Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гражданский брак

Удален
Рада Гаал
|31 Янв 2011
6 Цитировать

Э! Все нормально с лаской и теплом у меня. Приболевший муж спит, ласково накормлен курицей и напоен теплым питьем, сын спит в кроватке, поев из бутылочки. Просто есть задание редакции и всего лишь.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ирэн
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата папа
Всё от недостатка теплоты и ласки...

не без этого,к сожалению ещё не мало одиноких........и тех кто в поиске

люби,люби,людей....
Удален
папа
|31 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Э! Все нормально с лаской и теплом у меня. Приболевший муж спит, ласково накормлен курицей и напоен теплым питьем, сын спит в кроватке, поев из бутылочки. Просто есть задание редакции и всего лишь.

Слава Богу за вас!

А меня недостаток теплоты и ласки,потому сую свой нос в подобные темы-не в тему и в тему!

Удален
Анти-бред
|31 Янв 2011
3 Цитировать

как мои высказывания исчезают, лицемерие, ну Бог всему свидетель!!!!!!! так вот в Боге нет гражданских браков, это еще ода уловка сатаны!!!!!!!!!

Удален
Рада Гаал
|31 Янв 2011
6 Цитировать
Цитата папа
А меня недостаток теплоты и ласки!

Дружище, велком! Есть как минимум две отличные невесты! Обе-христианки, умницы и красавицы. Не шутка. Пишите в личку. Ваша Ханума)))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ирэн
|31 Янв 2011
1 Цитировать

Рада Гаал а где обещанное вознаграждение я в нетерпении:)))

 

Цитата Рада Гаал
Э! Все нормально с лаской и теплом у меня.

а я своим сегодня тортик вкуснятинку сварганила ,вот спят мои а я потихоньку стучу клавой:))

люби,люби,людей....
Удален
папа
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Дружище, велком! Есть как минимум две отличные невесты! Обе-христианки, умницы и красавицы. Не шутка. Пишите в личку. Ваша Ханума)))

Спасибо конечно большое!!!Но я так не знакомлюсь!!!

Удален
ирэн
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
так вот в Боге нет гражданских браков, это еще ода уловка сатаны!!!!!!!!!

гражданский брак Бог одобряет ,Он против беззаконного и безответственно сожительствования.Бог дал людям закон ,и поэтому его нужно выполнять

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|31 Янв 2011
0 Цитировать

а где вПисании записано о гржданском браке???

Старожил
+169
|31 Янв 2011
12 Цитировать

А я детей уложил, жена моя раньше еще срубилась - устала сегодня сильно, голову ей помассировал, и все - андроид отключен, кое-как еще переоделась)))

Надо бы еще пойти машины наши переставить... но лениво что-то, дома так уютно и тепло. Наверное, чай допью сейчас да спать почапаю...)) Семья - это здорово, независимо от формы сочетания брачных уз...))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Рада Гаал
|31 Янв 2011
9 Цитировать

Молодец, Аргентум)))...как это там-обниму жену, напою коня)))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
папа
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ваша Ханума)))

А что такое Ханума? :)))

Удален
ирэн
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Семья - это здорово, независимо от формы сочетания брачных уз...))

а как приятно то!!!!!!!!!!!семья это огромная сила!!!!

 

Цитата папа
Спасибо конечно большое!!!Но я так не знакомлюсь!!!

не попробовав ,может не стоит быть так категоричным ,а вдруг судьбу свою не заметите????или ещё чего хуже пропустите?вы не спешите отказываться ,тем более что именно отказаться всегда успеете.

люби,люби,людей....
Удален
Рада Гаал
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
а где обещанное вознаграждение

конфетка-конфетка-конфетка...))))))))))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+3288
|31 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата папа
А что такое Ханума?

"Как базара без хурмы, свадьбы нет без Ханумы!"

Как же не знать классику советского кинематографа, вроде не молодо, зелено?

Удален
ирэн
|31 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата папа
А что такое Ханума? :)))

наверное вы слишком молоды и не видели старый спектакль .который так и называется "Ханума" он о свахе которая устраивала чужие судьбы ,и в итоге нашла и свое счастье ,хороший .добрый спектакль,сейчас таких мало ,без насилия,с хорошим чувством юмора!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+169
|31 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
как это там-обниму жену, напою коня))

)))) Точно)))) Все-таки сходил и к "коновязи" "коней" поставил рядышком... у нас снег хлопьями идет, очень красиво в свете фар и уличного фонаря))

 

Цитата ирэн
и не видели старый спектакль .который так и называется "Ханума"

Я смотрел)) Очень добрая и смешная пьеса)))

.

Всем спокойной ночи... и брачным, и небрачным)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
папа
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
не попробовав ,может не стоит быть так категоричным ,а вдруг судьбу свою не заметите????или ещё чего хуже пропустите?вы не спешите отказываться ,тем более что именно отказаться всегда успеете.

Логично конечно,но не могу (пока по крайне мере) переступить через свои привычки,если так можно выразиться...Просто не могу...(( Да и кадр я не подходящий для христианок...Я человек не церковный,со своими специф. взглядами на некоторые вещи (достаточно не стандартными для христианства)...В общем получилась некая антиреклама с моей стороны... :))))))))

Удален
папа
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
наверное вы слишком молоды и не видели старый спектакль .который так и называется "Ханума" он о свахе которая устраивала чужие судьбы ,и в итоге нашла и свое счастье ,хороший .добрый спектакль,сейчас таких мало ,без насилия,с хорошим чувством юмора!!!
Цитата Zhanna
Как же не знать классику советского кинематографа, вроде не молодо, зелено?

Мне 33..Не знал,что это экранизированный спектакль... Но спасибо,что просветили!

Удален
ирэн
|31 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Argentum
Всем спокойной ночи... и брачным, и небрачным)))

всего самого доброго!

 

Цитата папа
В общем получилась некая антиреклама с моей стороны... :))))))))

искренность это достоинство .да и в Писании написано что во враче нужду имеют больные а не здоровые и если вы готовы в жизни к слому старых стереотипов (не дай Бог приобретение новых:)))ищите и пробуйте ведь иначе и жизнь закончится.....она такая короткая......в конце концов вы для привычек или привычки для вас??????все течет,все меняется!!!

люби,люби,людей....
Местный
+22
|31 Янв 2011
1 Цитировать

Блин, сколько читаю посты на этом форуме, не устаю удивляться... Человек задал конкретный вопрос, нет опять подавляющее большинство пустилось в флуд! НУ СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО!!!!   Есть же правила форумов, гласные и негласные, есть же в конце концов уважение к собеседнику... Нет обязательно необходимо вставить свои пять копеек, ведь нельзя удержаться от комментариев и уточнений. Я участвую на нескольких мирских форумах (по интересам), люди на таких форумах зачастую куда уважительней себя ведут друг к другу. Такое чувство, что воспитанные люди здесь очень редко появляются... А очень жаль!

Удален
папа
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
искренность это достоинство .да и в Писании написано что во враче нужду имеют больные а не здоровые и если вы готовы в жизни к слому старых стереотипов (не дай Бог приобретение новых:)))ищите и пробуйте ведь иначе и жизнь закончится.....она такая короткая......в конце концов вы для привычек или привычки для вас??????все течет,все меняется!!!

Всё правильно и логично вы пишите!!!

Старожил
+169
|31 Янв 2011
5 Цитировать

Android, выплеснули... гхм... субстанции... массы... накипевшие? Молодец!

Да, мы все тут невоспитанные оффтоперы, Вы один правильный и хороший, не говоря уже про другие форумы, там вообще порядок образцовый, не то что здесь.

Может быть, Вам не стоит унижать себя общением в этой теме с нами?

.

Рада, ты извини, если что)))

.

Все, ушел спать.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Рада Гаал
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Рада, ты извини, если что))) .

Не в обиде, сама грешна офф-топом)))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ирэн
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Android
Я участвую на нескольких мирских форумах (по интересам), люди на таких форумах зачастую куда уважительней себя ведут друг к другу.

ну так вроде и мы все разные

 

Цитата папа
Всё правильно и логично вы пишите!!!

неужели я такая правильная ...не я обычная....вы попробуйте .я тоже знаю здесь отличных сестер у которых не получаются отношения,а двоньки классные

люби,люби,людей....
Писатель
+80
|31 Янв 2011
8 Цитировать
Цитата Рада Гаал
как это там-обниму жену, напою коня

Или - напою жену, обниму коня. Но это уже более тяжелые формы.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+1490
|31 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Android
Нет обязательно необходимо вставить свои пять копеек

Не, туто всё бесплатно!

 

Цитата Android
Я участвую на нескольких мирских форумах (по интересам), люди на таких форумах зачастую куда уважительней себя ведут друг к другу.

А чего им ссориться-то??? О том, какой брузер круче? Типа: "Все, у кого не Опера - сектанты!" - "А кого не Сафари - религиозники!"

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+80
|31 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата lents
Все, у кого не Опера - сектанты

Именно так, брат. И у кого Опера - тоже.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
ирэн
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Или - напою жену, обниму коня. Но это уже более тяжелые формы.

я тоже об этом подумала но промолчала

 

Цитата lents
А чего им ссориться-то???

здесь люди и там тоже люди,и кроме христианства есть ещё и воспитание

люби,люби,людей....
Писатель
+80
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
я тоже об этом подумала но промолчала

А я всегда об этом думаю, поэтому молчать не могу. Даже сию минуту, набирая текст на клавиатуре...

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Гражданский брак

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы