Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Старожил
+300
|25 Дек 2011
1

Нет, всё же палладовцы не ординарные люди (в хорошем смысле этого слова)!

С ними не соскучишся   :-)   То пламенно скандалят, то шутят...

Желаю вам радостного Рождества в семейном кругу, с любимыми!

И пусть в Новом Году в ваших кошельках прибавится !   (Но без жертв, пожалуйста!)

Гость
+1
|25 Дек 2011
1
Скажу больше. Начало Великой депрессии.

Эх, Шашкин или лучше уж Рататуй, наверное у тебя начался маниакальный депресняк. Знаю эту историю как ты хотел заработать на участниках Паллады, а тебе и не дали этого сделать. Вот ты теперь и не уймешься. Я вообще-то в этом форуме не прячусь и в первом посте авторизировался через фейсбук в отличии от тебя, а потом сайт глючил и пришлось авторизироваться уже на сайте. А у тебя уже началось раздвоение или растроение личности.

Ответь прямо, что может быть плохового в создании общества потребителей? Если ты большой специалист в этом, то создавай своё, но не пудри другим людям мозги.

Я уже ранее писал, но повторюсь кто от этого получит плюсы: "В свою очередь, у каждого гражданина Украны, как потребителя товаров и услуг, есть возможность создать, либо принять участе в органзации потребителей для защиты своих экономических и социальных интересов, повышения качества товаров и услуг. В погоне за потребителем, торгующие организации проводят всевозможные меропрятия направленные как на сохранение существующих так и на привлечение новых клиентов. Уже сегодня участники Паллады получают предложения, которые не сравнимы с какими-либо накопительными или дисконтными програмами. По сути любой из вас может органзовать потребительское общество на своем уровне (город, село, район), но его эффективность будет зависеть на прямую от размера. Я лично выбрал Палладу, потому что это международная органиизация, которая может влиять на глобальные рынки и весь доход распределяется между участвующими на 100 %. Если кто-нибудь предложит лучшую систему, то я и все палладовцы туда перейдут.  Теперь возникает вопрос - кому не выгодно создание потребительских обществ? и ответ находиться сам собой - конечно же асоцациям промышленнков, предпринимателей и олигархам. Такое общество потребителей может сфомировать средний класс в любой стране за короткий период времени. И кто теперь скажет, что нет необходимости в таком объединении?"

Писатель
+35
|25 Дек 2011
0

Вообщем тут уже зафлудили тему...

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-8
|25 Дек 2011
1
Цитата fidelio
...а точно принадлежит некоему Сергею Шашкину, живущему в Волгограде, которого не берут в Палладу по причине его бесноватости. В самом прямом смысле слова. Я не шучу.

Все убедились?

Старожил
Модератор
|25 Дек 2011

РариТеТаТу, за полное и бесцеремонное засорение темы репликами, далекими от нее - бан. Грубое нарушение правил №5 и №7. Множество реплик не по теме удалено

Писатель
+35
|25 Дек 2011
1

Так кто-нибудь ответит на вопрос, о том, какие именно люди организовали Палладу? Имена, фамилии плиз

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
-25
|25 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
Так кто-нибудь ответит на вопрос, о том, какие именно люди организовали Палладу? Имена, фамилии плиз

Если бы Вы удосужились, как Вам советовали, читать то, что уже написано, Вы бы уже давно получили ответ на этот Ваш коронный вопрос. Но, видимо, "чукча не читатель - чукча "писатель". Ну и что Вам даст эта "информация"?
А кроме этого Вы хоть что- нибудь поняли? Если после всех объяснений, Паллада для Вас "тёмное дельце".
А Вы сами, готовы повторить Ваши категорические публичные заявления о Палладе, указав своё имя и адрес? Храбрец Вы наш.

Писатель
+35
|25 Дек 2011
0
А Вы сами, готовы повторить свои категорические публичные заявления о Палладе, указав своё имя и адрес? Храбрец Вы наш.

Ну, для меня на этом форуме  подобное не в первый раз.)))) Меня зовут Чёрный Евгений Валентинович. живу и работаю в городе Кременчуг, Украина. Дать телефон? смотри на eudaser.blogspot.com Кстати, а Вы то хоть кто собственно?

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+300
|25 Дек 2011
1
Цитата Konstantin Z
Я лично выбрал Палладу, потому что это международная органиизация, которая может влиять на глобальные рынки

Ну и какая же это международная организация, если о ней ничего не известно?

Палладовцы  не бросайтесь крупными терминами!   Вас уже давно вычислили.

Местный
-25
|25 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
Ну, для меня на этом форуме подобное не в первый раз.)))) Меня зовут Чёрный Евгений Валентинович. живу и работаю в городе Кременчуг, Украина. Дать телефон? смотри на eudaser.blogspot.com Кстати, а Вы то хоть кто собственно?

Так ведь кто я - не важно. Считайте Валаамова ослица.

А вот чего Вы действительно не поняли, это то, что за Ваши публичные диффамационные заявления в адрес Паллады, сделанные в категорической и безаппеляционной форме, в Украине Вас уже можно привлечь к судебной ответственности. И ничем хорошим для Вас это, поверьте, не кончится.

Я бы на Вашем месте извинился, пока не поздно.

Местный
-25
|25 Дек 2011
1
Цитата Василиса
Ну и какая же это международная организация, если о ней ничего не известно? Палладовцы не бросайтесь крупными терминами! Вас уже давно вычислили.

Так известно или неизвестно, если "вычислили"? Василиса, голубушка, не бросайтесь заявлениями, за которые потом будет стыдно.

Писатель
+35
|25 Дек 2011
1
А вот чего Вы действительно не поняли, это то, что за Ваши публичные диффамационные заявления в адрес Паллады, сделанные в категорической и безаппеляционной форме, в Украине Вас уже можно привлечь к судебной ответственности. И ничем хорошим для Вас это, поверьте, не кончится. Я бы на Вашем месте извинился, пока не поздно.

Вы анонимка) а анонимов я не боялся и не боюсь))) тем более что ничего такого, что Вы мне приписываете я не делал. Так что успокойтесь и дайте вдумчивый и последовательный, а также правдивый ответ на мой вопрос относительно имен создателей или руководства предприятия, которое Вы так рьяно защищаете на страницах сего форума. Спасибо

http://www.cerkov.com.ua/
Удален
mikola1
|25 Дек 2011
1
А Вы сами, готовы повторить Ваши категорические публичные заявления о Палладе, указав своё имя и адрес? Храбрец Вы наш.

палада -лохотрон. Пшенецкий Н.А. Ростовская обл. Азовский р-н. х.Победа ул. Филипченко 7.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+35
|25 Дек 2011
0
Цитата mikola1
палада -лохотрон.

Так а чего лохотрон-то хоть? Поделитесь соображениями, плиз. И знаете ли Вы кто енто дело организовал и продвигают ли его уже активно по церквям, так же как интвей в свое время?

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
-25
|25 Дек 2011
1

Всё понятно с Вами, ребята! Считайте, что всё, что я мог бы Вам сказать о том, что Вы из себя представляете, модератор уже забанил.

Но дело не во мне. От одного человека, кем бы он ни был, в Палладе мало , что зависит. Но вы сейчас весело, легко и непринуждённо плюёте в лицо тысячам людей, для которых Паллада не дядин, а их собственный бизнес. Если Вы уверены, что они просто утрутся, - Вы ёщё ограниченней, чем это явствует из Ваших постов.

Лично мне с Вами говорить больше не о чем. И не за чем.

Писатель
+35
|25 Дек 2011
0
для которых Паллада не дядин, а их собственный бизнес. Если Вы уверены, что они просто утрутся

Так а кто эти люди, я имею ввиду организаторов? К чему такие тайны? Этож не массонская ложа. И почему сразу "плюют"? Лично я пытаюсь разобратся, а то на сайте у паллады нема контактных данных

http://www.cerkov.com.ua/
Удален
mikola1
|25 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
Так а чего лохотрон-то хоть? Поделитесь соображениями, плиз.

ну эта Паллада похоже - не лохотрон. А вот прошлая для многих её участников оказалась серьёзным кидаловом.

А эта- простой потребительский кооператив с очень хитрой и запутанной схемой экономии и заработка. И с некоторыми не очень адекватными активистами.

То есть в этой бабки потерять свои маловероятно. Можно только не получить так называемые "бонусные баллы".

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+35
|25 Дек 2011
0
Цитата mikola1
А вот прошлая для многих её участников оказалась

а по подробнее можно? Что за прошлая?

 

Цитата mikola1
Паллада похоже - не лохотрон

так лохотрон или не лохотрон?)))

 

Цитата mikola1
палада -лохотрон.
http://www.cerkov.com.ua/
Удален
mikola1
|25 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
а по подробнее можно? Что за прошлая?

http://mlm-planet.net.ua/articles/obrazovanie/put_lidera/vitalij_kutovskij_pallada.html

 

Цитата -Daser-
так лохотрон или не лохотрон?)))

время покажет. Ради интереса можно вступить. Если не придётся вкладывать свои средства или покупать какие-то товары по завышенным ценам - то не лохотрон.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+35
|25 Дек 2011
0
Цитата mikola1
Ради интереса можно вступить.

Кто ж нас позовет-то? Вот беда... Мне правда не понятна в чем выгода организаторов и КТО ОНИ? а так все ок...

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
+1
|25 Дек 2011
1
Цитата mikola1
а по подробнее можно? Что за прошлая? http://mlm-planet.net.ua/articles/obrazovanie/put_lidera/vitalij_kutovskij_pallada.html

"уважаемый", ну вы уже просто явный пустотрёп, действующий с каким-то умыслом.

Если вы так уж стремитесь информировать людей, то кроме своей ссылки, которую вы втихую навязываете, почему ж вы не дадите  ссылку на официальные извинения редакции mlm-planet за статью Кутовского

"...К нашему сожалению, факты, изложенные в статье Виталия Кутовского, не были проверены, за что мы приносим свои извинения... "

И если уж редакция mlm-planet дает ссылку

Людям, прочитавшим статью Виталия Кутовского «Паллада...», то почему вы эту информацию от людей скрываете, подавая свое субъективное мнение с умыслом за единственную истину? Пусть люди почитают и сами увидят что к чему. Люди у нас не глупые - разберутся.
Гость
-30
|25 Дек 2011
1
Цитата mikola1
палада -лохотрон. Пшенецкий Н.А. Ростовская обл. Азовский р-н. х.Победа ул. Филипченко 7.

Г-н Пшенецкий зачем Вы по нескольку раз публикуете одну и туже ссылку, если был преведен ответ, в котором дано опровержение данной информации, где администрация извинилась за публикацию указанной статьи.

Правда ссылку на ответ почему!то постоянно удаляютЁ поэтому привожу ее еще раз:

http://mlm-planet.net.ua/articles/pallada_2_prodolzhenie.html

Прочитайте ее внимательно.

 

Цитата -Daser-
Ради интереса можно вступить.

Думаю, для Вас уже Паллада закрыта, так как люди, которые критически высказывают свое мнение без ознакомления с предметом дискусии, приносят только вред какому!либо делу, да и обществу в целом.

Гость
+1
|25 Дек 2011
2
Цитата Лауреат
Рефери регистрация 18 часов назад, все реплики в защиту этого лохотрона! Куда смотрит Админ!

Я н знаю, куда смотрит Админ, но если он админ, то он прекрасно видит по IP-адресу, что регистрируются совершенно разные люди, более того - из совершенно разных стран, разъединенных океаном, как ми минимум.  Поэтому, ваши необоснованные намеки на то, что пишет один и тот же человек, регистриуясь по разными никами, порсто смешон.

Удален
mikola1
|25 Дек 2011
1
Цитата Рефери
Если вы так уж стремитесь информировать людей, то кроме своей ссылки, которую вы втихую навязываете, почему ж вы не дадите  ссылку на официальные извинения редакции mlm-planet за статью Кутовского "...К нашему сожалению, факты, изложенные в статье Виталия Кутовского, не были проверены, за что мы приносим свои извинения... "

да потому что ели пойт по ссылке, которую я даю, то извинения там  идут перед статьёй.

 

Цитата Рефери
И если уж редакция mlm-planet дает ссылку Людям, прочитавшим статью Виталия Кутовского «Паллада...»,

там же, ещё перед статьёй. Так что не стоит меня в предвзятости обвинять. Эта статья без всяких извинений и ссылок на опровержения есть и в других местах. Например у Синамати.но туда я сылку не давал.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+1
|25 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
надо же! впервые вижу сайт, на котором учат "говорить правду, как бы хорошо она ни была"

Не учим, а призываем делать это. Потому что в нашем случае слова соответствуют действительности и правда не несёт никаких рисков тому, кто говорт об этом. Какие тут могут быть риски? Говорить правду - комфортно!

И что плохого в том, что мы говорим правду, имея возможность делать это со спокойной совестью? Это непривычно, понимаю. Если это непривычно, это же не значит, что мы говорим не правду!

Удален
mikola1
|25 Дек 2011
2
Цитата Salvation
Думаю, для Вас уже Паллада закрыта, так как люди, которые критически высказывают свое мнение без ознакомления с предметом дискусии, приносят только вред какому!либо делу, да и обществу в целом.

а вы даёте возможность ознакомиться? Из всех паладистов только Константин и отвечал на некоторые интересующие нас вопросы, а остальные флудили.

 

Цитата Salvation
Правда ссылку на ответ почему!то постоянно удаляютЁ поэтому привожу ее еще раз: http://mlm-planet.net.ua/articles/pallada_2_prodolzhenie.html Прочитайте ее внимательно.

Да, при внимательном прочтении опровержений ( с чувством глубокого сожаления о потраченном времени) выясняется, что основная суть примерно такова: Г. Фейгин- замечательный человек, а все остальные воры и предатели. А он просто филантроп, меценат и финансовый гений, который миллионы тратит только на то, чтобы другим людям жилось лучше.

Причём опровержение раза в три длинее самой статьи.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+35
|25 Дек 2011
2
Цитата Salvation
Думаю, для Вас уже Паллада закрыта

ой!... а Вы не подумали что это я закрыт для паллады? Не люблю, знаете ли, всякие там секты коммерческие. Мутите чета там, всего не рассказываете... Кто такие, откуда - все муть... С одной стороны оно и понятно - в мутной воде удобнее рыбку ловить... это я понимаю, сам рыбачу... Значит не все у вас там в палладе прозрачно, а это плохо. Вы не находите?

 

Цитата Рефери
Не учим, а призываем делать это.

Так я за правду! Честно! А кто у Вас в кооперативе председатель? А где он зарегистрирован? А кто его организовал? Хотите верьте, хотите нет, но для меня это принципиально. Да и для многих тоже, поверьте. Не хотите открывать сию тайну? Какой от этого вред, если народ узнает своих героев?

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
+1
|25 Дек 2011
1
Цитата mikola1
а вы даёте возможность ознакомиться? Из всех паладистов только Константин и отвечал на некоторые интересующие нас вопросы, а остальные флудили.

Микола, Вы же прекрасно знаете, что банально говорите неправду. Люди что, не в состоянии прочесть подробные объяснения, которые есть на других страницах форума? Много раз механизм и прицнип, как минимум, Вам буквально объясняли подробно. Если же Вы не в состоянии хотя-бы уловить – это печально. Но это не причина пытаться других вводить в заблуждение.

Гость
-30
|25 Дек 2011
0
Цитата -Daser-
ой!... а Вы не подумали что это я закрыт для паллады? Не люблю, знаете ли, всякие там секты коммерческие. Мутите чета там, всего не рассказываете... Кто такие, откуда - все муть... С одной стороны оно и понятно - в мутной воде удобнее рыбку ловить... это я понимаю, сам рыбачу... Значит не все у вас там в палладе прозрачно, а это плохо. Вы не находите?

Это Ваш выбор для чего Вы закрыты, большинству до этого нет никагого дела.

Я тоже секты не люблю и обхожу их десятой дорогой.

Мутно для таких людей как Вы, которые судят о Палладе, не получив какой-либо информации, а главное НЕ ПОНЯВ ее, начинают задавать вопросы.

На те вопросы, которые задавали Вы, любой человек, интересующийся Палладой не с провакационной целью, получает ответы. Секретов никаких нет.

Цель этого форума не предоставлять вопрос-ответ для отдельных индивидумов, которые считают себя самыми умными и стоят догадки непонятно на чем.

Те кто хочет получить информацию о Палладе слушают презентацию, а потом уже задают вопросы.

Отдельно для Вас и еще некоторых индивидумов, это никто делать не будет.

Если преобладает лень или нежелание получить информацию принятым способом - не пишите здесь. В противном случае Вы показываете свой уровень - чихать я хотел на вас, объясняйте мне индивидуально, иначе - вы мошенники и прочие глупости.

Гость
+1
|25 Дек 2011
2
Цитата mikola1
Да, при внимательном прочтении опровержений ( с чувством глубокого сожаления о потраченном времени)

Вы можете ответственно привести хоть один доказательный пример «кидалова», как Вы выражаетесь, со стороны прошлой Паллады? Только чур не цитировать статью Кутовского, игнорируя уже имеющиеся подробные опровержения и разъяснения.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.