Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В аду есть дети?

Удален
Alek-S
|21 Апр 2011
0 Цитировать

Друзья довелось в сети увидеть свидетельство Анжелики Замбрано, в котором она рассказывает как Бог показал ей ад.

http://www.youtube.com/watch?v=w7lVYxx9Ptc&feature=player_embedded#at=1192

в том числе прочесть.

http://cerk.ucoz.ru/news/nebesa_i_ad_svidetelstvo_anzheliki_zambrano/2011-03-31-215

Девушка рассказывает что Иисус показал ей что в аду есть дети

"Когда мыуходили из этого места, Он произнѐс: «Я хочу показать тебе кое-что ещѐ… Здесь есть и дети»."

"В то же мгновение Господь показал мне восьмилетнего мальчика, терзаемого пламенем. Мальчик кричал: «Господь, смилуйся надо мной, забери меня из этого места, я не хочу быть здесь!» Рядом с этим мальчиком я увидела демонов, которые напоминали героев из мультфильмов. Среди них были: Dragon, BoyZ, Ben 10, Pokémon, Doral, и т. д."

.

За всю жизнь что я читал книги и слышал свидетельства великих служителей слова, ни один человек не говорил что в аду есть дети.

Даже были свидетельства когда Бог показывал "детей", которые как выяснялось были злыми духами в виде детей, их цель была приходить к тем кто вызывает через сеансы спиритизма своих умерших маленьких детей.

Но никому и никогда Бог не говорил что в аду есть дети.

Что это по вашему, полная подстава и ложь?,

С другой стороны девушка вроде не сьехала с катушек что бы говорить о таком(придумывать) зная что Бог есть.

Для меня все это мягко говоря шок.

что вы думаете об этом всем?

Удален
008
|21 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Alek-S
"В то же мгновение Господь показал мне восьмилетнего мальчика, терзаемого пламенем. Мальчик кричал: «Господь, смилуйся надо мной, забери меня из этого места, я не хочу быть здесь!»

И точно, глупости (именно по этому отрывку)...

Удален
Alek-S
|21 Апр 2011
1 Цитировать

Вот еще странные слова,

"Это правда, что священникам не разрешается жениться, но могу заверить, что я нисколько не выдумываю - это показал мне Господь - они спали с монахинями и многими женщинами!"

Если речь о некой церкви, в которой священникам запрещено жениться, то было бы странным брать это за основу, ведь есть церкви где служителям жениться вовсе не запрещено.

А если речь о Божьей позиции то из Писания мы знаем множество примеров того что священники имели жен.

плюс запрет на вступление в брак принадлежит вовсе не Божьему учению.

Тут одно из двух, или это свидетельство Божье или в Библии записано неверно по теме запрета на вступление в брак.

Предпочитаю верить что в Библии ошибок нет, равно и слова Ап. Павла что они(служителя) имеют право иметь спутнецей сестру, жену.

Старожил
+706
|21 Апр 2011
0 Цитировать

Интересный вопрос поднят в теме.  Если дети не посвящены Богу родителями и их ребенок умирает, то куда он идет?  Никогда раньше об этом не думала, потому что "Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное".

Писатель
+40
|21 Апр 2011
3 Цитировать

В христианском аду чего только нет...

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Удален
Alek-S
|21 Апр 2011
2 Цитировать

Кеннет Е. Хейгин писал по теме, что пока ребенок не достиг понимания ответственности, за свои дела, такие дети принадлежат Богу, но как человек зная что есть грех делает это, он уже ответственен за себя в плане своей жизни.

Этот переломный период имеет грань  впределах 10, 11 лет

Так же было свидетельство о том что на небесах дети всех народностей и культур, Бог еще имеет власть прощать таких детей, пока они не дорости до уровня духовного умирания через индивидуально совершенный грех.

Рим.3:23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,...

.

то есть ребенок 8 ми лет, еще не понимает таких вещей, я просто не могу принять ни под каким видом, часть свидетельства той девушки, а значит и все что она говорит.

Ведь до неё не было ни единого случая что бы Бог показал детей в аду.

Неужели Бог от всех скрывал, а тут в конце всех времен показал нечто чего раньше никогда не показывал.

Бог Библии так не поступает насколько я знаю.

Удален
avDei76
|21 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Alek-S
в аду есть дети
Цитата Alek-S
Рядом с этим мальчиком я увидела демонов, которые напоминали героев из мультфильмов. Среди них были: Dragon, BoyZ, Ben 10, Pokémon, Doral, и т. д."

От Господа это или нет - сказать не могу,не утверждаю, конечно, но возможно это откровение предназначено для запугивания детишек, присосавшихся к ящику и смотрящих фсякуразну ерунду.

Старожил
+379
|21 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата avDei76
возможно это откровение предназначено для запугивания детишек,

по-моему, эта часть вполне отвечает на первую часть - от Господа это откровение, или дерзкая отсебятина.

Удален
avDei76
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
дерзкая отсебятина.

склоняюсь к этому варианту

Удален
Ned Flanders
|21 Апр 2011
5 Цитировать

вы верите этим басням ? я не верю ни одной из целой кучи побываших в аду и получивших новые откровения от Иисуса .

это люди с разыгравшимся вооброжением , желающие привлечь к себе внимание , вводят многих наивных людей в заблуждение

многие думают как же они могут врать если они верят в Бога неужели они не боятся попасть в ад ?

конечно не боятся , потому что они в него не верят

а поповоду детей в аду , разве Иисус не сказал что таковых есть Царство Небесное , я конечно не утверждаю кто где есть и будет , но могу сказать точно что в такого бога  который издевается над детьми я неверю

Старожил
+1834
|21 Апр 2011
3 Цитировать

Что Господь говорит о Царстве Небесном: и не скажут: вот, оно здесь, или : вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. Лк.17:21 Думается, что искать далеко человеку грешному не  нужно ибо приисподня внутри его.

Старожил
+3288
|21 Апр 2011
24 Цитировать

Как-то довелось читать свидетельства об аде: харизматов "Семи колумбийских подростков", девушки-баптистки и русской женщины-православной. Заметила интересную особенность: каждый описывает грехи, за которые попадают в ад, согласно учению своей деноминации.

У подростков-харизматов основным была хула на Бога и неуплата десятины, у девушки-баптистки в ад попадали женщины за любовь к брюкам, украшениям и желание краситься. Женщина-православная расказывала, что в ад попадают за несоблюдение постных дней по вторникам и четвергам (или средам-пятницам, не помню точно).

Так что все это лишь наше воображение, согласно тому, чему нас научили.................

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1834
|22 Апр 2011
6 Цитировать
Цитата Zhanna
У подростков-харизматов основным была хула на Бога и неуплата десятины, у девушки-баптистки в ад попадали женщины за любовь к брюкам, украшениям и желание краситься. Женщина-православная расказывала, что в ад попадают за несоблюдение постных дней по вторникам и четвергам (или средам-пятницам, не помню точно).

Я точно знаю, что в ад  идут только за один грех, причем все грешники, Это за то, что не уверовали в Сына Божего- Иисуса Христа! Еслибы уверовав открывши  двери  сердца Христу, то небыло последующих смертных грехов.

Удален
милая
|22 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Alek-S
Вот еще странные слова, "Это правда, что священникам не разрешается жениться, но могу заверить, что я нисколько не выдумываю - это показал мне Господь - они спали с монахинями и многими женщинами!"

Девушка, видевшая видение, из страны католической - из Латинской Америки. Поэтому подчеркивает она эти вещи, как важные и понятные для жителей ее страны, т.е. для католиков. Но сама она протестантка.

Я смотрела свидетельство - он очень впечатляет. Но не берусь судить, истинное оно или нет. Знаю, что одна моя знакомая-христианка (недавно обратилась) после просмотра этого видео - вытерла более 100 песен кумира М. Джексона  из своего молильника, которые она прослушивала каждый день и не могла раньше отказаться от них!! Для меня по поводу танцев М. Дж. - это тоже было откровение, и слава Богу!!

Гость
0
|22 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Alek-S
За всю жизнь что я читал книги и слышал свидетельства великих служителей слова, ни один человек не говорил что в аду есть дети. Даже были свидетельства когда Бог показывал "детей", которые как выяснялось были злыми духами в виде детей, их цель была приходить к тем кто вызывает через сеансы спиритизма своих умерших маленьких детей. Но никому и никогда Бог не говорил что в аду есть дети. Что это по вашему, полная подстава и ложь?, С другой стороны девушка вроде не сьехала с катушек что бы говорить о таком(придумывать) зная что Бог есть. Для меня все это мягко говоря шок. что вы думаете об этом всем?

В аду есть только те, кто не омыт Кровью Христа. Не больше этого и не меньше. Выводы делайте сами.

Удален
Ned Flanders
|22 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата милая
знакомая-христианка (недавно обратилась) после просмотра этого видео - вытерла более 100 песен кумира М. Джексона из своего молильника, которые она прослушивала каждый день и не могла раньше отказаться от них!! Для меня по поводу танцев М. Дж. - это тоже было откровение, и слава Богу!!

да великое чудо !

христианка у которой есть кумир , вытерла песни из молельника ? и что за молельник ?

конечно это хорошо если происходит покаяние в нашей жизни, но если это обычный перепуг от очередной страшилки то врядли это то что хочет Бог

Удален
Ned Flanders
|22 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Yurii
В аду есть только те, кто не омыт Кровью Христа. Не больше этого и не меньше. Выводы делайте сами.

учитель вынес свой вердикт ! но все же оставил нам право делать выводы , спасибо тебе огромное , ты и эту тему собираешься захламить своим мнением ? не больше и не меньше

Удален
Al
|22 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Yurii
В аду есть только те, кто не омыт Кровью Христа. Не больше этого и не меньше. Выводы делайте сами.

Точно. Много там душ скопилось. - все не христиане (мусульмане, иудеи, буддисты и т.д.), дети, миллиарды тех, кто жил до Христа, ну и все остальные - не верующие. Сколько ж нужно чертей, чтобы котлы кипятить и смолу горящщую ковшиками разливать? Жуть!

Старожил
+6
|22 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Al
Точно. Много там душ скопилось. - все не христиане (мусульмане, иудеи, буддисты и т.д.), дети, миллиарды тех, кто жил до Христа, ну и все остальные - не верующие. Сколько ж нужно чертей, чтобы котлы кипятить и смолу горящщую ковшиками разливать? Жуть!

Матф.19:14 Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное.
Я знаю, что ГОСПОДЬ мой жив, и ОН избавит всякую душу, от ада, который внутри каждого, кто противится СЛОВУ БОЖЬЕМУ.

А при покаянии и искреннем раскаянии, избежит - [муки ада внутри себя самого], ибо от слов своих осудишся, и от слов своих - оправдаешся...


Удален
Симеона
|22 Апр 2011
7 Цитировать
Цитата Zhanna
девушки-баптистки и русской женщины-православной

Всегда очень осторожно читаю ДУховные свидетельства (переживание вне тела) которые пишут ЖЕНЩИНЫ...

Хотя и сама я Девушка, так скажем за 30 ;)))

Однако, подумайте сами... Ева-женщина, совершенно безГрешная- Святая, в РАЮ!!!

И как быстро она в отсутствии Мужа повелась на Дьявольские штучки...

что уже и говорить о нас (Павел предупреждал об ЭтоМ)...

Это факт, у женщины есть Интуиция(Божий Дар)

НО!!!!!!!

Если Женщина в Обольещении, в погоне за славой, за признанием, за микрафоном...

ТО дьявол нарисует ей ЧТО УГОДНО...и детей в аду... и собак в РАЮ... и брюки... и что хотите...

что бы её дУХОВНУЮ такую поДставить... так было всегда...( "нет ничего нового под небом")

ПО Этому,  имея Дарование от Господа,

первично Оно(Дарование) должно помочь мне Вырастить ПЛОД в себе, в своей семье, в моих детях...

А Духовные Похождения по Отдалённым местам,

Это как правило ЗаблуждениЯ которое отвлекает нас от  ГЛАВНОГО-того что нам НАдобно...Исполнять...

" Делайте добро всем, особенно своим по Вере"

Адом никого не запугаешь в РАй...

Сами же бесы с радостью выпускают(с помощью людей конечно) уйму Ужастиков,

которые с удовольствием смотрят те, кто по определению ТАМ и окажутся, если не Примут Спасение ...

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+144
|22 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Ned Flanders
вытерла более 100 песен кумира М. Джексона из своего молильника,

христианка у которой есть кумир , вытерла песни из молельника ? и что за молельник ?

мобильник, я думаю....

Старожил
+1130
|22 Апр 2011
0 Цитировать

Вот ещё новый хит о загробной жизни:

Книга о внеземном опыте 4-летнего ребенка стала хитом предпасхального литературного сезона в США

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+18
|22 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Как-то довелось читать свидетельства об аде: харизматов "Семи колумбийских подростков", девушки-баптистки и русской женщины-православной. Заметила интересную особенность: каждый описывает грехи, за которые попадают в ад, согласно учению своей деноминации.

Кстати  да !   и  я  такое  же   заметил!

получается  как  некоторый  элемент   запугивания!!  Нельзя  будет    ад!!! Особенно   косметика  и  брюки ! )))    Люди  добрые  _  имейте  позицию  основанную  на  Слове Логос (Библия),  а  все  эти  откровения  и  т.д.     не  то  чтобы  второстепенное,  а  десятистепенное.

Все будет хорошо!!!
Удален
Alek-S
|23 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата милая
Девушка, видевшая видение, из страны католической - из Латинской Америки. Поэтому подчеркивает она эти вещи, как важные и понятные для жителей ее страны, т.е. для католиков.

Да ради справедливости признаю на все что, что она говорила в рамках тех обычаев между теми людьми и их взглядами. Так что мой комент,

 

Цитата Alek-S
Вот еще странные слова,.....

в свете сказанного просто неуместен!

Удален
Alek-S
|23 Апр 2011
0 Цитировать

Zhanna

 

Цитата Zhanna
Заметила интересную особенность: каждый описывает грехи, за которые попадают в ад, согласно учению своей деноминации.

Вы могли бы привести конкретные ссылки или свидетельства которые подтверждали бы ваши слова?

Касаемо хулы, это не учение харизматов или баптистов, это слова записанные в слове, это сказал Иисус.

В остальном, хотелось бы услышать более конкретные доводы.

 

Цитата Imir
а  все  эти  откровения  и  т.д.     не  то  чтобы  второстепенное,  а  десятистепенное.

Если это было от Бога, то это равноценно тому что Он говорит и в Библии, потому что Библия это Его свидетельство.

Как можно верить Библии отвергая к примеру Божье откровение о чем либо, если это исходит от Бога?

Писатель
+40
|23 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Вот ещё новый хит о загробной жизни:

Типа, наш ответ Гарри Поттеру.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+138
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Друзья довелось в сети увидеть свидетельство Анжелики Замбрано

е свидетельство в лучшем случае  вымысел, фантазия.

как можно такие вещи огульно принимать и серьезно к ним относиться.

Если вы к этому серьезно относитесь - тогда несерьезно к Писанию в Духе Святом и наоборот.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Ned Flanders
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Белая сова
христианка у которой есть кумир , вытерла песни из молельника ? и что за молельник ? мобильник, я думаю....

о как это мило с вашей стороны милая корректировать себя через другой ник ))))))

знаете что я о вас думаю? вы и ваша подруга с "молельником" полные ДУРЕПЫ ))))))

эти свидетельства лжецов как раз для людей вашего  понимания жизни , удачи )))

Старожил
+144
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Ned Flanders
Цитата Белая сова христианка у которой есть кумир , вытерла песни из молельника ? и что за молельник ?
мобильник, я думаю....
о как это мило с вашей стороны милая корректировать себя через другой ник ))))))

Это Вы о чём?

Старожил
+1698
|23 Апр 2011
2 Цитировать

Когда ребёнок начинает осозновать, что такое грех... он становиться уже ответственным за свои поступки.. Думаю этот переходной возраст в пределах 6-9 лет.. Знаю одного мальчика в нашем дворе.. то я бы его сам в ад отправил.. и родителей его следом.. Шучу..! 

Но действительно.. когда этот мальчик появляется в песочнице.. все родители и дети в шоке... Ругается.. маты.. игрушки у детей хватает, хотя есть свои.. песком бросается.. Сам раз наелся от этого "ангела" песка, играя с внуком.. И этому отприску всего лишь три года..!

Так, что вполне реально.. что дети могут быть в аду..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

В аду есть дети?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы