Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Закон и благодать

Удален
Elizar
|18 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата НиколайВ
Это не характеристика, а методика ведения диалога и заключается в подмене понятий . Вы занимаетесь тем же самым, то есть подменяете закон Божий законом Христовым .

вобще, безобразничать не нужно.

подменять понятия тоже не нужно.

если вы термином "закон Божий" называете закон Моисеев, то это не верно.

потому что этот термин относится к Десятословию.

закон Христов так же утверждается (подвешен) на Десятословии, то есть закон Божьем.

поэтому закон Христов не подменяет Десятословие, а содержит в себе закон Божий.

неужели не понятно объяснил?

Удален
НиколайВ
|18 Фев 2019
1 Цитировать

Скажите какое вы отношение имеете к Новому завету , который Бог заключил с еврейским народом ?

 

Цитата Elizar
через Иисуса Христа, котрый есть Ангел завета для язычников. Мал.3:1. Ис.42:6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников

Вы всё время уходите от ответа на мой вопрос о времени когда Бог должен был заключить Новый завет с еврейским народом Иер.31:31

Поскольку вы неплохо знаете Писание то я вам напомню, речь там идёт о тех кто вышел из Вавилонского плена, с ними Бог и заключил Новый завет, или правильней будет по новому, или всё тот же завет что заключил с Авраамом .

.

17 Я говорю то, что завета о Христе, прежде Богом утвержденного, закон, явившийся спустя четыреста тридцать лет, не отменяет так, чтобы обетование потеряло силу.

(Гал.3:17)

.

В тексте кстати говориться что к этому завету о Христе закон ничего не прибавил, потому что зтот есть праведность по вере и к закону никакого отношения не имеет .

.

13 Ибо не законом [даровано] Аврааму, или семени его, обетование - быть наследником мира, но праведностью веры.

(Рим.4:13)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Удален
Elizar
|18 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
Христос на земле прошёл путь как человек, и давать какие-то свои законы не имел никакого права .

Иисус имел даже тогда на земле все права Бога, и не почитал это хищением.

и говорил, как Власть Имеющий.

 

Цитата НиколайВ
То есть там пустой ковчег , а Моисея Бог обманул сказав : сделай всё по небесному образцу . Может и служения на небе нет никакого и всё это выдумки ?

Моисей и сделал ковчег по Небесному образцу, а потом положил в него каменные скрижали, как ему повелел Бог. а при чем тут служение на небе?

Удален
colibri
|18 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата НиколайВ
приборы .

днём с огнём?

Удален
pavel kaz
|18 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Asher
Цитата pavel kaz Ашер, не дебоширь, пока не Видишь в БЛАГОДАТИ Способности Научить не грешить
Во первых pavel kaz прочитайте внимательно то, что я пишу о законах и о каких это законах.. А во-вторых.. плиз, пишите согласно правилам или копируйте мой ник-нейм.. А то вы, если что не так вам напиши.. как сразу всей бригадой начинаете писать жалобы. С уважением.

То не от неуважения, про ник, а от неумения и лишних временных затрат... Буду поступать как БОГ на сердце Положит, без закона/правила сайта. Стучи если считаеш нужным, а меня в том не упрекай, я решаю вопрсы без администрации, токма СИЛОЙ ДУХА и СЛОВА.......

раб ничего не стоящий
Удален
Elizar
|18 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата gluk
"вечным для тех евреев" - это означает для современных евреев, которые сейчас живут по ВЗ, и это даже после жертвы Христа все еще угодно Богу? или что вы имели в виду?

имел в виду именно тех евреев, которые доныне не пришли к спасению в Новы завет.

но при том, что Бог хочет, чтобы все люди спаслись, Он не отменял Свой вечный завет с евреями.

полагаю, что если бы Богу угодно было бы содержать евреев в ВЗ, то Бог бы им в этом благоволил Храмом и покоем с защитой.

Но Бог остается верен Своему слову и завету.

теперь за народом задача сохранять свою верность завету,

и пускай хотя бы стараются исполнять как в Вавилоне без Храма,

коли уж берутся соблюдать закон Моисеев и Авраамов по ВЗ,

а не хотят верить, что Иисус есть Христос Бог.

Удален
colibri
|18 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
Скажите какое вы отношение имеете к Новому завету , который Бог заключил с еврейским народом ?

а вы?

 

Цитата Сумчатый
Аналогичный вопрос к тебе, не принадлежащему ни к одному колену.

+1

Удален
НиколайВ
|18 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата Elizar
Иисус имел даже тогда на земле все права Бога, и не почитал это хищением. и говорил, как Власть Имеющий.

Вы запутались в предназначении Иисуса на земле .

.

6 Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;

7 но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;

8 смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной.

(Фил.2:6-8)

.

Как видите вы противоречите Писанию.

И ещё один текст который подчёркивает что Иисус от себя ничего не говорил .

.

15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.

(Иоан.15:15)

.

Так что никакие свои "законы Христовы" Он не вводил будучи на земле .

 

Цитата Elizar
Моисей и сделал ковчег по Небесному образцу, а потом положил в него каменные скрижали, как ему повелел Бог

Зачем на небе пустой ковчег и зачем было что-то делать на земле чего не было в нём на небе?

.

 

Цитата Elizar
а при чем тут служение на небе?

всё при том же служение как раз и ведётся между законом, который в ковчеге, и благодатью, которая есть кровь Христа .

.

19 И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его;

(Откр.11:19)

12 и не с кровью козлов и тельцов, но со Своею Кровию, однажды вошел во святилище и приобрел вечное искупление.

(Евр.9:12)

.

А здесь показан Иисус в качестве Первосвященника.

.

12 Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников

13 и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом:

(Откр.1:12,13)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Удален
colibri
|18 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
никакие свои "законы Христовы" Он не вводил будучи на земле

а после?

Удален
Elizar
|18 Фев 2019
4 Цитировать
Цитата НиколайВ
Повторяю тогда , когда должен был заключён Новый завет согласно контекста ?

какая мне разница?! Новый завет уже заключен.

а та история мне ничего не изменит.

копание в этом вопросе на любителя.

 

Цитата НиколайВ
Во вторых найдите мне слова Иисуса, или апостолов где они говорят что старые законы забудьте мы вам даём новые И ещё не расскажете зачем Павел обращает внимание на книги Ветхого завета ?

у меня и не было старых законов, поэтому и забывать мне нету чего.

а забыть старые законы должны те, кто вышел из ВЗ со старыми законами, и вошел в НЗ, где новые законы.

но тем, кто знает старые законы, усвоить новый закон легко.

расскажу, что книги ВЗ - это для меня не столько знание о законе, сколько история и пророчества.

часть этих пророчеств уже исполнилось, а часть еще будет исполнена, как и пророчества в книгах НЗ.

Удален
Elizar
|18 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
А Апостолы прямо сказали о законе Моисеевом . . 21 Ибо [закон] Моисеев от древних родов по всем городам имеет проповедующих его и читается в синагогах каждую субботу. (Деян.15:21)

конечно. и сегодня в синагогах читают каждую субботу. мне-то что?

мы же не состоим в том завете. мы в Новом завете. у нас читают в воскресенье Библию.

 

Цитата НиколайВ
В завете о Христе который заключён с Авраамом и который называется праведность от веры и ещё вечным, потому что был всегда и потому что даёт жизнь вечную.

то есть, как этот завет называется по Библейской терминологии?

 

Цитата НиколайВ
А о чём был разговор тогда  не помните ? Вы проталкивали доктрину "спасённый однажды спасён навсегда".

это ваши слова, а не мои. у ЕХБ есть много мнений по вопросу "потери спасения".

Удален
pavel kaz
|18 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Мирослава
когда я читаю это тему, то у меня создается в голове картинка такая. Мы - таракашки, и боремся с друг другом, кому ус отрываем, кому лапу, споря о Боге. А Он сидит такой, с тапком, но не убивает, наблюдает

Неа... БОГ Встал под тапок закона, Таракашкой, чтоб Показать нам как ОТРЫВАТЬ ГОЛОВУ типа тапкодержателю, чи чтоб мы того тапка не боялись, бо тапок имеет власть тока над тарканотельцем, в коем ЖИЗНЬ БОГА БЕЗКОНЕЧНАЯ тапку НЕподвластная...... Хтето так.... Чудненький Образ. Тут в теме парни пытаються так БОГА и показать, как вы ЕГО описали, за шо по лапкам и усам, духовным конечно, выгребают, Нашему тельцу тоже конечно перепадает, но мы не жалуемся, тянем его как БОГ Своё Тянул.........

раб ничего не стоящий
Удален
НиколайВ
|18 Фев 2019
2 Цитировать

Повторяю тогда , когда должен был заключён Новый завет согласно контекста ?

 

Цитата Elizar
какая мне разница?! Новый завет уже заключен. а та история мне ничего не изменит. копание в этом вопросе на любителя.

Вам никакой , поэтому и ходите кругами, а для меня имеет очень большое значение . Если Новый завет был заключён с евреями после выхода из Вавилонского плена , то это меняет всё . В частности то что никакой он не Новый, а всё тот же древний - это праведность по вере, а назван Новым потому что прежний был нарушен и заключается завет по новому.

.

7 Верою Ной, получив откровение о том, что еще не было видимо, благоговея приготовил ковчег для спасения дома своего; ею осудил он (весь) мир, и сделался наследником праведности по вере.

(Евр.11:7)

.

13 Ибо не законом [даровано] Аврааму, или семени его, обетование - быть наследником мира, но праведностью веры.

(Рим.4:13)

.

А дальше получается интересная картина , если завет, праведности по вере, не поменялся то и нравственный закон не поменялся .

Тем более что заключили ведь евреи завет с Богом после Вавилонского плена, а законы как были так и остались . Следовательно вся ваша теология о том что что-то Иисус изменил в нравственном законе это пустышка .

PS

У меня перерыв, нужно заниматься делами .

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Удален
Elizar
|18 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
Свобода выбора всегда за мной и я могу поступить в зависимости от того на кого буду полагаться , на себя или на Бога, а вас ждёт печальная участь. Вы обязательно погибните из-за своёй самоуверенности, если не пересмотрите свою позицию. У мене шансов в этом случае меньше .

и чего вы здесь наговорили? что у вас свобода выбора, а меня ождает печальная участь и обязательно погибну.

сказано вам много раз: говорите такие вещи только о себе, а меня и других людей даже не упоминайте.

где ваш прямой ответ на прямой вопрос только о вас: вы сами лично можете отказаться от вечной жизни, которую получили через веру в Иисуса Христа? или вас может кто-то заставить сделать это?

Удален
НиколайВ
|18 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата Elizar
где ваш прямой ответ на прямой вопрос только о вас: вы сами лично можете отказаться от вечной жизни, которую получили через веру в Иисуса Христа? или вас может кто-то заставить сделать это?

Не напрягайтесь так . Вы больше теоретик чем практик отсюда и все ваши проблемы и я вам ничем помочь не смогу , что касается меня то вы нарушаете правила форума и переходите на личности . Мы разбираем Писание, а не мою личность . Поскольку вы меня стали доставать, перейдя эту границу , то и я вам ответил так же .

Отдохните немного и придите в себя .

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Удален
Elizar
|18 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата НиколайВ
14 Ибо мы сделались причастниками Христу, если только начатую жизнь твердо сохраним до конца, (Евр.3:14)

что здесь является причиной, и что следствием?

моя причастность Христу является началом новой жизни?

или сперва начинаю твердо соблюдать новую жизнь, и по сей причине становлюсь причастником Христу?

вижу что автор послания говорит: коли имеете новую жизнь, которую твердо сохраняете, то знайте, что это по причине того, что вы причастники Христу.

а если колеблетесь и метаетесь, тогда нет в вас твердости, которую имеют только причастники Христу.

ну и дальше по теме послания убеждает их, что у них нет никакой причины и необходимости метаться и сомневаться.

весьма интересное послание евреям в смысле оборотов речи и приводимых сравнений.

но и содержит много уникальных мыслей для нас.

Удален
Elizar
|18 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата НиколайВ
А с какой целью вы задаёте этот вопрос ? И зачем занимаетесь подменой понятия ?

чтобы услышать ответ.

про подмену понятий и терминологии пояснял вам. покажите, где поменяю?

 

Цитата НиколайВ
Вообщем вы действительно неплохо знаете Писание, с чем вас и поздравляю.

ну разрешаю вам поставить мне оценку по какой-нибудь шкале.

Удален
Elizar
|18 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата НиколайВ
Но если не вспомните то так и скажите: "не помню помогите мне вспомнить" и я вам с охотно помогу .

помню, но вы же меня обличаете, вот и представляейте доказательства.

у меня презумпция невиновности.

 

Цитата НиколайВ
Вот и покажите мне это разделение в приведёном мной тексте . Или например вот здесь.

там уже пояснил.

а вот здесь:

19 Посему я полагаю не затруднять обращающихся к Богу из язычников,

20 а написать им, чтобы они воздерживались от оскверненного идолами, от блуда, удавленины и крови, и чтобы не делали другим того, чего не хотят себе.

21 Ибо [закон] Моисеев от древних родов по всем городам имеет проповедующих его и читается в синагогах каждую субботу.

(Деян.15:19-21)

Иаков говорит, что не нужно христиан грузить законом Моисеевым, ибо для иудеев закон Моисеев читается каждую субботу. а братьям пока говорим "чтобы они воздерживались от оскверненного идолами, от блуда, удавленины и крови, и чтобы не делали другим того, чего не хотят себе".

а всё началось с требования обрезаться для спасения. в процессе обсуждения выяснили, что спасения получают все исключително через веру в Иисуса Христа, вне зависимости от обрезания.

5 Тогда восстали некоторые из фарисейской ереси уверовавшие и говорили, что должно обрезывать [язычников] и заповедывать соблюдать закон Моисеев.

обратите внимание, что в законе Моисеевом ни слова не сказано об обрезании.

есть только упоминание, что пасху может есть только обрезанный.

а фарисеи требовали соблюдать и Авраамов закон и закон Моисеев.

но потом позже Павлом выяснилось, что в Новом завете действует закон Христов.

Удален
pavel kaz
|18 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Elizar
имел в виду именно тех евреев, которые доныне не пришли к спасению в Новы завет. но при том, что Бог хочет, чтобы все люди спаслись, Он не отменял Свой вечный завет с евреями. полагаю, что если бы Богу угодно было бы содержать евреев в ВЗ, то Бог бы им в этом благоволил Храмом и покоем с защитой. Но Бог остается верен Своему слову и завету. теперь за народом задача сохранять свою верность завету, и пускай хотя бы стараются исполнять как в Вавилоне без Храма, коли уж берутся соблюдать закон Моисеев и Авраамов по ВЗ, а не хотят верить, что Иисус есть Христос Бог.

Экуменистическая сказка, могущая послужить СОБЛАЗНОМ Ищущим.... Так БОГУ не надо было Воплощаться??? Что значит обесценить ЕГО Воплощение в Тело/Жертву??? К "НЕТ ДРУГОГО ИМЕНИ под солнцем которым нем надлежало бы/МЫ МОГЛИБЫ Спастись" есть сноска с исключением для ваших евреев, которым Разрешено(?)  другое "спасение"????????

раб ничего не стоящий
Удален
Elizar
|18 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата НиколайВ
Вы всё время уходите от ответа на мой вопрос о времени когда Бог должен был заключить Новый завет с еврейским народом Иер.31:31 Поскольку вы неплохо знаете Писание то я вам напомню, речь там идёт о тех кто вышел из Вавилонского плена, с ними Бог и заключил Новый завет, или правильней будет по новому, или всё тот же завет что заключил с Авраамом .

вы говорите об обновлении старого завта, а Бог говорит о "Новый завет", в котором будет вложение Духа Божьего в сердце верующего, отсюда будет дан новый дух и замена сердца с каменного на плотяное, вложение в сердце "закон Божий" и способность соблдать заповеди и постановления Бога.ъ

Авраам понятия не имел ни о каком завете о Христе в том завете, который он имел с Богом.

Удален
pavel kaz
|18 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата НиколайВ
Если Новый завет был заключён с евреями после выхода из Вавилонского плена , то это меняет всё .

Поговорим, как парни наговоряться....

раб ничего не стоящий
Удален
Elizar
|18 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата НиколайВ
Так что никакие свои "законы Христовы" Он не вводил будучи на земле .

тогда примите, что Иисус услышал от Отца и сказал, что сказал.

 

Цитата НиколайВ
Зачем на небе пустой ковчег и зачем было что-то делать на земле чего не было в нём на небе?

ну на земле закон людям точно нужен. а на небе греха нет, поэтому вопрос глубже: зачем там нужен этот ковчег и скиния"?

 

Цитата НиколайВ
всё при том же служение как раз и ведётся между законом, который в ковчеге, и благодатью, которая есть кровь Христа .

странно! там же нет закона для указания на грех. а кровь Христа ныне употребляется только на земле для прощения грехов. а там только служение прославления Бога.

а мысль о служении между законом и благодатью мне совсем не понятна.

Удален
Elizar
|18 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата НиколайВ
Если Новый завет был заключён с евреями после выхода из Вавилонского плена , то это меняет всё .

Новый завет в Крови Иисуса Христа был заключен кровью завета на крестте Голгофы ,когда истекла кровь, смешанная с водой. как и Моисей взял кровь тельцов и смешал с водой и сказал, что это кровь завета.

а из вавилоского плена с какой волной был заключен по-вашему завет?

 

Цитата НиколайВ
В частности то что никакой он не Новый, а всё тот же древний - это праведность по вере, а назван Новым потому что прежний был нарушен и заключается завет по новому.

ну понятно, откуда у вас такая приверженность к закону Моисееву и собственное понимание нового завета.

тогда причем тут в вашей концепции кровь Христа?

Удален
Elizar
|18 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
А дальше получается интересная картина , если завет, праведности по вере, не поменялся то и нравственный закон не поменялся . Тем более что заключили ведь евреи завет с Богом после Вавилонского плена, а законы как были так и остались . Следовательно вся ваша теология о том что что-то Иисус изменил в нравственном законе это пустышка .

то, что праведность по вере человек получает от Бога вне зависимости от дел, а делами только подтверждает эту веру и праведность, то это знаем от начала от Адама и Авеля.

ну а дальше, ваши попытки манипулировать текстами, для доказательство Нового завета с послепленными евреями, уже можете оставить себе, потому что там нет места Крови Христа ни для завета, ни для прощения грехов.

Бог обещал Своего Духа по Новому завету внутрь верующих, и он исполнил Своё обещание в день той Пятидесятницы.

Удален
Elizar
|18 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
Вы больше теоретик чем практик отсюда и все ваши проблемы

ну опять прилагательные и оценки о других.

наверно пок вам на это не укажут силовым методом, так и не научитесь порядку.

такие вещи можно говорить только о себе. иначе это здесь называется "переход на личность".

 

Цитата НиколайВ
что касается меня то вы нарушаете правила форума и переходите на личности

ткните меня носом, где мною нарушено правило.?

 

Цитата НиколайВ
Мы разбираем Писание, а не мою личность .

в данном случае моя просьба была не говорить о других людях, что они теряют спасение.

поэтому за потерю спасения можете говорить толко о себе, и отвечать только за себя.

но вы за себя ответить не захотели и обвинили меня в переходе на личность.

а у меня всегшо лишь вопрос: вы сами лично откажетесь от вечной жизни по какой-либо причине?

не мною поднята тема потери спасения, поэтому уже третий раз спрашиваю, чтобы получить понятный ответ.

от меня ответ на этот вопрос ко мне такой: ни при каких обстоятелствах не откажусь от жизни в вечности.

даже если меня будут жарить на медленном огне. мучения здесь временные, а жизнь с Богом вечная.

простейшая мудрость данная мне Богом.

Удален
Elizar
|18 Фев 2019
4 Цитировать
Цитата НиколайВ
Отдохните немного и придите в себя .

что бы это значило?!

Старожил
+950
|18 Фев 2019
5 Цитировать
Цитата НиколайВ
Христос на земле прошёл путь как человек, и давать какие-то свои законы не имел никакого права .

и прощать грехи людям не имел права?

Старожил
DAN
+1567
|18 Фев 2019
4 Цитировать
Цитата НиколайВ
Как видим заповедь Божья это всё та же из десятисловного закона, а тех кто подменяет эти заповеди другими Он назвал лицемерами Мф.15:7-9

Как видим, Он говорит это к исполняющим Закон, а не к тем, кому этот закон Он не давал.
Как видим, Вы невнимательно читаете Библию

 

Цитата НиколайВ
Софистику вы хорошо усвоили, и прекрасно этим пользуетесь. Такого понятия как заповеди Христа евреи не знали и не приняли бы, поэтому мы нигде не видим чтобы Иисус подменял одни заповеди  другими, или говорил вот вам мои заповеди вместо прежних , наоборот Он всегда подчёркивал и обличал евреев что они подменили заповели Божьи своими преданиями . .

А Апостолы,  не евреи? 
А устранение прежде бывшей заповеди, бывает по причине её немощи и бесполезности..

И заповеди может давать только Бог, поэтому:
Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.

 

Цитата НиколайВ
Только подчёркивает что обрядовая часть закона потеряла свою актуальность о чём Павел постоянно писал в послании к Евреям.

Ясно написано, что при перемене священства, необходимо быть перемене и закона Какая еще обрядовая часть? Закон меняется полностью, на 100%. 
Он переписывается заново. Если что-либо из предыдущего не утратило актуальность, то это отражается в новом, но сослаться при этом на старый, как на действующий, уже нельзя.  
.
Попробуй применить ко мне положение декалога "не пожелай вола ближнего" если я этого ближнего возлюбил. (т.е. исполнил новую заповедь Христа)

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|18 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Повелевает ли Господь в Новом Завете побивать камнями собирающего дрова в субботу? Ты сам участвовал в побивании камнями делающего что-либо в субботу?

И это кстати не обрядовая часть, о которой НиколайВ рассказывает.

 

Цитата НиколайВ
Как только отыщете её в Деян.21:25 так сразу же и покажу вам в законе Моисея .

Слив, значит слив. Больше не напрягаю)

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Мирослава
|18 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Святой
Я тут ни при чем, если бы слушались Слова - поступали бы иначе.

Слово и вы это два разных полюса. Я вас не слушаюсь, а не Слово.

Закон и благодать

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы