Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
Галя ❀
|13 Авг 2019
0 Цитировать
Немного неточный был вопрос по формулировке, я бы сказал. Уточните, пожалуйста. И будет ответ по сути.

Ну ясно. То род сначала не тот был, то теперь вопрос непонятен 

Удален
Галя ❀
|13 Авг 2019
1 Цитировать
Вам просто сорт назвать?

Лучше сразу картинку упаковки )

Удален
Vikentiya
|13 Авг 2019
1 Цитировать
убрать гущу,

Гуща хороший мкраб для тела и лица.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Галя ❀
|13 Авг 2019
1 Цитировать
Pellini самый обыкновенный

Спасибо.

Никогда такой не видела )

Удален
Vikentiya
|13 Авг 2019
0 Цитировать

Как по мне, кофе всё на один вкус.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|13 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Как по мне, кофе всё на один вкус.

Вот с этим я совершенно не согласна. )))  Кофе разный по вкусу. )

Удален
Vikentiya
|13 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Кофе разный по вкусу. )

Растворимый различают, а вот заварной мне весь на один вкус.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|13 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
а вот заварной мне весь на один вкус

Удивительно. ) Может, попробуйте для эксперимента совсем ничего не добавлять, даже сахара. Мне кажется, что так вкус кофе ярче.

Удален
Vikentiya
|13 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
ничего не добавлять

В основном я не добавляю, в редких случая варю нечто похожее на мокачино.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|13 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
нечто похожее на мокачино

Ни разу не пробовала мокачино. 

Удален
Diya
|13 Авг 2019
1 Цитировать
особенно если закусывать сгущёнкой

Вы не поверите, я никогда не закусывала кофе сгущенкой.  А сейчас и подавно, мы уже лет 10 её не покупаем. )))  Я уже и вкус её забыла. )

Удален
IVANYCH
|13 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
Все-таки не могу пить этот заварной кофе.Даже с молоком.Для меня он невкусный.Зато насобирала за городом мяту и чабрец,буду добавлять в чай.

-

Ароматный чай )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|13 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
мы уже лет 10 её не покупаем

Написала и вспомнила, что таки покупали. В 2016 году мы с Юлей ездили в санаторий и там покупали для неё сгущёнку, она добавляла её в кофе. Сгущёнка продавалась в маленьких бутылочках, меня, помню, это удивило.

Удален
Vikentiya
|13 Авг 2019
1 Цитировать
Из брусники самый мощный

Из мелисса.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|14 Авг 2019
2 Цитировать

Есть и в больших бутылках.Но смотрите на состав.Если это сгущеное молоко,то там только молоко и сахар.Если написано "Сгущенка",то там есть добавка растительного масла.Никакой "Химии" в них нет.Но некоторые люди ее так боятся,что и порошок куркумы или корицы уже называют "химией!"Просто смешно.Я использую сгущенку чаще всего в тесто.В кофе или чай с молоком идет обычное или сухое обезжиренное молоко-продается там же,где сыр или в маленьких пакетах там,где кофе и чай.Есть сгущеное молоко с кофе в стиках.Такое тоже иногда покупаю.

Старожил
+1675
|6 Окт 2019
0 Цитировать
чай из мяты полезен?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|6 Окт 2019
1 Цитировать
есть противопоказания что ли?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+420
|6 Окт 2019
2 Цитировать

Чай из мяты полезен как успокоительный и при гастритах.Не каждому нравится мятный вкус.У меня сейчас сборный карпатский чай,купила на день города.Там мята,шиповник,бессмертник,эхинацея,ноготки-всего 11 трав.Травяной чай будет вреден,если на эту траву аллергия.Или если слишком крепкий заварить,тогда не полезно,может быть и ядовит.Например,багульник,чистотел.

Старожил
+1675
|6 Окт 2019
3 Цитировать
нуууу, у меня нет беременности... И зачем вы мне это скопиповали? Это самая толковая информация что вы смогли найти в интернете за две минуты?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|6 Окт 2019
4 Цитировать
ещё что полезного нашли?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|6 Окт 2019
3 Цитировать
какие страницы?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+420
|6 Окт 2019
1 Цитировать

Я чай меняю.Может быть не только мята,но и мелисса,например,зеленый чай Гринфилд с мелиссой.Или немного мяты,но свежей плюс имбирь,лимон.И это не каждый день.Сушеная мята дает не такой вкус.Слишком ментоловый вкус  тоже не люблю-надоели леденцы от кашля с таким привкусом мяты.А кто-то бросает их в чай и просто ест каждый день.

Старожил
+1675
|6 Окт 2019
2 Цитировать
а я чай редко пью. Вода, изредка соки.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+420
|6 Окт 2019
0 Цитировать

Как раз хотела спросить о моде на свежевыжатые соки.Не думаю,что все они так полезны.Может лучше просто съесть фрукт или овощ,а не давить сок?Представила например огуречный сок или свежий буряковый.И он не всегда вкусный.Я пью обычные фабричные иногда.

Старожил
+1675
|6 Окт 2019
3 Цитировать
а смысл выжимать сок? - ну съесть целиком. В мякоти также витамины.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Plum
|6 Окт 2019
1 Цитировать

Lapsang Souchong чай - вещь! Отличается своеобразным вкусом и ароматом («копчёный чай» или «дегтярный чай»)

"Начинающие обычно сравнивают его аромат с запахом скипидара, лыжной мази, жжёной резины, копчёной рыбы, копчёной колбасы, копчёного сыра, бальзама золотая звёздочка, солдатского сапога и креозота, а некоторые во время питья ощущают вкус плесени. Искушённые любители различают в чае нотки дыма и древесины, а также сладкого имбиря, карамели, чернослива и сушёной груши".

Удален
Plum
|6 Окт 2019
0 Цитировать

Чай для любителей запаха ж/д шпал и дегтярного мыла.

Старожил
+420
|6 Окт 2019
0 Цитировать

А меня угостили новым сортом чая Гринфилд-со вкусом какао.Тоже своеобразный.И не чай и не шоколад.

Старожил
+1675
|6 Окт 2019
3 Цитировать
а молоко с чаем кто пил?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Plum
|6 Окт 2019
0 Цитировать

Всегда чай с молоком, или лимоном.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы