Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В аду есть дети?

Писатель
+40
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата nick3
Я тоже. Но если человек сам не хочет, чтобы его спасли и очистили, то что может сделать Бог?

Вы забылись. Меня интересует ваше личное мнение. И да, у вас доброе сердце.

 

Цитата Пришелец
И кто благовествует не то, что там написано

Все, проповедующие по Библии, хоть раз говорили не то, что там написано и что имелось ввиду.

 

Цитата Пришелец
Хотите верьте, не хотите не верьте

Взаимно. Никто не знает, как будет на самом деле, но мы всего лишь догадываемся и верим, как там будет. А возвращатся от туда-сказки.

 

Цитата Пришелец
То есть происходит борьба греха с добром, а вы значит сложили ручки и наблюдаете.

Отчего такой вывод? Мысль была в том, что убери из нас греховную природу, и никто не станет грешить.

 

Цитата Пришелец
Что вы сделали Иисусу?

Пусть моя правая рука не знает об этом.

 

Цитата Пришелец
Ваш вопрос от сатаны.

Спасибо, вы высоко меня оценили ))

 

Цитата Пришелец
А третий вариант будет

Я так понимаю, вам тоже не нравится отвечать на мой вопрос? Ну, можете тогда просто не отвечать, зачем переходить на личности и лить грязь?

 

Цитата fedotova
Я тоже хочу!

Спасибо, у вас тоже доброе сердце.

 

Цитата fedotova
И ад существует. И люди его в ы б и р а ю т.

Покажите мне хоть одного человека, который выбрал ад?

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Удален
Mikus
|3 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Симеона
... находящимся в темнице ДУХАМ, сойдя, проповедал... Некоторые трактуют это место Писания таким образом...

Вы почитайте книгу Еноха, там есть описание что такое "духи в темнице". Довольно интересная вещица, кстати на эту книгу ссылается в своем послании и апостол Иуда.

 

Цитата Пришелец
Матф.25:34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира...
Что вы сделали Иисусу?

Видите ли, Пришелец. Если Царство уготованное (приготовленное) тем кто должен туда войти, то они сделают то что должны сделать.

Помните про "коз и овец" две категории задали один и тот же вопрос "когда?".

Дело в том что на вопрос, кто и что сделал Иисусу, ответ может дать только Сам Иисус, констатируя этим ответом факт того кем являлся человек, был ли он плевелой или пшеницей.

 

Цитата fedotova
рай - это с Богом, через Христа. И ад существует. И люди его в ы б и р а ю т.

Дело в том, что ни ад ни рай никто не выбирает.

Попробуйте посмотреть с такого ракурса, уверяю откроете для себя много интересного.

Старожил
+1350
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Минерва
Все, проповедующие по Библии, хоть раз говорили не то, что там написано и что имелось ввиду.

 Конечно говорили. Но одни при обличении это принимают и исправляю то, что прибавили или убавили. Да и ещё оказывают любовь тем, кто помог правильнее понять Бога. А иные начинают к Библии прибавлять ещё больше, чтобы в своих глазах оправдать свои грехи и обличающих начинают ненавидеть.

 

Цитата Минерва
Взаимно. Никто не знает, как будет на самом деле, но мы всего лишь догадываемся и верим, как там будет. А возвращатся от туда-сказки.

Да, похоже что сказки, но мысль в том, что и вернувшиеся оттуда на самом деле всё равно бы не поверили. Иисус знает как там на самом деле и я Ему верю, а вы кому верите?

 

Цитата Минерва
Отчего такой вывод? Мысль была в том, что убери из нас греховную природу, и никто не станет грешить.

 Правильно. Надо умертвить свою плоть и поступать по духу. И так себя можно перепрограммировать.

 

Цитата Минерва
Пусть моя правая рука не знает об этом.

 Хм. Вы печатаете обеими руками?

 

Цитата Минерва
Спасибо, вы высоко меня оценили ))

 Оценил? Разве Иисус поставил Петру отценку, когда сказал: отойди от меня сатана. А кого Иисус болше ценит, того кто в его стаде или ту которая заблудилась?

 

Цитата Минерва
Я так понимаю, вам тоже не нравится отвечать на мой вопрос? Ну, можете тогда просто не отвечать, зачем переходить на личности и лить грязь?

Я обьяснил вас что вы делаете. можете согласиться что вопрос не правильно составлен, можете дальше ждать, кто в вашу ловушку попадётся. И ответ да и ответ нет значит отступление от Библии. Но христиане себе это не должны позволять.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Симеона
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Дело в том, что ни ад ни рай никто не выбирает.

Правильно...

Мы *Избираем* Жизнь или смерть, когда делаем или НЕ делаем первый ШАГ за ХРИСТОМ.

Друзья НЕ запугаем мы НИКОГО адом В Рай... И расказы *воскресших* людей нам НЕ помогут...

уж больно разнообразно они описывают ад...

Поверте, я была присмерти 3е суток, 14 лет назад, Господь меня помиловал, ради деток, ради мужа...

Однако мой опыт, это просто мой опыт... мои переживания с моим Господом, которые нежно храню,

они настолько *другие* от земных что Эти переживания  даже не вписываются в слова...

Однако, вы заметили что нет в Библии повеления Лазарю например,

идти и проповедывать о своём опыте загробном... или девице, или Тавифе, или сыну вдовы...

Даже Иисус Воскресший НЕ распространялся об ЭТОМ!!! о Страхах АДА... а ведь Он там Был...

Почему???

и в притче Иисуса, на просьбу Богача,

ПОСЛАТЬ КОГО отсюдя ТУДА в дом к братьям...

Иисус сказал у них ЕСТЬ Моисей и Пророки...Почему бы не послать кого из АДА или из РАЯ как проповедника???

Думаю Богу видней почему, хотя отчасти Иисус обьяснил в Луки 16 главе...

То есть (как я вижу) Если человек НЕ верит Написаному в Библии... ТО Как Он может покаятся???

Ведь Покаяние Это *разворот*-дословно-*Обращение* от злых дел к делам праведности...

И Библия ЭТО руководство Праведной Жизни... как можно без неё??? Без ПервоИсточника???

Чем тогда по Вашему руководится???

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+1350
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Mikus
Видите ли, Пришелец. Если Царство уготованное (приготовленное) тем кто должен туда войти, то они сделают то что должны сделать.

Мне уготовано верить, что от моего выбора зависит где я буду потом стоять  Вам уготовано верить, что от вас ничего не зависит. Ну и ладно. Но чего вы так волнуетесь?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Минерва
Покажите мне хоть одного человека, который выбрал ад?

Это был богач, который жил в одно время с Лазарем.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Mikus
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Пришелец
чего вы так волнуетесь?

Я совершенно не волнуюсь.

 

Цитата Пришелец
Мне уготовано верить, что от моего выбора зависит где я буду потом стоять

Ну раз так, то выберете стоять по правую руку Иисуса, или по левую... ;)

 

Цитата Симеона
14 лет назад, Господь меня помиловал, ради деток, ради мужа...

В таком случае Вы уникальная.

Потому что в основном Он такие вещи делает ради Себя. ;)

 

Цитата Симеона
Чем тогда по Вашему руководится?

Только одним - Духом Святым.

Старожил
+1350
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Я совершенно не волнуюсь.

А какое вам дело до того, что я вижу? Беспокоитесь о моём спасении?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Alek-S
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Mikus
Видите ли, Пришелец. Если Царство уготованное (приготовленное) тем кто должен туда войти, то они сделают то что должны сделать.
Цитата Mikus
Дело в том, что ни ад ни рай никто не выбирает.

Ап. Павел праведникам писал о том что бы помнили что спасение можно потерять, если перестать жить право и жить неправедно.

Плюс о себе писал что не хочет совлечься но облечся.

А касаемо того что Бог кого то избрал, не о избранных ли сказано что у них есть тоже опасность быть соблазненными грехом.

Еф.1:4 так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви,
Ключеове слово, не "избрал", а "избрал нас в Нем"

Ап Павел писал что как только узнали что человек оправдывается верой в Христа, "и мы уверовали во Христа"  Гал.2:16

то есть Бог избрал Свой путь, и свои условия для спасения, и это в Нем, то есть Бог избрал принять любого их нас в Нем, в праведности Христа.

А не якобы независмо от образа жизни и наличия дел плоти, раз избрал то будешь спасен.

Ведь незря написано что

2Тим.2:12 если терпим, то с Ним и царствовать будем; если отречемся, и Он отречется от нас;

Старожил
+706
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Минерва
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Это не про Библию.

А ты думаешь про Playboy?

 

Цитата Минерва
Покажите мне хоть одного человека, который выбрал ад?

Если ты не с Богом, значит ты с дьяволом.  Третьего не дано.  Подойди к зеркалу и скажи: "Я не с Богом" и сразу увидишь того, кто выбирает ад.

Писатель
+40
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Но одни при обличении это принимают и исправляю то, что прибавили или убавили

А других никто и не обличает, но даже и одобряют.

 

Цитата Пришелец
Иисус знает как там на самом деле и я Ему верю, а вы кому верите?

Иисусу верю, людям-нет.

 

Цитата Пришелец
И так себя можно перепрограммировать

Это уже похоже на Мюнгхаузена, который сам себя из болота вытянул.

 

Цитата Пришелец
Разве Иисус поставил Петру оценку, когда сказал: отойди от меня сатана

А почему вы не сравнили меня, например, с Иисусом, а себя с фарисеями, ведь Иисус тоже задавал неудобные вопросы? Нравится выставлять себя повыше?

 

Цитата Пришелец
И ответ да и ответ нет значит отступление от Библии

Да ну? Прям от Библии? Значит, если я не желаю мучений грешнику, то отступаю от Библии?

 

Цитата Пришелец
Это был богач, который жил в одно время с Лазарем.

Прям так и выбрал ад? Подошел к Богу, и сказал: "Я выбираю для себя вечные мучения, можете даже не уговаривать меня на рай, решение принято"? Вообще, сотый раз уже оговаривалось, что богач и Лазарь - притча, а не реальность.

 

Цитата Philadelfia
А ты думаешь про Playboy?

Это вы так думаете. Это про Слово, которое настоящее Слово из настоящих уст Бога.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Писатель
+40
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Если ты не с Богом, значит ты с дьяволом.

Хорошо. Представьте себе, вы пару лет назад пожаловались сами себе, что у вас плохая квартира. И вот однажды к вам приходят люди и беспардонно выкидывают вас из вашего жилья. Удивитесь ли вы? Завяжется примерно такой диалог:

- Почему вы так поступаете со мной?

- Так вы же сами отказались от своей квартиры

- Это когда еще я отказывался от своей квартиры?

- Да пару лет назад, помните, вы сказали, что вам не нравится ваша квартира?

- И что, какое вы имеете право, ведь я никаких бумаг не подписывал, а всего лишь высказался из-за плохого настроения?

- Ничего не знаем, решение уже принято, слишком поздно...

Как вам такой выбор? Чью квартиру я могу забрать завтра?

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+706
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Минерва
Это про Слово, которое настоящее Слово из настоящих уст Бога.

Может поделишься?  Что сказал?   "Иди на христианские форумы и там на каждое их слово говори двадцать своих, а я тебе подскажу".  Да?

Старожил
+706
|4 Мая 2011
2 Цитировать

Паралели с квартирой не поняла. 

Бог - Творец.  Все во Вселенной принадлежит Ему.  Сатана восстал против Творца, Он отделил его от Себя.  Шеол (ад) - место, специально отделенное от Бога.  Кто не хочет быть с Богом, уходит в место, отделенное от Него.  Выбор, действитеьно небольшой, но третьего не дано. 

Есть правда временное тело, которое нуждается в жилье, еде, одежде, курорте, развлечениях.....  и т.д.  Но это временно и никто не может дать гарантий, как надолго.

Нравится, не нравится - никто никого не спрашивает.  Все равно варианта для будущего только два и промежуточный (в настоящем) для свободного выбора

Писатель
+122
|4 Мая 2011
0 Цитировать

Выдержка из проповеди Корейского пастора Джей Рок Ли.От комментариев воздержусь.Полностью проповедь здесь:http://yeslovegod.com/publ/tekst/dr_dzhej_rok_li_ad_8/130-1-0-10340

Дорогие братья и сестры во Христе, на прошлом собрании я в общих чертах говорил о нижней могиле.
Нижняя могила – это место для неспасенных, где они ожидают быть низвергнутыми в ад, озеро огненное или серное.
Каждый человек после смерти попадет или на небеса, или в ад, согласно справедливости.
Как я объяснил в последней проповеди, даже новорожденные не являются исключением.
Если они умирают неспасенными, то попадают в нижнюю могилу.
То же касается и не родившихся детей.
Если они умирают до шестого месяца беременности, то это их конец, потому что они еще не имеют духа.
Но, начиная с шестого месяца, им уже дается дух. Таким образом, если они умирают неспасенными, то оказываются в нижней могиле.
Конечно, большинство нерожденных младенцев обретет спасение.
Такое бывает крайне редко, чтобы зародыш не был спасен.
Однако некоторые из них не спасаются. Это происходит тогда, когда они наследуют слишком много зла от своих родителей.
Если родители или предки были против Бога и совершили слишком много зла, это влияет и на зародыша.
Но они еще не обладают восприятием и умирают до своего рождения. То есть, они не совершают греха ни в мыслях, ни в поступках.
Следовательно, у них нет «своих собственных грехов».
Поэтому их страдания будут менее ожесточенны, чем у душ взрослых.
Как и новорожденные дети, они будут находиться в особом месте нижней могилы.
Они будут без уюта и тепла материнской утробы. Таково их наказание.

Писатель
+122
|4 Мая 2011
0 Цитировать

Вот "жемчужина" проповеди:

Далее, давайте рассмотрим случай младенцев, которые только начали ходить, могут произнести пару слов, и не являются спасенными.
Их также поместят в отдельное место, согласно их возрасту.
Это место переполнено душами той же возрастной группы.
Эти души также не обладали достаточным восприятием или знаниями.
Они слишком малы, чтобы судить о чем-либо, или мыслить логически. Поэтому они только ощущают боль и инстинктивно на нее реагируют.
Они даже не знают, что умерли и попали в ад, так же, как и не ведают, почему это произошло.
Однако они все-таки помнят своих родителей и плача зовут их .
Они зовут своих матерей и думают: «Почему я здесь? Где я? Где моя мама, где мой папа? Я хочу домой».
Стоит ребенку в каком-нибудь людном месте отбиться от своей мамы, и он сразу же пугается до слез.
Насколько же ужаснее будет находиться этим малышам в таком чудовищном месте, как нижняя могила, где родители уже не смогут их защитить!
Для них это невыносимо страшно.

Удален
ekklesiast
|4 Мая 2011
1 Цитировать

Не знаю! Прочитал, если говорить за детей, дикость! Я всегда верил (и верю), что ад это следствие выбора человека, но дети как могут выбрать? Вообще Писание говорит об аде, но ниразу не говорит о детях в аду! Это факт! если я ошибаюсь поправьте меня. Наоборот, Господь сказал что детям принадлежит Царство Небесное!

 

Цитата Либи
Они даже не знают, что умерли и попали в ад, так же, как и не ведают, почему это произошло.

Вот этого не понимаю! В чем же они провинились, что попали в это ужасное место?

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Писатель
+40
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Паралели с квартирой не поняла.

Как вы думаете, если я завтра заберу вашу квартиру, а вас с семьей выкину на улицу только на основании одной вашей мысли о том, что вам не нравится ваше жилье, будет справедливо?

 

Цитата ekklesiast
Не знаю! Прочитал, если говорить за детей, дикость!

Действительно, дикость. А ведь миллионы христиан в это свято верят, и их не сдвинуть даже бульдозером.

 

Цитата ekklesiast
В чем же они провинились, что попали в это ужасное место?

Это получается, как в известной басне: "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".

Еще немного пищи для размышления, из глубин преисподней, так сказать )))

Все мы живем в мире, полном зла. Каждый день совершаются убийства, причины, по которым один человек убивает себе подобного, разные. Но среди всей массы выделяются убийства с особой жестокостью, когда жертву перед смертью истязают и пытают.

Внимание, вопрос:

Как вы думаете, что побуждает убийц на жестокости и пытки? Какие мотивы подобных преступлений?

Всем заранее спасибо. (кроме убийц)

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Писатель
+48
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Либи
Выдержка из проповеди Корейского пастора Джей Рок Ли.От комментариев воздержусь.Полностью проповедь здесь:http://yeslovegod.com/publ/tekst/dr_dzhej_rok_li_ad_8/130-1-0-10340

Ну такое нагородил((((

Так же из соседней темы "По словам пастора Ли, Иуда повешен на кресте в самой глубокой части преисподней. Рядом с ним повешены на крестах те, кто сражался с Богом и сопротивлялся Ему. На Иуду надет терновый венец, тернии которого постоянно растут и впиваются в его голову, пронзая череп и даже мозг. У его ног корчатся разные животные, и если присмотреться поближе, это души других грешником, которые гнетут его и издеваются над ним." - ну ни в какие ворота...

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Писатель
+40
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата cвятoшa
Ну такое нагородил((((

Похоже на соревнование, кто придумает самый ужасный ад.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Удален
Симеона
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Либи
Выдержка из проповеди Корейского пастора Джей Рок Ли

НИ ОДНОГО МЕСТА ИЗ ПИСАНИЯ!?!??!

как можно такое СЛУШАТЬ????

..............................................................................................

Хочу Написать ДЛЯ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ ПОТЕРЯВШИХ ДЕТЕЙ

Бог СВЯТ-Справедлив-Много Милостив-"Не Желающий Что бы Кто Погиб"

Вспомните Давида, когда заболело дитя...Он плакал и молился лежа на земле 7 дней, в посте...

и когда дитя УМЕРЛО, он не стал убиватся о ЕГО СУДЬБЕ...Давид ЗНАЛ Бога... и Его Закон..

Бог НЕ ВМЕНЯЕТ греха отца СЫНУ...

В книге Пророка Иезекииля 18 гл.Написано--

Живу Я! говорит Господь Бог,-...

вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына - Мои"...

"Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается."

И дальше...

"Ибо Я не хочу смерти умирающего, говорит Господь Бог; но обратитесь, и живите!"

......................................................................................................................................

ТАК КОМУ МЫ БУДЕМ ДОВЕРЯТЬ????

СЛОВУ ГОСПОДА ИЛИ человека???


Всё делайте без ропота и сомнения...
Местный
+15
|4 Мая 2011
1 Цитировать

Удивительно жестокий бог. Впрочем,очевидно, как раз под стать тем кто в него верит.

Писатель
+40
|4 Мая 2011
0 Цитировать

Знаете, что мне все это напоминает? Открытый конкурс на проект "лучший ад тысячелетия".

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Местный
+15
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
А ты думаешь про Playboy?

О как.  Т.е. для вас Библия - это Бог?

Писатель
+40
|4 Мая 2011
1 Цитировать

Осталось еще десткое служение провести на тему: "Как бы вы поиздевались над Иудой?"

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+245
|4 Мая 2011
3 Цитировать

Столько злости... Бог такой, какой есть. Жаль, что вас Он не устраивает, хотя сама эта формулировка - дурь. Вермишель не устроил Повар. Я выбираю родину. Или цвет кожи. Минерва, вы просто неверующий человек, да еще и крайне эгоистично желающий навязать свою точку зрения. Если бы она касалась длины ногтей и парика - и то было бы уже занадто. Вы говорите о Божьем - довольно чересчур.

Библия - это Божье послание. Не Плейбой, девушки.

Писатель
+40
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата fedotova
Столько злости...

Да вы где эту злость опять откопали??? Родная, проверьте свое сердце.

 

Цитата fedotova
Жаль, что вас Он не устраивает

Меня Бог устраивает на все 100%

Повторяюсь

Меня Бог устраивает на все 100%

Повторяюсь для тех, у кого плохая память

Меня Бог устраивает на все 100% !!!

Меня не устраивают человеческие представления некоторых о Нем.

 

Цитата fedotova
Минерва, вы просто неверующий человек

Да, я не верю в вымыслы, к сожалению для вас.

 

Цитата fedotova
да еще и крайне эгоистично желающий навязать свою точку зрения

Ну, то дело ваше: хотите, верьте, хотите-нет, я вас не заставляю.

 

Цитата fedotova
Библия - это Божье послание

Отчасти да.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Удален
Симеона
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата fedotova
Библия - это Божье послание.

+++++++++++++++++

Библия-ЭТО коллективный ОПЫТ общения человечества с Богом...

В Библии записаны СЛОВА САМОГО БОГА обращённые к Человеку...

В Библии записан Божий Закон, держась которого человеку обещаны Благословения...

В Библии прописана История: прошлого, настоящего и будущего...

Библия-это *хлеб насущный* для утомлённой души...

Библия-это *Свет*...

Библия-это *Соль*...

Библия-это *Мечь* отделяшющий суть ВСЕГО от примеси...

И она Библия- или Слова Бога в ней, будут судить наши поступки, и мотивы, в День Судный...

Вот что для меня Библия!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+245
|4 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Минерва
Отчасти да

А откуда вы берете остальную часть? Или что в Библии остальная часть? То, что не нравится и не совпадает с вашим мнением?

Не принимать существование ада и говорить о 100% самонадеянно. Как и вообще допскать мысль, что Бог может устраивать или не устраивать.

Вы принимаете жертву Христа?

Старожил
+706
|4 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата pourlight
О как. Т.е. для вас Библия - это Бог?

Это человек может говорить одно, думать другое, а делать третье. А Бог нет!  Библия - это Слово Бога, Его письмо к человечеству.  Каким Он Себя являет в Своем Слове, таким Он и является на самом деле.

Минерве хочется, чтобы она болтала здесь без тормозов все, что ей  приходит в голову, и Бог ее за это по головке гладил.  Она как бы бросает вызов всем верующим и Богу: я буду трепаться и вот посмотрим, какой Он добрый. 

А Он никогда не говорил, что ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ не будет наказана.  Он добрый, но также и справедливыйОн честно предупредил людей, что за вседозволенность придет наказание.

Адам и Ева были выброшены из Едема.  Потомство Каина было уничтожено при Потопе.  Содом и Гоморра были сожжены огнем.  Израильтяне за ропот погибли в пустыне. 

Из чего можно сделать вывод, что глупые слова Минервы сойдут ей с рук?  Она думает, что если до сих пор ничего не произошло, то можно трепаться дальше.  Какая я смелая, на Самого Бога грожу кулаком!!!

Бог видит и снисходит к неразумию человека, Он долготерпит и дает время грешнику одуматься и покаяться, но если нет, то в ЛУЧШЕМ случае проблемы прийдут в этой жизни, и это будет милость Божия.  А в ХУДШЕМ Бог предоставит человека его собственной самонадеянности. 

Не желаю этого никому.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

В аду есть дети?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы