Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Старожил
+1130
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
Может быть кто-то даст послушать или продаст эту программу?

а здесь есть хоть кто-то, у кого есть эта программа?

Удален
mikola1
|20 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата pushok57
В наш город Питер Дэниелс никогда не приедет и, соответственно, купить его программу у меня нет возможности. Но...есть огромное желание хотя бы послушать, про задавание ему вопросов, я уж молчу. Может быть кто-то даст послушать или продаст эту программу?

Сестра. Тут на первых страница уже были ссылки на семинары Дениелса, которые можно БЕСПЛАТНО помотреть или скачать. А в программе ( которая много денег стоит) основная фишка - возможность проконсультироваться по вопросам бизнеса. Если вы не владеете более-менее серьёзным бизнесом, то вам эта программа не нужна. Просто послушайте бесплатно его семинары, может это для вас будет благословением.

Удален
pushok57
|20 Янв 2011
0 Цитировать

Семинар я прослушала. Программу хочу! Мало мне семинара. Я точно знаю, что у меня должен быть большой бизнес. Учиться не у кого - вот беда.

 

Цитата Комп
а здесь есть хоть кто-то, у кого есть эта программа?

Действительно. Так много разговоров о Дэниелсе и его программе, а выходит, что ее никто и не слушал...

Удален
mikola1
|20 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата pushok57
Так много разговоров о Дэниелсе и его программе, а выходит, что ее никто и не слушал...

Вроде были тут люди, которые её покупали, смотрите тему, пишите им в личку.

 

Цитата pushok57
Я точно знаю, что у меня должен быть большой бизнес.

А сейчас у вас хотя-бы малый есть?

Старожил
+1130
|20 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
А сейчас у вас хотя-бы малый есть?

Присоединяюсь к вопросу.

Новичок
Dey
+2
|20 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Даже и не знаю, что вам ответить. В России я такого не встречал. Да и сам я, как вы заметили,ьактивно стою на стороне Дениелса. Просто мой бизнес к церкви вообще никакого отношения не имеет. Если вы имеете ввиду всякие лохотроны типа Интвей и Авоська, то я не пойму, при чём тут Дениелс. Может вся его вина в том, что его семинары по времени совпали с появлением таких контор.

Осмелюсь спросить. Чем вам помогла информация от Дэниелса исходящая в вашей металообработке? Кроме некоего мотивирующего ,на первый взгляд, ободрения, ничего практически полезного, что я мог бы применить в торговле или производстве не увидел. Дэниелс бахвалиться уникальным своим мышлением, что одна его книга, которую он пишет 2 часа, приносит ему 5 миллионов американских денег. Знаю 2-х братьев, оба бизнесмена, у одного бизнес не бизнес, не понятно что. То там что-то замутит-забросит, то там. Зато он звезда бизнес консультирования, семинары, тренинги, программы с поддержкой, в общем неплохой приработок. Другой тоже бизнесмен, конкретный бизнес, с приличным оборотом, в данной сфере при большой конкуренции лидирующая позиция. Начинал без ничего с нуля в конце 90х. Говорит - нет формулы успеха.

Гость
-1
|20 Янв 2011
1 Цитировать

Все здравствуйте, по моей информации Питер Дэниелс объявил цель своих семинаров - это программа 3 тысячелетие. По сути, создание христианского бизнес сообщества, для обеспечения финансирования программ церкви. именно для этого он летает по всему миру и деньги не берет за семинары (даже за билеты на самолет сам платит).

Гость
-1
|20 Янв 2011
1 Цитировать

Лично к его программе пока не подключился. Начал бизнес после прочтения его книг, для меня польза от его деятельности очевидна.

Удален
mikola1
|20 Янв 2011
1 Цитировать

Цитата Dey
роме некоего мотивирующего ,на первый взгляд, ободрения,

Вот это, пожалуй, самое ценное, что я почерпнул из его семинаров.

Цитата Dey
ничего практически полезного, что я мог бы применить в торговле или производстве не увидел

я увидел его характер. А мне кажется, что в бизнесе успех во многом зависит от характера. Я и не ожидал от подобных семинаров каких-то конкретных рекомендаций по методам. Он там говорил об общих принципах, о философии бизнеса.

Это, понимаете, как если бы Олег Маскаев или один из братьев Кличко провёл мастер-класс по боксу. Они могли бы говорить практические вещи про какие-нибудь блоки, уходы, апперкоты. Но это всё знает любой тренер в каждой спортивной школе. А могли бы рассказать о своих переживаниях, пути к поясу чемпиона, победах и поражениях, так сказать, мотивирующие вещи.

Цитата Dey
Говорит - нет формулы успеха.

Да. её нет в виде бизнес-плана или набора инструкций. Формула успеха очень трудноуловима, её составляющие : правильный характер, здравомыслие, смелость, осторожность, настойчивость, трудолюбие, иногда добавляется команда, + внешние факторы. Как видите, в формуле успеха многие составляющие невозможно измерить, а некоторые являются взаимными противоположностями (селость и осторожность) и должны находиться в балансе.

Подведу итог :Я из семинаров Дениелса вынес необходимость работать над собой,своим характером

Старожил
+379
|20 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Король
для меня польза от его деятельности очевидна.

можете ее нам визуализировать?

Удален
mikola1
|20 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
можете ее нам визуализировать?

он вам должен чемодан денег показать?

вообще этот ваш запрос очень сильный. К примеру, свидетельствуете человеку о Христе, а он вам : " а ну ка, визуализируй своего Бога". И всё.

Гость
-1
|20 Янв 2011
0 Цитировать

Тема не обо мне. Я написал заявленные Дэниелсом Цели, если я буду видеть, что он им следует, а пока это так, мое уважение к нему будет только расти.

Старожил
+379
|21 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
он вам должен чемодан денег показать

вы читаете немного,  на что отвечаете вообще?

он пишет, что польза очевидна. Я говорю - где очевидность - пусть визуализирует. Например:

 

Цитата mikola1
свидетельствуете человеку о Христе, а он вам : " а ну ка, визуализируй своего Бога"

в ответ показывается собственная измененная жизнь (характер в первую очередь). Это и будет очевидно. А если он скажет, что Христос есть, и это очевидно, но очевидность ни в чем не проявилось - будет конечно пшик. Как и в данном случае.

 

Цитата mikola1
И всё.

именно.  и чемодан с деньгами не пригодился

Гость
-1
|21 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
он пишет, что польза очевидна. Я говорю - где очевидность - пусть визуализирует

Я пишу

 

Цитата Король
для меня польза от его деятельности очевидна.

высказываете критику на человека (Питера Дэниелса) бездоказательно, а от меня требуете доказательств, не понимаю вашу позицию.

Я так же написал почему я проявляю к нему уважение

 

Цитата Король
Питер Дэниелс объявил цель своих семинаров - это программа 3 тысячелетие. По сути, создание христианского бизнес сообщества, для обеспечения финансирования программ церкви. именно для этого он летает по всему миру и деньги не берет за семинары (даже за билеты на самолет сам платит).

это безусловно не исчерпывающее объяснение моего уважения к нему.

Я написал почему уважаю человека и требуете доказательств,

а высказывая свое неуважение, не представляете для этого веских (визуализированных) причин.

Гость
-1
|21 Янв 2011
2 Цитировать

Мой бизнес (обеспечение кормами для животных) существует 1 год 1 месяц до этого был безработным, какое то время (начал свое дело не в первый раз ) чемодана денег у меня нет, за это время ( 1 год 1 месяц)  прибыль составила чуть больше 300 тыс., скромно?, да, но для меня это достижение.

Гость
-2
|21 Янв 2011
0 Цитировать

ну и ну

Удален
mikola1
|21 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Король
за это время ( 1 год 1 месяц)  прибыль составила чуть больше 300 тыс., скромно?,

по статистике 50% ИП в течение первого года закрываются. Если вы по итогам года вышли в плюс - это уже хороший признак.

 

Цитата Alexlife77
ну и ну

а поподробнее можно?

Местный
+20
|22 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
значит в бизнесе не разбираетесь.

Как сильно ошибаетесь.

Мотивация, лучший товар для продажи(особенно для "бизнес/верующих").

Был много наслышан о нем,посетил массу его семинаров, читал его книги, купил его программу и даже добился личной консультации! ...Он думал думал.... и сказал наконец, знаешь, это мне надо тут неделями сидеть здесь думать, как можно тебе больше развиться...

То есть то что он говорит не соответствует реальности, ну не супер мен он чтобы за 15 мин. сделать миллион, это неправда и это факт.

Самое интересное, другие друзья тоже "проконсультировались"... тот же результат.

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Гость
-1
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата lightchild
Мотивация, лучший товар для продажи

согласен, только нужно правильное основание мотивации.

 

Цитата lightchild
Был много наслышан о нем,посетил массу его семинаров, читал его книги, купил его программу и даже добился личной консультации

настойчивость и последовательность очень хорошие качества.

 

Цитата lightchild
...Он думал думал.... и сказал наконец, знаешь, это мне надо тут неделями сидеть здесь думать, как можно тебе больше развиться...

лично я это могу понять, обстоятельства людей слишком разнообразны, ну нельзя везде во всех направлениях бизнеса быть гуру, вы себя на его место попробуйте поставить.

 

Цитата lightchild
То есть то что он говорит не соответствует реальности

он говорит слишком о многом, нельзя так однозначно. Например: Истина о том что мы должны развиваться верна и все с этим могут согласиться.

 

Цитата lightchild
ну не супер мен он

с этим полностью согласен

 

Цитата lightchild
за 15 мин. сделать миллион, это неправда и это факт.

не могу подтвердить, как я понял, он был в курсе дел той компании и знал что нужно исправить, чтоб она заработала эффективней. Например: человек имеющий большой опыт в розничной продаже (выкладка товара, место размещения, реклама, поставщики, знает как хорошо складировать товар и др. может несколькими дельными советами существенно помочь и сделать прибыльным магазин начинающего предпринимателя при том что из-за не знания многих "тонкостей" он готов был уже закрыться.

Очень вас прошу не разочаровывайтесь, не ищите в другом человеке причин если что то не складывается.

пределов больше нет
Удален
pushok57
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
А сейчас у вас хотя-бы малый есть?

Есть. И не первый раз начинаю. Надеюсь, что это последняя попытка и будет он продолжаться долго. Один продержался меньше года, другой семь лет. Теперь третий. Из семинара и книг взяла для себя многое ( Дух Святой помогает!).

Просто очень интересно, о чем же в программе говориться? На семнарах о том, каким должен быть бизнесмен, а на дисках программы о чем?

 

Цитата lightchild
То есть то что он говорит не соответствует реальности, ну не супер мен он чтобы за 15 мин. сделать миллион, это неправда и это факт. Самое интересное, другие друзья тоже "проконсультировались"... тот же результат.

А об этом думаю вот что. У него может быть талант видеть проблему в определенном бизнесе в определенный момент. Это бывает не так часто.  У людей есть такая особенность, когда они о своих прошлых заслугах говорят много лет, забывая о том, что уже то время давно прошло. Ты расскажи о том, как люди, благодаря твоим советам стали зарабатывать в настоящее время.

И тем не менее  lightchild
расскажите, пожалуйста, о чем говориться в этой программе? Ну хотя бы коротко!!!

Гость
-1
|22 Янв 2011
0 Цитировать

для себя решил выделить определенный процент на свое развитие, мотивацию (считаю это инвестированием) и если потратил деньги на некачественный продукт(развивающе-мотивационный) не расстраиваюсь потому, что иногда теряешь какие-то свои инвестиции, и это нормально.

Выбор всегда за нами и вокруг нас живут люди (не черти, козлы, супермены, всезнающие гуру и т.п. все люди человеки)

пределов больше нет
Гость
-1
|22 Янв 2011
1 Цитировать

имею мнение, что не нужно осуждать человека достигающего результатов в жизни, судья Бог.

Когда слушаю подобных Питеру Дэниелсу, людей мои мысли почему то текут в направлении: вот здорово, слава Великому Богу за таких и, как мне добиваться подобных результатов, какой информации мне не хватает, каких качеств, что полезное я могу взять для себя?

нет совершенной программы развития мы все разные и обстоятельства(характер, фин. состояние, привычки и т.д.) у каждого свои.

пределов больше нет
Гость
-1
|22 Янв 2011
0 Цитировать

нужно всегда находиться в состоянии поиска, про тех кто ищет, в Библии знаете, что  говорится.

пределов больше нет
Новичок
Dey
+2
|22 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Король
лично я это могу понять, обстоятельства людей слишком разнообразны, ну нельзя везде во всех направлениях бизнеса быть гуру, вы себя на его место попробуйте поставить.
Цитата lightchild
Самое интересное, другие друзья тоже "проконсультировались"... тот же результат.

ПД берет деньги за программу, в которой консультирование является немаловажной составляющей, и не может это выполнить. Так понимаю из защитников Дэниелса никто 1,5 килобакса за воздух еще не отдал.

Удален
pushok57
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
ПД берет деньги за программу, в которой консультирование является немаловажной составляющей, и не может это выполнить. Так понимаю из защитников Дэниелса никто 1,5 килобакса за воздух еще не отдал.

Но никто еще и не рассказал, что же на дисках-то записано. Из семинара услышала, что там есть материал, согласно которого можно определить свои сильные и слабые стороны - это уже важно. Знать чем тебе можно заниматься, а чем не стОит. Отсюда можно сделать и другой вывод - каких людей набирать в свою команду. Если у тебя что-то хорошо получается, зачем второго такого же человека, а вот что плохо получается - бери такого у кого это хорошо получается. (Например).

Ну расскажите, что еще там есть - на дисках-то!!! Пожалуйста...

Новичок
Dey
+2
|22 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата pushok57
Отсюда можно сделать и другой вывод - каких людей набирать в свою команду. Если у тебя что-то хорошо получается, зачем второго такого же человека, а вот что плохо получается - бери такого у кого это хорошо получается. (Например).

Можно смело Дэниелсу сказать - Спасибо, кэп. Это точно стоит 1,5 куска

Капитан Очевидность (K. O., также просто Кэп — от англ. Captain Obvious) — уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную истину.

Старожил
+161
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
Так понимаю из защитников Дэниелса никто 1,5 килобакса за воздух еще не отдал

когда я покупал ,прога стоила тысячу долларов. на англ языке . перевел , почитал, посмотрел . звонить Дэниелсу не пробовал . я не пойму зачем вы возмущаетесь . если для вас это большая сумма , значит не надо тратить . а вообще это нормально : зайти в книжный магазин и заплатить за несколько хороших книг 100-300 дол .

когда я был бедным , причем не осозновал своей нищеты , то считал что покупать дорогие машины -это глупо. сейчас нормально воспринимаю .

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
pushok57
|22 Янв 2011
0 Цитировать

На русском языке программы нет ни у кого, я правильно поняла? Ну ничего. Все равно помогите разобраться!

В последний день семинара ПД говорил о целях и пытался научить их ставить. Я правильно поняла, что в результате все цели сводятся к количеству денег необходимых для осуществления задуманного?

Сколько стоит церковное здание, на которое мне указал Отец, я знаю Знаю, что в этот зал вмещается примерно 500-600 чел. Вопрос вот в чем - сколько должна церковь иметь денег для своего безбедного существования? Сколько денег такое количество людей в состоянии потратить на благотворительность, на поддержку своих членов ну и т.д.? И главное - как составить план для зарабатывания необходимого количества денег? Где и как их можно заработать? Что должен знать человек, который хочет быть миллионером (долларовым)? Где эти знания взять ( что читать, например)? Для начала хватит. Кто знает ответы на мои вопросы - ответьте, пожалуйста!!!

Я никак понять не могла - для чего Отец заставляет меня узнавать о стоимости здания, составлять необходимые документы для регистрации церкви? После того, как прослушала весь семинар начинаю понимать Отца - Он готовит своих людей к осуществлению Своих планов заранее - задолго до того, как эти планы начнут осуществляться.

Гость
-1
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
Я правильно поняла, что в результате все цели сводятся к количеству денег необходимых для осуществления задуманного?

Цель не в деньгах, цель действовать и учиться, меняться. Цель в самом процессе стать человеком мудрым. А все остальное прилагается. Слышали наверное на семинаре друзья говорят о Дэниелсе что если оставить его без денег в каком нибудь городе, то приехав через 5 лет они обнаружат, что значительная часть этого города будет под его влиянием (там немного другими словами но суть не в этом)

Как думаете, как такое возможно?

пределов больше нет
Гость
-1
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
ПД берет деньги за программу, в которой консультирование является немаловажной составляющей, и не может это выполнить. Так понимаю из защитников Дэниелса никто 1,5 килобакса за воздух еще не отдал.

Вы связывались с его консультационным центром и вам не ответили?

пределов больше нет
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы