Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
IVANYCH
|20 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
это ты с кофе баклажаны с помидорками употребляешь? Или это ты с них, как немцы в 43-ом с ячменя эрзац-кофе - напиток чайный варишь? Вкусно то хоть

-

А ты вместо еды кофе и чай и пьешь ? Питаться едой надо  а то будет язва )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|20 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
А ты вместо еды кофе и чай и пьешь ?

Нет, кофе не жую и не ем точно. Но по утру чашечка душистого эспрессо - день начался.

 

Цитата IVANYCH
Питаться едой надо  а то будет язва

Кушай такую, язвы не будет.:-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Vikentiya
|20 Мар 2019
1 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|20 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
Нет, кофе не жую и не ем точно. Но по утру чашечка душистого эспрессо - день начался.

-

А если дома нет кофе  , то опять спать ?)))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|20 Мар 2019
1 Цитировать
От качественного кофе, если заварить покруче, не бодрит, а наоборот. На отдых тянет.

Это смотря кого. )))

Удален
Diya
|20 Мар 2019
1 Цитировать
Купите хорошую арабику и заваривайте. Кислинки и землистости во вкусе не будет, горечи не будет, вкус мягкий, шоколадистый, от такого кофе точно не взбодрит, но настроение будет отменным, потому что действует как хорошее успокаивающее.

Я люблю во вкусе кофе кислинку и некоторую резкость. У нас в семье есть любители и такого вкуса кофе, о котором Вы говорите. Но это не я. )  Меня в моём кофе всё устраивает. )))

Старожил
+420
|21 Мар 2019
3 Цитировать

О шпинате.Я добавляю его как зелень в борщи,суп,в тесто для блинов,можно в "ленивые"вареники.Покупаю замороженный в магазине.

Удален
Vikentiya
|21 Мар 2019
4 Цитировать

Рекомендуют кушать тем, у кого проблемы с суставами.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|21 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Я люблю во вкусе кофе кислинку и некоторую резкость.

Я бывает добавляю щепотку молотого кориандра.. также нравится если добавить мороженное.. А если добавить в сваренное кофе Несквик и сливки.. получится "мокачино".

Смачного!

 

Цитата Vikentiya
Рекомендуют кушать тем, у кого проблемы с суставами.

Только как профилактика здоровых суставов.. и при постоянном употреблении (минимум раз в неделю) .. А вот если появились проблемы с суставами.. то этот продукт точно вам уже не поможет.. Здесь нужны уже хондропротекторы.. а лучше всего иньекции хондроитина (качественного) и не менее 25-30 шт..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|21 Мар 2019
1 Цитировать
и настроение улучшает невероятно. Бодрит, как некоторые сорта кофе

Точно, я сегодня  в шесть утра зарядилась этой штукой, хватило до двух часов дня энергии

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|21 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Хороший совет, но не эффективный.

А я попробую.  )))

Удален
Vikentiya
|21 Мар 2019
1 Цитировать

Джин кофейный , можно желание загадывать

 

Цитата Diya
А я попробую.  )))

Сейчас уже столько время, ч о на диете уже можно полежать, а не посидеть)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|22 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
ч о на диете уже можно полежать, а не посидеть)))

Сейчас смысла особого в этом нет. Главное же, когда, к примеру, с кем-то по телефону говоришь или в интернете переписываешься, этак небрежно сказать или написать: "Я на диете сижу"... И не соврать при этом! )))

Старожил
+420
|22 Мар 2019
2 Цитировать

Да,положить на стул брошюрку с диетами и сесть на нее.

Удален
Diya
|22 Мар 2019
4 Цитировать
Цитата Tricia
Да,положить на стул брошюрку с диетами и сесть на нее.

У Сумчатого рецепт ещё проще и дешевле. Даже брошюрку покупать не надо. ) Просто на листе бумаги написать "Диета"  и на этот листок сесть. ))) Скопировала:

Удален
Vikentiya
|22 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Главное же, когда, к примеру, с кем-то по телефону говоришь или в интернете переписываешься, этак небрежно сказать или написать: "Я на диете сижу"... И не соврать при этом! )))

Но ведь при встрече все сразу поймут, что ни на какой диете никто не сидел, по этому у меня есть другой вариант, предоставить неоспоримые доказательства того, что ты енот)))) и ешь себе спокойно дальше))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|22 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Но ведь при встрече все сразу поймут, что ни на какой диете никто не сидел

Думаете, мне не поверят, что я похудела уже на целых 100 грамм?) В крайнем случае щёки втяну. ) Ну вот что-то мне не улыбается мысль назвать себя енотом. Признаки, конечно, все налицо, но признаться... Я подумаю. )

Старожил
+420
|24 Мар 2019
0 Цитировать

Ну и еще пойду куплю Триэнзим,чтобы лучше сидеть на диете

Удален
Diya
|24 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
чтобы лучше сидеть на диете

... которую условно можно назвать ЖОЖ - жареное, острое, жирное! ))))

Удален
IVANYCH
|25 Мар 2019
1 Цитировать

-

7 бед один ответ -- жареные кабачки )

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|26 Мар 2019
0 Цитировать

Чем хорош этот препарат триэнзим-там есть не только панкреатин,как в мезиме,но и экстракт ананаса бромелайн,он расщепляет жир.Есть еще кофейные напитки для снижения веса,там кроме кофе,есть зеленый чай ,сенна,л-карнитин.Но их надо хотя бы полгода пить и действительно сидеть на диете,больше двигаться.Наши же девчата могут наесться жареного мяса с картошкой,булку с маслом,конфет.А потом выпить чай или кофе для похудения.А потом-не помогло.

Удален
Plum
|26 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
сенна

(Кассия) все дело, кажется, в ней. сильное слабительное.

Удален
Vikentiya
|26 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Plum
Кассия) все дело, кажется, в ней. сильное слабительное.

Главное чтоб воздействие кассии не застало тебя врасплох))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|26 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
Есть еще кофейные напитки для снижения веса,там кроме кофе,есть зеленый чай ,сенна,л-карнитин.Но их надо хотя бы полгода пить и действительно сидеть на диете,больше двигаться.

7 лет назад я похудела на 18 килограммов, не пила никаких препаратов, никаких специальных напитков. Мне врач  расписал диету, очень простую, которой я придерживалась всего 2 месяца. Такое было условие, потом  обычное питание, правда,  лет 5 я продолжала делать один разгрузочный день в неделю. Но я так привыкла, что это было совсем не сложно. В этот день я пила кефир и могла есть яблоки. Всё это время вес держался.  Два года назад после трагедии, которую я пережила, я перестала делать разгрузочные дни, всё забросила, и вес пополз вверх. Я очень мало двигаюсь по объективным причинам.

Но я не об этом, а о том, что похудение  возможно без всяких лекарств и  специальных напитков. )

Удален
IVANYCH
|27 Мар 2019
0 Цитировать

-

Немецкая пирамида здорового питания --

Вверху это точто надо есть очень мало и в меру , внизу это то что необходимо есть регулярно и часто --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|27 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
похудение  возможно без всяких лекарств и  специальных напитков. )

Согласна, все эти препараты это просто бизнес доя кого-то, и для самоутешения, но без элементарных правил питания, это бесполезно.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|27 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Мне врач  расписал диету, очень простую,

А для меня очень эффективно раздельное питание,  и самое главное урезать хлеб и сахар. Самое сложное для меня это черный хлеб, я его очегь люблю и могу есть просто так, в детстве мама не могла накормить нормальной едой, тк я простла просто корочку  хлеба))) Если меня Отправляли вмагазин, то  хлеб я всегда приносила обкусаный.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|27 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Немецкая пирамида здорового питания

С нашим безнаказанным пищепромышленным бес контролем и пластиковой едой подаваемой нам на стол из супермаркетов.. эта немецкая пирамида как зайцу стоп-сигнал.. максимум - интересная картинка..))

Жизнь.. - Стою в супермаркете к кассе, впереди молодая женщина с ребенком и кучей пластиковой еды, где вижу лежит пакет с написью "молоко".. Слышу говорит дочке видать проголодавшейся - "Мы сейчас придем домой, мама сварит быстро кашку..". Не удержался говорю - "пожалуйста, только не варите доце кашку из той белой пластиковой смеси под названием "молоко".. Взляд.. без слов - как будто я псих или инопланетянин..  После расчета уже, вижу девочка ухватила пакет с сухариками.. я промолчал.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|27 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
самое главное урезать хлеб и сахар

Только не доведи Господди - совсем не урезайте.. От такой диеты.. без достаточной глюкозы и клетчатки с микроэлементами из черного хлеба.. будет только хуже. А вот если это белый хлеб, батон и др. ..а особенно кондитерка.. Тут я согласен - минимальное количество..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|27 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Asher
глюкозы и клетчатки с

Этого добра хватает и в других продуктах, так-что хлеб и сахар можно исключать полностью.

 

Цитата Asher
не варите доце кашку из той белой пластиковой смеси под названием "молоко"..

А из чего тогда варить?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы