Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Гость
0
|17 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
а читать - так и вовсе смешно.

Напишите чего достигли Вы и с помощью кого. И пусть надо мной посмеются еще больше.

Старожил
+1130
|17 Дек 2011
0 Цитировать

ampbroker, вы брокер?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
mikola1
|17 Дек 2011
0 Цитировать

так чем вы конкретно занимаетесь?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
nаtаn
|17 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата ampbroker
Программа помогла понять как и чего достигать.

спасибо за ответы

насчет программы за сколько вы ее купили? и если я правильно понял, вы просто не могли поставить перед собой краткосрочные, долгосрочные цели и разрисовать методы достижения?

к чему я тут все это писал, несмтря на ту "ересь"  прозалог жены в банк, явно что человек поднялся на спекуляциях в сферах недвижимости, ричем никто не дал инфо о его начальном капитале или он как рокфеллер, даст отчет до капейки за все кроме стартового капитала?

все же нет супер программ за мелкие или большие денежные измерения, которые вам дадут успех

успех состоит из трудолюбия, самообразования, и как весьма жаль но что и в снг то и в израиле, наличие весьма сильной протекции.

Старожил
+1130
|17 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
так чем вы конкретно занимаетесь?

Судя по нику, возможно вот этим http://ampbroker.ru/

Всех благ от Всемогущего!
Удален
mikola1
|17 Дек 2011
0 Цитировать

Спасибо Комп, я тоже это подозревал, но хотелось бы ещё и лично ответ получить от человека.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|17 Дек 2011
0 Цитировать

Я брокер http://ampfutures.ru/

Прошу прощения за долгие ответы, могу отвечать только по выходным. В остальное время пока много тружусь.

Старожил
+1130
|17 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Спасибо Комп, я тоже это подозревал, но хотелось бы ещё и лично ответ получить от человека.

Почитал тот сайт. Плюс им в том, что об услугах довольно подробно написано, не так как кое-где... . Посмотрим, что скажет ampbroker. Если он имеет отношение к сайту, то молодец. Быть представляющим брокером не легко.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
mikola1
|17 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата ampbroker
Я брокер

Значит акциями-щмакциями торгуете. Может летом сам попробую, почитаю сначала.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|17 Дек 2011
2 Цитировать

Почитаешь - сольешь. Про подробности узнай у тех кто уже читал.

Читать стоит биографии, и чем больше тем лучше. Питера Дэниелса тоже стоит. А книжки которые всякие сливщики пишут читать не стоит. На рынке все намного сложнее чем индикаторы натянуть и пытаться торговать.

Старожил
+1130
|17 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
Значит акциями-щмакциями торгуете. Может летом сам попробую, почитаю сначала.

Надеюсь понимаете, что к форексу, который только ленивый не обругал, это не имеет никакого отношения. Да и на сайте том вроде не акции, а фьючерсы на металлы, валюты, энергетику. Другими словами, вы можете торговать золотом, нефтью, соей или пшеницей ... .

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1130
|17 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата ampbroker
Почитаешь - сольешь.

100 %. Ни в одной книге не видал ничего толкового. Лишь частично, урывками. Но, от этого торговать не научишься.

На днях закрыл профит 400 пунктов по нефти. Не имея ранее личного общения с практикующими трейдерами + наработанный опыт, никогда бы не знал, как с минимальным риском брать подобные сделки. В книгах этого нет. Да и сложно это в книгах передать. Это как художественной гимнастике исключительно по книгам научиться.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|17 Дек 2011
1 Цитировать

Все верно. Знания есть только у высококачественных трейдеров. Как и знания по бизнесу у высококачественных бизнестренеров. Вот почему многие здесь в ветке говорят о бизнесе но мало кто им занимался.

Удален
mikola1
|17 Дек 2011
1 Цитировать

я понял, что это не форекс, поэтому и думаю попробовать. У меня одноклассник-инвестор же на квартирку в провинции заработал ( правда года 3 у него ушло)

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1130
|17 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
я понял, что это не форекс, поэтому и думаю попробовать. У меня одноклассник-инвестор же на квартирку в провинции заработал ( правда года 3 у него ушло)

Тут надо понять, твое это или нет. Если твое, то даже если тебя все будут отговаривать, даже если нет денег на открытие счета, если слил первый счет и т.д. - если это не останавливает тебя и ты готов идти к цели, то гуд. А то много людей начинали, но не много осталось их среди трейдеров.

Касательно Дениелса, то он учит составлять план. Сегодня распланировал ближайшие 2 года.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|17 Дек 2011
0 Цитировать

Не только план. План составлять учат все бизнес тренеры.

Старожил
+1130
|17 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата ampbroker
Не только план. План составлять учат все бизнес тренеры.

Я понимаю. Но, даже план составить многие не могут. Это печальный факт. Да и план нужно составлять не короткий, а на всю жизнь.

Так это твой сайт? Если да, то  у тебя там одна ссылочка не работает.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|17 Дек 2011
0 Цитировать

С планами верно. А сайт не мой, я на нем работаю.

Старожил
+1130
|17 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата ampbroker
С планами верно. А сайт не мой, я на нем работаю.

Ок. Понял. Друзья, я спать пошел. Всем приятных сновидений.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|3 Янв 2012
0 Цитировать

http://otwet.zp.ua/Books%202/Books%20-5.html

Писатель
+87
|9 Янв 2012
1 Цитировать
Спустя несколько вопросов другой человек спрашивает: "Где взять стартовый капитал" Ответ: "о,это очень просто. Возьмите десять человек по 10 тысяч долларов, пообещайте им 10% от прибыли и готово!

Это технологии финансовой оккупации и рабства. Как жаль, что идеи мировой финансовой системы проникают, через кафедры, в умы христиан. Для многих не сикрет, что мы (человечество) в долгу перед семьей Рокшильда и кучьки масонов финансистов. Конечно, мы вынуждены подчинится их правилам, живя в этом мире. Но не в коем случае нельзя допускать сравнение подобных семинаров с Благой Вестью.

Задайтесь вопросом. Кафедры и умы народа божьего служат для прибытка? И как бы на подобное реагировал бы ап. Павел, узнав, что в основаной им общине проводят семинары как стать римским гражданином, ждля успешной социальной и материальной жизни? Берегите церковь.

с уважением
Старожил
+1130
|9 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата edem-777
Задайтесь вопросом. Кафедры и умы народа божьего служат для прибытка? И как бы на подобное реагировал бы ап. Павел, узнав, что в основаной им общине проводят семинары как стать римским гражданином, ждля успешной социальной и материальной жизни? Берегите церковь.

Насколько я знаю, подобные семинары никогда не звучат на воскресных собраниях. Они проходят отдельно. Если вы так недовольны Ротшильдами и прочими масонами, то причем тут бизнес? По логике, вы в рабстве у них, даже когда вы самый простой менеджер, грузчик или кто-бы то ни было.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+87
|9 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
Насколько я знаю, подобные семинары никогда не звучат на воскресных собраниях. Они проходят отдельно. Если вы так недовольны Ротшильдами и прочими масонами, то причем тут бизнес?

Всему свое место. Церковная организация не имеет ни чего общего с предпринимательством.

Они проходят отдельно. Но с благословения "авторитетных" церковных руководителей. Как пастор, я "позволяю" быть или не быть некоторым аспектам в церкви, за которую я в ответе. Быть обрезанию или нет, быть ситевому маркетингу или нет. и тд.

Я не против бизнеса. Только бизнес бывает разный. Отвечая на пост я показал систему при которой один полюбому "пролетает". Цитата  "о,это очень просто. Возьмите десять человек по 10 тысяч долларов, пообещайте им 10% от прибыли и готово". Тем более, что как часто бывает ни чего не производит, но "крутит" виртуальные деньги. И Вы это знаете.

 По логике, вы в рабстве у них,  Не вы, а мы с Вами. Только мы все вовлечены не по собственной воле.

Основной аргумент. Вы поймите насколько менеджмент и маркетинг пропитал церковную проповедь. Мы с Вами очень часто слышим не богословие. Допустим. Книги Джона Максвелла и Майлса Монро не отображают библейского пасторства, но несут  принципы управления (эфективного лидерства). Ссылаясь на библейские тексты их логика идет в разрез с Благой Вестью о Царе Иисусе. Я не говорю, что они сами по себе плохи, нет. Но они ни для созидания Церкви.

Ваш минус скорее всего говорит о том, что человек отреагировал на то, что Вы говорите, что семинары не звучат  в воскресенье. Звучат. И очень часто. Даже если это и "проповедь" ее смысл сводится к созиданию собственного "Я".

с уважением
Старожил
+1130
|9 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата edem-777
Всему свое место. Церковная организация не имеет ни чего общего с предпринимательством.

А разве кто-то предлагает церковным организациям вести предпринимательскую деятельность?

 

Цитата edem-777
Как пастор, я "позволяю" быть или не быть некоторым аспектам в церкви, за которую я в ответе. Быть обрезанию или нет, быть ситевому маркетингу или нет. и тд.

Вы путаете жизнь церкви, как организации и отдельно взятых верующих. Это их задача - зарабатывать деньги офисным работником, предпренимателем или как-то ещё. Пастор тут ни при чем. А если пастор влазит своей "властью" в работу или предпринимательскую деятельность членов церкви, то у такого пастора явно духоные проблемы.

 

Цитата edem-777
Ваш минус скорее всего говорит о том, что человек отреагировал на то, что Вы говорите, что семинары не звучат на в воскресенье. Звучат. И очень часто. Даже если это и "проповедь" ее смысл сводится к созиданию собственного "Я".

У меня такие проповеди не звучат. Я иногда слышу такие вещи (да и при общении на этом форуме это подтверждалось уже), что христиане-бизнесмены на украине сильно отличаются от христиан-бизнесменов в России. Я не знаю, с чем это связано и, конечно есть исключения. Отличие есть в неком фанатизме, типа "мы призваны царствовать, мы отнимем у дьявола то, что наше, пожертвуй крупную сумму денег и бизнес пойдет в гору..". В итоге, этот фанатизм ослепляет и много людей попадает во всякие христианские МММ, каких не мало всплыло за последние годы на Украине.

