Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Закон и благодать

Удален
НиколайВ
|13 Фев 2019
1 Цитировать
А вы соблюдаете закон? Полностью? Написано, что проклят всякий, кто не исполняет ПОСТОЯННО ВСЕГО, что написано в книге закона. Исполняете постоянно и всё? Честно-честно?

полностью это как ? Например там есть предписания для женщин, мне что женщиной нужно стать чтобы исполнить эти пункты закона. Есть предписания когда муж ревнует жену . Мужу что нужно чтобы жена начала изменять чтобы исполнить этот пункт закона ? Есть предписания для священников , мне что нужно стать священником чтобы исполнить эти пункты закона ?

вы хоть соображаете что вы пишете, или вы в своём рвении похоронить закон не задумываетесь над этим ?

 

значит, нельзя к декалогу добавлять веровать во имя Иисуса Христа. Логично?

Нет не верно о Нём в четвёртой заповеди написано .

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Удален
НиколайВ
|13 Фев 2019
1 Цитировать
я отлично соображаю. Вы приносите обязательные жертвы за грех? Ездите 3 раза в год в Израиль? Обрезаны по закону? Это всё для мужчины обязательно.

Для меня всё Писание богодухновенно , а для вас любо книги Нового завета либо как сейчас начинаете лепить что-то из Книг Ветхого завета , время предписаний которых уже прошло .

Вся ваша проблема в том что вы что-то не понимаете , а поскольку не понимаете то вас это пугает и вы начинаете защищаться нападая на законы данные Богом .

И где в 4 заповеди имя Иисус Христос? Кого обманываете?
--------------------------------------------------------------------------

Вас конечно . 

вы что не знаете Кто сотворил землю и всё что на ней ?

Ну тогда вам нужно в первый класс .

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Старожил
+950
|13 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
Для меня всё Писание богодухновенно , а для вас любо книги Нового завета либо

Для христианина Книги Нового завета  богодухновенны и только у тех кто  все еще соблюдает закон Моисея  книгги Нового завета  считаются не   богодухновенны.

принявший подарки веры, праведности, благодати...
Старожил
+1379
|13 Фев 2019
4 Цитировать
Цитата Я Его
Как Вы понимаете: что такое закон и что такое благодать?

Закон,  это 10 заповедей + постановления данные Богом через Моисея, и был сутью В. З...  А благодать,  это праведность, святость во Христе, жизнь вечная во Христе. Это жизнь с Богом в Духе Святом животворящем.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+950
|13 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
Во первых рожение свыше мог получить любой ещё до смерти Христа

(2-Коринф 5:17)

"Итак, кто во Христе, [тот] новая тварь; древнее прошло, теперь все новое."

----

(Галатам 6:15)

"Ибо во Христе Иисусе ничего не значит ни обрезание, ни необрезание, а новая тварь."

----

(от Иоанна 3:3)

"Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия."

---

(от Иоанна 3:7-8)

"Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше. Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа."

--

Всякий рождённый свыше - есть Новое Творение.

Рождение от духа - связано с рождением свыше.

принявший подарки веры, праведности, благодати...
Удален
pavel kaz
|13 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата НиколайВ
А вы что не верите что Иисус Бог ?

С каких моих слов, вы зделали такой вывод? Покажите, отрубаю себе пальцы, накрапавшие такое Богохульство

 

Цитата НиколайВ
Вы знаете тут одно из двух если вы воруете то вы не исполняете закон , если не воруете то исполняете. Если вы прелюбодействуете то не исполняете закон , а если не прелюбодействуете то исполняете . Всё просто как дважды два . Вы исполняете закон в этих заповедях или нет ? Ответьте прямо и не лукавя .

Конечно нет. Но что вы законники никак не можете понять, то эту Способность себя, я приписываю не знанию закона, а способности Семени БОГА в душе и конечно СИЛЕ/ПРИРОДЕ ДУХА. Если первое, то что имеет ВСЁ человечество, в понятиях добро/зло Совести, что я вам показывал на Аврааме, Иакове, Моисее, можно вспомнить ещё Иова задо-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-олгл до закона, то ВТОРОЕ, Дар ДУХА - ЭТО ПРИРОДА БОГА во мне/Христовых НЕСПОСОБНАЯ грешить/быть Богопротивником ни при каких раскладах, хоть способности Совести/закона Моисея в противостоянии греху, апсалютно некудышные, за что смело могу засвидетельствовать: не уберегла меня Совесть, но Спас БОГ и дал Способность негрешить. СЛАВА ЕМУ!!!!!

раб ничего не стоящий
Старожил
+950
|13 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата НиколайВ
Вы знаете тут одно из двух если вы воруете то вы не исполняете закон , если не воруете то исполняете. Если вы прелюбодействуете то не исполняете закон , а если не прелюбодействуете то исполняете . Всё просто как дважды два . Вы исполняете закон в этих заповедях или нет ?
тоесть все люди на свете кототые не воруют они соблюдают закон Моисея ?
Цитата НиколайВ
Совершенно верно

Получается что все люди которые жили до Моисея соблюдали закон Моисея не кравши ????

принявший подарки веры, праведности, благодати...
Старожил
+1379
|13 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
Для меня всё Писание богодухновенно

Не заметно.  Ибо противоречите ему. .... Рождение свыше, например, никто не мог получить до распятия Христа. И Христос был безгрешен.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
НиколайВ
|13 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Святой
Рождение свыше, например, никто не мог получить до распятия Христа

Тогда скажите как они получали спасение если Иисус сказал .

.

3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.

(Иоан.3:3)

.

у вас что имеется левый ход в царствие небесное ?

Я лично верю Иисусу и Писанию .

Иисус сказал.

.

24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.

(Иоан.5:24)

.

Это было именно до смерти Христа .

Кстати не скажете что означает праведность от веры и когда она появилась  ?

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Удален
НиколайВ
|13 Фев 2019
1 Цитировать
Получается что все люди которые жили до Моисея соблюдали закон Моисея не кравши ????

Хорошие вопросы вы задаёте, я просто рад что у меня есть возможность поделится тем что мне открыл Бог .

Вся проблема в том что многие не понимают зачем был дан закон и приводят только одно в лучшем случае два его предназначения .

Не знаю с какого примера начать. Наверное с этого .

Выпустили программисты операционную систему, которая прекрасно работает без всяких сбоев .

Но тут нашёлся злой гений который изобрёл вирус и запустил его в операционку .

Что делают программисты, они пишут антивирусную программу, но злой гений не здаётся он пишет снова вирус потом другой третий чтобы уничтожить систему и помешать компьютеру работать .

Соответстенно програмисты расширяют антивирусную базу .

А теперь переведём это на человека .

Бог создал человека совершенным, но дьявол запустил в него вирус , который стал его разпушать и челрвек стал отклонятся от того что было заложено в него Создателем . Вирус поразил мозг, а потом и тело. Человек перестал понимать что правильно, а что ложно. Чтобы исправить положение Бог даёт человеку образец для сравнения - это закон.

.

имеющий в законе образец ведения и истины:(Рим.2:20)

.

Человек может сравнивать свои поступки с тем что дал Бог и таким образом

1) противится греху.

если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним.

(Быт.4:7)

.

2) формировать образ мышления праведника, чтобы потом поступать правильно ( не делать греха )

.

97 Как люблю я закон Твой! весь день размышляю о нем.(Пс.118:97)

.

И чем больше человек отклонялся с прямого пути тем больше было правил и предписаний, для того чтобы распознать грех .

.

Но я не иначе узнал грех, как посредством закона. Ибо я не понимал бы и пожелания, если бы закон не говорил: не пожелай.(Рим.7:7)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Старожил
+1379
|13 Фев 2019
4 Цитировать
Цитата НиколайВ
Тогда скажите как они получали спасение если Иисус сказал . . 3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. (Иоан.3:3)

Ожидали Христового искупление, в лоне Авраамовом.

Скажите зачем Христос пошел на крест, если (по Вашему)  и без этого спасение было возможным?

-----

Праведность от веры была еще до закона. Но главной цели достигла лиш после голгофы.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
НиколайВ
|13 Фев 2019
1 Цитировать

Тогда скажите как они получали спасение если Иисус сказал . . 3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. (Иоан.3:3)

 

Цитата Святой
Ожидали Христового искупление, в лоне Авраамовом.

в тексте Ин.3.3 сказано что родится должны прямо сейчас, а не потом, а если человек родился свыше то он уже имеет жизнь вечную при жизни, а не потом .

.

24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.

(Иоан.5:24)

.

Я лично верю Иисусу и Писанию, а вы чему верите ?  в притчи которые имеют совершенно не тот смысл что вы в них вкладываете .

 

Цитата Святой
Скажите зачем Христос пошел на крест, если (по Вашему)  и без этого спасение было возможным?

Чтобы подтвердить данное им слово .

знаете за что Иисус похвалил сотника ? За то что он поверил Ему на слово .

Слова Иисуса умереть за грешника было достаточно чтобы план спасения работал, поэтому и написано.

.

8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

(Откр.13:8)

.

Вы верите что Иисус хозяин своего слова и если сказал то обязательно выполнит ? Я лично в это верю и нисколько не сомневаюсь .

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Удален
IVANYCH
|14 Фев 2019
3 Цитировать
не создали бы ник во время моего бана, чтобы частично копировать мои манеры. Я видел всю эту максировку в виде диалога с IVANYCH, когда вы написали, что не пили с ним на брудершафт. Христианин так не выражается, а IVANYCH создавал тему о вине и пиве в жизни христиан.

-

Всё , нас раскусили , всё пропало Кого то здесь заклинило и зациклило на субботе и

адвентизме и на нездоровых  расследованиях .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1379
|14 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата НиколайВ
Тогда скажите как они получали спасение если Иисус сказал . . 3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. (Иоан.3:3)

Я Вам уже ответил, они получили спасение после голгофы, ибо до голгофы Дух Божий не мог поселиться в сердце грешного человека, и оставаться там.

 

Цитата НиколайВ
в тексте Ин.3.3 сказано что родится должны прямо сейчас,

Нет, там сказано иначе, что в будущем должно родиться. К  Тому же это очевидно, ибо иначе Иисус не говорил бы  ему, что надо родиться, ибо он уже был бы рожденный еще до встречи с Иисусом,  и все праздники В. З. были бы уже рожденными до явления Христа. Читайте внимательно, и не вызывайте из контекста.

 

Цитата НиколайВ
Чтобы подтвердить данное им слово . знаете за что Иисус похвалил сотника ? За то что он поверил Ему на слово . Слова Иисуса умереть за грешника было достаточно чтобы план спасения работал, поэтому и написано.

Вы читали в Исаи и в Н. З.  Писаниях, что Иисус на кресте понесет и понес наши грехи, и наказание за них? Если читали, то не поняли этого. Без этого спасение было бы невозможным, вот почему Он пошел на крест. И об этом Он предупредил задолго до Своего воплощения.

А у вас получается серьезное противоречие Слову. То есть ересь.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Elizar
|14 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата НиколайВ
не общаясь ни с кем из верующих я сам докопался до истины для чего нужен закон и как он работает на уровне сознания

мне очень любопытно, до чего вы сами докопались, услышав по телевизору Десятословие?

Удален
Elizar
|14 Фев 2019
4 Цитировать
Внеконфессионалы всегда против законничества.

это вообще-то кто такие? которые не принадлежат Телу Христову, не признают никакую ветвь Христианства? это даже не пятое колесо в машине, а какая-то ветвь, не принадлежащая Христу.

Удален
IVANYCH
|14 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Elizar
это вообще-то кто такие? которые не принадлежат Телу Христову, не признают никакую ветвь Христианства? это даже не пятое колесо в машине, а какая-то ветвь, не принадлежащая Христу.

-

Предлагаю называть их самоправедниками

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|14 Фев 2019
4 Цитировать
Святой Дух оставил для христиан только заповеди из Деяния 15:28-29

ну почитайте хотя бы послания Ефесянам и Колосянам, может быт еще найдете, что Дух Святой оставил Христианам.

Удален
НиколайВ
|14 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Святой
Я Вам уже ответил, они получили спасение после голгофы, ибо до голгофы Дух Божий не мог поселиться в сердце грешного человека, и оставаться там.

Давайте помотрим .

.

11 Тогда народ Его вспомнил древние дни, Моисеевы: где Тот, Который вывел их из моря с пастырем овец Своих? где Тот, Который вложил в сердце его Святаго Духа Своего,

(Ис.63:11)

 

Цитата Святой
Нет, там сказано иначе, что в будущем должно родиться.

8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.(Иоан.3:6-8)

.

Ясно написано рождённым сейчас, а не в будущем .

Что касается Никодима то он был 100% законником . Поясняю законник - это тот человек который соблюдает закон не родившись свыше .

Кроме законников есть праведники - это человек родившийся свыше и соблюдающий закон Иез.18:5-9

Иисус назван праведником. Он был рождён свыше и соблюдал закон .

 

Цитата Святой
Вы читали в Исаи и в Н. З.  Писаниях, что Иисус на кресте понесет и понес наши грехи, и наказание за них?

Ещё раз повторяю Иисус Агнец закланный от создания мира и боагодаря этому любой мог получить спасение при жизни о чём сказал сам Иисус .

.

24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.(Иоан.5:24)

.

Вы игнорируете прямые слова Христа.

Здесь то же самое.

.

10 Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала дар Божий и Кто говорит тебе: дай Мне пить, то ты сама просила бы у Него, и Он дал бы тебе воду живую.(Иоан.4:10)

.

Речь не о будущем а о настоящем .

Здесь аналогично .

.

25 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.

26 Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.

(Матф.23:25,26)

.

Сможете пояснить слова Христа что означает очисти изнутри, а не снаружи ?

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Удален
Elizar
|14 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
о Нём в четвёртой заповеди написано .

что там в четвертой заповеди написано о Христе?

Удален
Elizar
|14 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата НиколайВ
вы что не знаете Кто сотворил землю и всё что на ней ?

это первый комментарий Бога к четвертой заповеди. в самой заповеди на камнях этих слов нет.

Удален
НиколайВ
|14 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Elizar
это вообще-то кто такие? которые не принадлежат Телу Христову, не признают никакую ветвь Христианства? это даже не пятое колесо в машине, а какая-то ветвь, не принадлежащая Христу.

3 Да не говорит сын иноплеменника, присоединившийся к Господу: "Господь совсем отделил меня от Своего народа", и да не говорит евнух: "вот я сухое дерево".(Ис.56:3-5)

.

Как видите можно присоединиться к Господу, но не к народу .

Ниневитяне получили спасение но к народу не присоединились.

Спасение человек получает не через присоединение к церкви, а через присоединение к Господу.

К тому же я нигде и никогда не говорил что я против церковной орнанизации , наоборот я  за , вот только роль они свою плохо выполняют .

.

27 И необрезанный по природе, исполняющий закон, не осудит ли тебя, преступника закона при Писании и обрезании?

28 Ибо не тот Иудей, кто [таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;

29 но [тот] Иудей, кто внутренно [таков], и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.

(Рим.2:27-29)

.

Вместо обрезания как знак принадлежности к церкви подставьте водное крещение.

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Удален
Elizar
|14 Фев 2019
4 Цитировать
Цитата Святой
А благодать,  это праведность, святость во Христе, жизнь вечная во Христе. Это жизнь с Богом в Духе Святом животворящем.

и при этом закон Христов для правильного поведения вам не нужен?

поступаете так, как вам кажется справедливым?

Удален
НиколайВ
|14 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Elizar
что там в четвертой заповеди написано о Христе?

11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.

(Исх.20:11)

.

16 ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;

(Кол.1:16)

 

Цитата Elizar
это первый комментарий Бога к четвертой заповеди. в самой заповеди на камнях этих слов нет.

Это где вы такое  прочитали может в Исх.20:11

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Старожил
+1698
|14 Фев 2019
2 Цитировать

Отвергающие Законы Божьи.. (не путать с государственными и обрядово-религиозными законами от Моисея).. отвергают их по причине своего нежелания нести ответственность.. Ведь если нет законов, то какие тогда можно предоставить и претензии.. верно? Поэтому таким бес законникам можно жить и творить, что только вздумается.. типа Христос там в Небесной канцелярии им все утрясет и загладит.. Ужасть в общем..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Elizar
|14 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
Слова Иисуса умереть за грешника было достаточно чтобы план спасения работал, поэтому и написано. . 8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. (Откр.13:8)

получается, что вы придумали себе теорию спасения для вечности в ВЗ, и потом пытаетесь найти ей подтвоерждение в Писании. но в данном случае вы так ошиблись, что просто удивительно.

кому поклонятся эти все, чьи имена не написаны в книге жизни у Агнца?

а что там произошло с теми, чьи имена написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира?

Удален
Elizar
|14 Фев 2019
4 Цитировать
Цитата НиколайВ
Ясно написано рождённым сейчас, а не в будущем .

нет смысла спорить впустую.

если вы утвержаете, что рождение свыше могло осуществиться до сошествия Святого Духа в Церковь, то и не было нужды затевать Новый завет с обетованием "вложу Дух Мой в них", коли Дух и так вкладывался и соединялся с духом человеческим.

только вот у вас нестыковка с тем, что нигде в книгах ВЗ не написано, что Дух Святой соединялся с духом человека.

было что наполнял человека, но не объединялся в новый дух, как обещал Бог в Новом завете.

Удален
Elizar
|14 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
Ещё раз повторяю Иисус Агнец закланный от создания мира и боагодаря этому любой мог получить спасение при жизни о чём сказал сам Иисус .

почему тогда адама с евой выгнали?

Старожил
+1379
|14 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.(Иоан.3:6-8) .

Описание рожденного свыше. Ни слова о том, что Вы утверждаете о теперешнем времени. Опять коверкаете контекст, и Писание.

Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше(БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ, А НЕ ТЕПЕРЕШНЕЕ), не может увидеть Царствия Божия. Никодим говорит Ему: как может человек родиться(БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ, А НЕ ТЕПЕРЕШНЕЕ), будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться? Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится(БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ, А НЕ ТЕПЕРЕШНЕЕ) от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: «должно вам родиться свыше».(БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ, А НЕ ТЕПЕРЕШНЕЕ)(Св. Евангелие от Иоанна 3:3-7

Будете продолжать писать ложь?!

 

Цитата НиколайВ
11 Тогда народ Его вспомнил древние дни, Моисеевы: где Тот, Который вывел их из моря с пастырем овец Своих? где Тот, Который вложил в сердце его Святаго Духа Своего, (Ис.63:11)

Повторно: Я Вам уже ответил, они получили спасение после голгофы, ибо до голгофы Дух Божий не могпоселиться в сердце грешного человека, и оставаться там. ..... Дух Божий мог временно касаться сердца, и то только отдельных избранников, проводников народа Божьего. И это не было рождение свыше, которое могло стать реальностью только после голгофы, на которой Иисус понес грехи и накаказание за грехи грешников.

Так что не коверкайте контекст.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Elizar
|14 Фев 2019
4 Цитировать
Цитата НиколайВ
Сможете пояснить слова Христа что означает очисти изнутри, а не снаружи ?

вот здесь вы подошли к вопросу о внутреннем очищении, которое не может сам себе сделать никто, кроме Бога. как происходило очищение духовного средоточия человека по ВЗ? что мог сделать человек для этого очищения?

Закон и благодать

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы