Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В аду есть дети?

Писатель
+40
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата fedotova
Сравнивать даже теоретически Бога с садистом - богохульство.

Поверьте, для меня такое сравнение тоже неприемлемо. Но ведь вы же сами верите именно в такого Бога, который готов отдать человека на вечные пытки.

 

Цитата fedotova
Так долго препираться о воле Бога - богохульство.

Т.е., если Бог решил отправить в ад добрую половину человечества, то это нужно просто в смирении принять?

Можете не отвечать на мой вопрос, если вам тяжело продолжать дальнейшее общение. Благословений и вам!

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+245
|9 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Минерва
Т.е., если Бог решил отправить в ад добрую половину человечества, то это нужно просто в смирении принять?

ДАААА!

Писатель
+40
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата fedotova
ДАААА!

Тогда вы должны смириться и с мыслью, что Бог-садист.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+238
|9 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Минерва
Что побуждает убийцу жестоко истязать жертву перед смертью? Пишу свое мнение по этому поводу. У меня есть два варианта: 1. Убийца психически болен, у него маниакальные расстройства и садистские наклонности. 2. Убийца жестоко мстит жертве за содеянное. Есть еще варианты?

3)Убийца одержим демоном..и не отдаёт себе отчёт в своих действиях.

Минерва, я тебе там выше вопрос задал, возможно ты не заметила....будь так добра...повторяю вопрос
--
Минерва, разреши задать и тебе перчённый вопрос..
Если окажется, что таки есть ад, и мучения действительно вечные...и твои логические и довольно веские доводы, это не более чем плотская душевность.... как ты поступишь? 
Будешь ли ты готова отказаться от вот такого вот непонятного Бога и спасения от этих самых вечных адских мук?  
Всем остальным... прошу воздержаться от плюсиков на этот пост..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+40
|9 Мая 2011
1 Цитировать
3)Убийца одержим демоном..и не отдаёт себе отчёт в своих действиях.

Да, такой вариант тоже возможен, но это можно выделить как подпункт 1.1

 

Если окажется, что таки есть ад, и мучения действительно вечные...и твои логические и довольно веские доводы, это не более чем плотская душевность.... как ты поступишь?

Попрошу Бога, чтобы Он лучше забрал мою жизнь, чем жить, осознавая, что есть люди, обреченные на вечные страдания.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+1350
|9 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Минерва
Спасибо и на том, что хотя-бы в этот раз не окрестили дьявольским отродьем или чего покруче )))

 Пожалуйста. Но с точки зрения Библии с вами о духовном говорить невозможно

1Кор.2:14 Душевный человек
не принимает того, что от Духа
Божия, потому что он почитает
это безумием; и не может
разуметь, потому что о сем
надобно судить духовно.

 

Цитата Минерва
Это ложь.

 Общая массв признает, что вы всё таки себе бога придумали. И гоните меня за Иисуса, который в Библии.

 

Цитата Минерва
Вы судите не с точки зрения Библии, а со своей колокольни.

 А вы со своей. Я уже говорил назовите кто в общей массе христиан проповедовал тоже самое что и вы? Очень невыгодный вопрос, правда?

 

Цитата Минерва
Цитата ПришелецЧто делать с человеком, рядом с которым находиться опасно для здоровья и жизни.
Изолировать от общества.
Цитата ПришелецИ если к вам бы пришёл тот, который хочет украсть, убить и погубить вы бы с радостью позволили бы ему это?
Нет, но издеваться всю вечность и в голову не пришло.

 Вы дали правильный ответ то решили остаться при своих вопросах. Но из вашего ответа получается следующее. Рай это общество людей живущих вечно и из этого общества изолировани те, кто является носителем зла. Если такого пустить в общество, то окажется что Царство Божие  будет разрушено.

Но вы этот ответ постараетесь не заметить и пропустить его. По причине того, что признать это, значит скинуть того идола, которого вы создали в своём воображении. Только ваша лицемерная добрата на самом то деле значит замену пожизненного заключения расстрелом.  Но тот Бог который в Библии себе этого не позволит. Но раз так, то вам по душе атеизм. Умер и всё. Исчез.

 

Цитата Минерва
Так и будет по вашей вере, но только в аду с грешниками.

Проклинаете?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Минерва
Попрошу Бога, чтобы Он лучше забрал мою жизнь, чем жить, осознавая, что есть люди, обреченные на вечные страдания.

Не получится.  Отнять жизнь в то время когда у вас будет нетленное тело невозможно. А в ад вы не захотите, потому что не пожелали быть рядом с тем, с кем опасно для жизни находиться радом.

Это если в том случае, что вы в рай попадёте. Но туда надо идти узким путём.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ekklesiast
|9 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Минерва
Попрошу Бога, чтобы Он лучше забрал мою жизнь, чем жить, осознавая, что есть люди, обреченные на вечные страдания

А может лутчше принять самой спасение которое Бог дает по своей любви и притом даром, и идти нести это спасение другим невзирая на скорбь и страдания как это делали апостолы? Никто не "обречен", кроме тех кто сами отвергли Небеса:" ...сопротивлялись тому, что говорил Павел. 46 Тогда Павел и Варнава с дерзновением сказали: вам первым надлежало быть проповедану слову Божию, но как вы отвергаете его и сами себя делаете недостойными вечной жизни..." Если вы такая "любящая", тогда положите душу, ради Христа и Его евангелия спасения... Но все дело в том, что вы не хотите отказаться от своих грехов и при этом не хотите согласиться, что за них ждет рассплата...

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Старожил
+245
|9 Мая 2011
2 Цитировать

екклесиаст, очень  с вами согласна. Горе от ума...

Удален
jimmy7
|9 Мая 2011
1 Цитировать

Беса не переубедишь.

Суета суёт
Местный
+15
|9 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
...а что изменится от того есть ли дети в аду или их нет?

Хм...всего навсего...Иисус окажется лжецом...

 

Цитата пчел
Бог - премудрый и всемогущий...Его мысли, мышление не наше...и Он не человек....

Ну верно верно. Но так можно оправдать любую, самую невероятную чепуху.

 

Цитата fedotova
это логика человека. Не Творца. И все представления у нас наши человечьи - и про муки, и про радости.

Это логика построена как раз на божественных качествах,которыми как раз  Бог обделил человека.

 

Цитата пчел
Данный вопрос не есть глобально важный, он не влияет на спасение,

А на образ Бога?

Местный
+15
|9 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата ekklesiast
Комп Утверждать наличие вечного ада, как места в котором нет Бога - это утвержать, что что-то может быть вечным и автономным без Божьего управления, созидания и поддержки
Как не странно, это утверждает Сам Бог... "41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его..."

А вы знаете, что даже с позиции самого что ни есть ортодоксального богосословия признающего бессмертие души и бесконечных мучений - это несусветная ересь?(Чистое язычество.Ведь ничто не может существовать автономно (самостоятельно) вне Бога).

Знаете?

 

Цитата jimmy7
Отвечаю всем совопросникам и знающим еврейско-греческие обороты
Цитата jimmy7
Словарное определение для греч слова

Будьте последовательны.Для греческого вы привели - а как на счёт еврейского?

 

Цитата jimmy7
Или у нас на небесах и дом будет такой-же "не вечный" как и огонь?

С Богом естественно вечный,бесконечный, как и всё принадлежащее и относящееся к Богу.

А вот без Бога  - далеко не факт.

Писатель
+40
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Но с точки зрения Библии с вами о духовном говорить невозможно

Так почему вы продолжаете со мной говорить???

 

Цитата Пришелец
Общая массв признает, что вы всё таки себе бога придумали.

И что, свидетельство большинства-истина?

 

Цитата Пришелец
И гоните меня за Иисуса,

Я гоню вас??? Где и когда?

 

Цитата Пришелец
А вы со своей.

Совершенно верно.

 

Цитата Пришелец
Я уже говорил назовите кто в общей массе христиан проповедовал тоже самое что и вы?

Что именно? Если вы говорите об учении ада, то, например, АСД придержваются того же мнения.

 

Цитата Пришелец
Очень невыгодный вопрос, правда?

Отнюдь. Хороший вопрос.

 

Цитата Пришелец
Только ваша лицемерная добрата на самом то деле значит замену пожизненного заключения расстрелом. Но тот Бог который в Библии себе этого не позволит. Но раз так, то вам по душе атеизм. Умер и всё. Исчез.

Не понимаю вашу мысль.

 

Цитата Пришелец
Проклинаете?

С чего вы взяли? Желаю вам исключительно мира и добра. Как и всем живущим.

 

Цитата Пришелец
Не получится.

За Бога говорите?

 

Цитата Пришелец
Отнять жизнь в то время когда у вас будет нетленное тело невозможно.

Выдумки.

 

Цитата ekklesiast
А может лутчше принять самой спасение

Спасение от чего? От веры в добро?

 

Цитата ekklesiast
Если вы такая "любящая", тогда положите душу, ради Христа и Его евангелия спасения

Вы же не знаете меня в реале, кто я, как живу, чем занимаюсь. Откуда столько выводов? Причем масса из которых откровенно грязных.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Удален
ekklesiast
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата pourlight
А вы знаете, что даже с позиции самого что ни есть ортодоксального богосословия признающего бессмертие души и бесконечных мучений - это несусветная ересь?(Чистое язычество.Ведь ничто не может существовать автономно (самостоятельно) вне Бога). Знаете?

Знаем что? Демоны в Боге существуют? То что бытие всему дано Богом, это факт!

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Удален
jimmy7
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата pourlight
Комп Утверждать наличие вечного ада, как места в котором нет Бога - это утвержать, что что-то может быть вечным и автономным без Божьего управления, созидания и поддержки

А почему Вы думаете, что Озеро будет существовать вне Бога и без Бога? нигде такого не написано.

 

Цитата pourlight
Будьте последовательны.Для греческого вы привели - а как на счёт еврейского?

Разговор был о Новом Завете. Как дойдем до ВЗ так и приведу. Есть вопросы - отвечу.

Суета суёт
Удален
ekklesiast
|9 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Минерва
Вы же не знаете меня в реале, кто я, как живу, чем занимаюсь. Откуда столько выводов? Причем масса из которых откровенно грязных.

Выводы отсюда:"45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его." Да хотябы эти ваши слова о многом говорят...

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Писатель
+40
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое

Ну давайте дружно проведем разбор вынесенного из вашего и из моего сердца.

 

Цитата ekklesiast
Вы еще думаете, что самая умная Миневра? Вас сатанюга разводит по полной программе, используя вашу гордыню... Только вот что это вам даст кроме пороклятия которому следуют демоны и те кто ведутся на их брехню...
Цитата ekklesiast

только вот кажется, что Минерва вовсе не христианка Конечно нет! Разве тот кто познал Господа может так говорить?

Цитата Philadelfia
Врешь, не покаешься.  И делать не перестанешь.  Скорее всего, ты - форумный троль.  Зашла на христианский сайт с целью оскорблять Бога и верующих

ИМХО, я думаю в самую точку...

А теперь ваш ответ. Если вы нашли в моих словах зло, выкладывайте.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Удален
ekklesiast
|9 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Минерва
Ну давайте дружно проведем разбор вынесенного из вашего и из моего сердца.

Я не собираюсь и не собирался этого делать.

 

Цитата Минерва
только вот кажется, что Минерва вовсе не христианка Конечно нет! Разве тот кто познал Господа может так говорить

Ваше сравнение Иисуса с "зелеными человечками помните"? Вам любой скажет, что знающий Христа не когда так не скажет...

 

Цитата Минерва
Цитата Philadelfia Врешь, не покаешься.  И делать не перестанешь.  Скорее всего, ты - форумный троль.  Зашла на христианский сайт с целью оскорблять Бога и верующих ИМХО, я думаю в самую точку...

Подтверждаю!

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Писатель
+40
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Я не собираюсь и не собирался этого делать.

Т.е., как грязью поливать, так вы первый, как ответить за слова-в кусты?

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+1350
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Минерва
Так почему вы продолжаете со мной говорить???

 Интесрено что вы противопоставите тому, что рай это общестов людей живущих вечно из которого изолировали несущих зло, чтобы оне не разрушили Царство Небесное. Вас ведь устраивает что убийцы и насильники в тюрьме, а психи в психбольницах.

 

Цитата Минерва
И что, свидетельство большинства-истина?
Нет конечно, но если взять что было принято до императора Константина, то там такого учения об аде не было. Плюс если откровение Петра, которое считают апокрифом, посчитали апокрифом по ошибке и оно подлинное, то в книгах по которым будут судить, о вас много чего будет написано.
Цитата Минерва
Что именно? Если вы говорите об учении ада, то, например, АСД придержваются того же мнения.

 Учение АСД как и учение свидетелей Иеговы появились в 17 веке если не ошибаюсь. И эти учения признаются ересью, Ведь получается что до 17 века все были во тьме, никто не знал истину, и вдруг, раз  аж через 17 веков ктото понял как правильно понимать учение Христа. И это учение к вам пришло через десятые руки. То есть вы основываете ваше понимание на том, что большинство конфессий считает ересью?

 

Цитата Минерва
Не понимаю вашу мысль.

 ну так у АСД принято что грешник в огне сгорит и исчезнет. Если уподобить земным наказаниям. То находиться в аду значит пожизненное заключение, сгореть и исчезнуть можно сравнить с расстрелом. Чего бы вы хотели? Пожизненно сидеть в тюрме или заменить это на расстрел?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Минерва
С чего вы взяли? Желаю вам исключительно мира и добра. Как и всем живущим.

 Выкручиваетесь:

 

Цитата Минерва
Так и будет по вашей вере, но только в аду с грешниками.

Вы уже видите меня в аду с грешниками, потомучто у меня такая вера, которая меня ведёт туда.

Значит проклинаете.  Итого, одного грешника, за которого вы не одтадите свою вечную жизнь вы уже нашли. Неплохо для начала. И гоните вы меня за то что я верю cловам Иисуса:

 Мар.9:43 И если соблазняет тебя рука твоя, отсеки ее: лучше тебе увечному войти в жизнь, нежели с двумя руками идти в геенну, в огонь неугасимый, 44 где червь их не умирает и огонь не угасает.

Что огонь будет неугасим вечно, неумирающий червь будет вечно, и руки в которых этот самый червь тоже будут вечно как и другие части нетленного тела.

 

Цитата Минерва
За Бога говорите?

 В откровении Иоанна о таком не говориться. А если бы была возможность, то не одна вы об этом бы просили, но никто не просил.

 

Цитата Минерва
Выдумки.

С вашей точки зрения да, Но в Библии нигде не говориться о возможности отдать жизнь тому, кто будет в раю.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+40
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Интесрено что вы противопоставите тому, что рай это общестов людей живущих вечно из которого изолировали несущих зло, чтобы оне не разрушили Царство Небесное.

А зачем что-либо противопоставлять этому?

 

Цитата Пришелец
но если взять что было принято до императора Константина, то там такого учения об аде не было.

Вы жили до Константина, и зеаете, чего было, а чего не было? Да и что это меняет?

 

Цитата Пришелец
И эти учения признаются ересью,

Кем? Группой несогласных? Для меня не авторитет эта группа. Впрочем, и АСД тоже.

 

Цитата Пришелец
То есть вы основываете ваше понимание на том, что большинство конфессий считает ересью?

Большинство не значит Истина.

 

Цитата Пришелец
Пожизненно сидеть в тюрме или заменить это на расстрел?

Если вы имеете ввиду тюрьму, в которой будут постоянно пытать и истязать, то, конечно, расстрел.

 

Цитата Пришелец
Выкручиваетесь:

Нет. Еще раз желаю вам добра и всего наилучшего. Вот вы можете пожелать мне добра?

 

Цитата Пришелец
Вы уже видите меня в аду с грешниками,

Нет, вы неправильно меня поняли.

 

Цитата Пришелец
Итого, одного грешника, за которого вы не одтадите свою вечную жизнь вы уже нашли.

Это ваш домысел на основании неправильного вывода. Вы мне не враг.

 

Цитата Пришелец
И гоните вы меня за то что я верю cловам Иисуса:

Что значит "гоню"?

 

Цитата Пришелец
Но в Библии нигде не говориться о возможности отдать жизнь тому, кто будет в раю.

В библии много чего не говорится. Это был всего лишь мой ответ на вопрос.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Удален
jimmy7
|9 Мая 2011
0 Цитировать

я ж говорил

Суета суёт
Старожил
+238
|9 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата pourlight
Цитата пчел//// Данный вопрос не есть глобально важный, он не влияет на спасение,////
А на образ Бога?


На образ Бога ВООБЩЕ ничего не влияет...Он есть, такой какой Он есть...
А вот на образ Бога в ннаших мозгах, которые работают всего на 4% ещё как..
Бог сотворил человека по Своему образу и подобию..
Изнасилованный религией человек ответил Богу взаимностью..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
uhtiybr
|9 Мая 2011
1 Цитировать

Очень многие взрослые - по сути дети и есть. Как их можно судить?

Старожил
+1172
|10 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Alek-S
то есть ребенок 8 ми лет, еще не понимает таких вещей,

Разные есть дети...мои осознанно покаялись - причем я видела плоды покаяния, рождения свыше лет в 5-6, и размышлять о жизни и смерти ребенок начинает лет в 7...опять же решения принимают все по-разному, в разное время...обычно совершеннолетие в этом плане считается с 12-13 лет...моральный выбор пути...думаю, мальчик исключение, как исключение дети с ранним развитием - читающие в 3 года...в основном логические связи о сочетании букв устанавливаются в 5 лет.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1350
|10 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Минерва
Если вы имеете ввиду тюрьму, в которой будут постоянно пытать и истязать, то, конечно, расстрел.

 Есть много христиат, которые верят в ад, знают о вечных мучениях и идут в ад. Но ведь могли бы идти к спасению, но не идут. А если заменить на сожжение нетленного тела и потом исчезновение и прекращение страданий? Ну подумаешь исчезнем, зато сейчас можем грешить в своё удовольствие. Откуда у вас равнодушие что будет  с вами? Вы вместо рая выбираете ад, то есть исчезновение. И это по той причине, что не хотите понять, что ад это изоляция от общества несущих зло, потомучто они пожелали этого и возлюбили тьму. Раз не захотели быть во свете, то и будут во тьме.

 

Цитата Минерва

А зачем что-либо противопоставлять этому?

 Чтобы познать Господа таким, какой Он есть. И "ошибки" Бога на самом деле ошибки нашего разума. Пока что есть время их исправлять.

 

Цитата Минерва
Вы жили до Константина, и зеаете, чего было, а чего не было? Да и что это меняет?

 Мы можем знать кто ходил в истине а кто её отвергал. Через изучение учений ранних христиан. И видеть мы сами уверовали и находимся в познании истины или уверовали но несущих истину готовы побить камнями.

Иоан.8:31 Тогда сказал Иисус
к уверовавшим в Него Иудеям:
если пребудете в слове Моем,
то вы истинно Мои ученики,

59 Тогда взяли каменья, чтобы бросить на Него;

но Иисус скрылся и вышел из храма, пройдя посреди

них, и пошел далее.

 

Цитата Минерва
Кем? Группой несогласных? Для меня не авторитет эта группа. Впрочем, и АСД тоже.

 "Группой" христиан живших до 17 века и группой несогласных. Как вы думаете, для кого авторитет то, чему вы сейчас учите? Я уже общался с такими, которые действуют по принципу: Есть два мнения, одно моё другое неправильное. Их просто жалко. Сами не живут и других топчут. Вы не из таких?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|10 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Минерва
Нет. Еще раз желаю вам добра и всего наилучшего. Вот вы можете пожелать мне добра?

 Могу конечно. Желаю вам чтобы вы познали великую печаль и непрестанное мучение сердцу за тех, которые идут в ад, и желали бы самой пойти , если бы было только возможно, в ад ради их спасения. То есть пойти вместо них. Очень бы желал с такой сестрой хоть кратко пообщатья.

 

Цитата Минерва
В библии много чего не говорится. Это был всего лишь мой ответ на вопрос.

Но там говориться что тот кто благовествует не то, что благовествовали апостолы и их ученики тому будет анафема. И в откровении Иоанна тоже говориться о том, что будет с тем, кто к этому Откровению чтото прибавит или убавит.  И если в Откровении нет таких людей, которые бы просили об отнятии у них жизни, то говорить о такой возможности, просто трата времени.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1172
|10 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Минерва
Т.е., если Бог решил отправить в ад добрую половину человечества, то это нужно просто в смирении принять?

А что, есть варианты? Я верю, что Бог есть любовь и все, что Он делает, справедливо..Если б я устроила Вселенную, то вряд ли разрешила бы кому-то командовать..и Он не разрешает.

Кроме того. нас никто не призывает понимать Бога, только верить...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+40
|10 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Вы вместо рая выбираете ад, то есть исчезновение

Ничего подобного. Я выбираю смерть вместо вечных мучений.

 

Цитата Пришелец
Откуда у вас равнодушие что будет с вами?

Чему быть, того не миновать, мы все уже в лодке, назад пути нет.

 

Цитата Пришелец
И это по той причине, что не хотите понять, что ад это изоляция от общества несущих зло

Но вы же сами не так понимаете. Вы считаете ад не местом изоляции, а местом жестокой мести и вечных пыток для нераскаявшихся.

 

Цитата Пришелец
Чтобы познать Господа таким, какой Он есть

А вы сами этого хотите?

 

Цитата Пришелец
Мы можем знать кто ходил в истине а кто её отвергал. Через изучение учений ранних христиан.

Т.е., истину одного человека вы подтверждаете другим человеком? Так что угодно можно назвать истиной, договорившись с большинством.

 

Цитата Пришелец
Как вы думаете, для кого авторитет то, чему вы сейчас учите?

Я не страдаю авторитетами и желанием, чтобы меня слушали. Кто хочет, услышит, кто нет - его право.

 

Цитата Пришелец
Я уже общался с такими, которые действуют по принципу: Есть два мнения, одно моё другое неправильное. Их просто жалко.

Вам себя жалко? Я лично для вас заявляю, что могу ошибаться и заблуждаться, и ваше мнение может быть правильным.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

В аду есть дети?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы