Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Удален
vgil
|20 Дек 2010
0 Цитировать

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

и это возможно))

Удален
FatalitY
|20 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Dey

во-первых, обращайтесь на "вы", если не в джунглях выросли.

во-вторых, свое хамство лучше оставляйте по ту сторону монитора

и сначала исполняйте сами то, что другим предлагаете:

 

Цитата Dey
Зашел на христианский форум, веди себя достойно
юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Рада Гаал
|20 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Klobuss
Как именно он должен давать бабки? Ночью под подушку класть или просто когда рот открываешь чтоб туда еда залетала из окна?

Корректнее милейший, хладнокровнее, что вы право-слово, как истеричная барышня))) сыплете эпитетами?Через работу в основном Он благословляет, муж и я- профи...Муж может и втрое больше получать, я уже скоро выйду после декретного, есть  перспектива роста..но...лучше чтобы Он усматривал сколько нам дать..А вот к бизнесу-ни он ни я не призваны, это точно.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+379
|20 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Klobuss
Информация о двух тысячах зеленых высосона из пальца.

ну если конференция на 10 тысяч человек - это палец, то интересный у вас палец.

пожалуй,вы скорей не разбогатели, так как деградировать уже явно больше некуда

Удален
Иеремия1
|20 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Klobuss
>а с какой целью вы , уважаемый разбогатеть захотели? Чтобы не деградировать.

Как вы себя ведёте???

Хамство это современная оцерковленная добродетель?

Вы связываете свою деградацию с тем,что вам необходимо разбогатеть. А я вижу с ваших постов,что у вас по другим причинам "повреждённый ум". Из места 1-е Тимофею 6:5-12 "Пустые споры между людьми повреждённого ума,ЧУЖДИМИ ИСТИНЫ, которые думают,будто БЛАГОЧЕСТИЕ СЛУЖИТ ДЛЯ ПРИБЫТКА..." И дальше читайте по тексту.

Представьте себе рядом Иисуса и вы Ему говорите- "Ну я вот тут решил денег побольше и побольше поднять,богатым стать и крутым для мира,ну это чтоб не деградировать. Ато знаешь Иисус меня твоя система ценностей утомила уже совсем,деградирую я во Христе"

Для кого вы христианин для себя или для БОГА.Это очень-очень важно осознавать.

Новичок
0 Цитировать

МИЛЛИАРДЕР ХРИСТИАНИН - ЭТО ЛЕГЕНДА !!! Нет толку отего милиардов. Нихто их не ощущает.

Старожил
+379
|20 Дек 2010
4 Цитировать

Кстати, на заметку: крупнейшей компанией Дениелса было агентство недвижимости. Пару лет назад он продал его. За огромные деньги. Так он заявил на том семинаре у Реннера. Когда его спросили - "почему"? он ответил: "потому что это - скучно"(Because it is boring). Хи-хи...

Проведем параллель: пару лет назад Черновецкий вдруг продал свой любимый Правэкс-банк.За большие деньги. Сын его стал там управляющим, но не владельцем. Его спросили почему - он ответил, что банк ему больше неинтересен. Хихихи..Какие весельчаки эти миллиардеры!

А потом вдруг не далее чем в 2008 году случился огромнейший кризис...Полетели вниз даже компании со столетней историей. Кризис был где? В сфере недвижимости (привет Дениелсу) и банковских услуг (привет Михалычу).

А теперь вопрос: похвально, что миллионеры знали о кризисе, так как их друзья-миллиардеры его и спровоцировали....Похвально что сумели вовремя славировать...Молодцы, деловые люди.Но! Почему ни "не платящий десятину друг Сандея Черновецкий", ни "христианин Дениелс" не сказали прямо о причине своих действий христианам?? Почему не предупредили хотя бы косвенно братьев, берущих кредиты под жилье? Особенно Дениелс, который за тот семинар деньги взял - почему он не сказал главного прогноза? В чем тогда суть бизнес-семинара, если ты даже на прямой вопрос "почему" отвечаешь "это скучно"??

