Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что Ленину даже и не снилось?  

Старожил
+214
|4 Мар 2013
0
Цитата palomnik
а его там и близко нет. я удивляюсь, как вы так долго блуждаете в трех соснах.

У вас даже меньше веры чем у Фомы Неверующего, - он Иисуса признал Богом, а вы все никак. И знаете что, Иисус не придет к вам, для того чтобы вы свои персты, в Его раны вкладывали, - для верующих достаточно и того, что это описано в Библии.

 

Цитата palomnik
начнем с того, что Господь вообще не велел вам его делать.

Это вы за Него решили?

www.preacher.name
Удален
palomnik
|4 Мар 2013
0
Цитата Preacher
У вас даже меньше веры чем у Фомы Неверующего, - он Иисуса признал Богом, а вы все никак.

Фома не верил, что Иисус воскрес, а когда увидел, то поверил. а Бог не умирает и не воскресает, Он воскреШает. на этом давайте прекратим оф топ в вашей теме. если вас интересуют вопросы о Христе или символах веры - пожалуйте в соотв. темы.

 

Цитата Preacher
Это вы за Него решили?

это видно из содержания.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+33
|4 Мар 2013
0
Цитата Preacher
К справке, - Украина даже членом СНГ не является.

Когда зверь выйдет из бездны(царство-зверь) - она присоединится. Именно Украина и занимает центральное духовное место в пророчестве.

Старожил
+214
|4 Мар 2013
0
Цитата Владимир Ш
Когда зверь выйдет из бездны(царство-зверь) - она присоединится. Именно Украина и занимает центральное духовное место в пророчестве.

Упаси Боже!

Какое такое центральное, откуда вы это взяли?

www.preacher.name
Старожил
+33
|4 Мар 2013
0
Цитата Preacher
Упаси Боже! Какое такое центральное, откуда вы это взяли?

Из Писаний. А что именно вас смущает?

Удален
palomnik
|4 Мар 2013
0
Цитата Владимир Ш
Именно Украина и занимает центральное духовное место в пророчестве.
Цитата Владимир Ш
Из Писаний.

в писаниях Украина не упоминается.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+214
|4 Мар 2013
0
Цитата palomnik
в писаниях Украина не упоминается.

Думаю он имеет в виду смертельную рану - и дорисовал полынь-Чернобыль.

Юрий, вы ведь на иных языках молитесь? Ведь в теме о них, вы принимали активное участие; можете вывесить запись своей молитвы, секунд двадцать, не больше. Обещаю никак не комментировать, а если что, то в личку напишу.

www.preacher.name
Удален
palomnik
|4 Мар 2013
0
Цитата Preacher
Юрий, вы ведь на иных языках молитесь? Ведь в теме о них, вы принимали активное участие; можете вывесить запись своей молитвы, секунд двадцать, не больше. Обещаю никак не комментировать, а если что, то в личку напишу.

этого не будет. я не молюсь на языках для "экспертиз". если бы вы случайно оказались рядом во время молитвы и подслушали... ))) - тогда другое дело, т.е. ваше дело, не мое. я в эти игры не играю.

вы бы лучше отвлеклись от меня и проанализировали свою тему...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+214
|4 Мар 2013
0
Цитата palomnik
этого не будет. я не молюсь на языках для "экспертиз". если бы вы случайно оказались рядом во время молитвы и подслушали... ))) - тогда другое дело, т.е. ваше дело, не мое. я в эти игры не играю.

В этом есть реальный смысл, и я вас понимаю, а запись со служения, где вам комфортно.  Вы ведь понимаете, что это не праздное любопытство.

А насчет темы, вижу у вас, какой-то свой скрытый интерес, который вы, до сих пор не озвучили.

www.preacher.name
Удален
palomnik
|4 Мар 2013
0

(что не по теме - больше не комментирую)

 

Цитата Preacher
А насчет темы, вижу у вас, какой-то свой скрытый интерес, который вы, до сих пор не озвучили.

в моих постах написано все прямо - вы заявили далеко не очевидные и не общеизвестные вещи, но не потрудились их подкрепить фактами, ссылками, обосованиями.

вместо доказательств вы уже четвертую страницу дискутируете по повдоду вашего нежелания (или невозможности) подтверждить ваши же слова хоть чем-то конкретным.

если запамятовали, что я спрашивал, напомню:

1.

 

Цитата palomnik
Цитата Preacher Будучи человеком любознательным, Ленин немало времени провел в библиотеках, где он изучал множество трудов, «главных мыслителей человечества», - Маркса, Энгельса, Томаса Мора; и как ни странно Библию, и историю христианства. Иначе как можно объяснить, обилие Библейских цитат, в «Уставе коммунистической партии»?
предположение выражено так, будто это факт. а доказательств нет.

2.

 

Цитата palomnik
Цитата Preacher это полнейший плагиат с структуры поселений, первых христианских общин
а где описана "структура поселений первых христианских общин"?

3.

 

Цитата palomnik
Цитата Preacher Любой изучавший труды Ленина, подтвердит, что это факт.
а вы изучали? так подтвердите, процитируйте.
Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+33
|4 Мар 2013
0
Цитата palomnik
в писаниях Украина не упоминается.

В Писаниях много чего прямо не упоминается. Когда писалось и названия еще такого не было, слово "ленин" вы тоже в Библии не найдете.

Удален
palomnik
|4 Мар 2013
0
Цитата Владимир Ш
В Писаниях много чего прямо не упоминается. Когда писалось и названия еще такого не было, слово "ленин" вы тоже в Библии не найдете.

верно, нет там ни Украины, ни Ленина. зато есть другие вполне узнаваемые государства и личности.

так что не надо додумывать к Слову.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+33
|4 Мар 2013
0
Цитата palomnik
верно, нет там ни Украины, ни Ленина. зато есть другие вполне узнаваемые государства и личности. так что не надо додумывать к Слову.

О каких личностях говорите вы, и что имеете в виду под понятием "додумывать"?

Удален
palomnik
|4 Мар 2013
0
Цитата Владимир Ш
О каких личностях говорите вы, и что имеете в виду под понятием "додумывать"?

например Навуходоносор, Ирод - о них прямо сказано, как ио Персии, Егитпте или Риме. Более-менее четко определяются также фараон Размез, полководец Александр Македонский или Клеопатра. а додумывать - это притягивать к Библии за уши страны и личности, которых там нет и в помине.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+33
|5 Мар 2013
0
Цитата palomnik
притягивать к Библии за уши страны и личности, которых там нет и в помине.

В этом нет ничего удивительного, многие к ней вообще ничего не находят.

Старожил
+214
|5 Мар 2013
0
Цитата palomnik
если запамятовали, что я спрашивал, напомню:

На все ваши вопросы уже даны ответы в этой теме, - а то что вы в упор их не видите, говорит не в вашу пользу. А насчет структуры поселений, - наберите в гуглях "жизнь первых христиан", или что-то подобное, там есть ссылки на книги историков. А доказывать вам, я ничего не обязан.

www.preacher.name
Удален
palomnik
|5 Мар 2013
0
Цитата Preacher
На все ваши вопросы уже даны ответы в этой теме
Цитата Preacher
А доказывать вам, я ничего не обязан

ну вот вы и докатились до банальной лжи. ведь вместо ответов - одни отмазки и отказ их давать.

самое время вам проверять ваш дух, которым вы водитесь. всякая неправда есть грех.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+214
|5 Мар 2013
0
Цитата palomnik
ну вот вы и докатились до банальной лжи. ведь вместо ответов - одни отмазки и отказ их давать. самое время вам проверять ваш дух, которым вы водитесь. всякая неправда есть грех.

Бог рассудит.

36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься. (Матф.12:36,37)

www.preacher.name
Удален
palomnik
|5 Мар 2013
0
Цитата Preacher
Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда

если до суда вы не собираетесь отвечать за свои слова, то тему можно закрывать...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Гость
0
|29 Мая 2014
5

его дело живет?

Славянск - это Украина
Местный
-22
|29 Мая 2014
0

ну даже не знаю....как памятник может на христиан влиять? а что Иисус уже на втором месте после ленина в вашей жизни?

Удален
Верую
|29 Мая 2014
4
Цитата vikyla8
ну даже не знаю....как памятник может на христиан влиять? а что Иисус уже на втором месте после ленина в вашей жизни?

Это не просто памятник,а идол-символ,которому поклонялмсь и продолжают поклоняться.

Местный
-22
|29 Мая 2014
0

и кто ему поклоняется??? уже другое время, другие люди, а это просто памятник истории....хоть свергай хоть не свергай....а Бендера? и памятников то нет, а ему ведь пол украины поклоняется!!!!

Старожил
+1698
|29 Мая 2014
3
Цитата vikyla8
ну даже не знаю....как памятник может на христиан влиять?

Ну во-первых думаю, что демоны закреплённые за этим идолом ВИЛом, влияют не на христиан.. а на тех кто подвластен им.. значца это не христиане.. Опять-же заметил по видеозаписям, как когда напряжение и агрессия начавшаяся именно по этим бесо-идолом пророссийских митингущих спадала.. то их "лидера" возвращали их опять к ВИЛу.. и все опять под ним врывалось по новому и зачастую в ещё агресивной форме..

З.Ы. Вот вам и терафим с "плодами" с Зиккурата и демоно-порталами по городам и поселкам..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-22
|29 Мая 2014
0

ну так тема то об идолах.....я вам тоже могу сказать, а причем здесь ленин 20х годов прошлого столетия, который кстати тоже был против коррупционеров-феодалов?

Писатель
+45
|29 Мая 2014
1
Цитата aspirin
РУСЬ!

КИЕВСКАЯ !!!

)))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Верую
|29 Мая 2014
1
Цитата vikyla8
ну так тема то об идолах.....я вам тоже могу сказать, а причем здесь ленин 20х годов прошлого столетия, который кстати тоже был против коррупционеров-феодалов?

Прежде чем писать по теме,надо хотя бы вникнуть в ее суть.Памятники Ленину ставились по всем городам и весям и реально им поклонялись.

Старожил
Модератор
|29 Мая 2014

Тема закрыта в связи с нарушением в ней общающимися правила №2. Реплики удалены.

1 2 3 4

Что Ленину даже и не снилось?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.