Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Старожил
+161
|15 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Что-то не устраивает - вас тут никто не держит, тема открывалась не вами и не для вас.Ваши "знакомые" и разные байки - это и есть ее засорение. Тема для отзывов и чтобы их оставлять - вас спрашивать никто не будет.

какой едкий и злобливый стиль общения :(

тот мой знакомый - пастор одной из самых больших церквей в Питере . специально не пишу имен , дабы не давать вам повода сказать еще какую нибудь гадость .

 побойтесь Бога ! следите за языком . это же гниль в костях ! это разрушает ваш дух и веру.

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+161
|17 Мар 2011
0 Цитировать

 начнем . буду писать некоторые мысли из программы Питера .

Формула измерения достижения вашей ежедневной продуктивности.

Важно оценивать свои действия . Я оцениваю каждый день исходя из 100 баллов , которые разделены на следущие сферы :
а) Простота .Максимум 25%. Организован ли я в моих привычках , четкости мышления и пространстве ?
б) Планирование . Максимум 25% . Жизненые планы , структуру , ответственную реакцию , приоритеты.
в) Коэффициент сильного желания .Макс 25% .
г) Режим , проекты и прибыль . Макс 25 %

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+379
|18 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
какой едкий и злобливый стиль общения :(

каков привет - таков и ответ. Не надо делать удивленные глаза. Думали, гавкнете по-нугабестовски (я прав, кто не согласен - то сам себе дурак), и быстро обратно христианскую мину сделаете, и никто не заметит? Следите лучше за своей "верой"...

Удален
pushok57
|18 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
начнем . буду писать некоторые мысли из программы Питера .

Буду за это очень благодарна.

Удален
paralipomenon
|18 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Важно оценивать свои действия . Я оцениваю каждый день исходя из 100 баллов , которые разделены на следущие сферы :а) Простота .Максимум 25%. Организован ли я в моих привычках , четкости мышления и пространстве ?б) Планирование . Максимум 25% . Жизненые планы , структуру , ответственную реакцию , приоритеты.в) Коэффициент сильного желания .Макс 25% .г) Режим , проекты и прибыль . Макс 25 %

знаете, прочитав это, у меня возникла ассоциация с детским фильмом, где ходил робот и говорил: "я робот, выключите меня, я сошёл с ума!"

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|18 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
побойтесь Бога ! следите за языком . это же гниль в костях ! это разрушает ваш дух и веру.

дух и веру разрушает ложь, которую выдают за истину, и при этом подстраивают под неё Слово Божие. лживый дух, выдающий себя за Божий, сделал много мерзостей в общинах. Как в больших, так и в маленьких.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+161
|18 Мар 2011
0 Цитировать

Простой стиль жизни  . Сохранил ли я простоту в сегодняшнем дне ? Насколько ? Простота это : Организация – был ли я подготовлен для этого дня . Был ли организован в течении дня ? Или позволил другим людям и абстоятельствам перепрограммировать этот день ?
Привычки . Контролировались ли мои привычки моими целями? Или я потерял самообладание в какой то области ?
Четкость . Работал ли четко? Или был смущен и расстроен?
Оценка . Смог ли я создать пространство, чтобы восстановить силы и оценить свои действия ? Или все навалилось сразу ?
Простота влияет на всю структуру жизни . Упростите свою жизнь . Не привязывайтесь к вещам и предметам .

напоминаю : каждый пункт нужно оценить от 1 до 25 . 

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+161
|18 Мар 2011
0 Цитировать

Коэффициент сильного желания.  Оцените свой коэф-т за рабочий день по 20-бальной шкале . Являюсь ли я отчаянным человеком ? Хочу ли я таким остаться ? Верю ли я в то , что при большем отчаянии , я мог бы добиться больших успехов ? Как в духовной сфере , так и в коммерции . Часто это говорито необходимости вступить в зону боли . Но болевой порог повышается на практике . Коэффициент отчаяния касается 4 аспектов :
а) Интенсивность . Будьте внимательны к деталям .
б) Срочность . Все действия этого дня должны быть направлены на приближение к цели .
в) Посвящение . Усилия , которые требуются .
г) Жертва . Если вы идете в одном направлении ,вам не пременно придется от чего-то отказаться.

также оцениваем свою эффективность в этом в баллах от 1 до 25.  будет еще 2 раздела .

нужно вывести среднее число по каждому разделу , и в конце сложить .

к примеру : 15 ( ср первого раздела ) + 20 (вт раздел ) + 10 + 20 = 65 баллов . Это значит что сегодня вы были эффективны на 65 %  от возможного .

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+161
|18 Мар 2011
0 Цитировать

Планирование .

Жизнь. План моей жизни до 85 лет .
Структура . Разбивка на сегменты .
Обратная связь .
Ежедневное планирование .

(от 1 до 25 баллов)

Действия .

а) Рутина . Ежедневные дела долны быть четко обозначены , чтобы выполнялись тщательно .
б) Проекты. Регулярно контролировать проекты, в которые я вовлечен.
в) Люди. Оценивайте ваши отношения с людьми . Как можно улучшить навыки общения ?
г) Прибыли . Регулярно оценивать прибыль , что бы понимать уровень прогресса.

(от 1 до 25 баллов)

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
nаtаn
|18 Мар 2011
0 Цитировать

можно в пух и прах разбить кучу здесь утверждений, но нет желания, мног ненужного написано и вода - вкратце

Старожил
+1040
|23 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата nаtаn
можно в пух и прах разбить кучу здесь утверждений, но нет желания, мног ненужного написано и вода - вкратце

разбить можно что угодно, а вот извлечь практическую пользу, даже из действительно "ничтожного", как-то не у всех получается....

.

почитал здесь разные мнения, вопрос возник к тем кто критикует того-же Дениелса -

а чего вы достигли в своей жизни?

какими программами практическими можете поделиться, ведущими к успеху хотябы в одной сфере жизни?

.

Думаю не мудро отбрасывать советы человека преодолевшего пропасть....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+161
|23 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Добрый
Думаю не мудро отбрасывать советы человека преодолевшего пропасть....

поддерживаю !

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
nаtаn
|23 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Добрый
какими программами практическими можете поделиться, ведущими к успеху хотябы в одной сфере жизни?

обращаю православных живущих в израиле из антисемитизма к вере отцов, поддерживаю миллионеров, проповедую пути Вс-вышнего, и не поверите все это я делаю ничего не тратя и не зарабатывая, на все это не потраченно и не взято ни шекеля, да я сам разрабатывал тренинги, это было интересно как для моего личного развития так и для заработка, но в основном тренинги никакого кроме моралного результата не дают, хотите зарабатывать ден;ги - успеха вам, у меня иной путь... я стараюсь тут участвовать в анализе а не соизмерять успех или неудачу по продвижению в личном пути каждого (и неважно что за путь) с заработком материальных благ.

Старожил
+1040
|24 Мар 2011
1 Цитировать

nаtаn это хорошо что ты делаешь, но суть обсуждаемой темы в другом,

неужели не понятно, что Дениэлс не приезжал зарабатывать, тем боле на верующих, он вообще деньги использовал как пример, чтобы наглядно показать проблемы нашего образа мышления.

Кстати именно отсутствие "готовых рецептов" расстроило некоторых присутствующих на этой теме, что подвигло их сравнивать его служение с учениями Киосаки и пр.

Но вопрос то как раз и состоит в том КАК изменить свой образ мышления, дело вообще не в деньгах, у Дениэлса призвание финансовое, вот он и стал миллиардером, а метод им предлогаемый может помочь каждому из нас состояться в своём призвании.

Да только вот проблема - трудно ведь менять самого себя, признать что я никчема и начинать практиковать мудрые советы спасёного брата поднявшегося с самого дна....

Кто из прочитавших простые советы  самооценки своей эффективности (озвученные  vitaly-makarov ru ) принял решение их использовать?

Вот в этом и проблема, пока во мне есть гордость то я даже не пойму, что мне Господь прелогает через братьев и сестёр....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
vestnic
|24 Мар 2011
0 Цитировать

Юноша говорит Ему: все это сохранил я от юности моей; чего еще недостает мне?

Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь

иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.

Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение.

Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;

и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство

Божие.

Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?

А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно. Мат.19:20-26.

Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному

станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне. Мат.6:24.

     
Старожил
+1130
|24 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата vestnic
Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.

Причина таких слов - служение мамоне. Например, Иоанне, жене Хузы домоправителя Иродова и Сусанне и многим другим Иисус таких слов не сказал, потому что они СЛУЖИЛИ ИМЕНИЕМ, а не имению.

3 и Иоанна, жена Хузы, домоправителя Иродова, и Сусанна, и многие другие, которые служили Ему имением своим.
(Лук.8:3)

Удален
nаtаn
|24 Мар 2011
0 Цитировать

ок, я не против изменять мышление, да и меняем мы его всю жизнь, я против того абсурда что тут процитировали к примеру что его жена стала "залогом". Брат давай разберемся с терминами что значит поднялся с самого дна куда поднялся и в чем это выражается?

 

Цитата Добрый
метод им предлогаемый может помочь каждому из нас состояться в своём призвании.

состоятся в призвании нынче популярный оборот речи, его используют все кому не лень, я например не понимаю этот оборот, почти всегда мы сами ставим цели и просим Вс-вышнего помочь нам их реализовать.

Старожил
+1040
|25 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата nаtаn
что значит поднялся с самого дна

не плохо былоб почитать его биографию, тогда былобы понятнее откуда он пришёл и каким путём, и чего это ему стоило....

до 20 лет ( +/- 2года,точно не помню, давно читал биографию его) он вообще был не грамотным из за сложностей с восприятием информации, и только после покаяния шаг за шагом с помощью Д.С. стал заниматься самообразованием и саморазвитием....

это и называется "с самого дна", когда не способный, униженный и призираемый многими "нормальными" добивается в жизни успеха "вопреки", а не "благодаря".

 

Цитата nаtаn
почти всегда мы сами ставим цели и просим Вс-вышнего помочь нам их реализовать.

у большинства людей призвание совпадает с тем, что им нравится делать...

но в любом случае согласен, что лучше сначала узнать у Него планы для меня.

сначала понимаешь Его направление в общем, и если соглашаешся и начинаешь готовиться к этому понемногу приходит конкретика и необходимые корректировки...

вот здесь и нужна система объективной самооценки предлогаемой Дениелсом, тут важно быть чесным с самим собой.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
-70
|30 Мар 2011
0 Цитировать

я так смотрю вот вроде человек который на своем опыте заработал себе на квартиру с помощью программы

http://kotobaron.livejournal.com/881.html

а кто еще знает реальные истории успеха по программе?

я пока сколько ни занимался, сильно так и не выбился в люди. хотя еще времени может быть и не много прошло, но сдругой стороны успехи хорошие есть

а вы я так понял купили ее но даже позаниматься по ней не осилили? вам тогда антиреспект. я даже не представляю насколько можно быть ленивым чтобы так поступить и в итоге ничего не добиться. могу только посоветовать поменьше смотреть телевизор. а то что вы по кускам выкладываете программу, по которым никто не сможет понять контекста - это вообще свинство, которое снова характеризует вас. вы уж либо всю выкладывайте программу, либо объясняйте о чем идет речь, либо смотрите телевизор и дальше. сегодня кстати вечером новости будут показывать - не пропустите. будет очень много интересного - каждый день в мире что то происходит

Старожил
+161
|30 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата nаtаn
состоятся в призвании нынче популярный оборот речи, его используют все кому не лень, я например не понимаю этот оборот, почти всегда мы сами ставим цели и просим Вс-вышнего помочь нам их реализовать.

