Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Писатель
+35
|24 Дек 2011
2
Цитата:   " А для успеха в ПАЛЛАДЕ достаточно просто внятно делиться информацией о ней. И при этом говорить правду, как бы хороша она ни была."

надо же! впервые вижу сайт, на котором учат "говорить правду, как бы хорошо она ни была" 

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-8
|24 Дек 2011
1

Да, действительно призываем говорить правду.

Писатель
+35
|24 Дек 2011
1
Цитата umkapolarbear
Да, действительно призываем говорить правду.

Ок! Тогда скажите, кто организовал ентот кооператив? я хотел бы узнать имена людей

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
0
|24 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
Ок! Тогда скажите, кто организовал ентот кооператив? я хотел бы узнать имена людей

А зачем Вам, Дасер? Предположим, я. Что дальше?

Гость
-8
|24 Дек 2011
2
Цитата -Daser-
Ок! Тогда скажите, кто организовал ентот кооператив? я хотел бы узнать имена людей

Группа лиц, по предварительному сговору. С особой дерзостью и исключительным цинизмом.

Это шутка.

Действительно, зачем Вам это?

Удален
mikola1
|24 Дек 2011
1
Цитата fidelio
Предположим, я. Что дальше?

аможно просто ответить на вопрос, без задавания встречного? Илив палладе, как и в других штатах америки это тоже запрещено?

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|24 Дек 2011
1
Цитата mikola1
аможно просто ответить на вопрос

Нельзя. Понимаете ли Вы что-либо в Палладе или нет - от этого Ваш доход не зависит.

Местный
-25
|24 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
...и манера тут не главное, самое главное то что у овец в отличии от волков нет клыков. неуверен правда что Вы меня поймете

А вот у ЛЮДЕЙ, в отличие от овец, клыки есть (поинтересуйтесь), и мозги у них не овечьи. Неуверен, правда, что овцы и бараны меня поймут.

Удален
mikola1
|24 Дек 2011
1
Цитата fidelio
Понимаете ли Вы что-либо в Палладе или нет - от этого Ваш доход не зависит.

это тоже ответ. Причём можно сразу выводы делать соответствующие.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-25
|24 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
Ок! Тогда скажите, кто организовал ентот кооператив? я хотел бы узнать имена людей

Опять-таки, "с какой целью интересуетесь?" Ищете за что бы зацепиться, чтобы позлословить?

Те, кого действительно интересуе Паллада, понимают, что это исключительнвй случай, когда бизнес создан не для выгоды создающих, а для выгоды участвующих.

 

Цитата -Daser-
Ок! Тогда скажите, кто организовал ентот кооператив? я хотел бы узнать имена людей
Цитата -Daser-
Ок! Тогда скажите, кто организовал ентот кооператив? я хотел бы узнать имена людей
Гость
-8
|24 Дек 2011
3
Цитата mikola1
аможно просто ответить на вопрос

Дело в том, что я не пришел к Вам на собеседование. Соответственно, отвечть или не отвечать на провокационные вопросы - это мое дело. Отвечаю я на любые вопросы, ответы на которые могут повлиять на бизнес Паллады.

Я здесь не для того, чтобы кого-то привлекать в Палладу, а для того, чтобы люди, читающие этот форум, имели возможность прочесть правду, а не только изречения негативно настроенных.

Если Вы, получив всю информацию о предложении Паллады, все еще оцениваете и думаете, принять ли участие - Вам лучше не участвовать.

Местный
-25
|24 Дек 2011
1
Цитата mikola1
это тоже ответ. Причём можно сразу выводы делать соответствующие.

Так ведь СООТВЕТСТВУЮЩИЕ нужно делать! Понимаете Вы в Палладе ВСЁ или не понимаете НИЧЕГО - функция-то одна и та же: Пользоваться Палладой и делиться новостью о ней. Всё остальное - для успешных организаторов, котоыи предстоит участвовать в советах и принимать решения за других.

Удален
mikola1
|24 Дек 2011
1
А вот у ЛЮДЕЙ, в отличие от овец, клыки есть (поинтересуйтесь), и мозги у них не овечьи. Неуверен, правда, что овцы и бараны меня поймут.

Ну если вы на вопросы не отвечаете, а только оскорбляете в ответ- вас никто не поймёт.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|24 Дек 2011
1
Цитата umkapolarbear
Если Вы, получив всю информацию о предложении Паллады, все еще оцениваете и думаете, принять ли участие - Вам лучше не участвовать.

От себя добавлю, что в Палладе лучше не участвовать в любом случае, даже если вы ничего не оцениваете и ни о чём не думаете.

 

Понимаете Вы в Палладе ВСЁ или не понимаете НИЧЕГО - функция-то одна и та же: Пользоваться Палладой и делиться новостью о ней. Всё остальное - для успешных организаторов, котоыи предстоит участвовать в советах и принимать решения за других.

Да, хомячки пользуются и привлекают других хомячков. А "всё остальное" - деньги- для успешных организаторов.

Конечно жа паллада-не лохотрон. Это- уникальный бизнес.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-25
|24 Дек 2011
1
Цитата mikola1
Ну если вы на вопросы не отвечаете, а только оскорбляете в ответ- вас никто не поймёт.

А где Вы в посте Daser-а вопрос усмитрели? Одна инсинуация, и больше ничего. А что, его сентенция про "клыки"- это так просто, "писательский" приём?

Писатель
+35
|24 Дек 2011
1
Опять-таки, "с какой целью интересуетесь?" Ищете за что бы зацепиться, чтобы позлословить?
Цитата umkapolarbear
Действительно, зачем Вам это?
Цитата fidelio
А зачем Вам, Дасер? Предположим, я. Что дальше?

Ну что ж, я вам отвечу. У меня есть жизненное правило" "Не должно быть сомнений, там, где их быть не должно."

Как можно доверять людям с сомнительной репутацией?

Вот поэтому меня интересует, кто стоит у истоков данного предприятия, именнуемого Pallada.

Ну же! Праведник смел как лев! так в Библии написано. Кто тут призывает говорить правду "как хороша она ни была"?

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
-25
|24 Дек 2011
1

А насчёт "хомячков" - это как?
Ну и какого же отношения к злобным и бесстыдным клеветникам, да ещё и под христиан подделывающимся Вы ожидаете? КАК прикажете с Вами разговаривать?

Писатель
+35
|24 Дек 2011
0
А насчёт "хомячков" - это как?

Простите, Вы это кому?

-------------------------

узрел... это Вы mikola1

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
-25
|24 Дек 2011
1
Цитата -Daser-
Праведник смел как лев! так в Библии написано.

А не припомните, что там же написано о льве рыкающем, ищущем кого поглотить? В вашем случае, конечно о рыканье речь не идёт - в основном другие звуки, но вот РЫСКАЕТЕ Вы в общем-то с той же целью: творить зло. И что же, подыгрывать Вам. Идти у Вас на поводу? Вам же сказали уже: от людей доброй воли у нас секретов нет! Но Вы не из их числа.

Гость
-31
|24 Дек 2011
0
Цитата fidelio
То что Вас, неуважаемый, не взяли в Палладу за бесноватость известно не только мне, но и любому участвующему в Палладе русскому или украинцу. И многие уже имели неоднократную возможность убедиться в этом, и продолжают убеждаться, на ярких примерах Вашей активности.

fidelio, комментарий по этому поводу я оставлю... до времени... Здесь просто Manhattan Project открывается...

Гость
-8
|24 Дек 2011
1
Смею Вас заверить, сколько нам, не мне, прошу заметить, понадобится ID-лидов Паллады - столько и будет... Я мог бы Вам начать объяснять эту технику...

Ну-ка, приведите парочку, по своей супер-технике.

Остальной бред даже нечего комментировать.

Удален
mikola1
|24 Дек 2011
1
Да, хомячки пользуются и привлекают других хомячков. А "всё остальное" - деньги- для успешных организаторов. Конечно жа паллада-не лохотрон. Это- уникальный бизнес." Вы не палладовцев имеете в виду?

А вы догадливый. Я даже написал, что паллада-не лохотрон а уникальный бизнес. А хомячки - это во всяких финансовых пирамидах.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
IBagira
|24 Дек 2011
1

О, тут ругалки между самими палладовцами начались :))) Вот тебе и организейшен....

Местный
-25
|24 Дек 2011
1
Цитата IBagira
О, тут ругалки между самими палладовцами начались :))) Вот тебе и организейшен....

Это кого Вы, интересно, за "палладовца" приняли? Вы хоть что-то можете прочесть с начала и внимательно?

Местный
-25
|24 Дек 2011
1
Цитата mikola1
А вы догадливый. Я даже написал, что паллада-не лохотрон а уникальный бизнес. А хомячки - это во всяких финансовых пирамидах.

А Паллада - это по-Вашему финансовая пирамида?

Удален
mikola1
|24 Дек 2011
1
Цитата IBagira
О, тут ругалки между самими палладовцами начались :))) Вот тебе и организейшен....

http://mlm-planet.net.ua/articles/obrazovanie/put_lidera/vitalij_kutovskij_pallada.html

история давняя.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|24 Дек 2011
1
А Паллада - это по-Вашему финансовая пирамида?

палада- настолько законспирирована, что пока не могу сделать вывод, пирамида это или нет. А вы на вопросы не отвечаете.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|24 Дек 2011
1

Наверное у Палладовцев финансовый кризис!

Вот они и напали на людей в Инвиктори тут, чуть ли не силой заставляя вступить туда.

Смотрите, сколько новичков тут появляется с каждым часом.  И все они защитники Паллады.  На клик: "Cвоих бьют!"   На помощь родным палладовцам прибежали.

Местный
-25
|24 Дек 2011
1
Цитата IBagira
Это к вам что ли? :))))

Нет, здесь нужен лицензированный специалист. Сложный случай.

Писатель
+35
|25 Дек 2011
2
но вот РЫСКАЕТЕ Вы в общем-то с той же целью: творить зло.

боягуз?))) забавно)))

вообщем темное это дельце, т.н. потребительский кооператив "паллада", так его участники не знают откуда там ноги растут и не говорят правды, к которой призывают.

http://www.cerkov.com.ua/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.