Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
IVANYCH
|6 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата Anbor
Здесь написано, что еще он активно йогой занимается. Так может и нам перейти на йогу? Физик Йога включает в себя дыхательные упражнения помогающие войти в нирвану, а практически - средство для замедления мозговой деятельности и отключения своего сознания. Таким образом в ваше сознание откроется для духовного мира и ваша воля будет захвачена демонами в обмен на избавление от болей в позвоночнике.

-

Ну так не занимайтесь йогой - кто вас заставляет ? ))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|7 Мая 2019
3 Цитировать

Можно сделать заливное из рыбы и других морепродуктов.Нашла в книге Эктора Хименес-Браво (из Мастер-Шефа).Купила книгу на Новый год.Так она дорогая,но сосед по очереди в супермаркете набрал продуктов на большую сумму денег.Кассир:"Акционные фишки будете брать?"-"А зачем они мне?" Я ему-отдайте мне эти фишки.Так и забрала книгу совсем недорого.И там много было простых рецептов.В том числе и холодец-он его делал из утки(утка тоже всегда в магазинах есть) и нарезал готовый квадратиками,подавал на ломтиках хлеба.А сверху-желе из хрена с буряком(можно и такое сделать).Или заливное из креветок.Можно из рыбы или "морского коктейля".Для этого берется приправа "Желатин со специями для заливной рыбы".И у него заливное было в небольших формочках и в четыре слоя.Сначала-просто бульон с желатином.Застыл.Потом добавили молочное соленое желе,чтобы был слой белый.Потом-креветки в желатине.И сверху-слой зеленый-это может быть желе из шпината,укропа.И может быть закуска "Яйца Фаберже".Такое же заливное,там может быть и больше овощей.Может быть и горошек,кукуруза,перец.И делается оно в скорлупе от яиц.Потом скорлупа снимается и получается красиво.Это я видела в другой книге.

Старожил
+420
|7 Мая 2019
4 Цитировать

Удален
Anbor
|7 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ну так не занимайтесь йогой - кто вас заставляет ? ))))

Не заставляет никто, а рекламируете вы.

А тональность ваша - ну, совсем не христианская.

Старожил
+420
|7 Мая 2019
2 Цитировать

Не обязательно йогой,можно заниматься су-джок,т.е. использовать современные игольчатые коврики и шарики.Их можно купить в аптеке или заказать.И магии никакой там нет,мистики тоже,чистая наука.Но это тема -"кухня релакс",о других методах оздоровления можно открыть другую тему.

Удален
Anbor
|7 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
Не обязательно йогой,можно заниматься су-джок

Дорогая сестра! Вот статья на этом форуме http://www.invictory.com/columns/3773/ . В ней прямо написано; " Су-джок — наихитрейшее изобретение сатаны ХХ века". Я этому верю потому, что он основан на оккультной физиологии Древнего Китая.

Есть два пути исцеления: 1. Божье Слово, которое является абсолютно надежным лекарством. 2. Методы официальной медицины, которая в последнее время достигла больших успехов.

Старожил
+420
|7 Мая 2019
2 Цитировать

Ну тогда и массаж-изобретение Сатаны?Я считаю-это просто наука-рефлексотерапия,как и другая физиотерапия.Она официальная.Никто не запрещает христианину ходить,например,на УВЧ или купить себе домой ингалятор-"юлайзер".Больше вреда от "народных целителей",которые знают Библию и тоже читают молитвы,но в действительности-сатанисты.Или тех,кто заставляет родственников "поститься" для "здоровья и очищения организма".А нигде в Библии не написано про "великие" и "петровские" посты и "постные дни"два раза в неделю.Там пост-это сидеть на хлебе и воде и молиться.И только в сложных ситуациях.

Удален
Anbor
|7 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
Ну тогда и массаж-изобретение Сатаны?

Смотря какой массаж.

Каждому из нас Бог дал право выбора, это тоже величайшее благословение. Но, Бог ожидает, что человек будет выбирать жизнь.

Удален
IVANYCH
|7 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата Anbor
Не заставляет никто, а рекламируете вы.

-

Что рекламирую ? Вы что то путаете и пишите флуд .

-

 

Цитата Anbor
А тональность ваша - ну, совсем не христианская.

-

Многим она нравится , так и что теперь - они не христиане ?

-

По моему у вас что то личное ко мне - неприязнь например ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Anbor
|8 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Что рекламирую ? Вы что то путаете и пишите флуд .

Вы фактически рекламируете чужой проект https://rg.ru/2012/05/17/drozdov.html , нарушая Правила п.8. А этот проект, в свою очередь, пишет о пользе йоги, что несовместимо с христианским мировоззрением, а также пользе вегетарианской пищи, польза которой весьма сомнительна, хотя бы потому, что сказано в Слове: все движущееся, что живет, будет вам в пищу.

И я не пишу флуд.

Прошу автора темы простить за отклонение от темы.

Старожил
+420
|9 Мая 2019
1 Цитировать

Да,мы отвлеклись.И можно бесконечно спорить,что вредно,а что нет.Не помню,писала я раньше или нет о двух женщинах,которые ходят к нам в бассейн.Одна доказывала второй,что молочные продукты-это страшный вред,надо есть только каши с медом.Но от каш полнеют,а мед может вызвать аллергию.И ешьте то,что вам нравится,а не через силу и потому что одна тетя сказала,что это "полезно".Та,другая,подходит ко мне и спрашивает:"Что,действительно кефир нельзя?" Я отвечаю:нужно и никого не слушайте.

Удален
IVANYCH
|10 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата Anbor
Вы фактически рекламируете чужой проек

-

Проэктов здесь никаких не рекламирую - рекламируете их вы здесь агитируя за йогу )

-

Любое настоятельное упоминание  чего либо является рекламой , что вы и делаете ,

и упоминаете это здесь уже неоднократно .

-

Вы ещё на Викентию пожалуйтесь за то что она первая Дроздова упомянула

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|11 Мая 2019
3 Цитировать

Сварила почти исторический суп из чечевицы.Интересно,что там было,если Исав хотел за него продать свое первородство?"Что это такое вкусное,красное?Хочу попробовать."Думаю:тогда картошки не было.Была баранина,травы для специй и чечевица.Она есть в любом магазине двух видов:оливково-зеленая и красно-оранжевая.Я такую и взяла.Баранины не было,взяла куриный бульонный набор.Можно говядину.Сварила бульон с лаврушкой и черным перцем горошком.И добавила туда чечевицу.Она сварилась очень быстро,грох варится намного дольше.Но получилась не красной,а желтой,как обычный гороховый суп.И на вкус,как горох,нут.Добавила туда еще морковку,лук,сухой корень петрушки и укроп.Что же там было в доисторические времена,что суп был красным?Помидоров тоже не было и паприки,они дают красный цвет.

Удален
Anbor
|11 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Проэктов здесь никаких не рекламирую - рекламируете их вы здесь агитируя за йогу )

Неправда. Именно вы рекламируете проект, в том числе и йогу.

 

Цитата IVANYCH
Любое настоятельное упоминание  чего либо является рекламой , что вы и делаете , и упоминаете это здесь уже неоднократно .

Что именно? Укажите, что я рекламирую.

Удален
IVANYCH
|11 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата Anbor
Неправда. Именно вы рекламируете проект, в том числе и йогу.

-

Заврались вы товарищ хороший -- это слово я не употребил ни разу в своих постах здесь ,

а вы его потоянно употребляете , тем самым рекламируя подобные духовные практики .

Стыдно товарищ

-

 

Цитата Tricia
Сварила почти исторический суп из чечевицы.Интересно,что там было,если Исав хотел за него продать свое первородство?"

-

Наверное он был голоден как волк -- именно в таком состоянии скорее всего и присходили

упомянутые вами события , правда это все равно не повод продавать свое первородство )

Подозреваю что Исав что называется был простым как говорят в народе "как три копейки"

и обануть его Иаковым не стоило особого труда .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Anbor
|11 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Anbor
Цитата IVANYCH https://rg.ru/2012/05/17/drozdov.html -
Здесь написано, что еще он активно йогой занимается. Так может и нам перейти на йогу?
Физик Йога включает в себя дыхательные упражнения помогающие войти в нирвану, а практически - средство для замедления мозговой деятельности и отключения своего сознания. Таким образом в ваше сознание откроется для духовного мира и ваша воля будет захвачена демонами в обмен на избавление от болей в позвоночнике.
--------- Полностью согласен с этим мнением.

И где же здесь я рекламирую йогу. Йогу рекламируете вы своей ссылкой на сайт https://rg.ru/2012/05/17/drozdov.html -

Стыдно вам должно быть - так перекручивать.

Удален
IVANYCH
|11 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Anbor
И где же здесь я рекламирую йогу.

-

Здесь и неоднократно , хватит уже смешить всех ) --

-

 

Цитата Anbor
я рекламирую йогу.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Anbor
|11 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
хватит уже смешить всех

Смешите всех вы, и даже тем, что с помощью нехитрой манипуляции с текстом вы пишете ложь от моего имени: "Цитата Anbor

я рекламирую йогу."

Удален
IVANYCH
|11 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата Anbor
Смешите всех вы, и даже тем, что вы пишете ложь от моего имени: "Цитата Anbor я рекламирую йогу

-

Этого слова я не писал ни разу а вы уже раз 20 , так кто здесь рекламирует эту практику ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Anbor
|11 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
так кто здесь рекламирует эту практику ?

Ссылкой https://rg.ru/2012/05/17/drozdov.html , пропаганлирующей идеи, несовместимые с христианским мировоззрением, вышеупомянутую рекламу делаете вы. Это малость посерьезнее, чем поиск врагов среди адвентистов.

Удален
IVANYCH
|11 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата Anbor
Ссылкой https://rg.ru/2012/05/17/drozdov.html , пропаганлирующей идеи, несовместимые с христианским мировоззрением, вышеупомянутую рекламу делаете вы.

-

Из пальца высосали вывод -- это ссылка на слова Викентии о Дроздове .

Завязывайте с раследованиями Ватсон ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Anbor
|11 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Из пальца высосали вывод -- это ссылка на слова Викентии о Дроздове . Завязывайте с раследованиями Ватсон )) -

Ссылку дали вы. В материале по этой ссылке проявляется хитрая стратегия сатаны – сначала, якобы здоровый образ жизни, а затем – путь в никуда (в йогу). Сам Дроздов не виноват, он попал в сеть.

Неужели вы не понимаете вред йоги? Я встречал людей, у которых после длительных практик, происходило духовное разрушение. Да, среди йогов есть столетние физически здоровые люди, но конец у них один:

[Мк.9:44] где червь их не умирает и огонь не угасает.

Удален
IVANYCH
|11 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата Anbor
Ссылку дали вы. В материале по этой ссылке проявляется хитрая стратегия сатаны – сначала, якобы здоровый образ жизни, а затем – путь в никуда (в йогу). Сам Дроздов не виноват, он попал в сеть.

Неужели вы не понимаете вред йоги? Я встречал людей, у которых после длительных практик, происходило духовное разрушение. Да, среди йогов есть столетние физически здоровые люди, но конец у них один:

[Мк.9:44] где червь их не умирает и огонь не угасает.

-

Так обращайтесь к  Vikentiya , а не ко мне -- она первая о Дроздове и рассказала

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Anbor
|11 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Так обращайтесь к  Vikentiya , а не ко мне -- она первая о Дроздове и рассказала

Она, в отличие от вас, не делала хамского заявления в мой адрес: "Ну так не занимайтесь йогой - кто вас заставляет ? ))))"

Удален
Vikentiya
|11 Мая 2019
1 Цитировать

Занимайтесь зумбой, и не будет споров )))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|11 Мая 2019
1 Цитировать

А лучше варите зуппу.Так некоторые суп называют.

Удален
IVANYCH
|12 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Anbor
"Ну так не занимайтесь йогой - кто вас заставляет ? ))))"

-

Ну так нечего доставать людей своими расследованиями )) Здесь не очная ставка , а тема

для общения .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|12 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
варите зуппу.Т

что это

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Anbor
|12 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ну так нечего доставать людей своими расследованиями )) Здесь не очная ставка , а тема для общения .

Прежде всего не надо хамить.

И не надо меня снова делать автором своих слов: Цитата Anbor "Ну так не занимайтесь йогой - кто вас заставляет ? ))))". Это писали вы, а не я.

Старожил
+1698
|12 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата Tricia
А лучше варите зуппу.Так некоторые суп называют.

И запивать гарбатой.. так некоторые чай называют.)

 

Цитата Anbor
Прежде всего не надо хамить.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы