Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Гость
-1
|28 Дек 2011
0
Цитата EXPALLADA
Они пришли сюда, как будто на дворе лето 1941-го, а на дворе почти весна 1945-го!

Точно! Я-то думал, кого мне это ЧудоЮдо напоминает? Гебельса! Только мозгов поменьше.

Гость
+4
|28 Дек 2011
3
Цитата EXPALLADA
ЗАМАСКИРОВАННАЯ ФЕЙГИНСКАЯ ЛОЖЬ!!!
Правда — это ложь. Шедевр украинской историографии и его верные последователи.
Гость
0
|28 Дек 2011
0
Цитата mikola1
например Фиделио,

Вот как? "Огласите весь список, пожалуйста."

Удален
mikola1
|28 Дек 2011
2
Цитата fidelio
Вот как? "Огласите весь список, пожалуйста."

не прикмдывайтесь, что не участвуете ни в какой млм структуре. Или действительно не состоите?

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+4
|28 Дек 2011
4
Цитата ursusmaririmus
это ЧудоЮдо напоминает? Гебельса! Только мозгов поменьше.

ursusmaririmus

Это всё, что Вы можете ответить?! Вам бы мозги Гебельса... Хотя, префронтальная лоботомия - ничего не поделаешь...

Гость
-1
|28 Дек 2011
0
Цитата EXPALLADA
Вам бы мозги Гебельса...

Как я угадал кумира го-на Шашкина!

Старожил
+268
|28 Дек 2011
2

да уж, промыли вам мозги "палладники!":)) Интересно, почём нынче "мозгопромывательный дырокол"?:))

***"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?***

Или плохо видно?!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Местный
-25
|28 Дек 2011
0
Цитата mikola1
. А еть так называемая "финансовая пирамида", при этом говорить, что все млм - финансовые пирамиды - клевета.

Что такое "пирамида" (искажение сути в том, что термин "pyramid scheme", а слово"схема" в английском языке имеет негативную коннотацию, как афёра, мирно переводят на русский просто как "пирамида") В гиганском большинстве случаев у людей нет ни малейшего представления о том, какое именно коммерческое явление описывается этим термином. Если МЛМщика спрашивают о его компании: это пирамида?  Обычно следует три ответа:

1. "Пирамиды - не законны, а мы законны!" Если спросить, а чем это регулируется - не ответят, их на это не натаскивают. Заявляю со всей ответственностью: АБСОЛЮТНО ВСЕ МЛМНЫЕ КОМПАНИИ В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ФУНКЦИОНИРУЮТ С НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА.
2. "Если есть продукция - то это не пирамида, а если нет, - то это "ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА". Для справки:
в английском языке вообще нет оригинального термина "финансовая пирамида" в негативном значении. Только обратный перевод с русского., что вполне понятно.

3. "Всё пирамида! Государство - пирамида, предприятие - пирамида, " в институте студенты-ппр-деканы-проректоры-ректор, в армии рядовой-........-главком, в палладе рядовой участник-лид- спонсор-нац совет- междунар совет", и т.д. Вот такая примитивная демагогия, насеаждаемая во многих компаниях МЛМ, с целью использовать инецию мышления у непросвещённых,  и просто глуповатых людей и убедить их в том, что плутовская коммерческая практика и иерархия/инфраструктура/ субординация и т.д. - это одно и то же.

Гость
+4
|28 Дек 2011
3
Цитата ursusmaririmus
Как я угадал кумира го-на Шашкина!

Точно - лейкотомия, точнее ФЕЙГОтомия. ВыКАРЧЕвыванием лжепаллады займутся, не беспокойтесь...

Местный
-25
|28 Дек 2011
0


Ещё раз ( уж в который раз) самоцитата:
Пирамида ( точнее, pyramid scheme) - это очень простая концепция, суть которой в том, что какие-то люди зарабатывают на том, что вкладывают те, кого они привлекают. Тем, чтобы заработать, нужно привлечь ещё кого-то, кто вложит и т.д. то есть для того, чтобы одни зарабатывали - другие должны терять. Вот такая "пирамида" может быть пристёгнута к продукту. От этого ничего не меняется. Просто в цену продукта закладывается "пирамида", и люди вкладывают деньги переплачивая. Иными словами, доход тех, кто выше закладывается в покупки тех, кто ниже.

Всё дело в том, что Паллада -то как раз и не пирамида. В Палладе организаторы конечно же получают больше, чем организуемые, иногда ннамного больше. НО ПОЛУЧАЮТ НЕ ЗА СЧЁТ ОРГАНИЗУЕМЫХ. Наоборот, организуемые получают растущий доход за счёт системы, организованной для них организаторами.

Гость
0
|28 Дек 2011
1

Занимался. Уже не занимаюсь, слава Богу!

 

Старожил
+268
|28 Дек 2011
4
Всё дело в том, что Паллада -то как раз и не пирамида. В Палладе организаторы конечно же получают больше, чем организуемые, иногда ннамного больше. НО ПОЛУЧАЮТ НЕ ЗА СЧЁТ ОРГАНИЗУЕМЫХ. Наоборот, организуемые получают растущий доход за счёт системы, организованной для них организаторами.

Слушайте, как смешно читать постулаты человека, который сам не понимает того, в чём сам запутался и сам себе противоречит!:))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
+4
|28 Дек 2011
3
афёра

авторитетатет

Психолингвист, нет такого слова АФЁРА, ЕСТЬ АФЕРА.

А ВЫ НАС НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ, КОНЕЧНО ЖЕ, ТОЖЕ НЕ ПРИГЛАСИТЕ?

Удален
mikola1
|28 Дек 2011
2
Ну сколько раз Вас предупреждать о том, чтобы Вы с учёным видом знатока не писали ахинею, да ещё и ту, которой в МЛМ разжились!

Точно также и я вас прошу в дальнейшем не писать ахинею .

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0

это про финансовые пирамиды

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3

а это про млм, он же сетевой маркетинг, он же многоуровневый маркетинг

А насчёт общения с млм-щиками- у вас конечно опыта больше, например с фиделио. да и сами вы- наврное тоже.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-1
|28 Дек 2011
0
Цитата EXPALLADA
Точно - лейкотомия, точнее ФЕЙГОтомия. ВыКАРЧЕвыванием лжепаллады займутся, не беспокойтесь...

Ну, раз остроумием блистать не выходит, надо реплики жирным шрифтом выделять, так Шашкин себе "кажется значительней, массивней"

Гость
+4
|28 Дек 2011
3
Цитата EXPALLADA
ВыКАРЧЕвыванием лжепаллады займутся, не беспокойтесь...

СТАРТАП ПРОГРАММЫ выКАРЧЕВывание оФЕЙГевшей ПАЛЛАДЫ-2011/2012 БЕРЁТ НАЧАЛО...

Писатель
+35
|28 Дек 2011
4

Интересно... у нас в офисе, на стене висит копия регистрационного свидетельства... со всеми номерами и пр... Но мера лицензий, кем и когда выданные... все это в свободном доступе... Наверное потому что мы не знаем, что это СТРАШНАЯ КОМЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА... во дела

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
0
|28 Дек 2011
0
Цитата mikola1
не прикмдывайтесь, что не участвуете ни в какой млм структуре. Или действительно не состоите?

Занимался. Уже не занимаюсь, слава Богу!!!

Местный
-25
|28 Дек 2011
0
Цитата -Daser-
КОМЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА

Да коммерческая тайна ОТ ТАКИХ КАК ВЫ. Чтобы времени на Вас не тратить.

Удален
mikola1
|28 Дек 2011
2
Цитата fidelio
Занимался. Уже не занимаюсь, слава Богу!

https://plus.google.com/114426459428334746791/posts желающие могут ознакомиться с тем , как именно вы " не занимаетесь" млм, если ещё примерно месяц назад активно их продвигали.

http://9958833.vkrugudruzei.ru/

И как же григорий прокомментирует тот факт, что один из лидеров паллады- млм-щик?????

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+4
|28 Дек 2011
4
Цитата mikola1
И как же григорий прокомментирует тот факт, что один из лидеров паллады- млм-щик?

mikola1

Это Гук на случай Гика Паллады!

Местный
-25
|28 Дек 2011
0

А радости-то, радости-то сколько! Ага! "Акела промахнулся, Акела промахнулся!" Да в Палладе МЛМщики толпами спасаются! У них свет в окошке появился!
А разница между нами с Вами, Микола, в том и состоит, что я заявляю

о том, что ВСЕ МЛМ компании - это пирамидальные схемы, а для Вас такое заявление - ахинея.
Я понимаю, что в Вас ретивое взыгрывает, униженным себя чувствуете (и не без оснований, хотя по Вашей же собственной вине, и ещё ьольше почувствуете, поскольку не унимаетесь, а доброй воли у Вас -0). А Вы бы остановились и подумали. Ведь совсем немного времени пройдёт, и ох как стыдно будет.

Гость
+4
|28 Дек 2011
4

Д

 

Палладе МЛМщики толпами спасаются!

Назовите точную цифру, пожалуйста! Ведь не назовёте же!

 

У них свет в окошке появился!

Ну а эту программу, мы уже в прошлом веке прослушали, из уст Ваших же! Что ж, песня та же, поёт она же! Вам нужен апдейт, Mr. Feygin!

Местный
-25
|28 Дек 2011
0
Цитата mikola1
а это про млм, он же сетевой маркетинг, он же многоуровневый маркетинг

А если собственной головой подумать? А прочитать то, что ДЛЯ ВАС ЖЕ ПИШЕТСЯ, внимательно и влдумчиво и переспросить, если непонятно.
Может быть для Вас статья в Википидии написанная каким-то Вашим местным автором может быть и непререкаемый авторитет, а для меня - чрезвычайно поверхностная и аморфная дефиниция.
И что, опять будете меня английскому языку учить со ссылкой на доморощенных "специалистов"?

Гость
+4
|28 Дек 2011
4
Ага! "Акела промахнулся, Акела промахнулся!"

Странно, что-то ваш Акелла под Шер-Ханом усиленно работает...

Писатель
+35
|28 Дек 2011
1

в гугле по  запросу "паллада лохотрон" на второй позиции ссылка на эту тему форума...

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
-25
|28 Дек 2011
0
Цитата mikola1
И как же григорий прокомментирует тот факт, что один из лидеров паллады- млм-щик?????

Прокомментирую следующим образом: для того эти папараци без стыда и совести и выясняют "а КТО там", чтобы попытаться выкопать хоть какую-нибудь ПЕРСОНАЛЬНУЮ грязь. Ничем не гнушаются: это ж нужно было специально начать выяснять и интересоваться Богданом Гуком, чтобы очередную инсинуацию замутить.
Ну ладно! ПЕРСОНАЛЬНО - ТАК ПЕРСОНАЛЬНО!

Местный
-25
|29 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
в гугле по запросу "паллада лохотрон" на второй позиции ссылка на эту тему форума...

Ну вот! А Вы хотите свой блог продвигать! Вы представляете какое количество людей прочитает этот форум и получат исчерпывающую информацию о том, что Вы из себя представляете интеллектуально и морально?

Писатель
+35
|29 Дек 2011
1

"ПАЛЛАДА - это международный потребительский сетевой кооператив, созданный для превращения потребления в производительную силу."

вопрос: что производит Паллада?

"Например, если участник ПАЛЛАДЫ покупает что-нибудь в магазине или через интернет в компании, связанной с ПАЛЛАДОЙ партнёрскими отношениями, ему причитается часть получаемого ПАЛЛАДОЙ из компании дохода."

Паллада ПОЛУЧЕТ ПРИБЫЛЬ... а зарегистрированна как неприбыльная организация... Слушайте, а дайте номер Паллады, я тут пару человек в налоговой знаю, им было бы интересно...

"Кроме того, все деньги, так или иначе зарабатываемые ПАЛЛАДОЙ на прямой или косвенной рекламе, также делятся между её участниками. "

Паллада ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги...  нужно срочно менять на сайте у вас информацию... это ж паливо.

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
-25
|29 Дек 2011
0
Цитата -Daser-
"ПАЛЛАДА - это международный потребительский сетевой кооператив, созданный для превращения потребления в производительную силу." вопрос: что производит Паллада? "Например, если участник ПАЛЛАДЫ покупает что-нибудь в магазине или через интернет в компании, связанной с ПАЛЛАДОЙ партнёрскими отношениями, ему причитается часть получаемого ПАЛЛАДОЙ из компании дохода." Паллада ПОЛУЧЕТ ПРИБЫЛЬ... а зарегистрированна как неприбыльная организация... Слушайте, а дайте номер Паллады, я тут пару человек в налоговой знаю, им было бы интересно... "Кроме того, все деньги, так или иначе зарабатываемые ПАЛЛАДОЙ на прямой или косвенной рекламе, также делятся между её участниками. " Паллада ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги... нужно срочно менять на сайте у вас информацию... это ж паливо.

Это же нужно представить страсть и зуд этого "христианина" : из чего бы ДОНОС выкроить?!
И хоть бы разобрался (заранее забаненное слово, которое вы, очевидно, поняли), чем "доход" от "прибыли" отличается.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.