К примеру, на одном из семинаров рассказывал кой какие вещички реальный делец украинский, возглавлявший в свое время Пенсионный фонд- и он сказал прямо: "Доллар не будет по 5.05.Это искусственно. Он очень долго держался, но скоро упадет, после чего будет колебаться. Тем кто держит деньги в долларах - надо принять меры" Доллар упал через четыре месяца - до 4,5.....А потом стал колебаться, да так, что заколебал....

Но повторю вопрос: почему "христиане-други", продающие свои книги христианам, не предупредили аж никак о том, что знали сами? Зачем тогда говорить о христианстве, и зачем драть деньги с христиан за свои консультации и семинары??

Старожил
-6
|20 Дек 2010
1 Цитировать

Питер Дениелс - крутой брат.

Больше всего мне понравились слова, где он сказал дайте мне стол, ручку, лист бумаги и я заработаю 1000000. Так может сказать только человек, который стоит выше денег, а не мыльный пузырь - сегодня на коне, а завтра в багне.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+379
|20 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Eliezer7
Так может сказать только человек, который стоит выше денег

в чем проявляется что он выше денег?

в том, что он их любит?

Если ему дать стол ручку и лист бумаги - и с комнаты не выпускать - через неделю он умрет от жажды.

Вот таких показушностей я и не люблю

Старожил
-6
|20 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
в чем проявляется что он выше денег? в том, что он их любит?

думаю в том, что он знает как их достать и умеет их считать, а не наоборот, как это с большинством.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
mikola1
|20 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
все как один упускают фразу о тетином наследстве. Чтоб всё "быдло" (с) верило, что он на чистке картошки поднялся к 30-35 годам....

на чистке картошки сейчас никуда не поднимешься, тут вы правы. А в остальном с вами несогласен.

Вот например Марк Цукерберг. Сын стоматолога и психолога. В 24 года стал миллиардером.

Или к примеру Стив Джобс, вообще вырос в приёмной семье.И тоже миллиардер.

Удален
voice1
|20 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Почему не предупредили хотя бы косвенно братьев, берущих кредиты под жилье? Особенно Дениелс, который за тот семинар деньги взял - почему он не сказал главного прогноза? В чем тогда суть бизнес-семинара, если ты даже на прямой вопрос "почему" отвечаешь "это скучно"??...

Но повторю вопрос: почему "христиане-други", продающие свои книги христианам, не предупредили аж никак о том, что знали сами? Зачем тогда говорить о христианстве, и зачем драть деньги с христиан за свои консультации и семинары??

Потому что такое кидалово, такая алчность и такая нажива за счет других и есть для них "бизнес", который многие не брезгуют еще называть "христианский". КК и т.п. является классическим примером подобного "христианского" надувательства и обмана, благодаря чему и нагрел руки еще один "христианский" теперь уже горе-миллионер, называющий себя "одним из двух праведников на земле".

Старожил
+379
|20 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата mikola1
А в остальном с вами несогласен. Вот например Марк Цукерберг. Сын стоматолога и психолога. В 24 года стал миллиардером. Или к примеру Стив Джобс, вообще вырос в приёмной семье.И тоже миллиардер.

вы не поняли самой сути, о чем я пишу. Я не говорю, что нельзя стать миллионером, не будучи сыном богатых родителей.

Я говорю, что во всех этих историях есть нечто, о чем никто никогда не рассказывает. И писать книги о своем успехе, не рассказывая об этом - надувательство.

Костя Жеваго - самый молодой миллиардер в Украине. Когда мы читаем его биографию  - то он поступил в институт, а на втором курсе бац - и стал директором банка. Так не бывает. Главное "что и откуда" умалчивается.

Б. Гейтса в пример ставили - что его из универа выгнали, а он вон какой молодец, типа с нуля стал всем. И никто не говорит, что компанию ему помогла открыть мама - второй человек в компании IBM, что технологии ОС у него ворованные, а мама с папой просто помогли их продвинуть, попутно по связям задавив конкурентов и физически уничтожив создателей первых звеньев сегодняшней цепочки, которые рыпнулись судиться и выяснять правду.....

Точно так же и в случае со Стивом Джобсом - не надо верить "красивой американской мечте". Есть кой -какие моменты, которые в прессе не освещаются. Когда пытаетесь с нуля подняться - с этими моментами сталкиваетесь, и в неравной борьбе становится неприятно.......и очень мал шанс выжить...

Старожил
+1130
|20 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Но повторю вопрос: почему "христиане-други", продающие свои книги христианам, не предупредили аж никак о том, что знали сами? Зачем тогда говорить о христианстве, и зачем драть деньги с христиан за свои консультации и семинары??

Потому что люди, а в особенности христиане, это такие существа, которые зачастую не хотят сами разбираться и предпочтут слепо следовать советам, вместо того, чтобы самим научиться анализировать и принимать решения. Слепое следование приведет к ошибкам, в которых опять же обвинен будет тот, за кем они последовали. Уоррен Баффет говорил ,что доллар рано или поздно рухнет. Кто-то последовал его советам, однако доллар продолжал расти и не собирался падать. Баффет на миллиарды ушел в минус. Для него это не проблема и он также в любой момент  вероятно мог подтвердить, что не отказывается от своих слов и продолжает ждать сильнейшего обвала. Однако последовавшие совету не готовы так долго ждать или не имеют серьезных денег, чтобы выдержать просадку капитала.

Как я понял, именно поэтому, Питер учит работать своими мозгами прежде всего. Вот почему он посоветовал на том видео вложить 10 000 долларов в "свой мозг", а не инвестировать их.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
mikola1
|20 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Б. Гейтса в пример ставили

Ну про Гейтса я знаю, поэтому его в пример не ставил

 

Цитата qwertyqewrty
Точно так же и в случае со Стивом Джобсом - не надо верить "красивой американской мечте". Есть кой -какие моменты, которые в прессе не освещаются

Фактически он свой бизнес начал не с компьютеров, а с "bluebox", такой штучки, чтобы бесплатно по телефону разговаривать. А это воровство. Это мне известно.

 

Цитата qwertyqewrty
Когда пытаетесь с нуля подняться - с этими моментами сталкиваетесь, и в неравной борьбе становится неприятно.......и очень мал шанс выжить...

Совершенно верно, ШАНС выжить в бизнесе очень мал. Поэтому многим не стоит лезть в бизнес, чтобы не было лишних трагедий и разочарований.

Я конкретно Дениелса не защищаю и не говорю, что он супер крутой учитель. Я своё отношение в начале темы описал. Но и считаю, что нельзя называть его обманщиком и шарлатаном.

Думаю, что вы согласитесь с тем фактом, что в некоторых церквях бытует неправильное мнение, что верующим необходимо быть богатыми ( типа если ты праведник, то должен быть богат как Авраам). А как стать богатым? Конечно, для этого надо заниматься бизнесом. И некоторые на это ведутся и люди, неспособные к предпринимательству, лезут в бизнес и терпят крах.

Просто в таком случае деньги становятся мерилом духовности. А это неправильно.

Старожил
+379
|20 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
просто в таком случае деньги становятся мерилом духовности. А это неправильно.

Да. Более того, я считаю, неправильно вообще, когда говорят "ты должен стать таким как..." или "посмотри на того - вот пример"

Христианин должен быть личностью и иметь отношения с Богом. Нет идеальных примеров - у каждого свои изъяны. Для кого этот изъян - ступенька, а для кого-то - провал полный. Личность губится тогда, когда начинаются сравнения.

Музыкант должен быть музыкантом, предприниматель должен предпринимать. Если музыкант не может предпринимать - ему надо найти менеджера, а не самому лезть в предприниматели - получится плачевно.

А все эти идолы - Дениелсы, нашумевшие книги, успешные пасторы-и-бизнесмены - ничего не поможет. Кому что дано, так все и будет.

 

Цитата Комп
Потому что люди, а в особенности христиане, это такие существа, которые зачастую не хотят сами разбираться и предпочтут слепо следовать советам, вместо того, чтобы самим научиться анализировать и принимать решени

в таком случае от бла-бла-бла тем более не будет никакого толку, следовательно, собирать деньги за христианский семинар - кидалово.

Удален
mikola1
|20 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
А все эти идолы - Дениелсы, нашумевшие книги, успешные пасторы-и-бизнесмены - ничего не поможет. Кому что дано, так все и будет.

Дениелс - учитель. На его семинарах можно извлечь полезные вещи.  Но конечно же он НИКОГО не сделает предпринимателем. Согласен с вами, что это идолопоклонство, если люди думают, что какой-то человек может дать им преуспевание. Но принести пользу человек может. То есть не дать преуспевание, но поспособствовать тому, чтобы люди развернулись в сторону успеха ( не обязательно финансового).  У самого Дениелса жизнь поменялась после проповеди Билли Грэма. Но это не Билли Грэм дал Дениелсу преуспевание. Билли Грэм поспособствовал, чтобы Дениелс встретился с Христом.

Удален
IBagira
|21 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
в таком случае от бла-бла-бла тем более не будет никакого толку, следовательно, собирать деньги за христианский семинар - кидалово.

Ну что же вы так жестоко разочаровываете некоторых, которые свято верят в сказки о книжках и семинарах "как разбогатеть не сильно парясь"? :)))) Вот тут Колбас всех покусал за неверие. Он то точно не богат, но его греет надежда. А вы взяли и одним махом....... Эхххх :)))))))

Новичок
-6
|21 Дек 2010
0 Цитировать

Цитата Иеремия1
Как вы себя ведёте??? Хамство это современная оцерковленная добродетель? Вы связываете свою деградацию с тем,что вам необходимо разбогатеть.
Цитата qwertyqewrty
ну если конференция на 10 тысяч человек - это палец, то интересный у вас палец.

Какая конференция? Вы соображаете о чем говорите?

 

Цитата Иеремия1
Как вы себя ведёте??? Хамство это современная оцерковленная добродетель? Вы связываете свою деградацию с тем,что вам необходимо разбогатеть

А что именно является хамством? Мое решение избегать деградацию? По поводу взаимосвязи бизнеса и деградации - я не говорил что каждый недегрод должен заниматься бизнесом. Я говорил что это лишь мой путь и моя причина.

 

Цитата Иеремия1
система ценностей утомила уже совсем,деградирую я во Христе

Задумайесь вот о какой вещи - если деньги мешают Вам войти в царствие небесное, то попробуйте совсем избавиться от них. Если после этого совсем тяжко станет, подумайте, в чем причина тяжести, разве таким должно быть царствие небесное и разве зависит оно от этого.

 

Нет толку отего милиардов. Нихто их не ощущает.

Я ощущаю и знаю еще людей которые тоже ощущают.

 

Цитата qwertyqewrty
Почему ни "не платящий десятину друг Сандея Черновецкий", ни "христианин Дениелс" не сказали прямо о причине своих действий христианам??

А почему они должны были предупреждать? Это раз. И второе: кто им будет после этого сообщать о предстоящих событиях? Вы че, думаете что Питер если общается с представителями мирового банка, должен быть рупором для всего человечества и сообщать все секреты которые ему говорят?!

Займитесь делом, уважаемый.

Старожил
+379
|21 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Klobuss
Какая конференция? Вы соображаете о чем говорите?

я уже говорила, пока вы не проснулись. Конференция в Конгресс-холле у Рика Реннера, 2007 год.

Тяжко читать, деградируя, я понимаю. Тут все соображают неплохо, у одного у вас какие-то неконтролируемые приступы

 

Цитата Klobuss
А Вы - я уверен - и дня не протерпите

средний показатель выживаемости со столом ручкой и бумагой без воды и еды - неделя-две..Без воздуха - пять минут.и тогда - да, а...

 

Цитата Klobuss
А почему они должны были предупреждать

потому что деньги взяли за консультацию. Это раз

А если влом сообщать - так не надо христианином называться и рекламировать свои консультации как нечто.Это два.

Но тяжело до конца дочитывать, я понимаю..

 

Цитата Klobuss
Займитесь делом

да я как бы уже занимаюсь, пока вы деградируете в ожидании богатств великих

 

Цитата Klobuss
Попробуйте неврологическую больницу, может она поможет.

так сходите скорей - пока не деградировали вовсе. Вон уже, навыки коммуникации у вас напрочь отвалились, так недалеко и до а....что вы там себе подумали

Новичок
-6
|21 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
я уже говорила, пока вы не проснулись. Конференция в Конгресс-холле у Рика Реннера, 2007 год.

А мы с Вами в каком году живем, не помните?

 

Цитата qwertyqewrty
потому что деньги взяли за консультацию. Это раз

ЖЕСТЬ. Вы думали это была консультация по инсайду?

Пересмотрите ее еще раз срочно! Опять вы навернео какие то 2007-ые или 1998-ые годы вспоминаете и в мечтах витаете. Жизнь немного другая, Данные о предстоящих кризисах не продают за 49 баксов.

 

Цитата qwertyqewrty
да я как бы уже занимаюсь

Не, я в смысле имел в виду чтоб делом занимались а не болтовней ;)

 

Цитата qwertyqewrty
так сходите скорей - пока не деградировали вовсе.

Теперь Ваш черед, я уже был там, у меня все нормально.

Старожил
+379
|21 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Klobuss
А мы с Вами в каком году живем, не помните?

у вас есть информация об удешевлении этой книги больше чем в 200 раз? Ссылочку покажете или трепаться пришли?

 

Цитата Klobuss
я уже был там, у меня все нормально.

давно были? рецидив пошел, вам надо опять к специалисту

Новичок
-6
|21 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
у вас есть информация об удешевлении этой книги

http://piterdaniels.ru/video/

 

Цитата qwertyqewrty
давно были?

На днях заходил, интересовался Вашим состоянием. Сказали "сбежал".

И незачем дешеветь в 200 раз, или у Вас единственная кратная величина это 200?

Удален
Xm
|21 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Klobuss
На днях заходил, интересовался Вашим состоянием. Сказали "сбежал".

Klobuss, qwertyqwerty - это девушка. молодая и симпатичная. и еще умная (на мой взгляд).

вы очень некрасиво ведете в присутствии дамы

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Новичок
-6
|21 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Xm
Klobuss, qwertyqwerty - это девушка

Я тоже удивился тогда, просто сказали что в больнице она записана как Джек Лондон.

Веду себя нормально, дамы не заметил.

Удален
Xm
|21 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Klobuss
Я тоже удивился тогда, просто сказали что в больнице она записана как Джек Лондон.

дуралей вы...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Новичок
-6
|21 Дек 2010
1 Цитировать

Браво.

Удален
Иеремия1
|21 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Xm
дуралей вы...

В точку

Старожил
+379
|21 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Klobuss
На днях заходил, интересовался Вашим состоянием

главное, что вам о вас выписку дали.

 

Цитата Klobuss
Я тоже удивился тогда, просто сказали что в больнице она записана как Джек Лондон.

судя по этой фразе, деградация пациента Klobuss дошла до терминальной фазы...Кстати, зачем бла-бла о каких-то принципах христианских, если не стесняетесь так врать? Хоть бы уточнили сперва - вам бы подсказали, что Джеком Лондоном назовут пациента только сами пациенты. Сами спалились опять, того не ведая..

 

Цитата Klobuss
http://piterdaniels.ru/video/

так это ж тот самый семинар 2007 года. А вы сейчас в каком году живете, не припомните?

 

Цитата Klobuss
И незачем дешеветь в 200 раз, или у Вас единственная кратная величина это 200?

Записываем: после деградации коммуникативных навыков у пациента отмерли части мозга, отвечающие за аналитику и выполнения простейших действий арифметики, сильно деградировало запоминание простейшей информации в фрагментах текста. Разбогатеть с такими данными не светит.

Но, возможно, есть надежда на прояснение. Поясняем: если программа 3его тысячелетия стоила на семинаре 2007 года 2000 долларов, а воображении Klobuss она стоит 250 рублей, то разница путем деления и умножения на коэффициент валют составит сколько? Калькулятор в руки, если не деградировали фаланги пальцев и зрение

 

Цитата Klobuss
Мое решение избегать деградацию?

не сработало решение-то....

Новичок
1 Цитировать

МИЛЛИАРДЕР ХРИСТИАНИН - ЭТО ЛЕГЕНДА !!! Кому он помог хоть миллионом? Нихто не ощущает этого.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы