Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Местный
-25
|26 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
а мне интересно! И первым делом ОТКУДА взялась Паллада и КТО её организовал. В этом уравнении слишком много неизвестных, проясните ситуацию, хотябы со своей стороны и анонимно, но я до сих пор уверен в том, что честным людям нечего скрывать

Да ведь отвечено уже. Несколько раз. Это же уже неприлично, до какой степени Вы не замечаете того, что здесь пишется.
Но давайте так:
1. Палладу Вы назвали "так называемым "кооперативом".)))))", "тёмным дельцем", говорили, что "его участники не знают откуда там ноги растут и не говорят правды,", что у них "сомнительная репутация".И всё это ЗАДОЛГО до того, как у Вас, якобы, возник "ИНТЕРЕС". О Моральной стороне такого отношения со стороны человека, "профессионально" занимающегося Христианством говорить не буду. Забанят братья-христиане.
2. Паллада Вам не нужна, и Вы об этом уже не раз заявляли.
3. Вы (и такие как Вы) не нужны Палладе.

Какие-либо попытки чего-нибудь всё-таки откопать, с Вашей стороны в этом контексте -  чистейшая провокация, о чём Вам и было сказано.
Предлагаю эти попытки прекратить. Сохраните остатки репутации.

Гость
-8
|26 Дек 2011
2
Цитата neopa
Вы не коммерческое предприятие?

Паллада не получает прибыли. Паллада создана для прибыли участников. В частности, в Украине зарегистрирована как неприбыльная организация.

Гость
-1
|26 Дек 2011
1
Цитата umkapolarbear
В частности, в Украине зарегистрирована как неприбыльная организация.

А на международном уровне?

Удален
bigcat
|26 Дек 2011
2
Вам, дескать, и узнавать ничего не нужно

Потому как знаю последствия деятельности волков в овечьих шкурах разворовывающих церкви Божьи,втягиванием народа Божьего в пирамиды(кидалово).

 

А ведь то, что Вы пишете - не безобидно.

Кнечно небезобидно,ведь я вычтупаю против инструмента разорения народа Божьего, да и неверующих тоже.

 

Кого-то из "малых сих" Вы можете и с толку сбить.

С толку как раз сбивают те кто приходит в церковь  неся туда свои пирамиды и обманывая паству.

 

И на чьей совести это будет?

На моей что ли? За что я здесь должен перед Богом отвечать? За то что пирамиду очередную назвал пирамидой? Ответят то как раз те кто пирамиды в церковь тащат,потому что ничего КРОМЕ РАЗРУШЕНИЯ они в церковь не приносят?Здесь уже были Интвейщики которые использовали очень большой арсенал аргументов от лжи до клеветы.И где сейчас интвей?Где те кто кричал о истинности и правдивости интвея?Рухнул интвей,рухнут и другие пирамиды нанося вред людям.Осталось только подождать как дальше будет.

Я и Господь - большинство
Гость
+1
|26 Дек 2011
1
Цитата neopa
Цитата umkapolarbear В частности, в Украине зарегистрирована как неприбыльная организация. А на международном уровне?

в тех странах, где Палада уже ведет деятельность, все происходит индивидуально, исходя из нормативно-правовых рамок той или иной страны. В Украине вообще очень удачный формат, т.к. неприбыльный статус организации максимально соответствует идеологии и концепции Паллады, а легальная форма позволяет людям получать доход в рамках правового поля, после того, как будут уплачены налоги (олд - подоходный налог). Т.е. , максимально в рамках правового поля и официально. Чистые и легаьные деньги.  Лично меня это оч. устраивает и было одни м из плюсов.

Местный
-25
|26 Дек 2011
1
Цитата neopa
А на международном уровне?

В каждой стране своя корпоративная оболочка. Нужно это не нам, а государствам.Мы же самоопределяемся как моровое сообщество и расчёт дохода для каждого участника, независимо от его местажительства, идёт из мирового "котла".

Писатель
+35
|26 Дек 2011
1
кооператив Паллада-Украина возглавляет Андрей Близнюк.

Воот... наконец-то! Хоть одно имя! http://www.runacap.com/ru/who_we_are/bliznyuk/ Это он? http://www.vedomosti.ru/persons/77836/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%91%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8E%D0%BA

Тоже он?

Или вот этот http://minprom.ua/persons/136.html ?

 

Цитата umkapolarbear
а мне такой человек в даунлайне не нужен.

Пренебрежительность))) вот что мне всегда не нравилось в сетевиках-затейниках. Тем же им и отвечал и странно, что это им тоже не нравится)

 

Цитата umkapolarbear
до 2010 он занимал пост заместителя министра экономики Украины.

Так вот кто виноват в " большом экономическом  украинском чуде"? Впечатляющий авторитет - человек из правительства))) НО по крайней мере это уже хоть что-то.

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
+4
|26 Дек 2011
2
Мы же самоопределяемся как моровое сообщество

МОРОВОЕ СООБЩЕСТВО!!! WOW! ТОВАРИЩ ФЕЙГИН, КАРЧЕВСКОМУ ШАМПАНСКОЕ!!!

Писатель
+35
|26 Дек 2011
2
1. Палладу Вы назвали "так называемым "кооперативом".)

"Кооператив" - это слово использовано на сайте, а словосочетание "так называемым" не является оскорблением, так как это правда. Или Палладу не называют кооперативом?

"тёмным дельцем" - так ведь кто тут темнит? Раз темните, значит "темное дельце" (все же мне кажется что Вы меня перефразировали)

Правды не вытащишь из вашего брата, что печально: либо они сами не знают, потому не говорят либо что-то еще.

Про "сомнительную репутацию" - была бы репутация, а о том сомнительная она или нет - волен для себя каждый решать сам. А пока нет репутации. НИЧЕГО НЕТ. Есть только сайт, безвкусный, убогий сайт.

 

"профессионально" занимающегося Христианством

а вот эту реплику я не понял, разъясните пожалуйста.

 

2. Паллада Вам не нужна, и Вы об этом уже не раз заявляли. 3. Вы (и такие как Вы) не нужны Палладе.

Не, ну а вдруг? Мало ли людей гнали христиан, в ревности своей полагая что этим служат Богу, но потом среди них находились некоторые, что отдавали свои жизни за Христа?

Так и тут) Все может быть. Вам не нравится мой скептицизм? Так говорите по существу и с открытым забралом - только таким людям доверяю.

 

Какие-либо попытки чего-нибудь всё-таки откопать

Если есть чего откопать - откопаем, будьте уверены. А нет, то тем лучше Ваша репутация будет, ибо после того как мы ничего не найдем, вашему делу же только польза будет. Неужели не понимаете?

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
-25
|26 Дек 2011
2
Цитата -Daser-
Так вот кто виноват в " большом экономическом украинском чуде"? Впечатляющий авторитет - человек из правительства))) НО по крайней мере это уже хоть что-то.

Ну вот! Наконец-то ! Хоть "ЧТО-ТО"! Есть о ком гадость сказать, а может и компромат поискать! Это ж не в концепцию вникать и в программе разбираться.

Писатель
+35
|26 Дек 2011
0
в концепцию вникать и в программе разбираться.

Простите, но я у нас на Украине у правительства очень низкий балл доверия. Эт Вам не Америка.

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
-25
|26 Дек 2011
1
Цитата EXPALLADA
МОРОВОЕ СООБЩЕСТВО!!! WOW! ТОВАРИЩ ФЕЙГИН, КАРЧЕВСКОМУ ШАМПАНСКОЕ!!!

И Шашкин тут-как-тут. Да-а. Этот род изгоняется только постом и молитвой...

Местный
-25
|26 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
Не, ну а вдруг? Мало ли людей гнали христиан, в ревности своей полагая что этим служат Богу, но потом среди них находились некоторые, что отдавали свои жизни за Христа?

Но начинали с покаяния, а не выясняли, какая у апостолов репутация и какой у них рейтинг.

Гость
+4
|26 Дек 2011
2
И Шашкин тут-как-тут.

ШАШКИН ТУК-ТУК-ТУК!!!  ФЕЙГИН - БРАВО!!! ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ - СУТЬ ПАЛЛАДЫ!!! ФЕЙГИН - БИС!!! ЭТО МИКРОПРЕЗЕНТАЦИЯ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!!!

Гость
+1
|26 Дек 2011
1
Цитата EXPALLADA
МОРОВОЕ СООБЩЕСТВО!!! WOW! ТОВАРИЩ ФЕЙГИН, КАРЧЕВСКОМУ ШАМПАНСКОЕ!!!

Ну вот, что называется - явился, не запылился.

Вы уж извините за грубость, как говорится (я еще как-то себя сдерживаю), но "содержательней" реплики в этой дискусии точно еще не было.

Ну, допустил Дмитрий техничекую опечатку в одной букве. И что?

Да, мировое сообщество! Почему бы и нет?! Но это не самоцель и. тем более, не фанатическая мечта, а отражение объективной реальности: во всем мире есть потребители, такие же, как и мы с Вами. И люди объединяются, чтобы экономить и получать выгоды, т.к. никто о нас не подумает - ни государства, ни корпорации.  И рано или поздно, большинство потребителей будут объединены. Но в Палладе это делают уже сейчас.

Т.е., "мировой" - это не "план захвата Парижа" и не апломб на мировое господство, как Вы, наверное, напишете, судя по характеру Ваших предыдущих реплик, а простая логика развития событий.

Местный
-25
|26 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
Есть только сайт, безвкусный, убогий сайт

Вот с этого места - поподробней: в чём убогость, в чём бесвкусность?

Гость
+1
|26 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
Простите, но я у нас на Украине у правительства очень низкий балл доверия. Эт Вам не Америка.

Евгений, ну это уже, согласитесь, софистика просто.

Во-первых, Вы не знаете человека (объективно).

Во-вторых, я не спорю и не собираюсь спорить об уровне "доверия" нашего народа нашему правительству (сам такой "доверчивый"),  но это разве критерий для того, чтобы говорить о ком-то. Те более, что написали ведь - "был"! Кроме того, у Андрея большой практический опыт работы и в бизнес-секторе, и в серьезных общественных организациях. Об этом, кстати, я знал задолго до того, как познакомился с Андреем, т.к. сам с 96 года руковожу общественной бизнес-ассоциацией, принимаю участие и слежу за многими процессами в стране. Т.е., не от балды и не ПиАр ради.

В трьетих, Вы просили имярек- нате Вам. Это тоже не устраивает, так? Т.е., с лету - отрицание.

А почему? Только потому, что Вы ненавидите МЛМ? Я пирамиды тоже катгорически не приемлю. Но это не лишает меня возможности быть объективным.

Гость
-8
|26 Дек 2011
1
Цитата Рефери
допустил Дмитрий техничекую опечатку в одной букве. И что?

Да человеку просто больше уже не к чему прицепиться. Извините, бывают опечатки, трое детей по мне скачут, а самый младший еще и печатать помогает.

 

Цитата -Daser-
Или вот этот http://minprom.ua/persons/136.html ?

Молодец!

 

Цитата -Daser-
Так вот кто виноват в " большом экономическом украинском чуде"? Впечатляющий авторитет - человек из правительства))) НО по крайней мере это уже хоть что-то.

Уважаемый, это заявление сродни расизму и национализму. Вы не находите? Не выяснив, что из себя представляет человек, Вы заявляете: "Так он был в правительстве, Ну ясно". Я такое не раз слышал, но чуть-чуть по-другому, а именно: "Москаль, ну все зрозумiло!".

Так кто здесь ярлыки вешает?

Гость
+4
|26 Дек 2011
1
МОРОВОЕ СООБЩЕСТВО!!! WOW! ТОВАРИЩ ФЕЙГИН, КАРЧЕВСКОМУ ШАМПАНСКОЕ!!!
Цитата Рефери
Ну, допустил Дмитрий техничекую опечатку в одной букве. И что?

Дмитрий Качевский сказал следующее:

 

Цитата neopa
В частности, в Украине зарегистрирована как неприбыльная организация.

neopa

 

А на международном уровне?

И тут Фейгин выдал:

 

Мы же самоопределяемся как моровое сообщество

EXPALLADA

 

МОРОВОЕ СООБЩЕСТВО!!! WOW! ТОВАРИЩ ФЕЙГИН, КАРЧЕВСКОМУ ШАМПАНСКОЕ!!!

Рефери! Вам нужно внимательно следить за игрой ПАЛЛАДЫ!!! Вы же позиционируете себя как рефери!!!

Писатель
+35
|26 Дек 2011
0
Вот с этого места - поподробней: в чём убогость, в чём бесвкусность?

черный фон - белый текст, все в том сочетании что у вас на сайте полнейшая безвкусица. это раз

а это что за привидения? http://www.pallada.com/images/about-pallada/1.jpg

Ораньжевые заглавными буквами пункты меню без отступов, под самым верхом, просто кошмар.

Не говоря уже о том, что ссылки не подчеркнуты, интервалы межстрочные зажаты и пр. и пр. Вообщем капут полный.

О! Вот оно, самое главное привидение!

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-8
|26 Дек 2011
1
Цитата Falsecat
Я – Salvation...

+100

Гость
+4
|26 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
Вообщем капут полный.

-Daser-! Браво!!! А я ему, "Великому дизайнеру современности", Григорию Фейгину, об этом ещё весной говорил!!! А он мне - это ещё войдёт в моду!!! А Вы бы видели дизайн зимой! Полный алес!

Гость
+1
|26 Дек 2011
1
Цитата umkapolarbear
Да человеку просто больше уже не к чему прицепиться. Извините, бывают опечатки, трое детей по мне скачут, а самый младший еще и печатать помогает.

Дим, та я ж разве это, чего говорю?!  Я ж как-раз отому, что понимаю!   Сам такой :))))

Наши спиногрызики некоторые уже повырастали, правда. Но подурачиться с папкой, прыая по всему дому и возле компа - это куда-то деть - анриал :)

 

Цитата umkapolarbear
Уважаемый, это заявление сродни расизму и национализму. Вы не находите? Не выяснив, что из себя представляет человек, Вы заявляете: "Так он был в правительстве, Ну ясно". Я такое не раз слышал, но чуть-чуть по-другому, а именно: "Москаль, ну все зрозумiло!". Так кто здесь ярлыки вешает?

И тут согласен. Не знаю, на что это похоже, но ярлык 100%-й.  "Солженицина не читал, но осуждаю!", одно слово. Не дискуссия это, конечно.

Писатель
+35
|26 Дек 2011
0
Цитата umkapolarbear
Уважаемый, это заявление сродни расизму и национализму

Сомневаюсь, иначе вы тоже выходит рассист если "доверяете" нашему правительству?)))

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
+4
|26 Дек 2011
1

Рефери! Произнёс крылатую фразу

 

Мы же самоопределяемся как моровое сообщество

Фейгин, а шампанское Карчевскому... Почему? Думаем ВСЕЙ МОРОВОЙ ПАЛЛАДОЙ.

Гость
-8
|26 Дек 2011
2
Цитата
Есть только сайт, безвкусный, убогий сайт

Примерно так же члены клуба любителей Жигулей, например, под названием "Ночные ВАЗы", обсуждают дизайн Bugatti Veyron.

Местный
-25
|26 Дек 2011
1
Цитата bigcat
Так вы сами о репутации и начали говорить:)

Если бы Вы прочитали информацию на прошлых страницах Вы бы поняли, какими глазами могут на Вас посмотреть прочитавшие, и как это может отразиться на репутации.
Ладно, специально для Вас:
1. Участие в Палладе абсолютно бесплатно. У нас вообще ничего на уровне "давай" - всё на уровне "на".
2. Паллада международный союз потребителей, превращающий потребление в источник дохода для них же. Всюду, где на потребителях зарабатывают, потребители могут зарабатывать сами на себе, объединившись. По мере роста этого объединения появляются всё новые, принципиально разные источники дохода, и растёт их размер.
3. Механизм информационного охвата и роста в Палладе сетевой, т. е. от человека к человеку цепной реакцией. Проблема МЛМ не в сетевом механизме (Сетью развивались ВСЕ основные общественные объединения: все орrанизации, все партии, все церкви) проблема - в пирамидальной природе всех компаний МЛМ. Паллада же не содержит пирамиды вообще: для того, чтобы один получил - другой не теряет.

4. Ещё раз процитирую сам себя: "всем, кто "предупреждает" людей, да и самих себя об опасности, обжегшись на молоке, дуют на воду и не боятся возводить ложного свидетельства (которое в одном списке с "не убий"), сообщаю следующее: в Палладе имеется совершенно официальная программа однозначно и категорически обещающая любому человеку, который ПРИДУМАЕТ, как можно потерять в Палладе, 1000 долларов. Чем голословно спорить и делиться смутными догадками и опасениями - объясните опасность конкретно и недвусмысленно, и деньги - ваши."

Писатель
+35
|26 Дек 2011
1
Цитата umkapolarbear
Примерно так же члены клуба любителей Жигулей, например, под названием "Ночные ВАЗы", обсуждают дизайн Bugatti Veyron.

фу! Что ж Вы льстите так неприкрыто и пошло? Вы это бросьте. Сайту Паллады до дизайна Бугатти, как до Киева в четвереночной позе с Камчатки. До дизайна ВАЗа немного ближе, но все равно долго и больно

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-8
|26 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
"доверяете" нашему правительству?)))

Где это я такое писал? Вы или не выспались, или у Вас с логикой проблемы.

Писатель
+35
|26 Дек 2011
0
Цитата umkapolarbear
Где это я такое писал? Вы или не выспались, или у Вас с логикой проблемы.

Простите, это  Рефери писал), А Вы доверяете правительству?

http://www.cerkov.com.ua/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.