Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Местный
-25
|27 Дек 2011
0
Цитата mikola1
Вы можете указать свои данные и адрес и письменно подтвердить, что в тех аптеках Киева, где лекарства дешевле, чем в вашей - качество лекарств ниже? Или вы не отвечаете за свои слова?

На всякий случай, не для Вас, Микола, конечно, а для тех, кто может быть введён в заблуждение объясняю: КАЧЕСТВО - это далеко не только сам продукт. Для одинокого, пожилого, больного человека ваднейшим качеством является: доступность 24 часа и бесплатная доставка. Вам, кстати, в голову не приходит, какой основной целевой рынок у аптек?

Гость
IDA
0
|27 Дек 2011
1

ursusmaririmus

Г-н Карчевский,

Вы действительно входите в инициативную группу Паллады-2, являясь единственным специалистом по программированию системы?

Удален
mikola1
|27 Дек 2011
3
На всякий случай, не для Вас, Микола, конечно, а для тех, кто может быть введён в заблуждение объясняю: КАЧЕСТВО - это далеко не только сам продукт.

для тех, кого вы собрались вводить в заблуждение поясняю, что вы сейчас очень вольно трактуете понятие "Качество", равно как и некоторые другие понятия, которые в вашей трактовкеполучают искажённое, выгодное вам значение.

Итак согласно ГОСТ 15467-79 страница 2 ( раздел "Основные понятия, термины и определения" под КАЧЕСТВОМ продукции подразумевается "совокупность свойств продукции, обусловливающая её пригодность удовлетворять определённые потребности в соответствии с её назначением"

Продукция аптек - лекарства, назначение лекарств- оказывать лечебный эффект.  Повторяю свой вопрос:

Вы можете указать свои данные и адрес и письменно подтвердить, что в тех аптеках Киева, где лекарства дешевле, чем в вашей - качество лекарств ниже? Или вы не отвечаете за свои слова?

Если вы отказываетесь- то я приму ваш очередной слив. Другого я от вас и не ожидал.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|27 Дек 2011
3
А вот Вы - лжец вдвойне! Вот Ваша цитата: "вы так пишете, как будто млм- что-то плохое"

Да, это действительно моя цитата. Причём, прошу заметить, что здесь я не высказываю своего мнения относительно млм. Я здесь говорю о ваших словах про то, что Цитата авторитетатет

То, что все МЛМ - пирамиды, и что в пирамидах не стоит участвовать подробно объясняется на каждой презентации Паллады.

И вот ваш вывод ( как обычно неправильный)"Так ведь для Вас в МЛМ нет ничего похого!" и ещё один частично неправильный ( вы правы в том, что я борец с лохотронами и разводиловом):"Наш Микола, непримиримый порец с лохотронами и разводиловами, - ОКАЗЫВАЕТСЯ МЛМЩИК!"

Кстати, у вас хватит смелости раскрыть свои персональные данные, ФИО адрес и телефон и письмменно подтвердить ваши слова о том, что все МЛМ - пирамиды, и что в пирамидах не стоит участвовать?

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-25
|27 Дек 2011
1
Цитата mikola1
Цитата авторитетатет На всякий случай, не для Вас, Микола, конечно, а для тех, кто может быть введён в заблуждение объясняю: КАЧЕСТВО - это далеко не только сам продукт. для тех, кого вы собрались вводить в заблуждение поясняю, что вы сейчас очень вольно трактуете понятие "Качество", равно как и некоторые другие понятия, которые в вашей трактовкеполучают искажённое, выгодное вам значение. Итак согласно ГОСТ 15467-79 страница 2 ( раздел "Основные понятия, термины и определения" под КАЧЕСТВОМ продукции подразумевается "совокупность свойств продукции, обусловливающая её пригодность удовлетворять определённые потребности в соответствии с её назначением" Продукция аптек - лекарства, назначение лекарств- оказывать лечебный эффект. Повторяю свой вопрос: Вы можете указать свои данные и адрес и письменно подтвердить, что в тех аптеках Киева, где лекарства дешевле, чем в вашей - качество лекарств ниже? Или вы не отвечаете за свои слова? Если вы отказываетесь- то я приму ваш очередной слив. Другого я от вас и не ожидал.

Вот не слушаете Вы советов, Микола. Вам же сказали: не позорьтесь. А Вы всё надеетесь демагогией как-то оправдаться. Я что про качество ПРОДУКТОВ писал? Я писал о качестве ПРЕДЛОЖЕНИЯ! И объяснил подробно! Ну если Вам не хватает интелекта (одна хитрость жлобская), ну не лезьте Вы в спор! Натуру обуздывать нужно.

Удален
mikola1
|27 Дек 2011
3
Я что про качество ПРОДУКТОВ писал? Я писал о качестве ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Понял, в палладе не важно, какое качество продукта, главное качественно его предложить.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-25
|27 Дек 2011
2
Цитата mikola1
Кстати, у вас хватит смелости раскрыть свои персональные данные, ФИО адрес и телефон и письмменно подтвердить ваши слова о том, что все МЛМ - пирамиды, и что в пирамидах не стоит участвовать?

Да тут смелость не нужна. Я это каждый день открыто и публично заявляю. И подробно объясняю почему это так. Какие есть легальные критерии, правило 30-70 и т.д.
Разумеется, абсолютно за всё, что я писал на этом форуме, я готов отвечать. Даже за то, что Вас публично лжецом и злостным клеветником назвал.

Старожил
+1157
|27 Дек 2011
3
Цитата mikola1
Типичная манера- вместо ответов на вопросы лепить минусы.

Микола, они сегодня День минусов устроили. Так как бонусами нас оштрафовать за отсутствие лояльности не могут, вот и лепят минусы. Последний раз я получила такое количество минусов за 12 часов, когда тема про детский сад популярной была, т.е. до введения правила о запрещении повального минушения (правило 5).

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
FatalitY
|27 Дек 2011
1
Цитата Немка
они сегодня День минусов устроили

"они" - это на самом деле "он", один расклонировавшийся неадекват

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
mikola1
|27 Дек 2011
2
Вот не слушаете Вы советов, Микола. Вам же сказали: не позорьтесь.

вы это советуете исходя из собственного опыта позора?

 

Я это каждый день открыто и публично заявляю.

ну то, что публично- никто не сомневается, а вот насчёт открытости большой вопрос. "Пользователь не указал личные данные " Кроме ника про вас ничего не известно.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-25
|27 Дек 2011
3
Цитата mikola1
Понял, в палладе не важно, какое качество продукта, главное качественно его предложить.

Всё-таки терпеливо отвечу, даже на эту наивно-бессовестную провокацию: Паллада ничего не продаёт и никаких продуктов не предлагает. Паллада, как уже писалось здесь, вообще не вмешивается в свободу потребления. Задача Паллады помочь потребителю заработать на том, что он потребитель. И заработать - как никогда прежде.

Удален
mikola1
|27 Дек 2011
1
И заработать - как никогда прежде.

ну да, заработать намного больше, чем потратил. Всё по честноку, без обмана.  Вас ждёт великое будущее. Если сейчастысяча палладовцев потратит по 500 баксов и заработает по 1000, то в след месяце потратит по 1000 и заработает по 2000. Так глядишь, через пару лет Билл Гейтс и Уоррен баффет к вам в    прислугу придут наниматься.  Это гарантирует авторитетатет

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|27 Дек 2011
2
Цитата Falsecat
Я в отличии от вас, лжеца, не настолько глуп и примитивен, чтоб писать здесь лож, которую легко обличить,

Да вы отнюдь не глупы. Вы пишете ложь, которую очень нелегко обличить.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
IDA
0
|27 Дек 2011
2
Цитата ursusmaririmus
Это к Вам в гости что ли? Да нет, не хочу грех на душу брать, не удержусь, ведь, покалечу.

ursusmaririmus

А сейчас шутки в сторону. Давайте познакомимся. Я Ида из Волгограда. Мой друг Сергей Шашкин много о Вас рассказывал и даже показывал. То, что Вы устроили на форуме в отношении Сергея, иначе как обструкцией не назовёшь... Ваш товарищ Константин пытался напроситься к Сергею на чай, видимо в Волгоград. Сергея в Волгограде нет, к Вашему сведению. Но Вы, господин Карчевский, сегодня попытались напроситься в гости ко мне. Упрощу задачу. Волгоград - город-герой. Его могут представить не только ветераны чеченской, но так же афганской и Великой Отечественной войн.

С Вашего позволения, я передаю этот пост в структуру, в состав которой входят специалисты и по этим вопросам.

Гость
-28
|27 Дек 2011
0
Всё-таки терпеливо отвечу, даже на эту наивно-бессовестную провокацию

Авторитетатет, у данного человека (Николая) способность понимать весьма ограничена. Его уровень – это бытовая демагогия на уровне – это лохотрон, то - нелохотрон. Объяснить ему что-то непонятное для его примитивного сознания – это равносильно тому, что пытаться доказать крестьянину в 18 веке, что можно построить самолет, который будет летать.

 

Цитата mikola1
Вы пишете ложь, которую очень нелегко обличить.

Единственное на что вы способны - пустая демагогия, не основанная на аргументах.

Местный
-25
|27 Дек 2011
2
Цитата Немка
Меня сегодня три разных ника разминусовали

Значит читают люди. А Вам не стыдно!

Старожил
+1157
|27 Дек 2011
2
А Вам не стыдно!

Не стыдно, так если в течении 2 минут 30 постов заминусовано, то минусуют не по содержанию. А Вам не стыдно?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
mikola1
|27 Дек 2011
4
Цитата Falsecat
Единственное на что вы способны - пустая демагогия, не основанная на аргументах.

Признаю, что по части демагогии мой уровень крайне низок. Сказывается отсутствие опыта. У вас это получается гораздо лучше. Наполнить демагогию красивыми словами и придумать аргументы в стиле " а ты сам лжец!".

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-25
|27 Дек 2011
1
Цитата IDA
Я Ида из Волгограда. Мой друг Сергей Шашкин

Я уже даже смеяться не могу. Это он хотел показать, что он - не он! Обструкции его бедного подвергли....

Местный
-25
|27 Дек 2011
1
Цитата IDA
Я Ида из Волгограда. Мой друг Сергей Шашкин

Я уже даже смеяться не могу. Это он хотел показать, что он - не он! Обструкции его, бедного, подвергли....

Гость
-28
|27 Дек 2011
1
Цитата mikola1
Сказывается отсутствие опыта.

Честно сказать - сказывается отсуствие образования, хамство, невоспитанность и прочее.

Ведь люди могуь разумно спорить о чем-то, когда у них есть информация, с которой они ознакомились. В вашем же случае - ничего не знаю и не хочу знать, но Паллада - лохотрон и все тут!

Местный
-25
|27 Дек 2011
1
Цитата mikola1
Признаю, что по части демагогии мой уровень крайне низок. Сказывается отсутствие опыта. У вас это получается гораздо лучше. Наполнить демагогию красивыми словами и придумать аргументы в стиле " а ты сам лжец!".

Вот Вам прекрасный образец того, что в литературе называется: БЕССИЛЬНАЯ ЗЛОБА.

Удален
mikola1
|27 Дек 2011
3
Цитата Falsecat
Честно сказать - сказывается отсуствие образования, хамство, невоспитанность и прочее.

Ну вот, наконец-то вы стали говорить честно. Начните хотя-бы с образования. Ведь если вы в палладе получаете легко дополнительный доход, неужели вы не можете себе позволить поступить в институт? Сидели бы сейчас, читали умные книжки, вместо того, чтобы показывать всем ваше

 

Цитата Falsecat
хамство, невоспитанность и прочее.
Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-25
|27 Дек 2011
2
Цитата Немка
Не стыдно, так если в течении 2 минут 30 постов заминусовано, то минусуют не по содержанию. А Вам не стыдно?

А если не по содержанию, то по чему ещё? Ну сами подумайте!
А за что из того, что я здесь писал, мне должно быть стыдно? Уточните, пожалуйста.

Гость
-28
|27 Дек 2011
0
Цитата mikola1
Ну вот, наконец-то вы стали говорить честно. Начните хотя-бы с образования. Ведь если вы в палладе получаете легко дополнительный доход, неужели вы не можете себе позволить поступить в институт? Сидели бы сейчас, читали умные книжки, вместо того, чтобы показывать всем ваше

На такое примитивное передергивание способны лишь образованные и высокоморальные люди, как вы! Браво!

Удален
mikola1
|27 Дек 2011
2
Цитата Falsecat
На такое пррмитивное передергивание способны лишь образованные и высокоморальные люди, как вы! Браво!

что человек посеет, то он и пожнёт. Когда вы пришли на форум- у вас были все шансы вести конструктивную беседу.  Вы ими не воспользовались.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-25
|27 Дек 2011
2
Цитата mikola1
что человек посеет, то он и пожнёт. Когда вы пришли на форум- у вас были все шансы вести конструктивную беседу. Вы ими не воспользовались.

Первым палладовским лидером, зашедшим на этот форум, был Богдан Гук (Fidelio). Вот, с чем он столкнулся:

Цитата mikola1
мой вердикт таков-: паллада - нестоящее дело. Плюнуть и забыть. Плюс ко всему на сайте ненавязчиво висит лозунг "обогащайтесь"

Вот, что он ответил:

Уважаемый вердиктоносец! Позвольте узнать, а на чём базируется Ваше авторитетное заявление? Объясните, пожалуйста, какое дело стоящее, а какое нет. И не стоящее чего? Только без болтовни, пожалуйста, а по пунктам: 1 - нестоящее, потому что... 2 - пирамида, потому, что... и так далее. Буду весьма признателен.

Гость
0
|27 Дек 2011
0

Подскажите где найти http://pallada.com/ презентацию?

Удален
mikola1
|27 Дек 2011
2
Цитата Falsecat
Но откровенное хамство и наглую ложь пресекал сразу же, так как не намерен это терпеть, особенно на христианском форуме!

примерно так вы это делали:

Однако, упомянутая тварь (от творенья Божьего) не выражала мнения, а использовала утвердительные (категорические) формы.

А словоблудие оставьте для других.

Я вообще комментировать не буду, так как людям с ограниченными умственными способностями БЕЗПОЛЕЗНО что-то объяснять

Вы уж точно огрничены до предела.


Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-25
|27 Дек 2011
1

Интересно, что ком-интерна Шашкина вычислили с самого начала. Он всё адрес презентации выспрашивал. Как вы думаете - с какой целью?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.