Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Удален
nаtаn
|15 Янв 2012
0 Цитировать

а я бы вином торговал, только хорошим, у нас как раз есть прекрасные местные производства, но вно дороже чем импортируемое с европы, мой друг туда продает, и то только потому что из израиля)

Старожил
+379
|15 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Беляев
Все кто выражают недоволства в форуме сами по сути не добились и никогда не добьются даже 1% того что смог сделать этот человек

из практики - копни таких писак, как Беляев - и выяснится, что они влачат жалкое существование, и вместо того чтобы работать, учиться и зарабатывать - всю жизнь проводят в нищете, с открытым ртом обливаясь слюнями поклоняясь идолу или сразу нескольким идолам. И за своего идола горой стают, потому что самим страшно признаться, что не добьются никогда и 1% того что сделал "этот человек", и вешают это на других

Удален
IBagira
|15 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата nаtаn
а я бы вином торговал, только хорошим,

Христианским? :))))

Старожил
+379
|15 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Христианским? :))))

ну если в контексте, что вино - чистый виноградный сок, а не порошковая химия или непонятный разведенный кагор с градусом...то для причастий дело нужное :)

Удален
IBagira
|15 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
ну если в контексте, что вино - чистый виноградный сок,

Любое вино - это вино, а не сок :)))

Удален
nаtаn
|16 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата IBagira
Христианским? :))))

если хотите, есть 1 монастырь христианский в Иерусалиме, так там таке вкусное вино делают, или если пожелаете арабско-христианское или иудейское, какое хотите то и доставлю))) на самом деле я редко его пью и то по шабатам) как то в общинах у нас пить вино - нормально, тем более тем кто придерживаеться традиций предков, про пурим я молчу.

Старожил
+379
|17 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата IBagira
Любое вино - это вино, а не сок :)))

не слыхали версию от пятидесятников, что вино на свадьбе в Кане Галилейской - было без градуса? :)

Гость
2 Цитировать

А где можно найти информацию какие компании принадлежат Питеру Дениелсу, какой банк. Где можно прочитать его биографию (большую, а не рекламную)? почему Дениелса нет в Форбс?

Старожил
+161
|2 Мая 2012
0 Цитировать
А где можно найти информацию какие компании принадлежат Питеру Дениелсу, какой банк. Где можно прочитать его биографию (большую, а не рекламную)? почему Дениелса нет в Форбс

интересно  ))

нашел кто-нибудь ?

Господь поставляет и низлагает .
Удален
IBagira
|3 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Где можно прочитать его биографию

http://www.motivationalmemo.com/from-illiterate-bricklayer-to-international-business-statesman/

Старожил
+379
|3 Мая 2012
0 Цитировать
почему Дениелса нет в Форбс?

действительно, почему?

Новичок
Dey
+2
|3 Мая 2012
0 Цитировать
А где можно найти информацию какие компании принадлежат Питеру Дениелсу, какой банк. Где можно прочитать его биографию (большую, а не рекламную)? почему Дениелса нет в Форбс?

Тайна сия велика, может просто у Дэниелса нет миллиарда. Сколько не искал в сети, кроме интернет- магазина по продаже побрякушек ничего нет.

Старожил
+1130
|3 Мая 2012
1 Цитировать

Где сам Дениелс говорит, что он миллиардер? Ест ли такая информация в его книгах, в его каких-либо выступлениях?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+379
|4 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
Где сам Дениелс говорит, что он миллиардер? Ест ли такая информация в его книгах, в его каких-либо выступлениях?

упс..и однако у всех русскоязычных христиан засела именно такая ассоциация. Что же это, грамотный НЛП и пиар-компания?

Новичок
Dey
+2
|4 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Где сам Дениелс говорит, что он миллиардер? Ест ли такая информация в его книгах, в его каких-либо выступлениях?

Тема называется: Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Удален
IBagira
|4 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Где сам Дениелс говорит, что он миллиардер? Ест ли такая информация в его книгах, в его каких-либо выступлениях?

А для чего он должен об этом говорить? Вы его, наверное, с выскочкой Аделаджей перепутали. Вот читайте о нём и сами представляйте что к чему :

http://profitrussia.ru/archives/2405

Вот певое предложение из этой статьи, цитирую:

"Питер Дэниелс – один из самых богатых людей в мире. Его авторитет признают, к его советам прислушиваются, его благородством восхищаются миллионы людей..."

А теперь шевелим мозгами и анализируем информацию :))))

Старожил
+1130
|4 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Dey
Тема называется: Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Ну, так это я её так назвал.

 

Цитата IBagira
"Питер Дэниелс – один из самых богатых людей в мире. Его авторитет признают, к его советам прислушиваются, его благородством восхищаются миллионы людей..."

В той статье не сказано, что он миллиардер.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
IBagira
|4 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
В той статье не сказано, что он миллиардер.

Да, сказано мультимиллионер :))

Старожил
+1130
|4 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Да, сказано мультимиллионер :))

Вот именно. Может это христиане его распиарили с миллиардеры?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
IBagira
|4 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
Вот именно. Может это христиане его распиарили с миллиардеры?

Может быть ему одного миллиона до миллиарда не хватает :)))

А может и хватает. Просто он же не дурак всем растрезвонивать, что у него есть...

Старожил
+1130
|4 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
Может быть ему одного миллиона до миллиарда не хватает :))) А может и хватает. Просто он же не дурак всем растрезвонивать, что у него есть...

Возможно так и есть.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+379
|11 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Просто он же не дурак всем растрезвонивать, что у него есть...

ну вообще-то именно этим он и занимается))

Растрезвонивание, как много у него есть, является главным пиар-ходом для его книжно-семинарного коучинг-бизнеса.

Его поклонники любят вспоминать, как за 15 минут консультации ему дали 1 лям долларов. Несложно посчитать, сколько ему надо времени на заработок миллиарда только на одних коротких консультациях :)

 

Цитата IBagira
"Питер Дэниелс – один из самых богатых людей в мире

учитывая количество самых богатых людей в мире, и учитывая кол-во миллиардеров согласно тому же Форбс, он либо просто один из богатых, а не "самых богатых в мире", либо.... Вот несостыковочка...

Старожил
+240
|11 Мая 2012
1 Цитировать

почему-то в основном христиане-миллионеры встречаются в качестве руководителей фирм по профилю инвестиционной или банкровской деятельности, торговли, и практически не встречаются среди руководителей реального производства-директоров крупных заводов, холдингов/корпораций соответствующего профиля.Причина думаю, скорее всего все эти инвестиционные компании изначально строятся на церковном ресурсе, и КК-лишь один из случаев, ставший известным по причине, что прогорел

Старожил
+1130
|11 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
почему-то в основном христиане-миллионеры встречаются в качестве руководителей фирм по профилю инвестиционной или банкровской деятельности, торговли, и практически не встречаются среди руководителей реального производства-директоров крупных заводов, холдингов/корпораций соответствующего профиля.

Приведите примеры. На чем основан сей вывод?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+379
|12 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата alicoc
Причина думаю, скорее всего все эти инвестиционные компании изначально строятся на церковном ресурсе

+100! А христианские бизнесмены зарабатывающие на семинарах и треннингах зарабатывают стабильно благодаря хорошей целевой аудитории и правильно выбранной нише

Старожил
+300
|12 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата FatalitY
лучше один раз увидеть (и услышать)

Вот прослушала его ответ на вопрос, как и куда вложить 10 тыс. долларов.

Дело в том что ответа на этот вопрос так и не услышала.  Вся речь была о том что у него (Питера) очень особенные мозги.

Совет - вкладывайте свои деньги в свои же мозги - ничего не дает.   Если он имеет ввиду образование, то я знаю много людей, которые провели немало лет в колледже, всё ещё выплачивают долг за образование, но разбогатеть им было не суждено, наверное.

А то что он в конце сказал, мол, христианские мозги мало использованы, так это прямая насмешка над христианами!

Лично считаю, что слушать людей, таких как вот этот бизнесмен из Америки - бесполезно.   Может его советы помогут какому-то богатому бизнесмену из Америки увеличит свои доходы, но обычному человеку можно только зависть себе поселить в душе после такой лекции.   Да ещё и недовольство тем что имеем.

Старожил
+300
|12 Мая 2012
1 Цитировать

Извините, он из Австалии.

Старожил
+1130
|12 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Василиса
Вот прослушала его ответ на вопрос, как и куда вложить 10 тыс. долларов.

Я периодически вспоминаю его ответ про 10 000 $ и каждый раз ещё сильнее убеждаюсь в правильности этого ответа.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+300
|12 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Я периодически вспоминаю его ответ про 10 000 $ и каждый раз ещё сильнее убеждаюсь в правильности этого ответа.

Ну и что вы для себя взяли из этого ответа?   Если объясните, может и я пойму что же такого полезного было в его ответе.

Старожил
+379
|12 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Комп
Я периодически вспоминаю его ответ про 10 000 $ и каждый раз ещё сильнее убеждаюсь в правильности этого ответа.

известен ли вам хоть один реальный случай, когда имеющиеся всего 10 000 были вложены в образование, и потом принесли ту же прибыль, как могли бы принести при вложении в чейто бизнес или для организации своего?

Ответ звучит вроде так круто, но на практике весьма труднореализуем для получения реальной прибыли. Если человек туп и мозгов нет - то еще одно образование ему не поможет. А учитывая, что образование сегодня стоит дороже 10 000, ему останется тратить деньги на всякие семинары приезжих бизнесменов...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы