Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Гость
+3
|29 Дек 2011
3
Цитата neopa
Было уже как-то нехилое "сетевое" кидалово под этим брендом: http://mlm-planet.net.ua/articles/ob...j_pallada.html «Паллада»…

Neopa, к сожалению, ссылка не работает. Но если это ссылка на статью Кутовского, то не могу ей доверять, так как на опровержение Карчевского он ничего не написал, что очень подозрительно.

Более того в его рассказе очень много несостыковок, поэтому верить ему не берусь.

Хочу, чтоб именно Сергей прокомментировал мои вопросы, так как он также был участником Паллады и дал толкования тем запутанным фразам, которые он приводил.

А также, чтоб он написал, как именно он пострадал от Паллады.

Однако, если Вы также участвовали в Палладе, прошу поделиться информацией.

Гость
+3
|29 Дек 2011
3
Что же им ещё и ещё материал для инсинуаций подбрасывать?

Мне не понятно какой материал для инсинуаций может быть в реквизитах компании?

 

Закрытость для тех, кто ВЫСПРАШИВАЕТ.

Я вижу, что многие здесь пишут просто ахинею, но некоторые задают вполне нормальные вопросы.

 

А Шашкина, со всеми его личинами (expallada, IDA, neopa) Вы что же всерьёз хотите использовать как источник информации? Вы что же, ещё ничего не поняли? Это, видимо, потому, что Вы большинства его забаненных постов не видели.

Возможно не видел его постов, так как только вчера начал читать данную ветку. Однако, я и хочу услышать от него что-то вразумительное, так как пока что не могу понять суть его претензий. Его и ваши посты между собой – одна сплошная личная перепалка из которой, не понятна суть претензий Сергея. Он также использует очень много витееватых фраз смысл которых совсем непонятен. Суть Ваших претензий к нему я понял.

И если он не ответи внятно на вопросы, заданные ему мной. То я сделаю окончательный вывод насчет всего происходящего.

 

Если Вам нужна исчерпывающая информация о Палладе обратитесь к кому-нибудь в личке. Он Вас сориентирует.

Так и поступлю. Спасибо!

Местный
-25
|29 Дек 2011
2
Цитата EXPALLADA
Можно. История Паллады - это моя работа в качестве секретаря, где автор - Григорий Леонидович Фейгин.

Вы только в самом деле не решите, что Шашкин у Фйгина "секретарём" был! Просто 2 раза (подчёркиваю, два раза) Фейгин редактировал,  а потом и вынужденно надиктовывал (по Скайпу) Шашкину его письма, точнее записки к его бывшим спонсорам. Всё! Никакой совместной деятельности между ними больше не случалось

Местный
-25
|29 Дек 2011
4
Цитата MaxPain
Я вижу, что многие здесь пишут просто ахинею, но некоторые задают вполне нормальные вопросы.

На нормальные вопросы давались более чем исчерпывающие подробные ответы. А на провокационные - адекватные ответы. Разве непонятно, что большинство вопросов на этом форуме задаётся отнюдь не с целью прояснить что-то, а как раз наоборот - замутить.

Местный
-25
|29 Дек 2011
4
Цитата MaxPain
Его и ваши посты между собой – одна сплошная личная перепалка

Я ошибочно решил, что, поскольку у вас там ночь, этого всё равно никто не прочитает до вмешательства модератора, а данный прямой контакт с Шашкиным для нас единственный - все другие каналы от него по возможности изолируются (он ведь и на вебинары рвётся, а никакой другой цели, кроме как гадить, гадить и гадить, чтобы "в вашей плоти похвалиться" у него нет). Вот я и воспользовался.

Гость
+3
|29 Дек 2011
4
Разве непонятно, что большинство вопросов на этом форуме задаётся отнюдь не с целью прояснить что-то, а как раз наоборот - замутить.

Это понятно тогда, когда человек без всяких вопросов сразу начинает вешать ярлыки и поливать грязью. А потом когда они начинают задавать вопросы (если начинают) у вас с ними уже идет переход на личности, а дело остается в стороне (это мое наблюдение, после прочтения данной темы). Хотя некоторые из вопросов, повторюсь еще раз, вполне адекватные.

Хочется все-таки услышать от Сергея ответы, потому что я пока не вижу, чтоб его обманули, но человеку нужно дать возможность, чтоб он четко и по пунктам изложил суть претензий и того, как его, якобы или в действительности, обманули. Особенно, хочу услышать трактования фраз под "Шар-Ханом" и "Шампанского Корчевскому", так как он их часто употреблял, но нам - читателям ничего не понятно.

Удален
mikola1
|29 Дек 2011
3
Палладе обратитесь к кому-нибудь из палладовцев в личке. Он Вас сориентирует.

недавно вступил в палладу. Можно ко мне обращаться. :)))))

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+35
|29 Дек 2011
1
Цитата mikola1
недавно вступил в палладу. Можно ко мне обращаться. :)))))

+100

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
-25
|29 Дек 2011
3
Цитата mikola1
недавно вступил в палладу. Можно ко мне обращаться. :)))))

А Вы, Микола, тоже записались?

Местный
-25
|29 Дек 2011
2

Ну и что теперь?

Гость
+3
|29 Дек 2011
3
Реквизиты КАКОЙ компании?

Украинской. Речь тут шла о ней.

 

А где Вы видели выложенные на сайте реквизиты у какой-нибудь, к примеру, американской компании?

Мы живем в Украине, а не в Америке и Паллада Украина тоже по логике подчиняется украинским законам. В Украине принято размещать на сайтах хотябы адрес и контакты.

Но это для меня не столь существенно, если при вступлении в Палладу подписываеться соглашение о членстве, в котором указаны все необходимые реквизиты. Скажите так ли это? Тогда для меня вопрос о всяких формальностях закрыт.

Местный
-25
|29 Дек 2011
6
Цитата MaxPain
Мы живем в Украине, а не в Америке и Паллада Украина тоже по логике подчиняется украинским законам. В Украине принято размещать на сайтах хотябы адрес и контакты. Но это для меня не столь существенно, если при вступлении в Палладу подписываеться соглашение о членстве, в котором указаны все необходимые реквизиты. Скажите это так?

На это уже было отвечено на предыдущих страницах: все эти игры нужны не нам, а государствам (и идиотам). Когда вы регистрируетесь в Палладе - Вы становитесь участником международного союза, а вот для получения денег в Украине Вам нужно стать членом кооператива "Паллада Украина".

Гость
+3
|29 Дек 2011
3
Вы становитесь участником международного союза, а вот для получения денег в Украине Вам нужно стать членом кооператива "Паллада Украина".

Спасибо за ответ! Насколько я понял, поскольку деньги, получаемые от Паллады являются легальными, т.е. с них удержан налог, при вступлении в кооператив "Паллада Украина" я, как член, подписую заявление (там есть вся инфо о "Палладе Украина") о вступлении, чтоб мне могли офциально перечислять средства, это так?

Если все, так, то вопросов по формальной организации бизнеса больше нет.

Теперь по существу: ознакомился с вашим маркетинг планом и заметил, что там использованы элементы МЛМ против которого вы так боритесь. Скажите с чем это связано?

Гость
-1
|29 Дек 2011
3
Цитата MaxPain
Если все, так, то вопросов по формальной организации бизнеса больше нет.

Да, все так

 

Цитата MaxPain
Теперь по существу: ознакомился с вашим маркетинг планом и заметил, что там использованы элементы МЛМ против которого вы так боритесь. Скажите с чем это связано?

Действительно, мы делали break-away план, чтобы он был понятен людям, спасающимся из MLM. С нового года мы его упраздняем.

Местный
-25
|29 Дек 2011
4
Цитата MaxPain
Спасибо за ответ! Насколько я понял, поскольку деньги, получаемые от Паллады являются легальными, т.е. с них удержан налог, при вступлении в кооператив "Паллада Украина" я, как член, подписую заявление (там есть вся инфо о "Палладе Украина") о вступлении, чтоб мне могли офциально перечислять средства, это так?

Это так.

 

Цитата MaxPain
Теперь по существу: ознакомился с вашим маркетинг планом и заметил, что там использованы элементы МЛМ против которого вы так боритесь. Скажите с чем это связано?

Если вы читали план с комментариями, Вы должны были прочитать ответ на этот вопрос.
Но начиная со следующего года, мы окончательно отказываемся от традиционных рассчётных элементов, которые принимались для того, чтобы быть понятными обыденному сознанию МЛМщиков. Вообще, намечается некоторая реорганизация: обновление презентационной части, уточнение правил и процедур.

Удален
mikola1
|29 Дек 2011
2
А Вы, Микола, тоже записались?

Ну мне ведь интересно, как это работает. Не беспокойтесь В палладе буду сидеть тихо. Подрывную деятельность вести не буду.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+268
|29 Дек 2011
1
Цитата mikola1
недавно вступил в палладу

Иногда вступить в экскремент, простите, дешевле на карман:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Местный
-25
|29 Дек 2011
3
Цитата Лауреат
Цитата mikola1 недавно вступил в палладу
Иногда вступить в экскремент, простите, дешевле на карман:)))

Микола вступил в Палладу в виде эксперимента.Что, вполне понятно, ассоциируется у Вас с экскрементом. Так ведь не о Вас речь идёт, Лауреат.

Местный
-25
|29 Дек 2011
1
Цитата Лауреат
так сказано в Писании. И Его полезнее изучать и вникать, чтобы никуда не "вляпаться"!... ничего хорошего в вашем лохотроне не нашла при тщательном исследовании!!!

Если Вы Писание "исследовали" так же "тщательно", как Палладу, Вы на Писание, видимо, тоже клеветать вознамерились? Очень на то похоже.

Старожил
Модератор
|29 Дек 2011
Вот сам и ответь, специалист хренов!
Вот сам и ответь, специалист хренов!
я тебя, мразь, в последний раз предупреждаю, если не уймёшься,
до бесконечности интервьюироваться дегенератом
в психиатрическую клинику хочешь?

БАН с последующим удалением с форума

Удален
czzar
|30 Дек 2011
1

Я купил в "Эпицентре" инструмент за 1950 грн. через Палладу, мне пришла скидка 320 гривен. Денег еще не выводил, пока не разобрался как это делать. Когда выведу - точно буду знать, что лохотрона нет.

Пока впечатляет! Если нужны сканы чеков, могу поискать

Гость
-1
|30 Дек 2011
2
Цитата czzar
мне пришла скидка 320 гривен

Когда это Эпицентр такие скидки давал? Это - часть мирового дохода Паллады, полученного из разных источников, распределенная пропорционально потребительской активности.

 

Цитата czzar
Денег еще не выводил, пока не разобрался как это делать. Когда выведу - точно буду знать, что лохотрона нет.

А спонсор не подсказал? На кол его! :)

На странице "Мои деньги" нажимаешь кнопку "Вывод средств". Указываешь платежные реквизиты и суммы. При этом средства из всех валют автоматом переведутся в гривны. Если ты еще не член "Паллада-Украина", предварительно заполни и отправь заявление. Бланк получи у спонсора или запроси через страницу "Контакты" на сайте.

На западе все проще, участник просто указывает суммы, а также адрес и ФИО, если они не совпадают с указанными при регистрации. На его имя отправят чек. Только там получатель будет сам заниматься своими налогами. В США, например, до $600 можно вообще не декларировать.

Удален
czzar
|30 Дек 2011
0
Цитата ursusmaririmus
А спонсор не подсказал? На кол его! :)

Вот здесь Вы напрасно нарываетесь, я могу нечаянно осадить.

Что до покупки, так я и так бы купил, т. е. и без Паллады, так что 320 грн. - чистый подарок.

Еще я другу посоветовал, он ремонтами занимается, у него на мелочевке типа рулеток да перчаток 280 грн. насобиралось за ноябрь, за декабрь он уже больше закупался в Эпицентре - думаю, что до 1000 скидка (или мне всеравно как это называется) дотянет

Удален
czzar
|30 Дек 2011
0

П.с. Слушал пару презентаций, мне г-н Григорий показался немного конфликтным,

но, во-первых, я и сам на некоторые вещи реагирую нетолерантно,

во-вторых, мухи отдельно, а компот - отдельно,

личные качества отдельных людей и идея компании, на мой взгляд, не связаны

Удален
mikola1
|30 Дек 2011
3
Цитата czzar
личные качества отдельных людей и идея компании, на мой взгляд, не связаны

они не связаны до тех пор, пока эти люди своими личными качествами не доведут компанию до краха.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
czzar
|30 Дек 2011
1
Цитата mikola1
доведут компанию до краха

Это Вы вообще или о Палладе?

По правде, то это его детище, пусть куда хочет, туда и доводит,

мне пообещали делиться частью мирового дохода, почему бы и не согласиться?

Жил бы я в Киеве, все покупал бы в Магеллане да Эпицентре, все то же самое, только денег доплачивают,

а кто при этом на мне зарабатывает - меня не касаемо

Удален
czzar
|30 Дек 2011
2

а что значит -1 рядом с моим ником?

Полагаю, какой-то негативчик, а за что?

Удален
czzar
|30 Дек 2011
2
Цитата ursusmaririmus
Бланк получи у спонсора или запроси через страницу "Контакты" на сайте.

Кстати, спасибо за информацию, а то я из-за Вашей шуточки и поблагодарить забыл

Гость
+3
|30 Дек 2011
2
Цитата ursusmaririmus
С нового года мы его упраздняем.

Чем тогда будут заменены прямые бонусы? Означает ли это, что участники (организаторы) получат меньше прибыли и часть прямых бонусов пойдет просто участникам? Или она будет распределена по каким-то другим критериям между организаторами?

Гость
-31
|30 Дек 2011
1
Цитата MaxPain
И если он не ответи внятно на вопросы, заданные ему мной. То я сделаю окончательный вывод насчет всего происходящего.

Здравствуйте ребята, здравствуйте девчата! Я тут некоторое время, за определённые цитаты из полюбившихся всем фильмов, отсутствовал, простите... Обязательно всё наверстаем. Ничего не упустим. Просто, никому не хочется портить настроение на Новогоднюю Ночь... Всех с Наступающим Новым Годом-2012!!!

Ваш

РариТеТаТу

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.