у вас есть мечта ? вы знаете на что обменяете остальные годы своей жизни ? вы определились ?

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+161
|30 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата x0ct
vitaly-makarov ru, а вы я так понял купили ее но даже позаниматься по ней не осилили? вам тогда антиреспект. я даже не представляю насколько можно быть ленивым чтобы так поступить и в итоге ничего не добиться. могу только посоветовать поменьше смотреть телевизор. а то что вы по кускам выкладываете программу, по которым никто не сможет понять контекста - это вообще свинство, которое снова характеризует вас

участник темы спросила о программе ( о чем она). я написал пару фрагментов . (записал 5 мин аудиозаписи одного из дисков) . готовых рецептов там нет .

моральное право советовать у вас есть ???  тем более в таком тоне .  хорошо подумайте перед тем как отвечать . помните , Бог свидетель между нами .

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+1040
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата x0ct
а вы я так понял купили ее но даже позаниматься по ней не осилили? вам тогда антиреспект. я даже не представляю насколько можно быть ленивым чтобы так поступить и в итоге ничего не добиться. могу только посоветовать поменьше смотреть телевизор.

странная у вас позиция по отношению людям и конкретно к  vitaly-makarov ru,

в таком тоне со мной даже мой родной папа не разговаривает, а вы себе позволяете такое хамство по отношению к постороннему для вас человеку.

не хорошо это.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+161
|31 Мар 2011
0 Цитировать

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+161
|2 Апр 2011
0 Цитировать

Интересно ! Почему эта тема привлекает таких людей ?!

Зашел , сказал гадость и думает , что ничего не изменилось ?!

После такого поведения в жизнь приходят определенные вещи . И потом хоть постись , хоть молись .

Нужно извиниться и покаяться .

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+161
|3 Апр 2011
1 Цитировать

Крепко задумался о видении ( изучаю прогу Питера)

Он рекомендует сделать это примерно так :

Сначала ставим конечную цель=мечту=видиние. Его не нужно придумывать . Оно есть в душе человека ( предназначение) .

Потом пишем цели судьбы . Это проекты , которые мечтаю осуществить для достижения видиния .

Ниже пишем долгосрочные цели ( от 10 лет и далее). Среднесрочные ( 4-9 лет) и ближайшие цели .

Пишу и понимаю , что жизнь слишком короткая . Успеть очень сложно ! Вообще нет времени , чтобы заниматься чем-то сторонним .

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
pushok57
|3 Апр 2011
0 Цитировать

Знаю свое предназначение, но не понимаю что это такое - цели судьбы. В результате - только цель на год. Если можно, объясните подробнее. Буду благодарна. За предыдущую инфу тоже спасибо.

Старожил
+161
|4 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата pushok57
Знаю свое предназначение, но не понимаю что это такое - цели судьбы. В результате - только цель на год. Если можно, объясните подробнее

Например вы определились с видением : мечтаете через _ лет осуществить такое-то влияние на свою страну . Что бы это стало возможным , необходимо осуществить 2-3 судьбоносных проекта . Возможно бизнес +благотворительная миссия . Возможно мечтаете снять фильм , для которого нобходимо собрать деньги  через спец организацию , или опять же через бизнес . 

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+161
|4 Апр 2011
1 Цитировать

Любить свое дело ( свои проекты)  - это благословение . Когда понимаешь , что трудишься для Господа , а не только для кошелька своего .

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+161
|6 Апр 2011
0 Цитировать

Тема о Дениелсе !

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+161
|13 Апр 2011
0 Цитировать

Все выступления Дениелса сходятся к одной ключевой теме : твоя судьба .

http://www.макароввиталий.рф/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы