Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Гость
-8
|26 Дек 2011
2
Цитата -Daser-
А Вы доверяете правительству?

Я доверяю или не доверяю конкретным людям. Близнюку, например, доверяю. Не вешая ярлыки вроде "Он из правительства" или "он вегетарианец". А Вы?

Гость
+1
|26 Дек 2011
1
Цитата EXPALLADA
Вам нужно внимательно следить за игрой ПАЛЛАДЫ!!! Вы же позиционируете себя как рефери!!!

Ну это вообще. Я уж сам разберусь, за чем мне следить и что мне делать. Ваши какие-то прям фанатичные стремления досадить Палладе меня не воодушевляют и не впечатляют.

Если я себя как-либо и позиционирую, то уж точно не как "ник",  а как личность, как человека, умеющего слушать и слышать других людей, объективно оценивать и комментировать происходящее, руководствуясь объективными, опять же, аргументами и фактами, в т.ч. личным опытом, о чем я могу говорить совершенно спокойно и однозначно достоверно.

Почему я должен прислушиваться к Вашим репликам? Я не нуждаюсь с подобных советах.

Меня вообще поражают своей дешевизной неприкрытые даже лоском попытки навешать ярлыки. Вас, ЭКС... явно грязет какя-то внутренняя обида и проблема. И выглядит это уже как навязчивая идея. Никаких мнений Вы не слышите. Мнения, просто истории жизни других людей Вас просто не интересуют.

И все это уж никак не основа для дискуссии. Слишком банальный уровень, слишком много желчи какой-то. Это не интересно для общения, это пустая трата времени.

Гость
+4
|26 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
Сайту Паллады до дизайна Бугатти, как до Киева в четвереночной позе с Камчатки.

-Daser- Ещё раз браво! А Дима Карчевский, между прочим, к этому сайту тоже приложился... Правда, Дима?

Писатель
+35
|26 Дек 2011
0
Цитата umkapolarbear
Я доверяю или не доверяю конкретным людям.

Стало быть в общем правительству Вы доверяете?

 

Цитата umkapolarbear
А Вы?

а для меня они все на одно лицо. Увы, но худые сообщества развращают добрые нравы.

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
+4
|26 Дек 2011
1
Цитата umkapolarbear
Извините, бывают опечатки, трое детей по мне скачут, а самый младший еще и печатать помогает.

Димон, это во сколько ж они по тебе скачут? А самый младший, наверное, и рассчётную программу папе писать помогает... А может, пальцами устами младенца?..

Гость
-8
|26 Дек 2011
2
Цитата -Daser-
Стало быть в общем правительству Вы доверяете?

Стало быть логика Вам чужда.

 

Цитата -Daser-
а для меня они все на одно лицо. Увы, но худые сообщества развращают добрые нравы.

Тогда Вам не за чем знать конкретных людей. Достаточно термина "организаторы Паллады". Они для Вас тоже все на одно лицо.

Гость
+1
|26 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
фу! Что ж Вы льстите так неприкрыто и пошло? Вы это бросьте. Сайту Паллады до дизайна Бугатти, как до Киева в четвереночной позе с Камчатки. До дизайна ВАЗа немного ближе, но все равно долго и больно

Евгений, ну это уже просто смешно. Вы прекрасно поняли иронию. Зачем передергивать таким образом к чему эти сравнения.

Сделав свой небольшой сайт по обычному шаблону (по всей видимости) и немного поработав со стилями, Вы становитесь автоматически неоспоримым гуру дизайна и юзабилити. Сделано легко, благо шаблон не сложный. Но дело же не в этом! Зачем переводить в такую плоскость разговор? У нас тут что - о конкурсе дизайнов?

Сайт Паллады, прежде всего, функциональный ресурс. И с этой задачей он справляется более чем.

Все, кого интересует суть - прочли, читают, никаких вопросов по фону, изображениям  и т.п . просто не возникает. Это просто не нужно никому, кто пришел разобраться, а разобравшись - пользоваться.

Ваш контекст, Евгений, снова наталкивает на мысль о нарочитой предвзятости. Зачем?

Писатель
+35
|26 Дек 2011
0
Цитата umkapolarbear
Тогда Вам не за чем знать конкретных людей.

Выодит они все из правительства Украины, которому я не доверяю? Или Близнюк один из организаторов Паллады? Я то думал что он всего лишь возглавляет Паллада-Украина

Цитата umkapolarbear
Например, кооператив Паллада-Украина возглавляет Андрей Близнюк.

http://www.cerkov.com.ua/
Удален
bigcat
|26 Дек 2011
1
Если бы Вы прочитали информацию на прошлых страницах Вы бы поняли, какими глазами могут на Вас посмотреть прочитавшие, и как это может отразиться на репутации.

Как вы всё хитро перекручиваете.Ну посмотрите же вы на свои -4,О каком рейтинге вы говорите?

Не втирайте мне всякую лабуду про программы с выплатой 1000 долларов.Это всё чмстой воды туфта!Любому здравомыслящему человеку со своей головой на плечах ясно что никому никто выплачивать не будет.Да и не пытайтесь мне что либо доказывать,я не из тех кто легковерно подставит свои уши для навешивания тонн отборной лапши.

Я и Господь - большинство
Местный
-25
|26 Дек 2011
2
Цитата bigcat
Как вы всё хитро перекручиваете.Ну посмотрите же вы на свои -4,О каком рейтинге вы говорите? Не втирайте мне всякую лабуду про программы с выплатой 1000 долларов.Это всё чмстой воды туфта!Любому здравомыслящему человеку со своей головой на плечах ясно что никому никто выплачивать не будет.Да и не пытайтесь мне что либо доказывать,я не из тех кто легковерно подставит свои уши для навешивания тонн отборной лапши.

Вам предлагается ПРИДУМАТЬ как можно в Палладе что-то потерять. Конкретно. И получите 1000 долларов. Хорошо, я Сам Вам Вам заплачу. Хотите?

Гость
-8
|26 Дек 2011
2
Цитата -Daser-
Выодит они все из правительства Украины, которому я не доверяю?

Еще одно подтверждение Ваших проблем с логикой.

Гость
+1
|26 Дек 2011
2
Цитата umkapolarbear
Тогда Вам не за чем знать конкретных людей. Достаточно термина "организаторы Паллады". Они для Вас тоже все на одно лицо.

В 10-ку, Дим!

Грустно, но не поспоришь! Как не хотелось бы :))))

Вся "соль" многодневных коллективных потуг "найти и уличить" нивелирована одним высказыванием Евгения.  Все на одно лицо и всё тут. Хоть об стенку разбейся.

Всё, товарищи. Это был "контрольный"! Хохочу до слез и иду на перекур!

Писатель
+35
|26 Дек 2011
1
Цитата Рефери
Зачем переводить в такую плоскость разговор?

так эт не я! (отрицательно-возмущенно и обиженно машет головой) я сказал что сайт безвкусен, как по мне это не серьезно. а про дизайн авторитетатет спросил, я ответил.

 

Цитата Рефери
Сделано легко, благо шаблон не сложный.

Подобная простота хуже воровства, на мой взгляд. Что у таких людей как вы не нашлось пару сотен на приличный шаблон для сайта? Это прямо как самопальная этикетка на товаре - очень подозрительно.

 

Цитата Рефери
Ваш контекст, Евгений, снова наталкивает на мысль о нарочитой предвзятости.

а что еще хотели сказать создатели сайта используя черный фон и прочую безвкусицу? Впрочем, меня спросили, я ответил как и просили по-подробнее.

http://www.cerkov.com.ua/
Удален
bigcat
|26 Дек 2011
2
Сетью развивались ВСЕ основные общественные объединения: все орrанизации, все партии, все церкви

Это очередная ловушка в которую к сожалению попадаются братья и сёстры.Подобные утверждения с церквями не имеют ничего общего.Это хитрая диавольская подделка.В Новом Завете церкви не строились по принципу сети.Перестаньте людей обманывать.

Я и Господь - большинство
Удален
bigcat
|26 Дек 2011
2
Хорошо, я Сам Вам Вам заплачу. Хотите?

Спасибо,не нужно,я уж как нибудь более длагородным способом деньги заработаю.

Только вот вы на -4 всё таки посмотрите:)

А вообще я вижу что это разговор бесполезный,и не хоче более тратить на него время драгоценное.

Я и Господь - большинство
Гость
-8
|26 Дек 2011
1
Цитата bigcat
Это очередная ловушка в которую к сожалению попадаются братья и сёстры.Подобные утверждения с церквями не имеют ничего общего.Это хитрая диавольская подделка.В Новом Завете церкви не строились по принципу сети.Перестаньте людей обманывать.

Вы хотите сказать, что люди приходят в церковь, увидев рекламу по телевизору или бигборд? Нет, только от человека к человеку.

Гость
+4
|26 Дек 2011
2
Цитата umkapolarbear
Вы хотите сказать, что люди приходят в церковь, увидев рекламу по телевизору или бигборд? Нет, только от человека к человеку.

Дима, Вы когда-нибудь слышали о Духе Святом, о его действии?

Гость
+4
|26 Дек 2011
2
Цитата umkapolarbear
К Вашей физиономии, Сергей, я бы, грешный человек, с удовольствием приложился. И не важно, что Вы себя сразу в мученики-правдолюбцы запишете.

Дмитрий Карчевский! Ещё раз спасибо. Отсканировано 26.12.2011 04:25 по Москве.

Местный
-25
|26 Дек 2011
3
Цитата -Daser-
Подобная простота хуже воровства, на мой взгляд. Что у таких людей как вы не нашлось пару сотен на приличный шаблон для сайта? Это прямо как самопальная этикетка на товаре - очень подозрительно

Вы читать научитесь. Это про ВАШ сайт речь идёт. Вы что же думаете наш сайт двести долларов стоит? Ну Вы и знаток!

 

Цитата -Daser-
а что еще хотели сказать создатели сайта используя черный фон и прочую безвкусицу? Впрочем, меня спросили, я ответил как и просили по-подробнее.

Для особо грамотных "специалистов" по "фонам и бесвкусице" сообщаю: светлый фон в западной живописи появился только в двадцатом веке с началом модернизма, а до этого этого однозначно не допускался именно как бесвкусица. Чтобы не читать лекцию, скажу только, что даже без тенебризма тёмный или откровенно чёрный фон абсолютно господствует: от натюрмортов и портретов на западе до Палеха на Востоке.

Подавляющее большинство людей, которые хотьчто-то понимают, оценивают иллюстративный материал сайта Паллады восторженно. Силуэтная графика сейчас одно из самых модных направлений, и это используется для достижения большей актуализации и стилстического единства разделов. Активное иллюстрирование создаёт возможность сузить текстовую колонку для удобства чтения. Об этом сегодня вообще не задумываются: или текст через весь экран справа налево, или огромные пустоты слева и справа. Вы на свой блог посмотрите, знаток Вы наш. Светлый фон, голубчик, вовсе не залог светлой головы.

Гость
+1
|26 Дек 2011
2
Цитата -Daser-
так эт не я! (отрицательно-возмущенно и обиженно машет головой) я сказал что сайт безвкусен, как по мне это не серьезно. а про дизайн авторитетатет спросил, я ответил.

Ну, конечно! Самое простое: я - не я и теща не моя!

Вы сказали - Вас услышали. И ничего не навязывают, в отличии. Кого еще мы спросим, у кого какие эстетические пристрастия в области веб-дизайна?  Да, может быть, с точки зрения "классики жанра" не все, может быть, идеально. Но повтороюсь, что основное - информация и возможность ее получить. Что решается более чем. И жизнь кончается не завтра, помимо всего прочего.

Спорить о дизайннах сайтов - это как секс на площади: зачпокают советами!

Этими чисто субъективными репликами о дизайне Вы уводите в сторону от сути возникней дискусси.

Вы ярый противник МЛМ. Ок! По-сути мы в этом не оппоненты. Паллада не МЛМ и в Палладе МЛМ не приветствуется.  Все МЛМ-компании  - пирамидальные структуры, в который зарабатывают на тех, кто приходит и вынужден привносить в пирамиду новые и новые деньги людей. Иначе это не работает и задыхается. Аксиомно.

В Палладе такого нет и близко! Но здесь настойчиво Палладе стараются приплести все прочие грехи, даже не  вникнув в суть. Хотя о сути и механизме реализации прямо здесь,  на форуме, писалось тоже.

Поэтому, я не понимаю и принимаю такого характера общения. Субъективизм в одностороннем порядке. Оставайтесь при своем мнении, но не навязывайте его другим, не разобравшись (и не сообираясь, что уже понятно) в предмете и сути обсуждаемого. Вот в чем дело.  При этом, говорю безо всякой агрессии, т.к. просто смешно и грешно сердиться.  Но огульно обвинять - не метод отстаивания своей точки зрения.

Гость
+4
|26 Дек 2011
2
Подавляющее большинство людей, которые хотьчто-то понимают, оценивают иллюстративный материал сайта Паллады восторженно.

Назовите всех этих людей, пожалуйста. А что  будете делать с неподавляющим числом? В Палладу не возьмёте?

Гость
+4
|26 Дек 2011
2
Вы что же думаете наш сайт двести долларов стоит?

А сколько он стоит? И что с ним сейчас?

Местный
-25
|26 Дек 2011
1
Цитата bigcat
Это очередная ловушка в которую к сожалению попадаются братья и сёстры.Подобные утверждения с церквями не имеют ничего общего.Это хитрая диавольская подделка.В Новом Завете церкви не строились по принципу сети.Перестаньте людей обманывать.

Ну это уже форменное кликушество. И оголтелость. Вот в таких людях и есть главная опасность . Скольких они уже оттолкнули своими персонами. "Держат ключи от Царства. И сами не входят, и другим не дают"

Гость
+4
|26 Дек 2011
2
"Выключите это... Я не могу слышать как этот мерзавец поминает Господа Бога!" ("Освобождение")

Лишь бы Господь мог... А про "Освобождение"...  ибо близко... при дверях...

Местный
-25
|26 Дек 2011
4
Цитата bigcat
Это хитрая диавольская подделка.В Новом Завете церкви не строились по принципу сети.

Всё-таки на всякий случай объясню тем, кого вот такие учителя могут сбить с толку. Рост церкви шёл от человека к человеку, на каком-то этапе в прогрессии, и информация передавалась из уст в уста. И вот такое прозелитстство ничем не отличается от привлечения людей куда бы то ни было. Дело ведь не в способе привлечения, а в его ЦЕЛИ. То, что сетевой механизм в общем-то узурпирован и ассоциируется с МЛМ само по себе его не порочит. Проблема не в СЕТИ, а в ПИРАМИДЕ.

Гость
+1
|26 Дек 2011
2
Цитата bigcat
Спасибо,не нужно,я уж как нибудь более длагородным способом деньги заработаю. Только вот вы на -4 всё таки посмотрите:) А вообще я вижу что это разговор бесполезный,и не хоче более тратить на него время драгоценное.

Да, в таком формате разговор бесполезный. Потому что иггра в одни ворота - это не разговор. Вот Вы сейчас что сделали? Опят наклеили ярлык. Предположу, что нехотя, не подумав.  Значит, что получается: Паллада, в частности (и все, что Вы не принимаете) - это неблагодродный сособ заработать денег, а все остальное - благородные способы?

И на рейтинги не ссылайтесь, пожалуйста. Вы ж прекрасно понимаете, что рейтинг зависит в т.ч. от периода от аты регистрации до текущего момента, общей активности на всех ветках форума и т.п. Ну к чему эти детские практически передергивания? Смешно уже.

Гость
+1
|26 Дек 2011
1
Цитата bigcat
Спасибо,не нужно,я уж как нибудь более длагородным способом деньги заработаю. Только вот вы на -4 всё таки посмотрите:) А вообще я вижу что это разговор бесполезный,и не хоче более тратить на него время драгоценное.

Вы изначально казались объективным человеком, придерживающихся христианской морали, норм и, насколько я понимаю, одной из своих задач видите уберечь других людей от ошибок, в частности, "хождения в МЛМ компании" . Благородное дело, не спорю - уберечь, проинформировать. Только делать это логично не с позиции "я - начальник, ты - дурак".

В общении с людьми мы в Палладе (между прочим) в тч. рассказываем ... о том же. Т.е., о том, какова природа и принцип пирамид (что есть во всех МЛМ компаниях), почему Паллада не МЛМ и говорим о том, что придя в пирамиду, человек как-раз и попадает в это циничный круговорот - давай деньги, веди людей и несите снова деньги. И в каждой позиции заработок "прошит" в цену - люди реально переплачивают.

Паллада предлагает кардинально другой принцип, кардинально.  А Вы даже выслушать это не в состоянии и не хотите! Я же Вас слышу и слушаю!  Значит, у Вас цель другая - охаять, не вникая, но остаться при своем. Вот в этом и заковыка, к сожалению.

А то, что звучит с Вашей стороны и со стороны нек. других участников, звучит слишком настырно и безаппеляционно. И не позволяет состояться общению на заданную тему.

Раз уж тут Палладу начали "не сіло, не впало" хаять почем зря, то пройти мимо это не правильно. Но разница в нашем диспуте такова: Ваша цель - всех переубедить и настоять на своем, а мы просто хотим, чтобы люди получили информацию и сами определялись - нужно им это или нет? А если поняли правильно и решили, что нужно - пусть пользуются и получают от этого пользу.

Разница, уважаемые читатели, вам понятна, я надеюсь. Оставайтесь при своем мнении, его в Палладе, в частности, уважают. Только выводы и выбор делайте сами. Это ВАШЕ право!

Гость
+1
|26 Дек 2011
1
Цитата EXPALLADA
Назовите всех этих людей, пожалуйста. А что будете делать с неподавляющим числом? В Палладу не возьмёте?

Ну нет Вам, прям, покоя, уникум" Вы эдакий! Ну это что, уровень и контекст дискуссии?!

Сразу перед глазами два образа:

1. злобная моська, самоцель которой - дотянуться и цапнуть (и п регламенту - в кусты, ессно).

2. образ мало сображающего алкаша "в теме" из "Операции Ы": "... огласите весь список, пожалуйста...".

Ну, что тут ответить Вам на эти глупые придирки, если и отвечать?..

Разве что...  Дарю афоризм.

"Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание".  Если поймете - может и пригодится.

Старожил
+300
|26 Дек 2011
1
Если бы Вы удосужились, как Вам советовали, читать то, что уже написано, Вы бы уже давно получили ответ на этот Ваш коронный вопрос.

Я читала все посты.  Фамилий вы нигде не указывали.

Местный
-25
|26 Дек 2011
1
Цитата Василиса
Я читала все посты. Фамилий вы нигде не указывали.

Значит прочтите ещё раз! Ну а найдёте, извинитесь?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.