Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гражданский брак

Удален
Neal
|26 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата моисей
а вас-то за шо?

Она не согласна была со мнением Елизара и с тем, что я написал, и ругалась.

Удален
моисей
|26 Мар 2016
0 Цитировать

Зачем ругаться на вас, если не согласна с мнением Елизара?

Пустите жену ругаться с Елизаром.

Удален
Elizar
|28 Мар 2016
1 Цитировать

разбанили. :)

Старожил
+225
|30 Мар 2016
0 Цитировать

Ну вот интерестное название- "гражданский брак". Вообще-то " брак" да еще и гражданский- почему-то некоторые называют блуд. Интерестное сравнение. Но самое интерестное, что многие на подобном наживаются- создают разного рода течения, учения и.т.д. выпускают фильмы, книги,создают сайты- лишь бы у них покупали. Вот пример подобного , описанный от имени женщины Лера Тихонова

Старожил
+1675
|31 Мар 2016
0 Цитировать

Это не значит, что гражданский *брак* допустим...

Животовский , ваш аргумент несостоятелен...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+225
|31 Мар 2016
0 Цитировать
Это не значит, что гражданский *брак* допустим... Животовский , ваш аргумент несостоятелен...

А при чем здесь я? я что отстаиваю гражданские браки по Вашему? Нет, вы заблуждаетесь.

Старожил
+1675
|31 Мар 2016
0 Цитировать

так вы против гражданских *браков*?

или?...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+225
|31 Мар 2016
0 Цитировать

Так я вообще против этой дурацкой формулировки- "гражданский брак". Абсолютно, неизвестно, что это такое и что под этим скрывается. Эту формулировку вообще кто-то придумал- с целью "прыкрыть лавровым листиком" грех.

Старожил
+1675
|31 Мар 2016
1 Цитировать

ну я и говорю, что гражданский *брак* давно было нужно переименовать в гражданский блуд.

так понятнее.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Elizar
|31 Мар 2016
1 Цитировать

1. Гражданский брак — нецерковный брак; брак, оформленный в соответствующих органах исполнительной государственной власти (ЗАГС) без участия церкви.

2. Фактический брак — сожительство, отношения между партнёрами по совместному проживанию, не оформленные в установленном законом порядке.

-

о каком браке в этой теме идет речь?

для Бога оба этих вида являются сочитанным браком.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Гражданский брак

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы