайте еще раз все, не поленитесь. У нас уже есть источники дохода, в разы перекрывающие то, что платят вендоры. У нас потребитель, независимо от того, привлекает он кого-то или нет, получает больше, чем нам за него платят.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.