К чему всё это пишу? То, как вы и другие пишете, то бывает так, что если копнуть глубже, то выяснится, что вы видели именно вот такой духовный предпринимательский фанатизм.

По мне так, предприниматели из христиан должны быть с "холодной головой", не с "атаками диавола на бизнес" сражаться, а работать.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+87
|9 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
А разве кто-то предлагает церковным организациям вести предпринимательскую деятельность?

Спасибо за конструктивный диалог. С Вашего позволения, я попробую немного пофантазировать по этому поводу.

Знаю некоторые не большие общины, которые успешно осуществляют хозяйственную деятельность. Львовская область. Община 450 человек (баптисты). Сельскохозяйственное производство. Лично не знаком. (репортаж на ТВ). Люди производят и обеспечивают не только себя, львовскую область "борщевой" группой продуктов.Таких десятки примеров. Каждый занимается своим делом. Пастор своим, управляющий своим, прихожане, как работники своим.

Далее. Я не говорил, что пастор имеет право вмешиваться в личную (работу) жизнь прихожан. Я имел ввиду то, что пастор ме имеет полномочий позволять сомнительной деятельности проходить на территории общины. Как бы они логически обосновано и привлекательно не выглядели.

Для ясности. мы говорим конкретно о Питере Дениелсе и его семинарах в из=за кафедр.

В Пос. Божьем этих семинаров было множество. Результат. Если подобные семинары проходят независимо от церкви, не "состоявшиеся" бизнесмены потом обратятся к пастору (допустим Рику Ренеру), но если с позволения руководителя общины был семинар, прихожанину не куда будет прийти. Поверте, не Питер будет крайним но Иисус в лице пастора.

Я не нашел в Писании примера, когда Храм или Н.З-й дом молитвы или синагога были местом по подготовке бизнесменов. Извените один. Правда Иисус, выгнав предпринимателей, указал на истенное назначение, в данном случае Храма.

с уважением
Гость
0
|12 Янв 2012
2 Цитировать

Я вот поражаюсь ограниченности многих лиц отрисывающихся в теме. Питер Дэниелс является величайшим предпринимателям работающим в определенной бизнес сфере -сфере мотиваций.Все кто выражают недоволства в форуме сами по сути не добились и никогда не добьются даже 1% того что смог сделать этот человек. Конечно проще всего писать всякую гадость при этом ничего не соображая ни то что в бизнесе а вообще в жтизни....

Писатель
+87
|15 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата Беляев
Конечно проще всего писать всякую гадость при этом ничего не соображая ни то что в бизнесе а вообще в жтизни....

Хороший эмоциональный пост. Вы посмотрите на тему форума. Вот именно если и есть оценка деятельности П. Дениэлса,тотолько его  "миллиардерное" христианство. Выражение "миллиардер христианин" само в себе абсурдно.Это две разных категории.Одна относится к религиозным предубеждениям, вторая к призванию и профениализму (таланту).

Если сказать, что вероисповедание (религиозность) и предпренимательская деятельность это не противоречащие, паралельносуществующие категории жизни это одно, но если, опять же. христианский бизнес, это абсурд.

Бизнес далек от богословия, и наоборот. Другие целевые устремления.

с уважением
Старожил
+1130
|15 Янв 2012
5 Цитировать

Христианского бизнеса не существует. Есть бизнес, который делают христиане. Есть работа, на которой работают христиане.

Христианский бизнес - это такой же абсурд, как христианский автомобиль, христианская еда, христианская одежда и т.д.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
nаtаn
|15 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Беляев
Все кто выражают недоволства в форуме сами по сути не добились и никогда не добьются даже 1% того что смог сделать этот человек. Конечно проще всего писать всякую гадость при этом ничего не соображая ни то что в бизнесе а вообще в жтизни

я тоже был как вы, лет в 16, потом начался бизнес, как то начал набираться опыта) вообщем весьма забавный пост, особенно рекомендован преподователям, фермерам и т.д. как учиться у спекулянтов))))

Старожил
+1130
|15 Янв 2012
3 Цитировать

Главное, давайте без христианского фанатизма. Объявляю протест всякому "бизнесу", поставленному на "лыжи" христианства. Я имею ввиду проекты, которые продвигаются с кафедры, в которых обещаются деньги, потому что "мы дети Царя" и т.д. Некоторые христиане вместо усиленной работы, усиленно прорываются "в духе", провозглашают успех. :) Может пора работать?

В моем понимании предпринимательская деятельность у христиан ничем не должна отличаться от той же деятельности у неверующих, кроме усердной работы и того, что она не должна распространять грех (табачно-алкогольный бизнес и т.д.). Ну и во всем не должно быть обмана, надувательства, нечестности.

Всех благ от Всемогущего!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы